Заявка на «Звёздный старт». Кубок АР Крым. закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.КДЮСШ 12 Одесса Герт Георгий 0487874231
2.ИРПЕНЬ Киевская область Березовский В.А. Киев б.Л.Украинки, 15а к.43
3.ДЮСШ №3 г.Симферополь Асмолова И.Н.  
4.зенит Казань Залялутдинов Казань
5.Зелеста Киев Дьяченко Ирина Киев
6.Сириус Днепропетровск Мурзин Александр Днепропетровск
7.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова Патриотическая 58-28
8.CК Фиолент-ориентир Симферополь Арзамасцев С. В. г.Симферополь с,Лозовое ул. Подгорная24
9.Севастополь Севастополь Ушаков Ю.В. Чапаева, 44
10.Наш Клуб Москва Андрей Марцинив Москва, Ленинский пр., 66-423
11.КСО "Суворовец" Одесса Плохенко В.С. Херсон, ул.Виннера,74
12.BRIGHTNET Москва Симаков Максим  
13.Лично Симферополь Ведмецкий Алексей  
14.Киев Киев Заборыло Евгений  
15.НАШ КЛУБ Днепропетровск Ласкаржевский Владислав ул. Мониторная 7/470, Днепропетровск, 49018
16.ДЮСШ № 3 Симферополь Асмолов  
17.ДЮСШ № 3 Симферополь    
18.КДЮСШ №1 г.Сумы г.Сумы Постельняк С.А. Засумская,133, г.Сумы, 40009
19.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова ул. Патриотическая, д.58, кв.28
20.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова ул. Патриотическая, д.58, кв.28
21. Запорожье    
22.СК Контур Севастополь Балабанов Дмитрий  
23.О-Клуб Киев Петров Киев ул Зодчих 42-35
24.Компас Харьков Перепелица Алексей  
25.ХЦДЮТ Херсон Васина Ирина  
26. днепропетровск   днепропетровск
27. Одесса    
28.СКИФ Сумы Панченко С.А. г.Сумы Супруна 3
29.Спорт для всех Южный Одесская обл Кириченко В А г.Южный ул Химиков 4,51
30.ХНУ Харьков Опанасенко Н.В. С.Грицевца, 15а,113, Харьков
31. Симферополь    
32. Киев Слутая Ольга  
33.Севастоволь Севастополь Суворов Юрий М-55
34.Зелеста Киев Белошицкий В. ул.Симиренко 1-в, кв.5
35.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина Гурзуф
36. Коктебель Кузьменко  
37.Fancy Минск-Киев Балабанов  
38.Наш клуб Днепропетровск Кузнецов Юрий Днепропетровск
39.о-клуб киев Усков. А.О Р-Роллана4Гкв9
40.Київська Русь Киев Нашивочников А.В.  
41.Сириус/Наш Клуб Днепропетровск Удовицкая Марина Днепропетровск
42.Севастополь Севастополь    
43.Зелеста Киев    
44.ЦКБ"Коралл" Севастополь   ПОР23/2-19
45.ЦКБ"Коралл" Севастополь   ПОР23/2-19
46.КСО "Суворовец" Херсон Плохенко В,С. ул. Виннера, 74
47.СЮТур г.Шебекино Шебекино Селезнёв Алексей Белгородская обл. г.Шебекино ул.Парковая 10-68
48.Новороссийск МГА   Боровков С.Е.  
49. Запорожье Троян  
50.ЦКБ "Коралл" Севастополь   Репина 1
51.Балаклава Балаклава Илларионов  
52.КСО "Суворовец" Херсон Плохенко В.С. Херсон, ул.Виннера,74
53.Могилев Могилев Злобин Денис denis___@tut.by
54.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова Патриотическая 58-28
55.Ростов Янтарный Ростов-на-Дону Темяков Владимир Иванович РФ, Ростовская обл., Аксайский р-н, п. Янтарный
56.СК"Тирас-Ориент" Тирасполь Северухин А.В. ул.25 Октября,
57.КСО "Валевич" Харьков Пустовая Н.А  
58.МАН "Искатель" Симферополь Бирюкова Ольга ул. Бетховена, 34/2
59.Азимут Ивано - Франковск    
60.лично Кировоград Цыганов А.  
