Заявка на Зимнии учебно-тренировочные сборы закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина Гурзуф
2.Республика Адыгея Майкоп Агеев О.А. Россия, Респ. Адыгея, Майкопский район, п.Табачный
3.Харьков-радио Харьков Якименко  
4.личник Запрудное Василькин  
5.Кировоград-пеленг Кировоград Щербатюк  
6.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И. Уборевича, д.18, кв.10
7.Ориента-Заря Москва Росинк Марина  
8.Малахит Москва Компаниец Олег  
9.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова Патриотическая 58-28
10.Воронеж Воронеж Войтова А.С. г воронеж
11.СДЮСАШОР ВЛАДИМИР ДУЦЕВА Л.И. ул.БЕРЕЗИНА 5-7
12.КДЮСШ "Пуща-Водица" Киев Александр Летичевский  
13.СДЮСАШОР Владимир Дуцева Л.И.  
14.СК "Сириус" Днепропетровск Томаш Владимир  
15.Искатель-ЮЗАО-team Москва Чистяков С. Е.  
16.Белгород Белгород Ряполов Р. Белгород
17.ЦДЮТур Ростов-на-Дону Тищенко И.В. Россия, Ростов-на-Дону
18.Казань Казань Сидоров  
19.Петрозаводск Петрозаводск Гришман Денис Петрозаводск
20.Ярославль Ярославль Дмитрий Ярославль
21.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин Андрей Россия, Ростов-на-Дону
22.Ростов Ростов-над-Дону Игнатьев Олег  
23.Геленджик -НАДЕЖДА Геленджик Митяев Дмитрий  
24.Анапа-Олимп Анапа Филиппова Екатерина  
25.СДЮСШОР №18 Воронеж Крамарев С.П. Ленинский проспект 144, кв.100
26.Мотор Запорожье Шахмаев Р.А. ул.Брюллова 5-7
27.Курск-ДЮСШ№1 Курск Алутин И.М. Республиканская 52В-61
28.Новгородская область В. Новгород Детков Сергей В. Новгород
29.Днепр-33 Днепропетровск Заерко В.В. Днепр
30.Новгородская область Великий Новгород Попович Екатерина Г. Великий Новгород ул.Б.С.-Петербургская д.150
31.Nord West Ленинградская область Горохов Сергей  
32.Белореченск Белореченск (Краснодарский край) Митяев Дмитрий  
33.Харьков-ДЮСШ-3 Харьков Суркова Е.А. пр.Героев Сталинграда 154, кв.211
34.КДЮСШ№12 Одесса Одесса  
35.СДЮШОР-3 Иваново Лапочкина Г.Е.  
36.Наш Клуб Днепропетровск Евстафьев  
37.Белые Ночи Ленинградская область Горбатенкова Светлана  
38.Киев-радио Киев Гнедов Стадионная
39.Ирпень Ирпень Березовский В.А.  
40.СФГУ Киев Ткаченко Васлилий Киев
41.Шебекинский р-он М.Пристань Борисов Б.Н.  
42.Киев Киев Воронецкий Е.Ю., Рыбаков А.А.  
43. Шебекино Бойко Т.В. г.Шебекино
44.Смоленск Смоленск Хвастовский Сергей Смоленск
45."МАРУСЯ" КИЕВ ГЛУЩЕНКО  
46. Ростов-на-Дону Автющенко М.М.  
