Заявка на Зимний учебно-тренировочный сбор закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Ярославль Ярославль    
2.лично Киев Фокин С.П. Киев 03110, А.Головка1,кв.47
3.лично Киев Фокин С.П.  
4.Купава Светловодск Куликов Светловодск Зелёная 105
5.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина  
6.Новгородская область Новгород Попович Екатерина Новгород
7.СКО "РУСЬ" Псков Никитин Иван  
8.Ориента-Заря Москва Росинк Марина  
9.Czech ARDF team CZE Andrej Gomzik Czech republic
10."Надежда" Геленджик Бондаренко Роман  
11.TreMitsport Майкоп Митяев Дмитрий  
12.Майкопский район Респ. Адыгея Агеев О.А. Адыгея
13.ФСК "Призма" Новороссийск Нарватов Максим  
14.Deaf-Poltava Полтава   только с 4 января
15.МГТУ им. Баумана Москва Рябини Петр  
16.Днепр Днепропетровск Заерко В.В. пр.Воронцова 75/168
17.Харьков Харьков Пустовая только Зим Чемп. АР
18.Малахит Москва Компаниец Олег Только на чемпионат АР Крым
19.O-DEAF, СФГУ Харьков Владимир Бондаренко тел.068 8887155, с 04.01.11
20.Владимир ЦЕМЕНТ Владимир Годунова Светлана г.Владимир
21.Мотор Запорожье Шахмаев Р.А. Запорожье (+38)-095-121-03-90
22.Мотор Запорожье Бухтиярова ул. Патриотическая, д.58, кв.28
23.СДЮСАШОР Владимир Трунникова г.Владимир
24.Лидер-тур Ирпень Куприец А.В. Ирпень
25.лично Днепропетровск Евстафьев  
26.Ростов-ЦДЮТур Ростов-на-Дону Тищенко И.В. 40 лет Победы, 37\5-9
27.Н.Новгород Н.Новгород Шестаков Павел Н.Новгород
28.Пеленг Кировоград Щербатюк Наталья Кировоград только 4, 5 янв. и Зимний Чемпионат
29.СДЮСШОР №18 Воронеж Малыгин А.В.  
30.Харьков-радио Харьков Якименко Виталий 3-5 янв.+ Зимний Чемпионат
31.Рязань СДЮШОР Рязань НАуменко И. А, г. Рязань ул. Пугачева д.11/19 кв. 317
32.лично Воронеж Войтова А.С. Г.Воронеж
33.Белгород - Спартак Белгород Ю.С.Новиков +Зимний Чемпионат
34.Hiisirasti Белгород Ефимов  
35.Лидер-спорт Киев Черныш Т. Киев
36.Рязань ARDF Рязань Андрюнина А. И. Россия, Рязань, ул. Костычева 2/1 ква. 60
37.Rostov Ростов-на-Дону Темякова Н.Ю. ростов-на-дону. Нансена,118,кв.104
38.КДЮСШ - 12 ОДЕССА ГЕРТ Космонавтов 27/1 64
39.NORD Ростов-на-Дону Кравченко Андрей Благодатная 166/43 50
40.NORD Ростов-на-Дону Кравченко Андрей Благодатная 166/43 50 PS с 3- 9янв
41.СК "Сириус" Днепропетровск Томаш Владимир Днепропетровск 49027 ул.Дзержинского 20-16
42.КДЮСШ Пуща-Водиця Киев Гавриленко В.С. Киев
43.Саки Саки Кулаков Антон  
44.БОЦДЮТиЭ Белгород Никонов Белгород только на 8-9.01
45.Сумы Сумы Резниченко г.Сумы
46.МоторСич Запорожье Храпун И.Г.  
47.ЛУТУГИНО ДЮСШ ЛУТУГИНО КРИВОЗУБОВА И.Е.  
