Заявка на Личное первенство Республики Крым закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Звёздочки Севастополь Рышкова А.В.  
2.BALAKLAVA   SEDOFF  
3.Бастион Севастополь Прокофьев  
4.ДЮСШ-3 Симферополь    
5."Фиолент-О" г.Симферополь Арзамасцев Сергей  
6.НПГС (Нотпалата г. Севастополя) Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
7.Mukhad Евпатория Муха Дмитрий Евпатория
8.Коралл Севастополь Подгорный Севачтополь
9.Азимут Краматорск Мильчак А.В. г. Краматорск
10.МАН Симферополь Гончарук  
11.Донецк Донецк Сенченко  
12.энергодар симферополь кошевая симферополь
13.ГБООДОРК "ДЮСШ№3" Симферополь Ведмецкий  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.СедовСергей М40 BALAKLAVA1952
2.ЧубовИван М60 "Фиолент-О"1955
3.МальцевВалентин М60 "Фиолент-О"1947
4.ВедмецкаяТатьяна Ж21 ГБООДОРК "ДЮСШ№3"1983
5.ПрокофьевАлександр М40 Бастион1964
6.АрзамасцевСергей М60 "Фиолент-О"1954
7.ПидопригораВасилий М60 "Фиолент-О"1955
8.МишановАнатолий М60 "Фиолент-О"1948
9.СенченкоЮлия Ж21 Донецк1993
10.КонновАлександр М60 НПГС (Нотпалата г. Севастополя)1948
11.КирюткинаЛюбовь Ж14 ГБООДОРК "ДЮСШ№3"2002
12.ФедяковРоман М12 ГБООДОРК "ДЮСШ№3"2006
13.ВедмецкийТимур М12 ГБООДОРК "ДЮСШ№3"2007
14.Кошевая Валентина Ж60 энергодар1950
15.ПармаклиИгорь М21 "Фиолент-О"1990
16.УшаковАлександр б.р. М50 Коралл1962
17.ПодгорныйВладимир б.р. М60 Коралл1950
18.БлаговидоваИрина б.р. Ж50 Коралл1962
19.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж60 Коралл1948
20.ГончарукСергей б.р. М21 МАН1972
21.РышковаАнна б.р. Ж21 Звёздочки1978
22.МухаДмитрий б.р. М40 Mukhad1982
23.УшаковЮрий б.р. М50 Коралл1957
24.РуденкоВладимир б.р. М60 Коралл1949
25.Никитина Ольга б.р. Ж50 Коралл1956
26.МильчакАлександр б.р. М40 Азимут1975
27.КошевойЮрий б.р. М60 энергодар1950
28.ШнурковВладимир кмс М21 ДЮСШ-31984
29.СоломоненкоАлександр кмс М21 "Фиолент-О"1987
30.ВедмецкийАлексей мс М21 ГБООДОРК "ДЮСШ№3"1983

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.