Заявка на «Звёздный старт» закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Контур1783 Севастополь Балабанов Дмитрий  
2.Геленджик Геленджик Дмитрий п. Афипский
3.московская область удельная Никита Покрин шахово дом 1
4.Фиолент-О г. Симферополь Арзамасцев Сергей сЛозовое ул Подгорная 24
5.Omega Москва Максим  
6.Коралл Севастополь Пьянов Андрей Севастополь
7.Сириус/Наш Клуб Днепропетровск Удовицкий В. Топооль-1, 1/164
8.Динамо Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
9.Бастион Севастополь Прокофьев Севастополь
10.СКЛОМ Екатеринбург Кокарев Степан Екатеринбург
11.КП Севастополь Ушаков  
12.СК " Муссон" Севастополь Потапов С. В.  
13.Рязань Рязань Вековищев Валерий Рязань, ул.Шевченко, 31-72
14.Звёздочки Севастополь-Алушта Рышкова А.В. Кутузовка
15.Симферополь/ДЮСШ№3 Симферополь    
16.Евпатория Евпатория Коршунов Владимир Евпатория
17.ЦТКСЭ Севастополь Степанова Н.С.  
18.ДЮСШ-3 Симферополь    
19.Симферополь ДЮСШ № 3 Симферополь Селезнева  
20.КСТ Азимут Краматорск Мильчак Александр г. Краматорск
21.КСО Фазан Севастополь Сидоренко А.М.  
22.Симферополь симферополь    
23."Кафа" г.Феодосия Силюченко Г.А.  
24.Masterglass Симферополь Полищук А.А.  
25.ДЮСШ №3 Симферополь    
26.ВВВ Симферополь Шешуков Маяковского
27.Балаклава Севастополь Кондратьева Т.В.  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ДавкушАлександр М35 Евпатория0
2.СидоренкоАлексей М55 КСО Фазан1952
3.КондратьеваТатьяна Ж35 Балаклава1977
4.БалабановДмитрий М21А Контур17831984
5.МорозовСтанислав М70 Рязань1937
6.Чубов Иван М55 Фиолент-О1955
7.КолесниковаЮлия Ж45 Евпатория0
8.ПидопригораВасилий М55 Фиолент-О1955
9.МишановаСветлана Ж55 Евпатория0
10.СтепановаНаталья Ж55 ЦТКСЭ1950
11.АрзамасцевСергей М55 Фиолент-О1954
12.Удовицкая Марина Ж21А Сириус/Наш Клуб1990
13.ПрокофьевАлександр М45 Бастион1964
14.ПотаповСергей М55 СК " Муссон"1957
15.ДаньковаАлена Ж14 Евпатория0
16.ГавриловДанил М16 ЦТКСЭ1998
17.Псарева Мария Ж14 КСО Фазан2000
18.ГоломидоваТатьяна Ж18 КСО Фазан1997
19.КонновАлександр М55 Динамо1948
20.ПьяноваДина Ж21А Коралл1985
21.ХожилоМихаил М18 ЦТКСЭ1997
22.Семенов Владислав М35 Коралл1972
23.ПьяновАндрей М21Е Коралл1985
24.ГалыгинВлад М14 ЦТКСЭ2000
25.ФроловЛеонид М14 Балаклава2001
26.РыжиковСергей М10 Балаклава2001
27.ХураськинаКристина Ж14 Балаклава2002
28.ЯрошенкоНастя Ж14 ЦТКСЭ2001
29.НайдаНикита М14 ЦТКСЭ2000
30.Сидоренко Александр М10 КСО Фазан2005
31.ЯшинаЕкатерина Ж16 КСО Фазан1999
32.БрусикБогдан М10 ДЮСШ-32006
33.Кравцов Олег М14 Балаклава2002
34.СалоАлександр М14 Балаклава2001
35.БычковаВероника Ж14 Балаклава2001