48.Фиолент-ориентир Симферополь Арзамасцев С. В. с,Лозовое ул. Подгорная24
49.Севастополь Севастополь Ушаков Юрий г.Севастополь
50.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина Гурзуф
51.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин Андрей 918-559-0677

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.АрзамасцевСергей 1 Фиолент-ориентир1954
2.ЛегкаяКристина 3 СДЮСАШОР1995
3.ЯкименкоВиталий 1 Харьков-радио1967
4.КулаковАнтон 2 Саки1986
5.КУЧЕРЯВЫХДЕНИС 1 ЛУТУГИНО ДЮСШ1987
6.АгееваНаталья 3 Майкопский район1976
7.ТрухинЮрий 3 Ростов-ЦДЮТур1961
8.КиселеваЕлена 3 Рязань СДЮШОР1996
9.Малюшкин Александр 1 Ориента-Заря1990
10.ФокинАртем 5 лично1980
11.СороколетовСергей 3 Ростов-ЦДЮТур1963
12.ФокинСергей 5 лично1953
13.РосинкМарина 1 Ориента-Заря1983
14.Савченко Нина 1 Гурзуф1957
15.ПетровАнтон 1 O-DEAF, СФГУ1992
16.ЧерновАлексей 2 СДЮСАШОР1996
17.ШахматовДмитрий 3 Ростов-ЦДЮТур1961
18.ХарламовМихаил 1 Белгород - Спартак1993
19.ДолженкоАнастасия 2 O-DEAF, СФГУ1993
20.Шахмаев Ренат 3 Мотор1962
21.ШахматовДенис 3 Ростов-ЦДЮТур1994
22.СмирновНикита 1 Ориента-Заря1989
23.ЛюбивыйСергей 3 Мотор1961
24.БелыхГалина 2 Белгород - Спартак1994
25.ХрапунИрина 1 МоторСич1960
26.КаширинАлександр 3 Ростов-ЦДЮТур1994
27.Ушаков Александр 1 Севастополь1962
28.ДубоваЕкатерина 2 Владимир ЦЕМЕНТ 1993
29.АзаровМихаил 2 Белгород - Спартак1996
30.ЩербатюкНаталья 2 Пеленг1970
31.ЛеоновДмитрий 2 Белгород - Спартак1996
32.ЧерепинАлексей 1 МГТУ им. Баумана1993
33.КошеваяВалентина 1 Фиолент-ориентир1950
34.СавиноваМария 2 Белгород - Спартак1995
35.КошевойЮрий 1 Фиолент-ориентир1950
36.КулешовМихаил 2 Белгород - Спартак1997
37.РудыкИнна 2 O-DEAF, СФГУ1993
38.Фетюлин Евгений 3 Рязань ARDF1985
39.ПидопригораВасилий 1 Фиолент-ориентир1955
40.Фомина Евгения 4 СДЮСАШОР1999
41.ШЕСТАКОВАЕКАТЕРИНА 1 ЛУТУГИНО ДЮСШ1993
42.ПатринаВиктория 5 СДЮСШОР №182000
43.Чураков Сергей 4 Майкопский район1998
44.ЧернышИрина 4 Лидер-спорт1996
45.МолчановаАнастасия 4 Рязань СДЮШОР1999
46.ЛопаткаАнтон 4 Рязань СДЮШОР1999
47.КириченкоАлексей 4 КДЮСШ - 121999
48.Платонов Матвей 4 Рязань СДЮШОР1999
49.ХристенкоВладилав 3 Пеленг1996
50.Хасаншин Ренат 1 Харьков1983
51.КряжоваМария 3 СДЮСАШОР1996
52.ДубовАнтон 3 Рязань СДЮШОР1980
53.ЧеберахаОльга 2 Харьков1983
54.Юсупов Санжар 4 СДЮСАШОР1999
55.ШиманскийВалерий 3 Рязань СДЮШОР1975
56.ЛИЗОГУБВЯЧЕСЛАВ 1 ЛУТУГИНО ДЮСШ1991