47.Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым Брянск Хохловский Ю.В. Брянск
48.Синтез Старый Оскол (на Чемпионат АР Крым) Хохловский Ю.В. Старый Оскол
49.Вовки Луцьк Мельник Тарас  
50.Ставрополь Ставрополь    
51.Винница_Восход Винница Марчук О. Винница
52. Закарпатье КСО Максимум, ДЮСШ Спартак Закарпатье г. Ужгород,Зимний чемпионат АР Крым Фечо Г.Ю, г. Ужгород ул. Русская
53.Белгород заявка на старт зимнего чемпионата АР Кры Белгород Хохловский Ю.В. Белгород
54.КСО "Центурион" Полтава Сердюк Н.Я. 36034, г.Полтава, пер. Хорольский, 14 кв. 79
55.КДЮСШ г.Черкассы Уфимцева Т.С. г.Черкассы

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.Автющенко Александр 1 1962
2.МаринченкоМарьяна 3 Киев-радио1989
3.ПанченкоОльга 1 Ставрополь1974
4.ГеращенкоДианора 1 Кировоград-пеленг1995
5.ЛетичевскийАлександр 1 КДЮСШ "Пуща-Водица"1960
6.ПанченкоЕвгений 1 Ставрополь1972
7.ПавловаЮлия 1 АНТИКС1971
8.БухтияроваЛюдмила 5 Мотор Сич1941
9.ШеляпинВячеслав 1 Белые Ночи1995
10.НосковРоман 3 Белые Ночи1997
11.КостюковСаша 2 Смоленск1997
12.ШахмаевРенат 3 Мотор1962
13.БлиноваЕкатерина 3 Белые Ночи1995
14.ЛегкаяКристина 3 СДЮСАШОР1995
15.ХомьюкАнна 3 Ирпень1994
16.Агеева Наталья 3 Республика Адыгея1976
17.Алутин Александр 1 Курск-ДЮСШ№11998
18.КарпунинНикита 1 Белореченск1997
19.Грымзин Антон М14 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1999
20.СергеевМихаил 1 СДЮСАШОР1995
21.Рудный Владимир 3 Nord West1987
22.ЯкименкоВиталий 1 Харьков-радио1967
23.ГавшинаСофья 4 СДЮСАШОР1998
24.СороколетовСергей 3 ЦДЮТур1963
25.СтуденикинАлексей 3 СДЮСШОР №181996
26.Рудик Инна 2 СФГУ1993
27.ЛихачёвМихаил 3 СДЮСШОР №181996
28.КургузкинВиктор 3 Белые Ночи1998
29.Агеев Кирилл 2 Республика Адыгея1998
30.Щербатюк Константин 1 Кировоград-пеленг1993
31.Щербатюк Наталия 1 Кировоград-пеленг1970
32.МережинаВалерия 2 Белые Ночи1993
33.Заворина Анастасия 1 Курск-ДЮСШ№12000
34.ТитоваМария 4 Белые Ночи2000
35.ТкаченкоАнжела 3 КДЮСШ 1998
36.ФортунаЕвгений 1 Кировоград-пеленг1996
37.МогильныйИлья 3 Белые Ночи1997
38.БотыгинДаниил 3 Белые Ночи1999
39.Шахмаев Эдуард 3 Мотор1996
40.Алутин Алексей 1 Курск-ДЮСШ№12001
41.АНДРЕЙКОВИЧВИКТОР 3 Закарпатье КСО Максимум, ДЮСШ Спартак1997
42.РАХМАНОВАЛОЛИТА 3 Закарпатье КСО Максимум, ДЮСШ Спартак1997
43.ЗоринАндрей 4 СДЮСАШОР1997
44.ЕршовИван 4 Белые Ночи2000
45.РАХМАНОВРУСТАМ 4 Закарпатье КСО Максимум, ДЮСШ Спартак1998
46.Платонова Алина Ж12 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым2000
47.ПАЛАМАРЧУК СТАНИСЛАВ 4 Закарпатье КСО Максимум, ДЮСШ Спартак1999
48.ЗубковаЯна 1 Курск-ДЮСШ№12000
49.ПеревышинАлексей 4 Белые Ночи1999
50.Артёмова Анна 1 Курск-ДЮСШ№12002
51.КисильСемен 4 Белые Ночи2000