36.АхремчикФедор М16 Балаклава1999
37.ДолгиерДиана Ж10 Геленджик2005
38.УшаковЮрий М45 КП1957
39.КоршуноваАнна Ж21А Евпатория0
40.КолесниковаПолина Ж12 Евпатория0
41.ПокринНикита М12 московская область2002
42.УшаковАлександр М45 КП1962
43.Комарова Оксана Ж45 Коралл1960
44.ФисоченкоЮлия Ж14 ЦТКСЭ2000
45.ТроянДарья Ж12 ЦТКСЭ2002
46.КравецМихаил М16 ЦТКСЭ1999
47.ЗверевМилан б.р. М14 ЦТКСЭ2000
48.Усиченко Виктор б.р. М55 Коралл1950
49.Пащенко Павел б.р. М55 Коралл1986
50.Быкадорова Александра б.р. Ж45 Симферополь ДЮСШ № 31965
51.БашкинаТатьяна б.р. Ж55 Симферополь ДЮСШ № 31954
52.ЖученкоВалентина б.р. Ж35 Симферополь ДЮСШ № 31973
53.ЧепельДанила б.р. М12 ЦТКСЭ2002
54.ХисамутдиновТимур б.р. М14 КСО Фазан2001
55.КошевойЮрий б.р. М55 Симферополь1950
56.ДидикМария б.р. Ж12 "Кафа"2002
57.Шоренко Сергей б.р. М12 "Кафа"2002
58.Быстров Андрей б.р. М12 "Кафа"2001
59.ПанченкоРита б.р. Ж12 "Кафа"2001
60.СилюченкоЭвелина б.р. Ж10 "Кафа"2005
61.Удовицкий Виталий б.р. М35 Сириус/Наш Клуб1973
62.Кокарев Степан б.р. М21А СКЛОМ1986
63.РябоваИрина б.р. Ж55 Коралл1957
64.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж65 Коралл1948
65.РышковаАнна б.р. Ж35 Звёздочки1978
66.РомановМарк б.р. М12 ЦТКСЭ2002
67.ПодгорныйВладимир б.р. М55 Коралл1950
68.Селезнева Вера б.р. Ж45 Симферополь ДЮСШ № 31968
69.БыкадоровАлександр б.р. М45 Симферополь ДЮСШ № 31965
70.АлексеницерВероника б.р. Ж35 Симферополь ДЮСШ № 31973
71.ТагинцеваАнна б.р. Ж35 Симферополь ДЮСШ № 31973
72.МильчакАлександр б.р. М35 КСТ Азимут1975
73.СахненкоАнтон б.р. М12 КСО Фазан2003
74.Кошевая Валентина б.р. Ж55 Симферополь1950
75.Данилова Анна б.р. Ж12 "Кафа"2001
76.ПрусенкоБогдана б.р. Ж12 "Кафа"2002
77.КнязевВася б.р. М12 "Кафа"2002
78.КравченкоПавел б.р. М12 "Кафа"2002
79.ГордеевКоля б.р. М12 "Кафа"2002
80.РуденкоВладимир б.р. М55 Коралл1949
81.НикитинаОльга б.р. Ж55 Коралл1956
82.Благовидова Ирина б.р. Ж45 Коралл1962
83.ЖурковВиктор б.р. М10 Симферополь/ДЮСШ№32007
84.ШнурковВладимир кмс М21Е ДЮСШ-31984
85.Коршунов Алексей кмс М21А Евпатория0
86.ХасановАндрей кмс М45 Masterglass1969
87.БрусикАлександр кмс М35 Masterglass1975
88.ДолгиерДмитрий кмс М35 Геленджик1979
89.ПокринНиколай кмс М12 московская область1974
90. СоломоненкоАлександр кмс М21Е Фиолент-О1987
91.КоршуновВладимир кмс М55 Евпатория0
92.СимаковМаксим кмс М21Е Omega1984
93.ШешуковАлександр мс М35 ВВВ1978
94.ВедмецкийАлексей мс М21Е ДЮСШ №31983
95.ДаньковСергей мс М45 Евпатория0
96.Полищук Андрей мс М35 Masterglass1979
97.ДаньковаОльга мс Ж35 Евпатория0

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.