61.Восток 99 Станица-Луганская Попков В.В.  
62.Севастополь Севастополь    
63. Николаев    
64.O-DEAF, СФГУ Харьков Бондаренко В.И.  
65.Центр Самоцвит Одесса Краева Раиса  
66.СК "Олимп"_ЦТКТУМ Херсон Писарчук В.Ю. Херсон
67.КСО "СУВОРОВЕЦ" ХЕРСОН Плохенко В.С. ул.Виннера,74
68.Валевич Харьков    
69.КДЮСШ №1 г.Сумы Сумы Карпенко  
70.СК "Тирас-Ориент" Тирасполь Северухин Андрей г. Тирасполь К. Маркса 75
71. коктебель Игнатьев  
72.херсон херсон плохенко  
73. Днепр    
74.О-клуб киев    

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.Безручко Владимир М60 0
2.Опанасенко Николай М55 ХНУ1955
3.УдовицкийВиталий М35 Сириус/Наш Клуб1973
4.Шестаков Виктор М50 Севастополь0
5.СулеймановРоман М35 ДЮСШ №31973
6.ЗалялутдиновИльгизар М45 зенит1964
7.МурзинАлександр М21Б Сириус1976
8.МарцинивАндрей М35 Наш Клуб1975
9.Седов Сергей М55 Севастополь0
10.ЗвягинСергей М35 ДЮСШ №31970
11.БершаковАндрей М14 СЮТур г.Шебекино1997
12.ШубинаВалерия Ж16 КДЮСШ №1 г.Сумы1995
13.ПотаповСергей М50 Севастополь1957
14.Коток Сергей М40 Наш клуб1967
15.СамакМаксим М18 СЮТур г.Шебекино1994
16.КобецЮлия Ж16 КСО "Суворовец"1996
17.УшаковЮрий М50 Севастополь1957
18.НашивочниковАлексей М40 Київська Русь1970
19.ПолторацкийДенис М35 Валевич1972
20.УшаковАлександр М45 Севастополь1962
21.ЕгерАндрей М45 Київська Русь1962
22.КислаяАлла Ж16 СЮТур г.Шебекино1995
23.ЦыгановАлександр М60 лично1948
24.ХалиловСервер М16 ДЮСШ №31995
25.МарченкоНадежда Ж65 Зелеста1946
26.ПидопригораВасилий М55 CК Фиолент-ориентир1955
27.ДружининВячеслав М40 О-клуб1971
28.КузьменкоЮра М35 1951
29.БелыхГалина Ж18 СЮТур г.Шебекино1994
30.СеверухинАндрей М50 СК "Тирас-Ориент"1961
31.АрзамасцевСергей М55 CК Фиолент-ориентир1954
32.АлексеницерВероника Ж35 ДЮСШ № 31973
33.КамаевГерман М40 Ростов Янтарный 1969
34.ЕльчищевНиколай М35 ДЮСШ № 31970
35.БухтияроваЛюдмила Ж70 Мотор Сич1941
36.РудикИнна Ж18 Київська Русь1993
37.ТомиловаОльга Ж21Б Київська Русь1987
38.АсмоловаИрина Ж45 ДЮСШ №31965
39.Горбунова Татьяна Ж60 Зелеста1949
40.Троян Алексей М55 0
41.МолодойВиталий М35 1976
42.Гречко Андрей М21Б КДЮСШ 121977
43.Довгань Владимир М40 Наш клуб1967
44.СоломоненкоАлександр М21Б CК Фиолент-ориентир1978
45.МогуренкоВиктор М45 1965
46.Бурдейный Алексей М60 СК "Тирас-Ориент"1949
47.ГригоренкоСветлана Ж70 1947
48.ПерепелицаМария Ж16 Компас1996
