Заявка на Зимнее первенство АР Крым закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Crimea orienteering team      
2.Ростов-ЦДЮТур Ростов-на-Дону Тищенко И.В. Ростов-на-Дону
3.Сириус Днепропетровск Томаш Д.  
4.НАШ КЛУБ Днепропетровск Ласкаржевский Владислав  
5.Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей с. Лозовое, подгорная 24
6.Гурзуф   Савчченко Нина  
7. Мотор Сич Запорожье Пох Лилия Магистральная, 72-72
8.Авиадвигатель Пермь Иванов Константин г. Пермь
9.O'Fox Odintsovo Шимбаревич Сергей Одинцово, Крылова1
10.BNTU Мінск Марчук Валерий  
11.Новгородская область Санкт Петербург Тихонова Анастасия  
12.Норд Вест Санкт Петербург Тихонова Анастасия  
13.Ставрополь Ставрополь Губарев Роман  
14.СФГУ Киев Ткаченко В.В. Киев
15.Львів Львів Бадан Ю.  
16.Киевская      
17.ориентир Дружковка Дружковка Гринев В.П. 0507570975
18.КСО Славутич Киев Рыбаков А.  
19.Икар Ставрополь Поляков Роман Ставрополь
20.ОРИОН Донецк Вербенко П.Н. Донецк, Юмашева 48-1
21.Колганов   Колганов А.С.  
22.МАРУСЯ КИЕВ ГЛУЩЕНКО  
23.НЕПОЛЯЧКА      
24.ДОЦТТДЮ Донецк Пехотин Владимир  
25.лично Днепропетровск    
26.Петрозаводск Петрозаводск Гришман Денис  
27.Дюсш 3 Симферополь Асмолов  
28.КДЮСШ "П-Водица" Киев Дудин А.В.  
29.Владимирская обл.   Годунова Светлана  
30.Ориентир Харьков Литвин Алексей  
31.Калуга-Orient Калуга Хромушкин Евгений  
32.ХДДЮТ Херсон Мизернюк В.В.  
33.ХДДЮТ Херсон Мизернюк В.В.  
34.Симферополь Симферополь    
35.Северный Ветер Санкт-Петербург Попов Артем  
36.Ветер Тула Порхун Вадим  
37.СДЮШОР-10 Орёл Столяров А.А.  
38.Лютик Евпатория Давкуш пр.Берия 33\2
39.Энергия Пятигорск Пятигорск А.Баринов  
40.NORD WEST Санкт Петербург Сергеева Любовь  
41.Берёзовая Роща Воронеж Крамарев Сергей Ленинский пр-т 144-100
42.КСО "Суворовец" Херсон Плохенко В. С.  
43.ХЦДЮТ Херсон Васина И.В  
44.FoxTEAM Penza Пенза Овчинникова Е.Г.  
45.Центурион Полтава    
46.Всеволожская ДЮСШ Ленинградская область Горбатенкова СВ Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, дом
47.Сумы Сумы Панченко .
48.Odessa Team Одесса Тесленко М. только на 4.01 и 5.01
49.Цюрупинск ДЮСШ Цюрупинск Щербакова Евгения  
50.Коралл Севастополь Пьянов пер. Физкультурный 5/19
51.Ростов-Арион Ростов-на-Дону Андропова Е. Ростов-на-Дону
52.СТК"Вертикаль" Краснодар Огер В.В.  
53.СК "Тирас-Ориент" Тирасполь Бондаренко Н.В. Тирасполь, ул. 25 Октября
54.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Плис С. А.  
55.Моя мама Лондон Рыбий Анастасия Киев
56. Москва Ильина Дина 89264943177
57.КСО Компас Харьков Могуренко  
58.Динамо Севастополь Коннов Александр  
59.ДЮСШ-3 Симферополь    
60.КСО Компас Харьков Ушкварок Павел  
61.компас крыма Евпатория Давкуш пр.Берия 33\2
62.Лаванда Евпатория Давкуш пр.Берия 33\2
63.Куликово поле г.Севастополь Ушаков А.  
64.Икар Запорожье Рясна Любовь пр.Ленина,21,кв.1
65.ТСОУ-RIA Вінниця Зеленюк Едуард м.Вінниця
66.МОТОР Запорожье Шахмаев Ренат Брюллова 5-7
67.О-клуб Киев Глушенков Виталий  
68.Пеленг Кировоград Щербатюк Наталия  
69.Звёздочки Севастополь-Алушта Рышкова А.В. Нижняя Кутузовка
70.Контур1783 Севастополь Балабанов Д  
71.КСО Компас Николаев    
72.Анапа-сёрф Анапа Лозовик Дмитрий Анапа ул.Некрасова 114-46
73.NT-team Санкт-Петербург Томаш Гикл  
74.Пятигорск Меридиан Пятигорск Заборский Виталий г.Пятигорск ул.Краснознамённая 59-112
75.Новороссийск Россия Боровков С.Е.  
