Заявка на Таврическая весна – 2010 закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Севастополь Севастополь Ушаков Чапаева 44
2.www.obelarus.net   Лабчевский Алексей ул.Кедышко, 17-6, г.Минск, 220049, Беларусь
3.ИКАР Запорожье Рясна Любовь пр.Ленина 21 кв 1г.Запорожье 069063
4.НТУУ КПИ Киев Ускова С М Киев Р-Роллана4Г
5."Наш клуб" Днепропетровск Нестеренко К.  
6.Центурион Полтава Сердюк Надежда г. Полтава, пер. Хорольский, 14 кв. 79
7.Восход Винница Стругалева Л.  
8.Сириус-Киев Киев Мурзин Александр  
9.СК Победа Днепропетровск Карпенко Сергей 49049, Днепр, пер.Штабной 5кв92
10.Сириус-Киев Киев Олег Гуенок  
11.лично   В.Глущенко  
12.Центр ТОВРДМ Чернігів Купрієнко Г.Г. Самострова, 22/60
13.Наш Клуб Днепропетровск    
14.ДЮСТШ - радио Киев Великанова Н.Л. ул.Героев Днепра 6
15.Компас Харьков    
16.Наш клуб 1 Днепропетровск Кузнецов Юрий Дн-ск ул. Героев Сталинграда 24-80
17.Карника Днепропетровск Косицын Дмитрий  
18.Наш клуб Днепропетровск Удовцкая Марина  
19.Лидер-тур Киевська обл. Представитель Л.Украинки,15а кв.43 Киев 01133
20.Новые звёзды Белгород Паладиев Е.В.  
21.КДЮСШ№12 Одесса Герт Г.В.  
22.Восход-2 Винница Бородин А.Б. г. Винница
23.Київська Русь Київ Ткаченко В.В. Зодчих 46,кв 105
24.Одиссей Днепропетровск Заерко В.В.  
25.Луцьк Луцьк Віктор Мельник м. Луцьк, вул. Конякіна 10/66
26.Инваспорт Харьков Бондаренко В.И. Уборевича, д.18, кв.10
27.Старый плут Белгород Кулешов Россия Белгород
28.Мотор-Сич Запорожье Яковлев Ю.П.  
29.спартак Белгород Новикова Л.И. Россия Белгород
30.спартак Белгород Новикова Л.И. Россия Белгород
31.Старый Плут Белгород Кулешов А.В. Россия Белгород
32.СДЮСШОР 8 Белгород Гостищева С. В. Гр. М21А
33.Мотор-Сич Запорожье Овечкин Юрий  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.Завалинич Иван М18 Наш клуб 11992
2.МурзинАлександр М21Б Сириус-Киев1976
3.УсковаСвета Ж21Б НТУУ КПИ1971
4.ПерепелицаМария Ж14 Компас1996
5.ПетровАнтон М18 Инваспорт1992
6.УсковАндрей М35 НТУУ КПИ1972
7.ЕвстафьевАлександр М35 Наш Клуб1971
8.КозицкийЖан М14 Лидер-тур1996
9.КовганНаталья Ж21Б www.obelarus.net1988
10.ГуенокОлег М21Б Сириус-Киев1985
11.УшаковАлександр М45 Севастополь1962
12.Островский Владимир М60 КДЮСШ№121949
13.Зинкевич Лариса Ж45 СК Победа1962
14.ГертГеоргий М50 КДЮСШ№121960
15.ДолженкоАнастасия Ж18 Инваспорт1993
16.РудыкИнна Ж18 Инваспорт1993
17.ИщенкоВячеслав М45 СК Победа1965
18.Коток Наталья Ж16 Наш клуб 11995
19.Андросович Анна Ж18 Инваспорт1993
20.КузнецоваНина Ж16 Наш клуб 11995
21.ГертАнастасия Ж16 КДЮСШ№121996
22.Федосеева Анна Ж18 Инваспорт1993
23.Коток Ольга Ж18 Наш клуб 11992
24.Сударев Алексей М16 КДЮСШ№121994
25.ЗубенкоЕкатерина Ж18 Инваспорт1992
26.СикалюкАлександр М14 Лидер-тур1996
27.ОгорднийчукДмитрий М14 Лидер-тур1996
28.ДиденкоДенис М16 Лидер-тур1995
29.ГеоргіянМикола М14 Центр ТОВРДМ1996
30.ЗадоровПавел М12 КДЮСШ№121998
31.ГурченкоЯрослав М14 Центр ТОВРДМ1996
32.КириченкоАлексей М12 КДЮСШ№121999
33.ШахмаевЭдуард М14 ИКАР1996
34.НоговицынаЮлия Ж21Б Сириус-Киев1981
35.Книр 27-28 мартаАндрей М21Б Наш клуб 11983
36.ПахаленкоЕвгения Ж16 Центурион1994
37.МамонтоваВера Ж55 СК Победа1952
38.Янчицкая Мила Ж16 Наш клуб 11997
39.ШахмаевРенат М45 ИКАР1962
40.Крытин Виталий М16 Наш клуб 11995
41.ЛавриненкоЄвген М12 Центр ТОВРДМ1998
42.СмолякЮрій М12 Центр ТОВРДМ1998
43.ТимощукТатьяна Ж14 Лидер-тур1997
44.БояринцевДенис М14 Лидер-тур1997
45.АдамчукДмитро М14 Лидер-тур1997
