Заявка на Летний учебно-тренировочный лагерь. закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.К - 77 Запорожье Кучер В. А. Памирская 92
2.Планета Ростов-на-Дону Автющенко Марина Ростов-на-Дону
3.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова Патриотическая 58-28
4.Удача Ярославль Новожилов  
5.Фиолент-ориентир Симферополь Арзамасцев Сергей с.Лозовое у Подгорная 24
6.Харьков-радио Харьков Якименко Виталий Харьков
7.Норд Ростов-на-Дону Бляхман Р.Л. 344068,г.Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова,д.37 В, 88
8.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина Гурзуф
9.Альянс Пенза Терёхин Дмитрий Пенза
10.ДЮСШ "Спартак" Днепропетровск Нестеренко Е.К  
11.Пеленг Кировоград Щербатюк Наталья Кировоград
12.ЦЕМЕНТ Владимир Годунова Светлана  
13.Мотор-Сич1 Запорожье Храпун И.Г. Запорожье
14.АЦТКЕ Артемовск Кучер В.В. Артемовск Донецкой обл.
15. Харьков Карпенко  
16.КСО Ориентир Сумы Карпенко  
17.Донецк Донецк Зеленский Донецк
18.Наш клуб Днепропетровск Заерко В.  
19.КСО Азимут Калуш Пелехович В.Д.  
20.orient-ck Черкассы Опанасюк А.В.  
21.Закарпатье Ужгород Сиротов Е.Д.  
22.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова Патриотическая 58-28
23.Мотор Сич Запорожье Б  
24.Данько Луганск Данько Л. Г. 2-й короткий тупик, 10.
25.Луганск Луганск Нестерова С. А.  
26.ДЮСШ-3 г.Северодонецк Е.А.Костина  
27.СОЗ №1 г. Киев Доценко Е.В. г.Киев, ул.Выборгская 1
28.Херсон Херсон Щербина Александр Херсон ул.Дорофеева28к36
29.Одесса Одесса Гриб Наталья  
30."Олимп" Южноукраинск Агафонов Дмитрий Никол. обл., г.Южноукраинск, бул.Школьный 6/67
31.Бемби Киев М.Наровлянская  
32.КСО Компас Харьков    
33.Лутугинская ДЮСШ Лутугино Кривозубова И.Е Луганская обл. гЛутугино,пер.Спортивный 8
34.ИРПЕНЬ Киевская область Березовский В.А. Киев б.Л.Украинки, 15а к.43
35.ТЕМП Белгородская обл. Россия Борисов Б.Н. Белгородсая обл.
36.Бегород-Спартак Белгород Дмитренко И.А. Белгородская обл. г.Шебекино ул.Парковая 10-68
37.КСОКомпас Харьков Щипка Л.С. ул. Лермонтовская 3, кв. 18
38.Харьков1 Харьков Левин Александр Харьков
39.Тирас-Ориент Тирасполь Андрей Северухин Тирасполь, К. Маркса 75

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ДанькоЛюдмила 5 Данько1951
2.ЕфименкоСергей 1 ДЮСШ-3 1990
3.ПетровецНиколай 1 КСО Компас1994
4.Продан Дмитрий 1 Тирас-Ориент1988
5.КуценкоЕлена 1 ДЮСШ-3 1971
6.ТабунецАнастасия 3 ДЮСШ "Спартак"1997
7.КашинскаяВера 3 Наш клуб1995
8.ЩербатюкКонстантин 1 Пеленг1993
9.ШубинаЛера 2 КСО Ориентир1995
10.КримцеваАлина 2 Данько1995
11.АфанасьевМихаил 1 ДЮСШ-3 1995
12.АгафоновДмитрий 1 "Олимп"1980
13.Михлюк Виктор 1 Данько1995
14.Кузминский Руслан 1 Бегород-Спартак1993