76.смоленск смоленск    
77.Белгород Спартак   Новиков Ю.С. пер. Котельщиков дом 21
78.ДЮСШ№1СПЕКТР Курск Алутин И.М  
79.Ферро Запорожье Китайчук Александр  
80.КЛБ "Олимп" Южноукраинск Волков А.Ю.  
81.СРП-Сумы Сумы Редька Максим  
82.Омега Москва Тихонов Николай  
83.Ростов-радио Ростов-на-Дону Автющенко Марина  
84.КДЮСШ 12 Одесса Герт Г.В.  
85.АТЛЕТ Воронеж Малыгин А.В.  
86.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин Андрей  
87.Nadiya&Olex Feodosiya Kratov Kronotorpsvägen 3D c/o Aleksander Bernarciak
88.Киев-радио Киев    
89.БОЦДЮТиЭ Компас Белгород Коробейник  
90.Адыгея   Агеев О.А.  
91.КДЮСШ г.Черкассы Уфимцева Т.С.  
92.СК Фотон Москва Михаил Горячев  
93.Запрудное Запрудное    
94.ОРИЕНТИР ДДЮТ ВЫБОРГ Владимир Михайлов  
95.СКО "РУСЬ" Псков Никитина Анна Псков
96.ССО МИФИ Москва Володин Ю.  
97.КДЮСШ ЧТЗ Челябинск Гайденко Р.А.  
98.КДЮСШ ЧТЗ Челябинск Гайденко Р.А.  
99.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И. 4-5/01/2014
100.Наш Клуб Днепропетровск    
101.СК Сириус Днепропетровск Олейник Илья  
102.Киев-радио Киев Гнедов Киев Героев днепра 9
103.Николаев Николаев Молодый Виталий  
104.Белгород Спартак Белгород Новикив  
105.Белгород Спартак Белгород Новикив  
106.Харьков-Радио Харьков Якименко Виталий  
107.Таврика Симферополь Титов А.С. Симферополь, ул. Маршала Жукова 15,кв.159
108.Закарпатье КСО Максимум Ужгород Фечо Г.Ю. Ужгород
109.ОХТА Санкт-Петербург Вадим Петров СПб Заневский 27-12
110.ОХТА Санкт-Петербург Вадим Петров СПб Заневский 27-12
111.Янтарный Ростов-на-Дону Темяков Владимир Ростов-на-Дону, РФ

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.МогуренкоВиктор М40 КСО Компас 1965
2.ТрухинЮрий М50 Ростов-ЦДЮТур1961
3.Бьядовская Полина Ж14 ДЮСШ№1СПЕКТР2000
4.ШандровскийАлександр М14 Всеволожская ДЮСШ2000
5.Коваленко Анна Ж18 ХЦДЮТ1997
6.ЯкименкоВиталий М45 Харьков-Радио1967
7.Фомичев Анатолий М18 СК "Тирас-Ориент"1997
8.РачукТарас М16 ТСОУ-RIA1998
9.Сабельникова Анна Ж16 ДЮСШ№1СПЕКТР1999
10.БугроваДиана Ж21А АНТИКС1989
11.ЛукашевичАнтон М14 Всеволожская ДЮСШ2000
12.КурятникНаталья Ж21А КСО Компас1985
13.ЩербатюкНаталия Ж40 Пеленг1970
14.Жукова Елена Ж16 ДЮСШ№1СПЕКТР1999
15.АвтющенкоМарина Ж40 Ростов-радио1965
16.ВеремейчикАлексей М16 СДЮШОР-101998
17.СайнаковСемён М14 ОХТА2000
18.Горяинова Ольга Ж18 Белгород Спартак1998
19.ИвановКонстантин М21А Авиадвигатель1985
20.ТихоновНиколай М40 Омега0
21.БотыгинДаниил М16 Всеволожская ДЮСШ1999
22.ТихоноваЕлена Ж40 Омега0
23. ПидопригораВасилий М50 Фиолент-О1955
24.РубцовАлексей М16 АТЛЕТ1999
25.ВишерскаяВероника Ж14 Всеволожская ДЮСШ2000
26.ИвановНикита М16 ОХТА1999
27.СайнаковСемён М14 ОХТА2000
28.ПоповНиколай М16 Пятигорск Меридиан1999
29.СавченкоНина Ж35 Гурзуф1957
30. КошевойЮрий М60 Фиолент-О1950
31.КосиновВладимир М16 АТЛЕТ2000
32.МитрохинаЯрославна Ж16 Адыгея1998
33.ПанкратовЕвгений М18 ОХТА1997
34.ФоминДмитрий М16 Всеволожская ДЮСШ1998