46.ЛуцкевичНикита М16 Центурион1995
47.ФігураАнна Ж12 Центр ТОВРДМ1998
48.МогуренкоВиктор М14 Лидер-тур1997
49.ВорчилоОлена Ж12 Центр ТОВРДМ1998
50.МостепанАнтон М14 Центр ТОВРДМ1996
51.ТимощукМария Ж12 Лидер-тур1998
52.Мельников Микита М12 Центр ТОВРДМ1998
53.ГрегульВладимир М60 СК Победа1948
54.КривенкоИгорь М12 "Наш клуб"1998
55.АртемьевМихаил М14 "Наш клуб"1996
56.ПашистаяСветлана Ж16 СК Победа1972
57.МихайленкоНикита М16 "Наш клуб"1995
58.КазаковаМаргарита Ж14 "Наш клуб"1997
59.ЗемлянаяАнастасия Ж14 "Наш клуб"1997
60.ТабунецАнастасия Ж14 "Наш клуб"1997
61.ТоменкоЕвгений М14 Лидер-тур1997
62.Леончук Аня Ж14 Наш клуб 11997
63.ПоначевнаяАня Ж14 Лидер-тур1996
64.ПоначевныйДанил б.р. М12 Лидер-тур1999
65.ЛелюкЄвген б.р. М10 Центр ТОВРДМ2000
66.БарковськийМикита б.р. М10 Центр ТОВРДМ2000
67.Дяченко Владислав б.р. М10 Центр ТОВРДМ2000
68.СибирськийВолодимир б.р. М10 Центр ТОВРДМ2000
69.ЛомоносМаксим б.р. М10 Центр ТОВРДМ2000
70.СавенкоЮлія б.р. Ж10 Центр ТОВРДМ2000
71.БогданАнна б.р. Ж10 Центр ТОВРДМ2000
72.ПоначевныйРостислав б.р. М10 Лидер-тур2002
73.ОдноколоваОлександра б.р. Ж10 Центр ТОВРДМ2000
74.МацининаМарина б.р. Ж12 Инваспорт1998
75.МошкоАнна б.р. Ж10 Центр ТОВРДМ2000
76.ХакимовИван б.р. М10 Лидер-тур2001
77.СоломкоІгор б.р. М12 Центр ТОВРДМ1998
78.Орлова Виктория кмс Ж18 Инваспорт1992
79.МорозВиталий кмс М21Б НТУУ КПИ1990
80.Кузнецова Татьяна кмс Ж35 Наш клуб 11971
81.ФедороваЕлена кмс Ж18 Лидер-тур1992
82.ПерепелицаАлексей кмс М35 Компас1971
83.Панченко Лилия кмс Ж21Б Инваспорт1990
84.МамчурАлександр кмс М21Б НТУУ КПИ1988
85.Кириченко Влад кмс М21Б Наш клуб 11990
86.Чехунова Марина кмс Ж21Б Инваспорт1982
87.ТимощукВиктория кмс Ж18 Лидер-тур1993
88.БидаТатьяна кмс Ж21Б Инваспорт1982
89.Рогатнёв Александр кмс М16 Центурион1994
90.Кравчук Юлия кмс Ж16 Наш клуб 11994
91.Лён Александр кмс М16 Центурион1994
92.КизиевСергей кмс М18 Инваспорт1992
93.РаснаЛюбовь кмс Ж55 ИКАР1950
94.КалашникИван кмс М18 Инваспорт1992
95.ШахметоваНаталья кмс Ж18 www.obelarus.net1992
96.Cердюк Евгения кмс Ж18 Центурион1992
97.Удовицкий Виталий кмс М35 Наш клуб1973
98.Гичко Виталий кмс М16 Лидер-тур1995
99.Рудык Виктор кмс М21Б Инваспорт1991
100.ЧерникВероника кмс Ж21Б www.obelarus.net1991
101.Бойко Мария кмс Ж16 лично1994
102.ПолторацкийДенис кмс М35 Наш клуб1972
103.СанькинАлександр кмс М21Б Инваспорт1977
104.CердюкНадежда кмс Ж55 Центурион1953
105.Удовицкая Марина кмс Ж21Б Наш клуб1990
106.УсковАлексей кмс М18 Лидер-тур1993
107.Островский Алексей кмс М21Б КДЮСШ№121985
108.МиллерДмитрий кмс М21Б Карника1972
109.БишевецАлексей кмс М18 Лидер-тур1993
110.НестеренкоЕкатерина кмс Ж21Б "Наш клуб"1990
111.ЩукинКонстантин кмс М18 Лидер-тур1992
112.СокольскийНикита кмс М18 Лидер-тур1993
113.МельникВіктор кмс М35 Луцьк1971
114.ДорошенкоЕвгений кмс М18 Лидер-тур1993
115.МельникТарас кмс М18 Луцьк1993
116.КозакНиколай кмс М60 СК Победа1950
117.СологубМихаил кмс М18 Лидер-тур1993
118.Рублевский Василий кмс М60 СК Победа1950
119.Дрютова Ирина кмс Ж21Б Наш клуб 11989
120.Доценко Елена мс Ж21Б НТУУ КПИ1987
121.Кириченко Сергей мс М50 Наш клуб 11958
122.Березовский Василий мс М21Б Лидер-тур1970
123.ПодгаецкийАндрей мс М21Б Лидер-тур1975
124.ТкаченкоВасиль мс М35 Київська Русь1971
125.Мельник Яна мс Ж21Б Київська Русь1984
126.Cтругалёва Елена мс Ж21Б Восход1987
127.Карпенко Сергей мс М60 СК Победа1945
128.ПипикалоДмитрий мс М21Б Одиссей1991

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.