52.КовалинскийАлександр 4 Винница_Восход1998
53.ГлебовДаниил 4 Белые Ночи1999
54.СоповИван 4 Белые Ночи1999
55.ПронинаАлена 4 СДЮСАШОР1998
56.ЛуханинИван 2 Шебекинский р-он1997
57.Черных Егор 1 Курск-ДЮСШ№11998
58.НазаренкоДарья 3 Ирпень1996
59.КряжоваМария 3 СДЮСАШОР1996
60.РязановДмитрий 2 Харьков-ДЮСШ-31995
61.ЮсуповСанджар 3 СДЮСАШОР1999
62.ВоловичеваАлександра 3 Шебекинский р-он1999
63.СоболеваОльга 3 Смоленск1997
64.Рябухина Марина 1 Синтез1996
65.ВасильевНикита 3 СДЮСАШОР1998
66.БалкинАндрей 1 АНТИКС1951
67.Алехина Катерина 3 Шебекинский р-он1999
68.ЛобачевДмитрий 1 Ярославль1976
69.ЛитвиноваКристина 3 Шебекинский р-он1996
70.ВьюгинЗураб 3 СДЮСАШОР1999
71.ФедоровСвятослав М14 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1998
72.СавченкоНина 1 Гурзуф1957
73.РубаненковАлександр М14 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1998
74.МихайлюкДмитрий 2 Малахит1952
75.БариноваЕлизавата 5 СДЮСАШОР1998
76.ДрапКсения 1 Курск-ДЮСШ№11997
77.Новохацька Олена 2 СФГУ0
78.Стасишина Виктория Ж16 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1997
79.ТимошинАртем М18 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1994
80.Родионцева Галина 1 Курск-ДЮСШ№11999
81.НикитинаАнна 3 Новгородская область1995
82.ПоповичБорис 2 Новгородская область1991
83.ЛевинДмитрий 4 O-DEAF1998
84.Попов Андрей 4 O-DEAF1997
85.ФоминДмитрий 3 Белые Ночи1998
86.ТитовВладимир 5 СДЮСАШОР1998
87.ЛисовскийМатвей 1 Синтез1998
88.СурковаПолина 4 Харьков-ДЮСШ-32001
89.Киришко Герман 1 Кировоград-пеленг2000
90.БлохинаАнастасия 4 СДЮСАШОР1997
91.БобриневИван 4 СДЮСАШОР1998
92.БобриневАлексей 4 СДЮСАШОР1999
93.ВетошкинаНастя 4 СДЮСАШОР1998
94.КоваленкоИрина 1 Кировоград-пеленг1996
95.ЛетичевскаяВероника 1 КДЮСШ "Пуща-Водица"1996
96.СкачковРуслан 3 СДЮСАШОР1997
97.ГончароваЛиза 4 Шебекинский р-он1999
98.СердюковАлександр 1 Гурзуф1984
99.ДиденкоРуслан 1 Кировоград-пеленг1995
100.РастегаеваЕлизавета 5 СДЮСАШОР2000
101.ИваницкаяМарина 4 Шебекинский р-он2000
102.КругловДмитртй 3 СДЮСАШОР1997
103.БулкинДенис 5 СДЮСАШОР1998
104.ЖалкинаЛариса 3 Харьков-ДЮСШ-31996
105.ХохловскийЮрий М50 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1962
106.ГорбатенковаСветлана 4 Белые Ночи1968
107.КрамаревСергей 4 СДЮСШОР №181955
108.КаныгинВладислав 1 Курск-ДЮСШ№11992
109.ФоминаЕвгения 4 СДЮСАШОР1999
110.СокурЕкатерина 1 Кировоград-пеленг2001
111.Автющенко Марина 1 1965
112.ЗаворинаГалина 1 Курск-ДЮСШ№11975
113.ПозняховськаяВикторя 5 КДЮСШ 2001
114.Павлов Андрей 5 АНТИКС2001
115.СтаркинАлександр 1 Кировоград-пеленг1998
116.НамзитишвилиНиколози 1 Кировоград-пеленг1999
117.МацининаМарина 4 O-DEAF1996
118.Минчук Евгений 1 Кировоград-пеленг2001