35.ЦодиковаВарвара Ж70 Икар1941
36. МальцевВалентин М60 Фиолент-О1947
37.ГубаревРоман М21Б Ставрополь1978
38. Арзамасцев Сергей М60 Фиолент-О1954
39.Савельев Григорий М21А Калуга-Orient1989
40.АгеевКирилл М16 Адыгея1998
41.КургузкинВиктор М16 Всеволожская ДЮСШ1998
42.ИвановНикита М16 ОХТА1999
43.ФилипенкоЮлия Ж16 Цюрупинск ДЮСШ1998
44. КошеваяВалентина Ж60 Фиолент-О1950
45.СтеценкоАнна Ж16 КДЮСШ ЧТЗ1999
46.ТитоваМария Ж14 Всеволожская ДЮСШ2000
47.ГончаровНикита М16 Всеволожская ДЮСШ1998
48.ПанкратовЕвгений М18 ОХТА1997
49.ЗаборскаяАнастасия Ж16 Пятигорск Меридиан1999
50.ГороваяКлавдия Ж21Б Белгород Спартак1993
51.РудныйВладимир М21Б Норд Вест1987
52.КоровинаАлина Ж16 КДЮСШ ЧТЗ1999
53.МагасІгор М18 Центурион1996
54.СимоновТимофей М16 Энергия Пятигорск1998
55.Алутин Александр М16 ДЮСШ№1СПЕКТР1998
56.СкориковаАлена Ж14 АТЛЕТ2001
57.МакеевАлександр М16 ОРИЕНТИР ДДЮТ1999
58.Овчинникова Татьяна Ж18 FoxTEAM Penza1997
59.ИвановНикита М16 Всеволожская ДЮСШ1999
60.НадточийРуслан М18 СРП-Сумы1997
61.ИщукМаргарита Ж50 Лаванда1963
62.ПехотинВладимир М50 ДОЦТТДЮ1957
63.ЛазареваИрина Ж16 АТЛЕТ2000
64.БуренёвИлья М18 ОРИЕНТИР ДДЮТ1997
65.МаркинПавел М16 КДЮСШ ЧТЗ1999
66.КалиничВиктория Ж21Б Закарпатье КСО Максимум1986
67.МогильныйИлья М18 Всеволожская ДЮСШ1997
68.МатяшСергей М21Б Калуга-Orient1982
69.РысаковаИрина Ж16 Всеволожская ДЮСШ1998
70.ЕреминаНаталья Ж16 АТЛЕТ1999
71.КоровинАлексей М16 КДЮСШ ЧТЗ1999
72.ГедзурВиталий М21Б Закарпатье КСО Максимум1993
73.ГлуховАндрей М21А Калуга-Orient1989
74.БлиноваМария Ж14 Всеволожская ДЮСШ2000
75.ЛогиновАртем М21Б BNTU1994
76.Черных Егор М16 ДЮСШ№1СПЕКТР1998
77.ПатринаВиктория Ж16 АТЛЕТ2000
78.Жидов Иван М21Б Закарпатье КСО Максимум1989
79.ПанкратовЕвгений М18 Всеволожская ДЮСШ1997
80.ОгерАлексей М21Б СТК"Вертикаль"1980
81.СмирноваКристина Ж14 Всеволожская ДЮСШ2000
82.СидоренкоОлена Ж18 ТСОУ-RIA1997
83.ПоповСергей М21Б O'Fox1976
84.Федоров Виталий М21Б NORD WEST1997
85.МашинИлья М16 Энергия Пятигорск1999
86.СороколетовСергей М50 Ростов-ЦДЮТур1963
87.НадточийРостислав М18 СРП-Сумы1997
88.РуновАлександр М16 Энергия Пятигорск1998
89.КарпенкоАндрей М14 Ростов-ЦДЮТур2000
90.КрыловАлексей М12 ОХТА2003
91.ЦыбульникНадежда Ж16 Белгород Спартак2001
92.МосинаКристина Ж14 ОРИОН2000
93.МихайлюковаДарья Ж16 Белгород Спартак2001
94.ЗыкинаЕкатерина Ж14 ОРИОН2000
95.ИльинТимофей М12 2003
96.ГорбатенковаАнна Ж10 Всеволожская ДЮСШ2004
97.ИвановПавел М12 ОХТА2003
98.КеримовАнатолий М14 ОРИЕНТИР ДДЮТ2001
99.ИвановПавел М12 ОХТА2003
100.ПорхунЕлена Ж12 Ветер2004
101.КиришкоГерман М14 Пеленг2000
102.ЛитвинАлексей М16 Ориентир1998
103.ГуснайВероника Ж14 Закарпатье КСО Максимум2000
104.ЗаборскийДмитрий М12 Пятигорск Меридиан2002
105.ОшеровАлександр М12 Всеволожская ДЮСШ2003
106.Цивильская Фея Ж12 ХЦДЮТ2002
107.ГлебовГерман М12 Всеволожская ДЮСШ2002
108.ПерепелицаОлег М16 КСО Компас1999
109.КрыловАлексей М12 ОХТА2003