49.ЖученкоВалентина Ж35 ДЮСШ № 31973
50.ЧубовИван М55 CК Фиолент-ориентир1955
51.БирюковНиколай М50 МАН "Искатель"1957
52.Дудник Анна Ж35 ДЮСШ № 31973
53.БалкинАлександр М35 ДЮСШ №31970
54.Балабанов Дмитрий М21Б СК Контур1984
55.Удовицкая Марина Ж21Б Сириус/Наш Клуб1990
56.ВалеевМарат М45 Севастополь0
57.МиссюраЕвгений М35 ДЮСШ №31973
58.Пасичник Александр М14 Наш клуб1997
59.РоганинАртур М12 СЮТур г.Шебекино2000
60.ЗвягинНикита М12 ДЮСШ №32000
61.Кириченко Алексей М12 Спорт для всех1999
62.ФилипчукВладислав М16 Київська Русь1995
63.СелезнёвКостя М12 ДЮСШ №32000
64.ТряпицынАнатолий М14 ДЮСШ №31997
65.ЕрмаковРуслан М14 ДЮСШ №31998
66.АксёновКирилл М16 ДЮСШ №31995
67.ГертГеоргий М50 КДЮСШ 121960
68.НовохацкаяЕлена Ж16 Київська Русь1995
69.СтельмахЕлена Ж16 Київська Русь1995
70.ВедмецкийАлексей М21Б Лично1983
71.Бурдейный Илья М12 СК "Тирас-Ориент"2000
72.ВедмецкаяТатьяна Ж21Б Лично1983
73.ФомичёвАнатолий М14 СК "Тирас-Ориент"1997
74.НоговицынаЮлия Ж21Б Сириус1981
75.ЛозовойАнатолий М70 Мотор Сич1939
76.ОпанасенкоЛидия Ж55 ХНУ1955
77.ПомазанТатьяна Ж40 МАН "Искатель"1971
78.БуровМихаил М55 Севастополь1952
79.СавченкоНина Ж35 Гурзуф1957
80.Бойко Анна Ж14 СЮТур г.Шебекино1998
81.ДанилюкНастя Ж16 КСО "Суворовец"1995
82.Бондаренко Наталья Ж35 СК"Тирас-Ориент"1972
83.ЗадоровПавел М14 КДЮСШ 121998
84.Яцинюк Богдан М16 ХЦДЮТ1996
85.СуворовЮрий М55 Севастоволь1955
86.СемисиновМихаил М65 Мотор Сич1944
87.ПоварчукАлена Ж14 СК "Олимп"_ЦТКТУМ1998
88.Рудницкий Сергей М16 ХЦДЮТ1996
89.БаранникКирилл М14 МАН "Искатель"1998
90.Коваленко Глеб М16 ХЦДЮТ1995
91.БирюковаОльга Ж45 МАН "Искатель"1964
92.ПерчицьАлексей М16 Київська Русь1996
93.ЧуяноваНастя Ж14 ДЮСШ №31998
94.АксёноваНаташа Ж14 ДЮСШ №31998
95.ПелехайТатьяна Ж16 Київська Русь1995
96.ЛуцюкКристина Ж12 СК "Олимп"_ЦТКТУМ1999
97.ОвсянниковаАнна Ж18 Наш клуб1993
98.Батурина Анна Ж21Б КСО "Валевич"1983
99.КатегоГеоргий М12 Центр Самоцвит1998
100.Хасаншин Ренат М21Б КСО "Валевич"1983
101.Краева Наталья Ж10 Центр Самоцвит2000
102.МандибурСоня Ж14 КДЮСШ №1 г.Сумы1997
103.ЯковлевЮрий М70 Мотор Сич1936
104.Пустовая Наталия Ж21Б КСО "Валевич"1983
105.Краев Александр Ж12 Центр Самоцвит1998
106.ПоморцевАлексей М16 СК"Тирас-Ориент"1996
107.ИванченкоАлена Ж12 Центр Самоцвит1999
108.Игнатьев М50 0
109.СердюковАлександр М21Б Гурзуф1984
110.ПодгорнаяЛюбовь Ж60 ЦКБ"Коралл"1948