15.ДойчСемен 3 АЦТКЕ1994
16.КучеренкоМария 1 orient-ck1994
17.ЯкименкоВиталий 1 Харьков-радио1967
18.ДойчСергей 3 АЦТКЕ1997
19.ЗеленюкЭдуард 3 Донецк1969
20.Мельников Никита 1 Данько1995
21.ХромовДмитрий 3 АЦТКЕ1994
22.новожиловартем 1 Удача1996
23.ЩербатюкНаталья 2 Пеленг1970
24.АвтющенкоАлександр 1 Планета1962
25.Бутучел Евгения 1 Тирас-Ориент1995
26.Храпун Ирина 1 Мотор-Сич11960
27.ЛяховаТатьяна 1 ДЮСШ-3 1985
28.Бутучел Алексей 1 Тирас-Ориент1994
29.БухтияроваМила 5 Мотор Сич1941
30.Макуха Валентина 5 Донецк2000
31.ПопсуйРома 4 ДЮСШ-3 1999
32.ПадалкоАлександр 3 Тирас-Ориент1998
33.ДелиДмитрий 3 Тирас-Ориент1997
34.ФортунаЕвгений 2 Пеленг1996
35.ГрибАлександр 4 Одесса2001
36.БородулинаТатьяна 3 Пеленг1993
37.Шелудько Валерий 3 СОЗ №11998
38.КазаковАлександр 4 Донецк1997
39.ПаламарчукАртем 4 Донецк1997
40.Школьная Алена 2 Лутугинская ДЮСШ1996
41.ПроданСергей 1 Тирас-Ориент1990
42.ДиденкоРуслан 1 Пеленг1995
43.СенченкоОльга 5 Донецк1967
44.СавченкоНина 1 Гурзуф1957
45.ПилипенкоБогдан 2 ДЮСШ-3 1997
46.ГуделайтисАнна 3 Данько1998
47.ОвчинниковаЛена 3 ДЮСШ-3 1997
48.КотлярПолина 3 ДЮСШ-3 1999
49.Демченко Артём 2 Тирас-Ориент1996
50.МанькевичСергей 1 Тирас-Ориент1992
51.Бляхман Ростислав 1 Норд1963
52.ДойчТатьяна 3 АЦТКЕ1967
53.РуденкоДмитрий 3 Донецк1994
54.Качур Данил 1 СОЗ №11996
55.БондаренкоНаталья 2 Тирас-Ориент1972
56.СенченкоЮлия 4 Донецк1993
57.Шестакова Екатерина 2 Лутугинская ДЮСШ1993
58.АкиньшинАндрей 4 Донецк1960
59.ЗеленюкЛюбовь 4 Донецк1957
60.Кривенко Игорь 3 ДЮСШ "Спартак"1998
61.ЗеленскаяАнастасия 5 Донецк1996
62.Серёженко Дарья 3 ДЮСШ "Спартак"1998
63.СлесареваДиана 3 Данько1997
64.СокурЕкатерина 5 Пеленг2000
65.Циба .Олег 5 Луганск1999
66.ГеращенкоЕлизавета 3 Лутугинская ДЮСШ1999
67.Коновалов Алексей 5 Луганск2001
68.ЕфименкоИгорь 3 ДЮСШ-3 1998
69.БольшаковаЮлия 5 Наш клуб1964
70.Автющенко Марина 1 Планета1965
71.ТкачукКсения 5 Наш клуб1960
72.КошевойЕвгений 1 Пеленг1966
73.БольшаковАндрей 5 Наш клуб2002
74.ЛевинАлександр 1 Харьков11984
75.ТерёхинаЮлия 3 Альянс1977
76.ДзуцеваЛиза 5 "Олимп"2000
77.ТерёхинаСветлана 5 Альянс2000
78.ШведюкВладислав 2 Пеленг1997
79.ОжегинаОльга 4 Наш клуб2000
80.ХристенкоВладислав 2 Пеленг1996
81.Островский Владимир 4 Наш клуб2000
82.ОвсянниковаНаталия 4 Гурзуф1950
83.Ткачук Александр 5 Наш клуб2002
84.СердюковАлександр 3 Гурзуф1984
85.ПоморцевАлексей 2 Тирас-Ориент1996
86.КондратенкоМаксим 2 Пеленг1995
87.Сердюкова Ольга 3 Гурзуф1981
88.АкиньшинаИрина 4 Донецк1960
89.КучерАнастасия 4 Наш клуб2000
90.Грегуль Владимир 4 Наш клуб1948
91.СорокаДмитрий 4 Данько1998
92.ПисьменныйЛев 5 Донецк2000
93.ГрибДарья 5 Одесса2003
94.РязанцеваАрина 5 Луганск2000
95.ДемченкоДмитрий 5 СОЗ №11999