119.ДемидоваМария б.р. 5 СДЮСАШОР1997
120.Мильченко Валерия б.р. 5 КСО "Центурион"2001
121.БлохинаЮлия б.р. 5 СДЮСАШОР2000
122.СурковЕгор б.р. 3 Харьков-ДЮСШ-31994
123.РазумнаяПолина б.р. 5 КСО "Центурион"2003
124.ГончароваМария б.р. 4 Харьков-ДЮСШ-31996
125.ХристенкоАнтон б.р. 1 Кировоград-пеленг2001
126.ЕлизаровАлександр б.р. 5 СДЮСАШОР1994
127.КомпаниецОлег б.р. 1 Малахит1967
128.АфанасьевАртем б.р. 5 СДЮСАШОР1994
129.СурковаЕлена б.р. 4 Харьков-ДЮСШ-31967
130.ВасилькинЛеонид б.р. 1 личник1945
131.ПронинМихаил б.р. 5 СК "Сириус"2003
132.БорисоваМария б.р. 5 Шебекинский р-он2004
133.ПитиримоваЕлена змс 1 Киев 1990
134.ИгнатьевОлег кмс 1 Ростов1985
135.МасловЛеонид кмс 1 СДЮШОР-31994
136.БОЙКОМАРИЯ кмс 1 "МАРУСЯ"1994
137.РязановаЕкатерина кмс 1 АНТИКС1997
138.Тесленко Михаил кмс 1 КДЮСШ№12 1986
139.ГнедовВладимир кмс 2 Киев-радио1970
140.СоболевОлег кмс 1 Смоленск1967
141.Кизиев Сергей кмс 1 O-DEAF1992
142.Помельников АНтон кмс 1 Курск-ДЮСШ№11995
143.Горелова Галина кмс 3 Днепр-331959
144.Мельник Тарас кмс 1 Вовки1993
145.БерезовскийВасилий кмс 1 Ирпень1970
146.КалашникИван кмс 1 O-DEAF1992
147.Мальнев Игорь кмс 1 Курск-ДЮСШ№11995
148.Заерко Валерий кмс 1 Днепр-331958
149.ХлистунЮлия кмс 2 Белые Ночи1994
150.Роскоп Сергей кмс 1 O-DEAF1988
151.ШайкинНиколай кмс 1 Белые Ночи1996
152.Гурская Лена кмс 2 Смоленск1995
153.ЛёнАлександр кмс 1 КСО "Центурион"1994
154.ПлахотникДмитрий кмс 1 O-DEAF1987
155.Ключников Дмитрий кмс 1 Днепр-331994
156.Рогатнёв Александр кмс 1 КСО "Центурион"1994
157.КовальДенис кмс 1 Ирпень1993
158.ЯкименкоАнна кмс 1 Шебекинский р-он1996
159.ПриваловДенис кмс 1 Смоленск1991
160.АпухтинДенис кмс 1 Белореченск1992
161.Коробейник Дарья кмс 1 Шебекинский р-он1995
162.Хвастовский Сергей кмс 1 Смоленск1970
163.ПоповАлексей кмс 1 СДЮСАШОР1995
164.Козицкий Жан кмс 1 Ирпень1996
165.ПоповАлександр кмс 1 Ориента-Заря1986
166.СанькинАлександр кмс 1 O-DEAF1977
167.КаширинАлександр кмс 2 ЦДЮТур1994
168.ВикентьевАлександр кмс 1 Белые Ночи1994
169.Бойко Татьяна кмс 1 1975
170.ГритчинковАлександр М16 кмс 1 Брянск заявка на старт зимнего чемпионата АР Крым1996
171.Тимощук Виктория кмс 1 Ирпень1992
172.СмирновНикита кмс 1 Ориента-Заря1989
173.ДолженкоАнастасия кмс 2 O-DEAF1993
174.БатракАндрей кмс 1 СДЮСАШОР1994
175.Летунова Ирина кмс 1 Курск-ДЮСШ№11992
176.УльдановРуслан кмс 2 Белые Ночи1994
177.ЯгановАлексей кмс 1 Белые Ночи1995
178.Дорошенко Евгений кмс 1 Ирпень1992
179.НовиковПавел кмс 1 Ориента-Заря1992
180.АндросовичАнна кмс 2 O-DEAF1993
181.ГолубьДенис кмс 1 СДЮСАШОР1994
182.Конарева Мария кмс 1 Курск-ДЮСШ№11992
183.СеребряницкийКонстантин кмс 1 Белые Ночи1995
184.Панченко Лилия кмс 2 СФГУ1990
185.Воронецкий Евгений кмс 1 Киев 1982