57.ОрёлРоман 3 Купава1976
58.Агеев Кирилл 3 Майкопский район1998
59.ЛюбиваяВита 3 Мотор1965
60.ШахматоваЛилия 4 Ростов-ЦДЮТур1956
61.ТомашВладимир 5 СК "Сириус"1951
62.Шахмаев Эдуард 3 Мотор1996
63.КротенкоАндрей 3 Рязань СДЮШОР1996
64.КравченкоАндрей 1 NORD1977
65.СергеевМихаил 2 СДЮСАШОР1995
66.УмниковаИрина 2 Рязань ARDF1985
67.ТерещенкоСергей 1 Ориента-Заря1990
68.ТяжкоробПавел 3 Белгород - Спартак1998
69.ЩербатюкКонстантин 1 Пеленг1993
70.ГороваяКлавдия 3 Белгород - Спартак1993
71.ГодуноваАнастасия 4 Владимир ЦЕМЕНТ 1998
72.Цыбульник Анастасия 3 Белгород - Спартак1999
73.ГеращенкоДианора 2 Пеленг1995
74.МихайлюкДмитрий 1 Малахит 1952
75.БариноваЕлизавета 3 СДЮСАШОР1998
76.БобриневАлексей 4 СДЮСАШОР1999
77.ЕреминаНаталья 5 СДЮСШОР №181999
78.МолчановВладислав 4 Рязань СДЮШОР1997
79.ШакунАлександр 4 Лидер-спорт1996
80.ПарниковСергей 4 Рязань СДЮШОР1997
81.ОмельченкоОлег 4 Лидер-спорт1996
82.МокроусовВладислав 4 Рязань СДЮШОР1996
83.СабуровЯрослав 3 СДЮСАШОР1997
84.ШиманскаяМария 4 Рязань СДЮШОР1999
85.Нефедова Дарья 4 Рязань ARDF1995
86.Короткова Елизавета 4 Рязань ARDF1998
87.БобриневИван 3 СДЮСАШОР1997
88.ВиноградоваВалерия 5 Рязань ARDF1998
89.ТанцеревКреветка 1 МГТУ им. Баумана1993
90.ШабетяСергей 3 СДЮСАШОР1997
91.ПросековОлег 3 Рязань ARDF1995
92.ЗоринАндрей 3 СДЮСАШОР1997
93.Янаки Михаил 4 Рязань СДЮШОР1998
94.ШустовИлья 3 Рязань ARDF1997
95.Кирьянов Дмитрий 3 Рязань ARDF1995
96.Аншуков Никита 4 КДЮСШ - 121999
97.БлохинаАнастасия 3 СДЮСАШОР1997
98.GomzikMichaela 1 Czech ARDF team1981
99.ШелонинДенис 2 Рязань ARDF1984
100.Сердюкова Ольга 2 Гурзуф1981
101.BorovickaRoman 1 Czech ARDF team1992
102.Паршин Александр 2 Рязань ARDF1990
103.КуликовАлександр 3 Купава1996
104.TurskyJuraj 1 Czech ARDF team1980
105.Левин Александр 2 Харьков1984
106.РубцовАлексей 5 СДЮСШОР №181999
107.АндрюнинаАлла 3 Рязань ARDF1965
108.АнниковаАнна 2 Саки1987
109.MatulaPetr 1 Czech ARDF team1981
110.GomzikAndrej 1 Czech ARDF team1980
111.ЧЕМИЧЕВА НАТАЛЬЯ 1 ЛУТУГИНО ДЮСШ1991
112.Крюков Сергей 3 Рязань ARDF1984
113.СокурЕкатерина 5 Купава2000
114.ШкавровДенис 4 Ростов-ЦДЮТур1996
115.OmovaJana 5 Czech ARDF team1951
116.ЖолобовИван 3 СДЮСАШОР1997
117.DvorakovaMartina 3 Czech ARDF team1995
118.Азаров Андрей 3 Белгород - Спартак1998
119.НикитинаАнна 1 СКО "РУСЬ"1997
120.OplovaAnna 3 Czech ARDF team1995
121.ОвсянниковаНаталья 1 Гурзуф1950