110.ДаньковаАлена Ж12 КСО Компас2002
111.тутынинаульяна Ж14 смоленск2000
112.Исаков Максим М18 СК "Тирас-Ориент"1996
113.МинаковГлеб М21Б Владимирская обл.1997
114.БеляевДмитрий М16 СДЮШОР-101998
115.КомаровДмитрий М14 ОХТА2001
116.РешетниковДаниил М18 Белгород Спартак2000
117.РодионцеваГалина Ж16 ДЮСШ№1СПЕКТР1999
118.ШишмаковРоман М16 Владимирская обл.1999
119.КамекоПавел М14 СДЮШОР-102000
120.КотовВячеслав М14 ОХТА2001
121.СмирновДенис М14 Всеволожская ДЮСШ2000
122.АвтющенкоАлександр М50 Ростов-радио1962
123.ДрапАлександр М14 СДЮШОР-102000
124.ДанчишенДаниил М14 ОХТА2002
125.КомаровДмитрий М14 ОХТА2001
126.ПьяновАндрей М21А Коралл1985
127.СытникАлексей М50 СК "Тирас-Ориент"1958
128.ШаталюкДенис М16 ТСОУ-RIA1999
129.ИвановаДарья Ж21А Авиадвигатель1988
130.БалкинАндрей М21 АНТИКС1951
131.Пискунов Кирилл М14 ХДДЮТ2000
132.РадомскаяАнастасия Ж16 Энергия Пятигорск1999
133.ПриваловАлексей М14 Всеволожская ДЮСШ2000
134.КотовВячеслав М14 ОХТА2001
135.ПьяноваДина Ж21А Коралл1985
136.ЧемерисоваТатьяна Ж16 Энергия Пятигорск1999
137.ДанчишенДаниил М12 ОХТА2002
138.Бондаренко Наталья Ж40 СК "Тирас-Ориент"1972
139.ПлющИрина Ж40 Энергия Пятигорск1968
140.ПеревышинАлексей М16 Всеволожская ДЮСШ1999
141.Кобец Светлана Ж16 Цюрупинск ДЮСШ1999
142.ШведюкВлвдислав М18 Пеленг1997
143.МагинаМария Ж21Б Икар1991
144.Заборская Татьяна Ж35 Пятигорск Меридиан1976
145.Редька Тарас М16 СРП-Сумы1998
146.ЗаписочнаяДаша Ж16 КДЮСШ1999
147.КохтенкоАлександр М16 СРП-Сумы1999
148.УшаковАлександр М50 Куликово поле1962
149.ГоенкоМария Ж16 КСО Компас1999
150.Заворин Евгений М35 ДЮСШ№1СПЕКТР1975
151.Овчинникова Елена Ж45 FoxTEAM Penza1968
152.ФедотовИлья М14 КСО Компас2000
153.Шахмаев Ренат М50 МОТОР1962
154.СенченкоОльга Ж45 ДОЦТТДЮ1967
155.Санникова Екатерина Ж21Б FoxTEAM Penza1988
156.ЛозовикДмитрий М50 Анапа-сёрф1962
157.КоноваловаАнна Ж14 КСО Компас2000
158.ЛевинДмитрий М16 O-DEAF1998
159.БричагМаксим М21Б O'Fox1976
160.ЧерячукинВасилий М16 КДЮСШ 121999
161.СайнаковСемен М14 Всеволожская ДЮСШ2000
162.КонновАлександр М60 Динамо1948
163.МещеряковАлександр М16 Белгород Спартак2001
164.СпиридоновНикита М12 ОРИЕНТИР ДДЮТ2002
165.СельковАндрей М14 ОРИЕНТИР ДДЮТ2000
166.АманЕгор М12 ОРИЕНТИР ДДЮТ2003
167.ПросветовИван М14 Адыгея2001
168.МищенкоМаксим М12 ОРИЕНТИР ДДЮТ2002
169.РуслановаДарья Ж12 СРП-Сумы2002
170.Терентьев Егор М12 ДЮСШ№1СПЕКТР2003
171.ДегтяревИлья М12 Икар2001
172.КолесниковаВиктория Ж14 Всеволожская ДЮСШ2000
173.Денисенко Дмитрий М12 СРП-Сумы2002
174.Мальованый Артем М12 СРП-Сумы2002
175.ПоляковЕгор М12 Икар2002
176.ЛитвинАлександр М14 Ориентир1999
177.МинчукЕвгений М14 Пеленг2001
178.СергиенкоАрсений М12 Белгород Спартак2004
179.КуропятниковДанил М14 Ростов-ЦДЮТур2000
180.ТкачевДанил М14 Белгород Спартак2003
181.АбрамовКирилл М14 Белгород Спартак2002
182.ДворецкийНикита М21Б O'Fox1997
183.ГрязевБогдан М14 ХДДЮТ2001
184.Ракша Ниикита М18 ХЦДЮТ1997
185.КрючковаМарина Ж21Б O'Fox1995
