Заявка на Чемпионат АР Крым по эстафетам закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей с Лозовое ул.Подгорная 24
2.ЗаСев Запрудное-Севастополь Коннов Севастополь, Вакуленчука, 13-83
3.ЗаСев      
4.Севастополь Севастополь Потапов Сергей  
5.Беларусь Минск-НП Стрельцов Василий  
6.турклуб "Рада" Симферополь Воронова Татьяна Киевская
7.Куликово поле Севастополь Ушаков  
8.Сузуки Симферополь Асмолов Дюсш 3
9.Сузуки Симферополь Асмолов Дюсш3
10."Кафа" г. Феодосия Силюченко Гелена ФГЦЭНТУМ "Интеллект"
11.Майдан Киев Шешуков  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.МальцевВалентин М-ветераны-2 Фиолент-О1947
2.МишановАнатолий М-ветераны-2 Фиолент-О1948
3.ПидопригораВасилий М-ветераны-2 Фиолент-О1955
4. БородаевМихаил М-ветераны-2 Фиолент-О1957
5.ПотаповСергей М-ветераны-1 Севастополь1959
6.ПрокофьевАлександр М-ветераны-1 Севастополь1964
7.КошеваяВалентина М-ветераны-2 Фиолент-О1950
8.КошевойЮрий М-ветераны-2 Фиолент-О1950
9.ЧубовИван М-ветераны-2 Фиолент-О1955
10.АрзамасцевСергей М-ветераны-2 Фиолент-О1954
11.КонновАлександр М-ветераны-2 ЗаСев1948
12.ПармаклиИгорь М-элита Фиолент-О1990
13. Шоренко Константин М-элита "Кафа"1981
14. Завгородний Алексей М-элита "Кафа"1984
15.УшаковЮрий М-ветераны-1 Куликово поле1957
16.УшаковАлександр М-ветераны-1 Куликово поле1962
17.Селивестров Дмитрий б.р. М-юноши турклуб "Рада"2001
18. Быстров Андрей б.р. М-юноши "Кафа"2001
19.КрасовскаяРада б.р. Ж-девушки турклуб "Рада"2000
20. Шоренко Сергей б.р. М-юноши "Кафа"2002
21.КиселевскаяВиктория б.р. Ж-девушки турклуб "Рада"2001
22. Князев Василий б.р. М-юноши "Кафа"2002
23.ЮрченкоИгорь б.р. М-юноши турклуб "Рада"2001
24. Кравченко Павел б.р. М-юноши "Кафа"2002
25. Панченко Маргарита б.р. Ж-девушки "Кафа"2001
26.ВасилькинЛеонид б.р. М-ветераны-2 ЗаСев1945
27.ВороновАлександр б.р. М-ветераны-1 турклуб "Рада"1976
28.ВороноваТатьяна б.р. Ж-ветераны турклуб "Рада"1978
29.ЕлинаМария б.р. Ж-девушки турклуб "Рада"2001
30.ГайтаевДаниил б.р. М-юноши турклуб "Рада"2001
31. Белых Анна б.р. Ж-девушки "Кафа"2001
32.СеливестровНикита б.р. М-юноши турклуб "Рада"1999
33.СоломоненкоАлександр кмс М-элита Фиолент-О1987
34.БорсуковаЛика кмс Ж-элита Беларусь1993
35.ЧерникВероника кмс Ж-элита Беларусь1991
36.СтрельцовВасилий кмс М-элита Беларусь1990
37.МиссюраЕвгений кмс М-элита Сузуки1973
38.БрусикАлександр кмс М-элита Сузуки1975
39.СалинАндрей мс М-элита Беларусь1988
40.ШешуковАлександр мс М-элита Майдан1978

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.