186.СергеевАнтон кмс 1 Белгород заявка на старт зимнего чемпионата АР Кры1992
187.ГычкоВиталий кмс 1 Ирпень1995
188.МакароваМария кмс 1 Ориента-Заря1991
189.ФедосееваАнна кмс 2 O-DEAF1993
190.КолупаевИван кмс 2 СДЮСШОР №181995
191.ГутороваНаталия кмс 2 Белгород1993
192.МалетинГлеб кмс 1 Белые Ночи1994
193.Сквирский Алексей кмс 1 СФГУ1985
194.Рыбаков Александр кмс 1 Киев 1981
195.СокольскийНикита кмс 1 Ирпень1993
196.ОрловаВиктория кмс 2 O-DEAF1992
197.Аносова Марина кмс 1 Республика Адыгея1988
198.МакаренкоИван кмс 2 СДЮСШОР №181995
199.БуймовМихаил кмс 1 Белые Ночи1994
200.МарченкоНаталья кмс 1 1967
201.ЧехуноваМарина кмс 2 O-DEAF1982
202.РосинкМарина кмс 1 Ориента-Заря1983
203.НиколаенкоРуслан кмс 1 СФГУ1988
204.ФесенкоАндрей кмс 1 Киев 1982
205.БездитныйВладимир кмс 1 Винница_Восход1993
206.Бида Татьяна кмс 2 O-DEAF1982
207.НайдионоваАнтонина кмс 1 Ориента-Заря1990
208.ЕвстафьевАлександр кмс 1 Наш Клуб1971
209.КуприецАнтон кмс 1 Ирпень1985
210.МарчукАлександр мс 1 Винница_Восход1986
211.ЛаукертАндрей мс 1 СК "Сириус"1970
212.ПоповичЕкатерина мс 1 Новгородская область1988
213.НикитинИван мс 1 Новгородская область1988
214.ПоповИгорь мс 1 Белые Ночи1992
215.Дуцева Любовь мс 3 СДЮСАШОР1959
216.НаумовДмитрий мс 1 Белые Ночи1994
217.ВойтоваАлександра мс 1 Воронеж 1991
218.ЩукинКонстантин мс 1 Ирпень1992
219.Бигель Светлана мс 1 Курск-ДЮСШ№11993
220.ЮхименкоРоман мс 1 Днепр-331987
221.Федорова Елена мс 1 Ирпень1992
222.СоколоваОльга мс 1 Курск-ДЮСШ№11991
223.ГришманДенис мс 1 Петрозаводск1981
224.Алутин Игорь мс 1 Курск-ДЮСШ№11962
225.КалиновскаяАнастасия мс 1 Днепр-331989
226.ЧепаеваНаталья мс 2 Белые Ночи1992
227.ФЕЧОГЕОРГИЙ мс 1 Закарпатье КСО Максимум, ДЮСШ Спартак1987
228.Шеремет Александр мс 1 Ирпень1984
229.СабироваАлина мс 1 Казань1992
230.ГорбатенковИгорь мс 1 Белые Ночи1971
231.МиновАндрей мс 2 Белые Ночи1988
232.СидоровАлексей мс 1 Казань1985
233.КирьяновЮрий мс 1 Белые Ночи1988
234.ТкаченкоВасилий мс 1 СФГУ1971
235.АгеевОлег мс 1 Республика Адыгея1975
236.РяполоваЕвгения мс 1 Белгород1985
237.Горохов Сергей мс 1 Nord West1987
238.РяполовРоман мс 1 Белгород1982
239.ЗахароваПолина мс 2 Винница_Восход1994
240.Чистяков Станислав мс 1 Искатель-ЮЗАО-team1988
241.РяполовДмитрий мс 1 Белгород1990
242.Мазур Михаил мс 1 СФГУ1982
243.Бышевец Алексей мс 1 Ирпень1993
244.Филиппова Екатерина мс 1 Анапа-Олимп1989
245.Уфимцева Татьяна мс 1 КДЮСШ 1986
246.ТомашДарья мс 1 СК "Сириус"1976
247.Митяев Дмитрий мс 1 Геленджик -НАДЕЖДА1991
248.ДетковСергей мсмк 1 Новгородская область1979
249.ТихоноваАнастасия мсмк 1 Nord West1990
250.Палашевская Марина мсмк 1 Киев 1990

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.