186.Нагорный Илья М12 ХДДЮТ2002
187.СпиридоновДенис М18 Энергия Пятигорск1996
188.КрючковаИра Ж21Б O'Fox1988
189.СухецкийИван М16 КДЮСШ1999
190.ПетросоваВероника Ж16 Энергия Пятигорск1999
191.РепинИгорь М40 Белгород Спартак1963
192.Заворина Галина Ж35 ДЮСШ№1СПЕКТР1975
193.СокурЕкатерина Ж14 КДЮСШ2000
194.ЛукинГерман М65 Белгород Спартак1937
195. Пармакли Игорь М21А Фиолент-О1990
196.ПозняховскаяВиктория Ж14 КДЮСШ2001
197.ПроходаДенис М16 Цюрупинск ДЮСШ1999
198.ЧайкаВиталий М35 Икар1975
199.ПеремыщлевВалерий М45 Белгород Спартак1965
200.БурдаАнтон М16 Цюрупинск ДЮСШ1999
201.СтаркинАлександр М16 Пеленг1998
202.РодинаЛюдмила Ж40 Ветер1972
203.СпиридоноваКарина Ж40 Энергия Пятигорск1966
204.Коломиец Евгений М16 КДЮСШ1999
205.НовиковЮрий М50 Белгород Спартак1944
206.Бундеев Ярослав М14 ДЮСШ№1СПЕКТР2000
207.ДегтяревДмитрий М35 Икар1977
208.БольшаковаНаталия Ж14 ОРИЕНТИР ДДЮТ2000
209.ШеляпинаКсения Ж14 Всеволожская ДЮСШ2001
210.Пигарев Андрей М14 ДЮСШ№1СПЕКТР2000
211.ДаварАся Ж14 ОРИЕНТИР ДДЮТ2000
212.Алутин Алексей М14 ДЮСШ№1СПЕКТР2001
213.ПоляковРоман М35 Икар1975
214.КарандинаАнастасия Ж18 ОРИЕНТИР ДДЮТ1996
215.ГлебовДаниил М16 Всеволожская ДЮСШ1999
216.СавченкоВячеслав М21А Белгород Спартак1969
217.ШмиткоКарина Ж18 Закарпатье КСО Максимум1996
218.МиронюкАлина Ж14 КДЮСШ2001
219.НовопашынаАнна Ж16 СРП-Сумы1999
220.КарповичФедор М14 Киев-радио2000
221.ПодкуйкоИгорь М14 Ростов-ЦДЮТур2000
222.НичипорукЭльвира Ж16 СРП-Сумы1998
223.АлександровЛев М14 Владимирская обл.2000
224.Артемова Анна Ж12 ДЮСШ№1СПЕКТР2002
225.ГриневВладимир М50 ориентир Дружковка1955
226.Бордан Валерия Ж16 СРП-Сумы1998
227.ЗабаевДенис М21А Симферополь1986
228.ПетровАрсен М16 ХЦДЮТ1998
229.КисильСемен М14 Всеволожская ДЮСШ2000
230.тутынинмарк М12 смоленск2003
231.Заворина Анастасия Ж14 ДЮСШ№1СПЕКТР2000
232.ВысочинскийИван М14 КДЮСШ2001
233.СказикИван М14 ХДДЮТ2001
234.ПронинМиша М12 Сириус2003
235.ПерепелицаМихаил М12 КСО Компас2003
236.АндриановРоман М12 ОРИЕНТИР ДДЮТ2003
237.Гева Марьяна Ж12 ХЦДЮТ2002
238.ОгерВалерия Ж12 СТК"Вертикаль"2005
239.ЗатоковенкоВолодимир б.р. М12 ТСОУ-RIA2003
240.ШайкинАлександр б.р. М14 ОХТА2001
241.АндроповаЕлена б.р. Ж50 Ростов-Арион1963
242.СічкорізНазар б.р. М12 ТСОУ-RIA2002
243.БалабановДмитрий б.р. М21Б Контур17831984
244.СуворовНиколай б.р. М50 Ростов-радио1961
245.АрининИван б.р. М55 Ростов-Арион1955
246.РышковаАнна б.р. Ж35 Звёздочки1978
247.тутынинвладимир б.р. М45 смоленск1966
248.ШалимоваЕвгения б.р. Ж12 Пеленг2002
249.ВербенкоПавел б.р. М50 ОРИОН1960
250.РоманенкоДарья б.р. Ж12 Пеленг2002
251.ЧовганАня б.р. Ж12 ТСОУ-RIA2003
252.ЛитвиненкоИлья б.р. М14 СРП-Сумы2001
253.ГуриковаКатерина б.р. Ж12 СРП-Сумы2001
254.ГуриковаЕлизавета б.р. Ж10 СРП-Сумы2004
255.Михайлюта Евгений б.р. М12 Пеленг2002
256.ПоповченкоАнатолий б.р. М14 СРП-Сумы2000
257.Лютый Николай б.р. М16 СРП-Сумы1998
258.БабаевСергей б.р. М10 ОХТА2002
