Заявка на «Крымские каникулы – 2014» закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Crimea orienteering team Simferopol    
2.BALAKLAVA Балаклава Sedoff Балаклава
3.Фиолент-О Смферополь Арзамасцев Сергей  
4.Янтарный Ростов-на-Дону Темяков Владимир Ростовская область
5.Геленджик Геленджик Долгиер Дмитрий Афипский
6.Восход Ростов Ростов Сороколетов С.В. Ростов на Дону
7.Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону   Ростовская обл.
8.Победа Днепропетровск Грегуль  
9.Мотор сич Запорожье Бутаков Юрий Запорожье
10.ЦДЮТур Ростов-на-Дону Трухин Ю.В. Каяни 14
11.Ижевск Ижевск Килин М.Н.  
12.Динамо Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
13.Краснодарский край Краснодарский край город Белореченск Кудерский Костя Белореченск
14.Керчь Керчь Сабайте Лина Керчь
15.ЦДЮТур Ростов-на-Дону Кривохижин В.А. Каяни-14
16.Калинка Санкт-Петербург Курицына О.Г.  
17.Краснодар-Крокус Краснодар Шулешко Александр Краснодар
18.Донбасс Донецк Сенченко О.В.  
19.таврика симферополь    
20.Звёздочки Севастополь-Алушта Рышкова А.В. Нижняя Кутузовка
21.Наш Сириус Днепропетровск Удовицкий Виталий Тополь-1, 1/164
22.Контур1783 Севастополь Балабанов Дмитрий  
23.Контур1783 Севастополь Балабанов Дмитрий  
24.ГК "Крым" Саки    
25.КП Севастополь Юрий Ушаков  
26.Таврида-Электрик Севастополь Буров Михаил  
27.Симферополь/ДЮСШ№3 Симферополь    
28.симферополь симферополь    

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.КомаровКонстантин М40 Калинка1972
2.КулаковАнтон М21А ГК "Крым"1986
3.СедовСергей М21Б BALAKLAVA1952
4.АрзамасцевСергей М60 Фиолент-О1954
5.СороколетовСергей М50 Восход Ростов1964
6.КрапивинРичард М35 Ростов-на-Дону1964
7.ТрухинЮрий М50 ЦДЮТур1961
8.БугроваДиана Ж21А ЦДЮТур1989
9.пещанскаявалентина Ж40 таврика1967
10.КурицынаОксана Ж35 Калинка1976
11.УдовицкаяМарина Ж21А Наш Сириус1990
12.ЧубовИван М55 Фиолент-О1955
13.ГрегульВладимир М65 Победа1948
14.КривошапкоОльга Ж16 ЦДЮТур1998
15.КривохижинВиктор М35 ЦДЮТур1960
16.СоловьеваУльяна Ж10 Калинка2004
17.ЧекановВасилий М10 Калинка2004
18.АртамошинМихаил М10 Калинка2005
19.ПисьменныйЛев М14 Донбасс2000
20.Шкода Ярослав М12 ЦДЮТур2002
21.БондаренкоВладимир М14 ЦДЮТур2000
22.ГуроваДарья Ж14 ЦДЮТур2000
23.ЗадорожнаяВлада Ж10 Калинка2004
24.ГавриловАндрей М16 Калинка1999
25.Кудерский Костя М12 Краснодарский край2003
26.БелкинаСофья Ж14 ЦДЮТур2000
27.ПавловАндрей М14 ЦДЮТур2001
28.СенченкоОльга Ж45 Донбасс1967
29.ЗоринаТатьяна Ж35 Калинка1979
30.КонновАлександр М65 Динамо1948
31.ШулешкоНадежда Ж21Б Краснодар-Крокус1989
32.АкиньшинаИрина Ж50 Донбасс1960
33.Аль-Ахмади Ахмед М16 ЦДЮТур1999
34.ЛучкинИлья М10 Калинка2005
35.ПригаринаЕкатерина Ж12 ЦДЮТур2002
36.КакунинаАлександра Ж12 ЦДЮТур2002
37.АндреевМихаил М12 ЦДЮТур2002
38.АстапковичДмитрий М12 Калинка2003
39.ЗоринВладислав М10 Калинка2004
40.КомаровОлег М10 Калинка2005
41.ДолгиерДиана Ж10 Геленджик2005
42.ЗагородниковВладимир М12 ЦДЮТур2002
43.ХорошутинВадим М14 ЦДЮТур2000
44.ГуровАнтон М16 ЦДЮТур1998
45.ШулешкоАлександр М21Б Краснодар-Крокус1984
46.УшаковЮрий М50 КП1957
47.БуровМихаил М60 Таврида-Электрик1952
48.Бутаков Юрий М60 Мотор сич1950
49.БареевОлег М18 ЦДЮТур1997
50.ИсправникАртем М16 ЦДЮТур1998
51.УшаковАлександр М50 КП1962
52.ИвановВиталий М60 Таврида-Электрик1954
53.Пармакли Игорь М21А Фиолент-О1990
54.БезручкоВладимир М65 Мотор сич1948
55.КилинМихаил М40 Ижевск1974
56.НестерецДмитрий М18 ЦДЮТур1997
57.ВоробьевТимофей М12 Калинка2003
58.ПоповаВиолетта Ж12 Калинка2002
59.БабаевПавел OPEN ЦДЮТур1997
60.ФетисоваАлиса Ж16 ЦДЮТур1999
61.МихалевДмитрий М16 ЦДЮТур1998
62.ПавловаЕлена Ж14 Калинка2001
63.БорисовМихаил М12 ЦДЮТур2002
64.ПолчковДаниил М12 ЦДЮТур2003
65.МергеноваГава Ж16 ЦДЮТур1998
66.КрапивинАлексей М10 ЦДЮТур2004
67.РышковаАнна б.р. Ж35 Звёздочки1978
68.МельничукДмитрий б.р. М21Б Контур17830
69.ЖурковВиктор б.р. М10 Симферополь/ДЮСШ№32007
70.КошевойЮрий б.р. М60 симферополь1950
71.СабайтеЛина б.р. Ж21А Керчь1994
72.СарикиЛейла б.р. OPEN ЦДЮТур1998
73.ЛукьянецАнастасия б.р. OPEN ЦДЮТур1998
74.КоваленкоБогдан б.р. OPEN ЦДЮТур2001
75.ВоробьевМатвей б.р. М10 Калинка2005
76.БалабановДмитрий б.р. М21Б Контур17831984
77.Шестакова Анна б.р. Ж45 Контур17830
78.КошеваяВалентина б.р. Ж60 симферополь1950
79.Удовицкий Виталий б.р. М35 Наш Сириус1973
80.СтарожукАнна б.р. OPEN ЦДЮТур1998
81.КуденцовЕгор б.р. OPEN ЦДЮТур2001
82.ТемяковВладимир кмс М21А Янтарный1984
83.ДолгиерДмитрий кмс М35 Геленджик1979
84.КаширинАлександр кмс М21А ЦДЮТур1994
85.ВареникАнтон кмс М21А Crimea orienteering team1992
86.Соломоненко Александр кмс М21А Фиолент-О1987

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.