96.КиришкоГерман 5 Пеленг2000
97.БогдановДенис 4 ДЮСШ-3 1998
98.ЗабараВадим 5 Луганск2000
99.МихайленкоНикита 2 ДЮСШ "Спартак"1995
100.Шкардун Екатерина б.р. 5 Данько2000
101.ЗемляковаЛиза б.р. 5 Данько2000
102.СпеваковРоман б.р. 1 К - 771997
103.Сосницкая Алёна б.р. 5 Данько2000
104.ШанисВладислав б.р. 5 Тирас-Ориент1996
105.Пашков Сергей б.р. 1 К - 771997
106.ЖеребцовДмитрий б.р. 5 Тирас-Ориент1996
107.ЛазуткинаКатя б.р. 1 К - 771998
108.ГорелаяСоня б.р. 1 К - 772002
109.УстянскийСергей б.р. 5 Пеленг1998
110.Глушпенко Валерия б.р. 5 Луганск2002
111.НамзитишвилиНиколас б.р. 5 Пеленг1999
112.ЛубяноваАнастасия б.р. 5 Луганск2000
113.СарандукЕкатерина б.р. 5 Пеленг1999
114.МинчукЕвгений б.р. 5 Пеленг2001
115.ЛевченкоВлад б.р. 1 К - 771998
116.Смелянский Лев б.р. 5 Луганск1999
117.РублёвскийНикита б.р. 1 К - 771998
118.Костин Валентин кмс 1 КСО Компас1991
119.ТкачукАлександр кмс 1 Наш клуб1996
120.КостинаЕлена кмс 1 ДЮСШ-3 1972
121.ГеращенкоДианора кмс 2 Пеленг1995
122.ТкачукВиктория кмс 1 Наш клуб1996
123.ДьяченкоВадим кмс 1 КСО Компас1992
124.РжепишевскийЕвгений кмс 3 Бемби1998
125.КарпенкоЮля кмс 2 КСО Ориентир1994
126.ГореловаГалина кмс 3 Наш клуб1959
127.ОпанасюкАнна кмс 1 orient-ck1991
128.Щипка Любовь кмс 1 КСОКомпас1989
129.Чорный Евгений кмс 1 orient-ck1993
130.КононоваЮлия кмс 1 Бегород-Спартак1992
131.СлотинАртём кмс 1 orient-ck1990
132.РябчукКостя кмс 1 ДЮСШ-3 1996
133.КарпенкоДарья кмс 2 1992
134.ЛуценкоНиколай кмс 1 orient-ck1989
135.Бляхман Татьяна кмс 1 Норд1965
136.ЗеленскийСергей кмс 3 Донецк1962
137.ЩербинаАлександр кмс 3 Херсон1957
138.ГевелВладислав кмс 1 orient-ck1994
139.КоробейникДарья кмс 1 ТЕМП1995
140.КуприецАнтон кмс 1 ИРПЕНЬ1985
141.Манькевич Олеся кмс 1 Тирас-Ориент1989
142.ПелеховичВалентина кмс 2 КСО Азимут1995
143.ДанькоИя кмс 2 Данько1990
144.Кривозубова Ирина кмс 1 Лутугинская ДЮСШ1985
145.новожиловалександр кмс 1 Удача1972
146. Заерко Валерий кмс 1 Наш клуб1958
147.Гриб Анна кмс 1 Тирас-Ориент1994
148.Калиновская Анастасия кмс 1 Наш клуб1990
149.СиротовЕвгений кмс 1 Закарпатье1992
150.Нестеренко Екатерина кмс 3 ДЮСШ "Спартак"1990
151.Писика Анастасия кмс 1 Наш клуб1992
152.Безручко Максим кмс 2 Наш клуб1993
153.КравчукЮлия кмс 2 ДЮСШ "Спартак"1994
154.Борисов Александр кмс 1 ТЕМП1990
155.Чебан Роман кмс 1 Тирас-Ориент1991
156.Ключников Дмитрий кмс 1 Наш клуб1995
157.Автющенко Татьяна мс 1 Планета1986
158.Терёхин Дмитрий мс 1 Альянс1973
159.ДанькоЕвгений мс 1 Данько1983
160.Доценко Елена мс 1 СОЗ №11987
161.ГодуноваСветлана мс 2 ЦЕМЕНТ1976
162.Ткачук Татьяна мс 1 Наш клуб1991
163.Годунов Эдуард мс 1 ЦЕМЕНТ1969

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.