259.АнаньеваЕлизавета б.р. Ж12 ОХТА1998
260.ПогосянВладимир б.р. М16 Киев-радио1999
261.КрамаревСергей б.р. М50 Берёзовая Роща1955
262.НикитинаДарья б.р. Ж10 ОХТА2002
263.БабаевСергей б.р. М12 ОХТА2002
264.ПогосянНиколай б.р. М45 Киев-радио1969
265.ШайкинАлександр б.р. М12 ОХТА2001
266.АнаньеваЕлизавета б.р. Ж14 ОХТА1998
267.ВолковРуслан б.р. М12 ТСОУ-RIA2002
268.МизернюкМирослава б.р. Ж12 ХДДЮТ2005
269.ВасилькинЛеонид б.р. М60 Запрудное1945
270.НикитинаДарья б.р. Ж12 ОХТА2002
271.Рыбий Анастасия змс Ж10 Моя мама2004
272.VolynskaNadiya змс Ж21А Nadiya&Olex1984
273.Рыбий Анастасия змс Ж10 Моя мама2004
274.Новиков Валентин змс М21А Белгород Спартак1974
275.ГорячевМихаил кмс М21А СК Фотон1988
276.ВолодинЮрий кмс М21А ССО МИФИ1982
277.ЧуевЮрий кмс М18 Энергия Пятигорск1997
278.ФедосееваАнна кмс Ж21А O-DEAF1993
279.ТитовАлександр кмс Ж21Б Таврика1983
280.Фомичев Василий кмс М18 СК "Тирас-Ориент"1996
281.тутынинаольга кмс Ж45 смоленск1967
282.ВареникАнтон кмс М21А Crimea orienteering team1992
283.ГычкоВиталий кмс М21А Киевская1995
284.ВолковАлександр кмс М21А КЛБ "Олимп"1976
285.НикитинаАнна кмс Ж18 СКО "РУСЬ"1997
286.АндросовичАнна кмс Ж21А O-DEAF1993
287.КозицкийЖан кмс М21А Киевская1996
288.Китайчук Александр кмс М40 Ферро1970
289.БусуринаИрина кмс Ж21Б Владимирская обл.1997
290.ЧехуноваМарина кмс Ж21А O-DEAF1982
291.МогуренкоАлександр кмс М40 КСО Компас1968
292.БаданЮрій кмс М21А Львів1994
293.ДудинАндрей кмс М70 КДЮСШ "П-Водица"1941
294.ПлахотникДмитрий кмс М21А O-DEAF1987
295.БутучелЕвгения кмс Ж18 СК "Тирас-Ориент"1996
296.ПоловинкоАндрей кмс М21А КСО Компас1994
297.ЗеленюкЕдуард кмс М40 ТСОУ-RIA1969
298.СквирскийАлексей кмс М21А СФГУ1985
299.Алутина Наталья кмс Ж35 ДЮСШ№1СПЕКТР1975
300.ЛитвинаИрина кмс Ж21А АТЛЕТ1990
301.СерёгинМихаил кмс М21А СДЮШОР-101993
302.КизиевСергей кмс М21А O-DEAF1992
303.ЦыбульникАнастасия кмс Ж18 Белгород Спартак1999
304.ПохЛилия кмс Ж70 Мотор Сич1934
305.Летунова Ирина кмс Ж21А ДЮСШ№1СПЕКТР1992
306.СанькинАлександр кмс М35 СФГУ1977
307.ГаголкинАнтон кмс М21А СДЮШОР-101994
308.ПетровАнтон кмс М21А O-DEAF1992
309.ПоповаАнна кмс Ж21А Берёзовая Роща1996
310.КонареваМария кмс Ж21А ДЮСШ№1СПЕКТР1992
311.ТкаченкоВасилий кмс М35 СФГУ1971
312.ВолошинАртем кмс М21А Калуга-Orient1988
313.СтуденикинАлексей кмс М21А Берёзовая Роща1996
314.МолодыйВиталий кмс М35 Николаев1976
315.УрановаКристина кмс Ж18 Всеволожская ДЮСШ1997
316.ПетровецНиколай кмс М21А КСО Компас1994
317.ПримчукАлексей кмс М35 Пятигорск Меридиан1978
318.Строганова Ирина кмс Ж21Б NORD WEST1996
319.ЛихачёвМихаил кмс М21А Берёзовая Роща1996
320.ДавыденкоЮрий кмс М40 Киев-радио1972
321.МакееваНадежда кмс Ж45 ОХТА1963
322.БыченкоБогдан кмс М21А КДЮСШ1989
323.ПрищепаКристина кмс Ж18 Всеволожская ДЮСШ1997
324.СуздаловаМарина кмс Ж21А КСО Компас1991
325.ПотаповВасилий кмс М21А Ставрополь1992
326.МиссюраЕвгений кмс М40 Дюсш 31973
327.Сорвачева Надежда кмс Ж21А NORD WEST1995
