Заявка на Чемпионат Республики Крым. закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Crimea orienteering team      
2.ЦДЮТ Алушта Алушта Стахурский И.И. ул. Перекопская, 1
3. Компас Евпатория Евпатория Колесникова  
4.Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей с Лозовое ул.Подгорная 24
5.Евпатория Евпатория Коршунов В.А.  
6.Азимут, КСТ Краматорск Мильчак Александр г. Симферополь
7.МАН Симферополь Гончарук Сергей  
8.СК "Муссон" Севастополь Потапов С.В.  
9.Бастион Севастополь Прокофьев  
10.Лично Лично Кравчук Ю.Ф.  
11.Коралл Севастополь Ушаков Репина,1
12.Динамо Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
13.ДЮСШ-3 Симферополь    
14.Коралл Севастополь Ушаков Репина 1
15.Евпатория Евпатория Коршунов В.А.  
16.ЦКБ Коралл Севастополь Балабанов Д.В.  
17. Запрудное    
18.Вереск Санкт-Петербург Феликс Храмышев  
19.ГБООРК "ДЮСШ №3" Симферополь Ведмецкий А.Ю.  
20.комpass Фиолент Севастополь Устинова Фиолентовское шоссе
21.ДЮСШ 3 Симферополь Полищук А.А. Симферополь

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.МальцевВалентин М60 Фиолент-О1947
2.АрзамасцевСергей М60 Фиолент-О1954
3.БалабановДмитрий М21 ЦКБ Коралл1984
4.ВедмецкаяТатьяна Ж21 ГБООРК "ДЮСШ №3"1983
5.МишановАнатолий М60 Фиолент-О1948
6.КоршуновВладимир М60 Евпатория0
7.ПидопригораВасилий М60 Фиолент-О1955
8.ПрокофьевАлександр М40 Бастион1964
9. ЧубовИван М40 Фиолент-О1955
10.ЛебедеваЛюбовь Ж18 МАН1999
11.КонновАлександр М60 Динамо1948
12.ИщукРита Ж50 Евпатория0
13.ВедмецкийТимур М12 ГБООРК "ДЮСШ №3"2007
14.ФедяковРоман М12 ГБООРК "ДЮСШ №3"2009
15.КирюткинаЛюбовь Ж14 ГБООРК "ДЮСШ №3"2001
16.КолесниковаЮлия Ж40 Компас Евпатория0
17.КолесниковаПолина Ж12 Компас Евпатория0
18.ИщукМаргарита Ж50 Компас Евпатория0
19.ПотаповСергей М50 СК "Муссон"1957
20.УшаковЮрий М50 Коралл1957
21.МишановаСветлана Ж50 Компас Евпатория0
22.ДавкушАлександр М40 Компас Евпатория0
23.ПармаклиИгорь М21 Фиолент-О1990
24.УшаковАлександр М50 Коралл1962
25.УстиноваЛюбовь Ж60 комpass Фиолент1955
26.ГладкомазоваАлександра Ж12 ГБООРК "ДЮСШ №3"2003
27.ФурсоваАнна Ж12 ДЮСШ 32004
28.Мусияченко Богдана Ж12 ДЮСШ 32004
29.ГубанковаЕлизавета Ж12 ДЮСШ 32004
30.УрденкоАлександр М14 ДЮСШ 32002
31.Бреус Виктория б.р. Ж12 ЦДЮТ Алушта2004
32.МакаровскийВиктор б.р. М12 ЦДЮТ Алушта2003
33.Незнамов Дмитрий б.р. М14 ЦДЮТ Алушта2001
34.Мильчак Александр б.р. М40 Азимут, КСТ1975
35.СоломатинАндрей б.р. М21 Коралл1983
36.РуденкоВладимир б.р. М60 Коралл1949
37.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж60 ЦКБ Коралл1948
38.ГоликовСергей б.р. М40 МАН1971
39.ЕгоровОлег б.р. М12 ДЮСШ 32004
40.ТемежниковДаниил б.р. М12 ЦДЮТ Алушта2004
41.ЛуговойЛеонард б.р. М12 ЦДЮТ Алушта2003
42.СтахурскийИван б.р. М50 ЦДЮТ Алушта1961
43.БирюковаОльга б.р. Ж50 МАН1964
44.ПодгорныйВладимир б.р. М60 ЦКБ Коралл1950
45.ВасилькинЛеонид б.р. М60 1945
46.ГончарукСергей б.р. М40 МАН1972
47.СоломоненкоАлександр кмс М21 Фиолент-О1987
48.ШнурковВладимир кмс М21 ДЮСШ-31984
49.ХрамышевФеликс кмс М60 Вереск1955
50.ВареникАнтон кмс М21 Crimea orienteering team1992
51.КравчукЮлия мс Ж21 Лично1994
52.КравчукВиктор мс М21 Лично1988
53.ВедмецкийАлексей мс М21 ГБООРК "ДЮСШ №3"1983

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.