122.LeharovaAlzbeta 2 Czech ARDF team1994
123.HorovaPavla 2 Czech ARDF team1994
124.ПодлесныйДмитрий 2 Харьков1983
125.СкачковРуслан 3 СДЮСАШОР1997
126.ProchazkovaLucie 1 Czech ARDF team1988
127.ИльченкаАлена 3 Харьков1985
128.ДиденкоРуслан 3 Пеленг1995
129.ЖаркоНадежда 1 Рязань ARDF1992
130.СоломоненкоАлександр 1 Фиолент-ориентир1987
131.KrcalovaVeronika 1 Czech ARDF team1984
132.Омельянцева Елена 3 Купава1964
133.СердюковАлександр 1 Гурзуф1984
134.ЧерноваОльга 5 СДЮСАШОР1999
135.ШведюкВладислав 3 Пеленг1997
136.РудневаВиктория 5 Лидер-спорт1996
137.ОрёлТимофей 4 Купава1999
138.РастегаеваЕлизавета 5 СДЮСАШОР2000
139.ФортунаЕвгений б.р. 3 Пеленг1996
140.ЕфимовРоман б.р. 1 Hiisirasti1976
141.МузычукОлег б.р. 5 КДЮСШ - 121999
142.МаркеловВладислав б.р. 4 КДЮСШ - 121997
143.ШавруновДмитрий б.р. 3 Пеленг1997
144.ВоеводинКирилл б.р. 5 КДЮСШ - 122001
145.КомпаниецОлег б.р. 1 Малахит 1967
146.Сычёв Максим б.р. 1 Hiisirasti1985
147.КоржоваНаталья б.р. 1 Hiisirasti1983
148.НовиковВалентин змс 1 Белгород - Спартак1974
149.Бида Татьяна кмс 2 O-DEAF, СФГУ1982
150.ЯкименкоВиктория кмс 2 Харьков-радио1992
151.БогомягковаКристина кмс 1 КДЮСШ - 121991
152.Коробейник Дарья кмс 2 БОЦДЮТиЭ1995
153.КалашникИван кмс 1 O-DEAF, СФГУ1992
154.Науменко Игорь кмс 4 Рязань СДЮШОР1965
155.ТемяковВладимир кмс 1 Rostov1984
156.Агеев Олег кмс 1 Майкопский район1975
157.РоскопСергей кмс 1 O-DEAF, СФГУ1988
158.Горелова Галина кмс 1 Днепр1959
159.ПлахотникДмитрий кмс 1 O-DEAF, СФГУ1987
160.БухтияроваМила кмс 4 Мотор1941
161.БатракАндрей кмс 1 СДЮСАШОР1994
162.Ключников Дмитрий кмс 1 Днепр1995
163.СанькинАлександр кмс 1 O-DEAF, СФГУ1977
164.Годунов Эдуард кмс 1 Владимир ЦЕМЕНТ 1969
165.ГолубьДенис кмс 1 СДЮСАШОР1994
166.ТургеневАлен кмс 1 Ориента-Заря1991
167.Калиновская Анастасия кмс 1 Днепр1989
168.Кизиев Сергей кмс 1 O-DEAF, СФГУ1992
169.СморчковРоман кмс 1 СДЮСШОР №181990
170.Харламов Александр кмс 1 Белгород - Спартак1992
171.КРИВОЗУБОВАИРИНА кмс 1 ЛУТУГИНО ДЮСШ1985
172.ИгнатьевАлександр кмс 1 Ярославль1967
173.Шелепова Ирина кмс 2 Ориента-Заря1984
174.ПоповАлександр кмс 1 Ориента-Заря1985
175.ЗахароваАнна кмс 1 МГТУ им. Баумана1988
176.ЧеремисинАндрей кмс 1 Белгород - Спартак1994
177.КравченкоВера кмс 1 NORD1982
178.ХолоповАндрей кмс 1 МГТУ им. Баумана1983
179.ОрловаВиктория кмс 2 O-DEAF, СФГУ1992
180.Андросович Анна кмс 2 O-DEAF, СФГУ1993
181.НестеренкоАнтон кмс 1 Владимир ЦЕМЕНТ 1989