328.КолупаевИван кмс М21А Берёзовая Роща1995
329.Гнедов Владимир кмс М40 Киев-радио1970
330.ПетровВадим кмс М45 ОХТА1969
331.ТесленкоМихаил кмс М21А Odessa Team1986
332.ТкаченкоАнжела кмс Ж16 КДЮСШ1998
333.ГалайАнна кмс Ж18 Всеволожская ДЮСШ1996
334.Рясна Любовь кмс Ж50 Икар1950
335.СморчковРоман кмс М21А АТЛЕТ1990
336.БорисовАлександр кмс М21 БОЦДЮТиЭ Компас1990
337.МалышеваЗлата кмс Ж21А NORD WEST1997
338.КолесниковВладислав кмс М21А Берёзовая Роща1994
339.МакееваНадежда кмс Ж50 ОХТА1963
340.ЯковлеваЕкатерина кмс Ж18 Всеволожская ДЮСШ1997
341.УшкварокПавел кмс М21А КСО Компас1983
342.ЛеоновДмитрий кмс М21А Белгород Спартак1996
343.КалиниченкоАнна кмс Ж21А НАШ КЛУБ1987
344.ПалашевскаяМарина кмс Ж21Б КСО Славутич1990
345.ЗенченкоТамара кмс Ж50 лично1960
346.ЯкименкоАнна кмс Ж21А БОЦДЮТиЭ Компас1996
347.Беляева Дарья кмс Ж21А КДЮСШ ЧТЗ1995
348.ПоповСергей кмс М21А Берёзовая Роща1995
349.РоскопСергей кмс М21А O-DEAF1988
350.ПетровВадим кмс М45 ОХТА1969
351.ПисаренкоЕлена кмс Ж16 Всеволожская ДЮСШ1998
352.ГлушенковВиталий кмс М35 О-клуб1968
353.ЗаборскийВиталий кмс М21А Пятигорск Меридиан1976
354.Марчук Валерий кмс М21А BNTU1990
355.РедькаМаксим кмс М40 СРП-Сумы1971
356.ИшковМихаил кмс М21А Берёзовая Роща1994
357.ОлейникАлена кмс Ж21Б СК Сириус1983
358.ТемяковВладимир кмс М21А Янтарный1984
359.КоршуновВладимир кмс М50 компас крыма1950
360.КулешовМихаил кмс М21А Белгород Спартак1997
361.Шахметова Наталья кмс Ж21Б BNTU1992
362.ФесенкоАндрей кмс М21А КСО Славутич1982
363.АлександровАндрей кмс М40 Владимирская обл.1970
364.ЛавоненСергей кмс М18 ОРИЕНТИР ДДЮТ1997
365.Песегова Анастасия кмс Ж21А NORD WEST1996
366.ОлейникИлья кмс М21Б СК Сириус1984
367.НосковРоман кмс М18 Всеволожская ДЮСШ1997
368.ТемяковАндрей кмс М21А Янтарный1983
369.РыбаковАлександр кмс М21А КСО Славутич1981
370.Янчицкая Мила кмс Ж18 Наш Клуб1997
371.ПлющСтефания кмс Ж21Б Энергия Пятигорск1993
372.якушеваюлия кмс Ж21А смоленск1990
373.БОЙКОМАРИЯ кмс Ж21А МАРУСЯ1994
374.ПоповРуслан кмс М35 Владимирская обл.1968
375.ВолковДмитрий кмс М16 КЛБ "Олимп"1998
376.ШанцевДмитрий кмс М21А Всеволожская ДЮСШ1986
377.ОгерВера кмс Ж21А СТК"Вертикаль"1981
378.ШнурковВладимир кмс М21А ДЮСШ-31984
379.КоноваловАндрей кмс М40 КСО Компас1970
380.КоршикСветлана кмс Ж21Б Энергия Пятигорск1994
381.КовальДенис кмс М21А Киевская1993
382.КолнаговАлексей кмс М35 Колганов1978
383.ЦеликовСергей кмс М21Б Владимирская обл.1997
384.ИванчихинНиколай кмс М50 Киев-радио1955
385.ДавкушСаша кмс М40 Лютик1964
386.ГуревичНикита кмс М18 КДЮСШ ЧТЗ1997
387.КалашникИван кмс М21Б O-DEAF1992
388.ТитоваОлга кмс М21А Таврика1983
389.СеребряницкийКонстантин кмс М21А Всеволожская ДЮСШ1995
390.БышевецАлексей мс М21А Киевская1993
391.ОрловаНадежда мс Ж21А Колганов1988
392.СударевАлексей мс М21А КДЮСШ 121994
393.Kratov Oleksandr мс М21А Nadiya&Olex1985
394.НазарычевВелимир мс М21А Всеволожская ДЮСШ1992
395.ДаньковаОльга мс Ж35 КСО Компас1977
