Заявка на Чемпионат Республики Крым - средняя закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей  
2.МАН Симферополь Гончарук  
3.Таврика Крым    
4.Наш Клуб Днепропетровск Руслан Глебов  
5.Контур1783 Севастополь Балабанов Д  
6.Севастополь Севастополь Потапов Сергей Севастополь
7.Куликово Поле Севастополь Ушаков Юрий  
8.Моржи Евпатория Дмитриенко В,В,  
9. Запрудное   Запрудное
10.Динамо Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
11.лично Херсон    
12.г.Киев      
13.ДЮСШ №3 Симферополь    
14.Саки Саки    
15. Симферополь    
16.МАН Симферополь Бирюкова  
17.МАН Симферополь Бирюкова  
18.ДЮСШ-3 Симферополь    

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.БородаевМихаил М50 Таврика1958
2.ПидопригораВасилий М50 Фиолент-О1955
3.ЧубовИван М50 Фиолент-О1955
4.Арзамасцев Сергей М60 Фиолент-О1954
5.МалцевВалентин М60 Фиолент-О1947
6.КулаковАнтон М21 Саки1986
7.ПотаповСергей М50 Севастополь0
8.ПрокофьевАлександр М40 Севастополь1964
9. КошевойЮрий М60 Фиолент-О1950
10.БалабановДмитрий М21 Контур17831984
11.Мишанов Анатолий М60 Фиолент-О1948
12.ГлебовРуслан М21 Наш Клуб1987
13.ЛебедеваЛюбовь Ж16 МАН1999
14.КонновАлександр М60 Динамо1948
15.ПармаклиИгорь М21 Фиолент-О1990
16.ВедмецкаяТатьяна Ж21 ДЮСШ №31983
17.УшаковАлександр М40 Куликово Поле1962
18.УшаковЮрий М40 Куликово Поле1957
19.ГоликовСергей б.р. М40 МАН1971
20.НауменкоВиталий б.р. М40 МАН1974
21.ГоликоваВалерия б.р. Ж14 МАН2000
22.ТопинаАнна б.р. Ж50 Моржи1970
23.Науменко Татьяна б.р. Ж16 МАН1983
24.Макарова Елизавета б.р. Ж16 МАН1997
25.ЗганяйкоНадежда б.р. Ж40 МАН1969
26.ВасилькинЛеонид б.р. М60 1945
27.ИгнатенкоВолодя б.р. М12 МАН2006
28.Дмитриенко Вячеслав б.р. М50 Моржи1954
29.ЖурковАлексей б.р. М21 1980
30.ПостинаЛюдмила б.р. Ж50 Моржи1945
31.АнниковаАнна б.р. Ж21 Саки1987
32.Наумова Надежда б.р. Ж50 Моржи1969
33.КруговаТатьяна б.р. Ж50 Моржи1966
34.ВедмецкийТимур б.р. М12 ДЮСШ №32007
35.ГубарьДмитрий б.р. М21 МАН1975
36.ХрамоваВалерия б.р. Ж16 МАН1996
37.ГончарукСергей б.р. М21 МАН1972
38.ЮрсаВиктория б.р. Ж16 МАН1997
39.ХрамовДаниил б.р. М12 МАН2001
40.НауменкоАлёна б.р. Ж12 МАН2003
41.ПавленкоАндрей кмс М21 г.Киев0
42.СоломоненкоАлександр кмс М21 Фиолент-О1987
43.ШнурковВладимир кмс М21 ДЮСШ-31984
44.КоваленкоЮрий кмс М21 г.Киев0
45.ГригоровИгорь мс М60 лично1953

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.