Заявка на Первенство г.Симферополь закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Фиолент-О г. Симферополь Арзамасцев Сергей  
2.СК "Муссон" Севастополь Потапов С.В.  
3.КП Севастополь Ушаков Ю.  
4.Коралл Севастополь Усиченко Севастополь
5.Balaklava Балаклава Sedoff  
6.Бастион Севастополь Прокофьев  
7.МАН Симферополь Гончарук Сергей Симферополь
8.СЕВА Севастополь Спирин Севастополь
9.Звёздочки Севастополь-Алушта Рышкова А.В. Нижняя Кутузовка
10.МАН Симферополь Бирюкова  
11.Арион Алушта Аринин И.А. Алушта
12.ДЮСШ-3 Симферополь    
13.Ориентир Дружковка Дружковка Гринев Донецкая обл.
14.Таврика Симферополь Титов А.С. Симферополь, ул. Маршала Жукова 15,кв.159
15.Азимут, КСТ Краматорск Мильчак Александр Краматорск
16.Севастопольский нотариус Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
17.МАН Симферополь    
18.Симферополь Симферополь    
19.Кузьмолово С-ПЕТЕРБУРГ Константин Серебряницкий Kuzmolovskiy GP, Lenshosse 10-14,
20.ДЮСШ №3 Симферополь    
21.ЦДЮТ Симферопольский р-н Ведмецкий  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ФедороваМаня Ж21 Кузьмолово 1994
2.АрзамасцевСергей М60 Фиолент-О1954
3.Чубов Иван М40 Фиолент-О1955
4.ПрокофьевАлександр М50 Бастион1964
5.АрининИван М21 Арион1955
6. ПидопригораВасилий М60 Фиолент-О1955
7.Седов Сергей М21 Balaklava1952
8.СпиринПётр М60 СЕВА1952
9.КонновАлександр М60 Севастопольский нотариус1948
10.БрусикБогдан М12 ДЮСШ-32006
11.ВедмецкаяТатьяна Ж21 ДЮСШ №31983
12.УшаковЮрий М50 КП1957
13. ПармаклиИгорь М21 Фиолент-О1990
14.ПотаповСергей М50 СК "Муссон"1957
15.БуровМихаил М60 СК "Муссон"1952
16.ГриневВладимир М60 Ориентир Дружковка1955
17.ГоликовСергей б.р. М40 МАН1971
18.КирюткинаЛюба б.р. Ж14 ЦДЮТ2002
19.ПомазанТатьяна б.р. Ж40 МАН1971
20.ВедмецкийТимур б.р. М12 ДЮСШ №32007
21.АдамлюкАндрей б.р. М21 Звёздочки1981
22.МироновАлексей б.р. М21 МАН1977
23.КадочниковНиколай б.р. М21 МАН1982
24.ДунаеваАлиса б.р. Ж14 Арион2002
25.ГурченкоНикита б.р. М14 Арион2002
26.КопытовАлексей б.р. М14 МАН2001
27.ЖурковВиктор б.р. М12 Симферополь2007
28.ГоликоваВалерия б.р. Ж14 МАН2000
29.ГладкомазоваАлександра б.р. Ж12 ЦДЮТ0
30.ФедяковРоман б.р. М12 ЦДЮТ2006
31.ГончарукСергей б.р. М21 МАН1972
32.РышковаАнна б.р. Ж21 Звёздочки1978
33.БирюковаОльга б.р. Ж50 МАН1964
34.МироноваПолина б.р. Ж12 МАН2002
35.СинельниковСветозар б.р. М14 МАН2001
36.Васильева Валерия б.р. Ж14 Арион2002
37.Кейдунов Кирилл б.р. М14 Арион2002
38.АндроповаЕлена б.р. Ж50 Арион1963
39.МильчакАлександр б.р. М40 Азимут, КСТ1975
40.БирюковНиколай б.р. М21 МАН1993
41.СоломоненкоАлександр кмс М21 Фиолент-О1987
42.ШнурковВладимир кмс М21 ДЮСШ-31984
43.БрусикАлександр кмс М40 ДЮСШ-31975
44.ТитовАлександр кмс М21 Таврика1983
45.СомовНикитос кмс М21 Кузьмолово 1993
46.CеребряницкийКостян мс М21 Кузьмолово 1995
47.ЯгановАлеша мс М21 Кузьмолово 1995
48.Попов Игорь мс М21 Кузьмолово 1992
49.ВедмецкийАлексей мс М21 ДЮСШ №31983

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.