396.ПоповИгорь мс М21А Всеволожская ДЮСШ1992
397.ДаньковСергей мс М45 КСО Компас1968
398.Пикулин Вячеслав мс М21А ХЦДЮТ1995
399.КирьяновЮрий мс М21А Всеволожская ДЮСШ1988
400.ПоникаренкоАнастасия мс Ж21А Новороссийск1993
401.Васина Ирина мс Ж21А ХЦДЮТ1981
402.ГорбатенковИгорь мс М35 Всеволожская ДЮСШ1971
403.КоломиецИлья мс М21А Новороссийск1983
404.Бигель Светлана мс Ж21А ДЮСШ№1СПЕКТР1993
405.ХромушкинаЛидия мс Ж21А Калуга-Orient1990
406.ПлохенкоВиктория мс Ж21Б КСО "Суворовец"1983
407.КоржоваЛериса мс Ж55 Белгород Спартак1956
408.СухаревскаяВиктория мс Ж21А КСО Компас1994
409.БоровковСергей мс М21А Новороссийск1980
410.Соколова Ольга мс Ж21А ДЮСШ№1СПЕКТР1991
411.ХромушкинЕвгений мс М21А Калуга-Orient1987
412.КузнецоваПолина мс Ж21Б Всеволожская ДЮСШ1986
413.ДьяченкоВадим мс М21А КСО Компас1992
414.РяполоваЕвгения мс Ж21А Белгород Спартак1985
415.СорокинАнтон мс М21А КДЮСШ ЧТЗ1994
416.ФилатоваЕлена мс Ж21А Белгород Спартак1982
417.МалыгинАлександр мс М21А АТЛЕТ1982
418.Добрынин Сергей мс М21А КДЮСШ ЧТЗ1995
419.ПотылицынИван мс М21А АТЛЕТ1990
420.АгеевОлег мс М35 Адыгея1975
421.ПорхунВадим мс М50 Ветер1963
422.ДаниловаАнастасия мс Ж21А КСО Компас1987
423.ЛаскаржевскийВладислав мс М21А НАШ КЛУБ1982
424.ГришманДенис мс М21А Петрозаводск1981
425.ПоповАртем мс М21А Северный Ветер 1991
426.ШимчукРуслан мс М21А O-DEAF1973
427.ГодуноваСветлана мс Ж35 Владимирская обл.1976
428.НиколаенкоРуслан мс М21А Киевская1985
429.КрасильниковаДарья мс Ж21А NORD WEST1995
430.ПанченкоОля мс Ж21А Сумы1987
431.МалышевВладислав мс М21А Белгород Спартак1996
432.ПерелыгинМихаил мс М21А Белгород Спартак1990
433.ПитиримоваЕлена мс Ж21А КСО Славутич1990
434.ГодуновЭдуард мс М21А Владимирская обл.1969
435.КоробейникДарья мс Ж21А БОЦДЮТиЭ Компас1995
436.ФедороваЛена мс Ж21А Киевская1992
437.БевзаТатьяна мс Ж21А NORD WEST1994
438.ПанченкоАртем мс М21А Сумы1988
439.ГикловаНаталья мс Ж21А NT-team1983
440.ТомашДаша мс Ж21А Сириус1976
441.РяполовРоман мс М21А Белгород Спартак1982
442.Алутин Игорь мс М50 ДЮСШ№1СПЕКТР1962
443.Щукин Костя мс М21А Киевская1992
444.МакаренкоИван мс М21А Берёзовая Роща1995
445.СухаревскаяАлена мс Ж21А КСО Компас1992
446.МарчукОлександр мс М21А ТСОУ-RIA1986
447.КучменкоИван мс М21А Белгород Спартак1994
448.ПоліщукМарія мс Ж21А НЕПОЛЯЧКА1994
449.МоспанСергей мс М21А Киевская1993
450.Родионов Иван мс М21А NORD WEST1992
451.СорокинАнтон мс М21 КДЮСШ ЧТЗ1994
452.СухановаВалентина мс Ж21А АТЛЕТ1990
453.Добрынин Сергей мс М21 КДЮСШ ЧТЗ1995
454.ФечоГеоргий мс М21А Закарпатье КСО Максимум1987
455.Вальковский Влад мс М21А Санкт-Петербург1988
456.ПлисСвятослав мс М21А Санкт-Петербург1989
457.Рыбий Анастасия мсмк Ж10 Моя мама2004
458.Новикова Юлия мсмк Ж21А Белгород Спартак1980
459.НовиковЛеонид мсмк М21А Белгород Спартак1984
460.ТихоноваАнастасия мсмк Ж21А Новгородская область1990

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.