182.НовиковПавел кмс 1 Ориента-Заря1992
183.ГородецкийВалентин кмс 1 МГТУ им. Баумана1993
184.ФедосееваАнна кмс 2 O-DEAF, СФГУ1993
185.АлександровАндрей кмс 2 Владимир ЦЕМЕНТ 1970
186.ЕвстафьевАлександр кмс 1 лично1971
187.НовиковЮрий кмс 2 Белгород - Спартак1944
188.ПанченкоЛилия кмс 2 O-DEAF, СФГУ1990
189.КуприецАнтон кмс 1 Лидер-тур1985
190.ЧехуноваМарина кмс 2 O-DEAF, СФГУ1982
191.ГодуноваСветлана кмс 2 Владимир ЦЕМЕНТ 1976
192.БарановскийВиктор кмс 2 Лидер-тур1940
193.НиколаенкоРуслан кмс 1 Deaf-Poltava1988
194.ЧумакДмитрий кмс 1 Лидер-тур1981
195.Куликов Сергей кмс 2 Купава1970
196.СапроноваАнастасия кмс 2 Белгород - Спартак1995
197.СтаркинПавел кмс 1 МГТУ им. Баумана1992
198.ОлешкоСергей кмс 1 Лидер-тур1985
199.СокурСергей кмс 2 Купава1970
200.ГертАнастасия кмс 3 КДЮСШ - 121996
201.Гуляев Андрей кмс 1 БОЦДЮТиЭ1994
202.ПустоваяНаталия кмс 1 Харьков1983
203.ГертВиктор кмс 1 КДЮСШ - 121992
204.ЛихневскийАлександр кмс 1 БОЦДЮТиЭ1994
205.БоровковСергей мс 1 ФСК "Призма"1980
206.НарватовМаксим мс 1 ФСК "Призма"1985
207.Перелыгин Михаил мс 1 Белгород - Спартак1990
208.ШестаковПавел мс 1 Н.Новгород1986
209.ТемяковаНина мс 1 Rostov1982
210.СлутаяОльга мс 1 КДЮСШ Пуща-Водиця1986
211.ХарченкоАлександр мс 1 Белгород - Спартак1984
212.ТомашДарья мс 1 СК "Сириус"1976
213.ДуцеваЛюбовь мс 2 СДЮСАШОР1959
214.МитяевДмитрий мс 1 TreMitsport1991
215.РозоваТатьяна мс 1 МГТУ им. Баумана1988
216.ПрозоровскийВладислав мс 1 СДЮСШОР №181990
217.Трегубов Владимир мс 1 "Надежда"1988
218.ЗаревенкоПавел мс 1 СДЮСШОР №181989
219.ЧернышТетяна мс 3 Лидер-спорт1969
220.БондаренкоРоман мс 1 "Надежда"1984
221.ПотылицынИван мс 1 СДЮСШОР №181990
222.ЖердеваОльга мс 1 МГТУ им. Баумана1989
223.МалыгинАлександр мс 1 СДЮСШОР №181982
224.ФилатоваЕлена мс 2 Белгород - Спартак1982
225.ПанченкоАртем мс 1 Сумы1988
226.РезниченкоОльга мс 1 Сумы1987
227.РябининПетр мс 1 МГТУ им. Баумана1991
228.НикитинИван мс 1 Новгородская область1988
229.НарватоваМаргарита мс 1 ФСК "Призма"1987
230.ПоповичЕкатерина мс 2 Новгородская область1988
231.КоломиецИлья мс 1 ФСК "Призма"1983
232.ВойтоваАлександра мс 1 лично1991
233.НовиковаЮлия мсмк 1 Белгород - Спартак1980
234.НовиковЛеонид мсмк 1 Белгород - Спартак1984
235.КириченкоВиталий мсмк 2 КДЮСШ - 121971
236.Детков Сергей мсмк 1 Новгородская область1979

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.