111.СердюковаОльга Ж14 Гурзуф1981
112.КотикНиколай М50 1957
113.ЖурковАлексей М21Б 1980
114.ГончарукСергей М35 МАН "Искатель"1972
115.КраеваРаиса Ж45 Центр Самоцвит1962
116.ПерепелицаАлексей М35 Компас1971
117.КоноваловаАнна Ж12 Компас2000
118.БирюковВячеслав М40 МАН "Искатель"1969
119.ПищурниковаВалерия Ж12 Центр Самоцвит1999
120.КолесникВадим М10 Центр Самоцвит2001
121.Гермогенов Артем М12 Центр Самоцвит1999
122.НестеровЕвгений М21Б КСО "Валевич"1983
123.ЧубинБорис М12 Центр Самоцвит1999
124.ФомичёвВасилий М16 СК "Тирас-Ориент"1996
125.Маркелов Владислав М14 Спорт для всех1997
126.ТримбойИгорь М35 КДЮСШ 121972
127.Музычук Олег М14 Спорт для всех1998
128.ЖулейМария Ж14 Наш клуб1997
129.ПалинскийРоман М16 МАН "Искатель"1996
130.МизернюкСофия б.р. Ж10 КСО "Суворовец"2002
131.ТомашДарья б.р. Ж21Б 1990
132.ИлларионовВладимир б.р. М50 Балаклава1959
133.ТокарьОльга б.р. Ж10 СК "Олимп"_ЦТКТУМ2001
134.ИлларионоваСвета б.р. Ж16 Балаклава1995
135.ИлларионоваСветлана б.р. Ж50 Балаклава1959
136.РуденкоВладимир б.р. М60 ЦКБ "Коралл"1949
137.ПодгорныйВладимир б.р. М60 ЦКБ"Коралл"1950
138.ЗаборылоЕвгений б.р. М21Б Киев1985
139.МакаровАлексей б.р. М12 Спорт для всех1999
140.ГрязевБогдан б.р. М10 КСО "Суворовец"2001
141.КушнирИгорь б.р. М12 КСО "Суворовец"2000
142.КонновАлександр б.р. М60 Севастополь1948
143.ЛойАртем б.р. М14 КСО "Суворовец"1998
144.ЛебедеваЛюбовь б.р. Ж12 МАН "Искатель"1999
145.ОгиенкоСветлана кмс Ж35 Наш клуб1972
146.МизернюкВалентина кмс Ж21Б КСО "Суворовец"1979
147.ГлушенковВиталий кмс М40 о-клуб1968
148.КобецСергей кмс М45 КСО "Суворовец"1966
149.ФомичёвИван кмс М18 СК "Тирас-Ориент"1994
150.Ефименко Леся кмс Ж55 Зелеста1952
151.ПлохенкоВалерий кмс М50 КСО "Суворовец"1960
152.СударевАлексей кмс М18 КДЮСШ 121994
153.Кузнецов Юрий кмс М40 Наш клуб1968
154.Попков Владимир кмс М40 Восток 991970
155.БрусикАлександр кмс М35 ДЮСШ №31975
156.ТесленкоМихаил кмс М21Б КДЮСШ 121986
157.СухаревскаяАлёна кмс Ж21Б Восток 991992
158.КарпенкоЮлия кмс Ж18 КДЮСШ №1 г.Сумы1994
159.СухаревскаяВиктория кмс Ж21Б Восток 991994
160.ГычкоВиталий кмс М16 ИРПЕНЬ1995
161.ДьяченкоИрина кмс Ж50 Зелеста1958
162.МизернюкВладислав кмс М21Б КСО "Суворовец"1981
163.БорщЕвгений кмс М21Б СК "Тирас-Ориент"1979
164.ВолковаСветлана кмс Ж35 херсон1973
165.Березовский Василий кмс М40 ИРПЕНЬ1970
