Заявка на Кубок Республики Крым (в честь дня флага России) закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Crimea orienteering team      
2.ДЮСШ-3 Симферополь    
3.Новоталицы Иваново Алексей  
4.Коралл Севастополь Пьянов Андрей Севастополь
5.БАЛАКЛАВА Балаклава Седов Балаклава
6. Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей с Лозовое г. Симф
7. Евпатория Давкуш Евпатория
8. Евпатория Давкуш Евпатория
9.МАН Симферополь Бирюкова Ольга Симферополь
10.ДЮСШ №3 Симферополь    
11.Геленджик Геленджик Дмитрий п. Афипский Победы 2 А кв 27
12.Сузуки Симферополь Асмолов Дюсш3
13.Бастион Севастополь    
14.Динамо Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
15.Звёздочки Севастополь-Алушта Рышкова А.В. Нижняя Кутузовка
16. Симферополь    
17.      
18.КСТ "Азимут" Краматорск Мильчак Александр г. Симферополь
19.КП Севастополь Ушаков  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ЗабродневАлексей М21 Новоталицы1985
2.ПидопригораВасилий М50 Фиолент-О1955
3.КолесниковаЮлия Ж40 0
4.ПрокофьевАлександр М40 Бастион1964
5.СедовСергей М35 БАЛАКЛАВА1952
6. Чубов Иван М50 Фиолент-О1955
7.Арзамасцев Сергей М60 Фиолент-О1954
8.ПьяновАндрей М21 Коралл1985
9.ПьяноваДина Ж21 Коралл1985
10.КонновАлександр М60 Динамо1948
11.ДолгиерДиана Ж12 Геленджик 2005
12.УшаковЮрий М40 КП1957
13.ПармаклиИгорь М21 Фиолент-О1990
14.МишановаСветлана Ж50 0
15.КоршуновАлексей М21 0
16.БирюковНиколай М21 МАН1993
17.Колесникова Полина Ж12 0
18.ДавкушСаша М35 0
19.КоршуновВладимир М60 0
20.ИгошинКирилл б.р. М12 МАН2003
21.ПодгорныйВладимир б.р. М60 Коралл1950
22.БирюковаОльга б.р. Ж50 МАН1964
23.ЗотоваСнежана б.р. Ж21 МАН1983
24.Голикова Валерия б.р. Ж14 МАН2000
25.ГоликовСергей б.р. М40 МАН1971
26.ФирсовРоман б.р. М21 МАН1995
27.РышковаАнна б.р. Ж35 Звёздочки1978
28.ВоротниковКирилл б.р. М21 МАН1996
29.НороянАртур б.р. М12 МАН2003
30.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж60 Коралл1948
31.Мильчак Александр б.р. М35 КСТ "Азимут"1975
32.РомашкевичЕкатерина б.р. Ж35 МАН1971
33.ЛебедеваЛюбовь б.р. Ж16 МАН1999
34.КузнецоваНадежда б.р. Ж12 МАН2003
35.ГончарукСергей б.р. М35 МАН1972
36.ЖурковВиктор б.р. М12 2007
37.ВареникАнтон кмс М21 Crimea orienteering team1992
38.ДолгиерДмитрий кмс М35 Геленджик 1979
39.ШнурковВладимир кмс М21 ДЮСШ-31984
40.СоломоненкоАлександр кмс М21 Фиолент-О1987
41.МиссюраЕвгений кмс М40 Сузуки1973
42.ШешуковАлександр мс М35 1978
43.ВедмецкийАлексей мс М21 ДЮСШ №31983

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.