166.ПостельнякЕлена кмс Ж16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
167.ЛаврикОлег кмс М45 Київська Русь1965
168.СокольскийНикита кмс М18 ИРПЕНЬ1993
169.ПрасоловКонстантин кмс М35 КДЮСШ 121974
170.БердниковаМария кмс Ж21Б 1983
171.ТемяковВладимир кмс М21Б Ростов Янтарный 1984
172.КуприецАнтон кмс М21Б ИРПЕНЬ1985
173.АсмоловАлександр кмс М18 ДЮСШ №31995
174.ПлохенкоВиктория кмс Ж21Б КСО "Суворовец"1983
175.ЩукинКонстантин кмс М21Б ИРПЕНЬ1992
176.УсикАлексей кмс М18 ДЮСШ №31993
177.ГертАнастасия кмс Ж16 КДЮСШ 121996
178.КалиниченкоАнна кмс Ж21Б НАШ КЛУБ1987
179.ЛапекинМаксим кмс М40 Могилев1971
180.ПлахотникДмитрий кмс М21Б O-DEAF, СФГУ1987
181.ПоварчукТатьяна кмс Ж21Б СК "Олимп"_ЦТКТУМ1994
182.СелезнёвВладимир кмс М18 ДЮСШ №31993
183.БогомягковаКристина кмс Ж20 КДЮСШ 121991
184.ШнурковВладимир кмс М21Б ДЮСШ №31984
185.ЛаскаржевскийВладислав кмс М21Б НАШ КЛУБ1982
186.ДавидовичДмитрий кмс М21Б Могилев1981
187.ПисарчукВалерий кмс М21Б СК "Олимп"_ЦТКТУМ1983
188.ХасановАртём кмс М18 ДЮСШ №31993
189.ФроловаМарина кмс Ж21Б КДЮСШ 121990
190.ГнедовВладимир кмс М40 ИРПЕНЬ1970
191.ЗабаевДенис кмс М21Б ИРПЕНЬ1986
192.ВареникАнтон кмс М20 ДЮСШ №31992
193.ТагинцеваЕкатерина кмс Ж20 ДЮСШ №31991
194.НовиковаЕкатерина кмс Ж20 ДЮСШ №31991
195.КоноваловАндрей кмс М40 Компас1970
196.ДолгиерДмитрий кмс М21Б Новороссийск МГА1979
197.БалабановПётр кмс М21Б Fancy1978
198.ФилоноваМарина кмс Ж18 ДЮСШ №31994
199.ВасиленокВладимир кмс М45 Fancy1965
200.ЗалесоваНаталья кмс Ж50 О-Клуб1959
201.КузнецоваТатьяна кмс Ж40 Наш клуб1971
202.Кузнецова Нина кмс Ж16 Наш клуб1995
203.ХохловаТатьяна кмс Ж16 ДЮСШ №31995
204.СимаковМаксим кмс М21Б BRIGHTNET1984
205.СклярОлег кмс М21Б ХНУ1986
206.УсенкоАндрей кмс М40 о-клуб1969
207.КобецНиколай кмс М18 КСО "Суворовец"1993
208.ПохЛилия мс Ж70 Мотор Сич1934
209.ЩербаковМаксим мс М21Б КДЮСШ №1 г.Сумы1988
210.БышевецАлексей мс М18 ИРПЕНЬ1993
211.ТемяковАндрей мс М21Б Ростов Янтарный 1983
212.ФодчукНиколай мс М21Б Азимут1990
213.СлутаяОльга мс Ж21Б 1986
214.ГавриленкоВиталий мс М21Б 1978
215.Васина Ирина мс Ж21Б ХЦДЮТ1981
216.ЗлобинДенис мс М21Б Могилев1982
217.АсмоловАлексей мс М21Б ДЮСШ №31989
218.РайлянАндрей мс М35 Новороссийск МГА1975
219.БоровковСергей мс М21Б Новороссийск МГА1980
220.Кириченко Виталий мсмк М35 Спорт для всех1971

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.