Заявка на Зимний УТС закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Crimea orienteering team г.Симферополь    
2.Crimea orienteering team Alushta Khomenok  
3.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина s.nina57@mail.ru
4.Смоленск Смоленск кол-во участников 6-12 человек приедем в Крым 29-30.12
5.Авиадвигатель Пермь Иванов Константин приезжаем 3 января вечером
6.Ростов-ЦДЮТур Ростов-на-Дону Тищенко И.В. Ростов-на-Дону
7.ССО МИФИ Москва Володин Ю. Москва
8.ИКАР Ставрополь Поляков Роман 5-чел.
9.СДЮСШОР Экран Санкт-Петербург Белов Виктор 89110133938
10.Сириус Днепропетровск Томаш Д.  
11.Альтернатива Ростов-на-Дону Кравченко Андрей  
12.Ориентир Выборг Владимир Михайлов Россия Лен.обл. Выборг приезжаем 3.01.14.
13.O'Fox Odintsovo Шимбаревич Сергей  
14.BNTU Мінск Марчук Валерий  
15.СФГУ Киев Ткаченко В.В. Киев
16.Ставрополь Ставрополь Губарев Роман  
17.Львів Львів Бадан Ю  
18.Киевская      
19.КСО Славутич Киев Рыбаков А.  
20.НАШ КЛУБ Днепропетровск Ласкаржевский Владислав  
21.Новгородская область Санкт Петербург Тихонова Анастасия  
22.Норд Вест Санкт Петербург Тихонова Анастасия  
23.МАРУСЯ КИЕВ ГЛУЩЕНКО  
24.Петрозаводск Петрозаводск Гришман Денис 89214647846
25.НЕПОЛЯЧКА      
26.Звёздочки Севастополь-Алушта Рышкова А.В. Нижняя Кутузовка
27.Владимирская обл.   Годунова Светлана  
28.Ориентир Харьков Литвин Алексей  
29.Калуга-Orient Россия, Калуга Хромушкин Евгений  
30.КДЮСШ г.Черкассы Уфимцева Т.С.  
31.Северный Ветер Санкт-Петербург Попов Артем  
32.Ветер Тула Порхун Вадим  
33.СДЮШОР-10 Орёл Столяров А.А  
34.NORD WEST Санкт-Петербург Сергеева Любовь  
35.Берёзовая Роща Воронеж Крамарев Сергей Ленинский пр-т 144-100
36.Тирас-Ориент Тирасполь-Кишинев Бондаренко Н.В. Тирасполь, ул. 25 Октября
37.Центурион Полтава Магас Ігор  
38.FoxTEAM Penza Пенза Овчинникова Е.Г.  
39.Всеволожская ДЮСШ Ленинградская область Горбатенкова СВ Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, дом
40.Сумы Сумы Панченко .
41.Odessa Team Одесса Тесленко М. с 4.01 по 9.01 включительно
42.Коралл Севастополь Пьянов пер. Физкультурный 5/19 (Приезжаем 3 января)
43.СТК"Вертикаль" Краснодар Огер В.В. Краснодар
44.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова 3 дня сборов (9, 11, 12)
45.Санкт-Петербург Санкт-Петербург Святослав Плис  
46. Владимир Трунникова  
47.КСО Компас Харьков Ушкварок Павел  
48.О-клуб Киев Глушенков Виталий  
49.Пеленг Кировоград Щербатюк Наталия  
50.NT-team Санкт-Петербург Томаш Гикл  
51.Адыгея Майкопский район Агеев Олег Алексеевич п. Табачный, ул. Полевая д.1
52.КДЮСШ 12 Одесса Герт Г.В. geogert100@mail.ru
53.Белгород Спартак   Новиков Ю.С. пер. Котельщиков дом 21
54.смоленск смоленск    
55.КЛБ "Олимп" Южноукраинск Волков А.Ю.  
56.оболонь ориент Киев гнедов Киев Героев днепра 9
57.Симферополь Симферополь    
58.Колганов Тула Колганов А.С.  
59.смоленск смоленск Сапожников Александр Смоленск
60.АТЛЕТ Воронеж Малыгин А.В.  
61.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И. 8-9.01 (5 карт-0, 5 карт-1), 11-12.01 (10 карт-1)
62.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин Андрей  
63.Nadiya&Olex Feodosiya Kratov Kronotorpsvägen 3D c/o Aleksander Bernarciak
64.БОЦДЮТиЭ Компас Белгород Коробейник  
65.Запрудное Запрудное    
66.Запрудное ЗАПРУДНОЕ    
67.СКО "РУСЬ" Псков Никитина Анна г.Псков
68.СОК Лидер-спорт Киев Черныш Т.А. Киев
69.Сириус Днепропетровск Олейник Илья Днепропетровск
70.Николаев Николаев Молодый Виталий  
71.Харьков-Радио Харьков Якименко Виталий только 8.01
72.Лично Москва Касаткин Дмитрий  
73. Москва Ильина Дина 89264943177 только 3 января

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.Гончаров Никита 2 Всеволожская ДЮСШ1998
2.ГороваяКлавдия 2 Белгород Спартак1993
3.ЛазареваИрина 2 АТЛЕТ2000
4.БугроваДиана 0 АНТИКС1989
5.СороколетовСергей 3 Ростов-ЦДЮТур1963
6.БотыгинДаниил 2 Всеволожская ДЮСШ1999
7.ПатринаВиктория 2 АТЛЕТ2000
8.ЯкименкоВиталий 1 Харьков-Радио1967
9.ЩербатюкНаталия 2 Пеленг1970
10.ВишерскаяВероника 3 Всеволожская ДЮСШ2000
11.ОлейникАлена 3 Сириус1983
12.ВеремейчикАлексей 2 СДЮШОР-101998
13.ИвановКонстантин 0 Авиадвигатель1985
14.ОлейникИлья 2 Сириус1984
15.Губарев Роман 2 Ставрополь1978
16.МатяшСергей 1 Калуга-Orient1982
17.ОвчинниковаТатьяна 2 FoxTEAM Penza1997
18.БлиноваМария 3 Всеволожская ДЮСШ2000
19.ОгерАлексей 1 СТК"Вертикаль"1980
20.Глухов Андрей 1 Калуга-Orient1989
21.ИвановНикита 2 Всеволожская ДЮСШ1999
22.СмирноваКристина 3 Всеволожская ДЮСШ2000
23.СавченкоНина 1 Гурзуф1957
24.МакеевАлександр 1 Ориентир1999
25.СавельевГригорий 1 Калуга-Orient1989
26.МагасІгор 1 Центурион1996
27.ПанкратовЕвгений 2 Всеволожская ДЮСШ1997
28.БуренёвИлья 1 Ориентир1997
29.РудныйВладимир 0 Норд Вест1987
30.Шандровский Александр 2 Всеволожская ДЮСШ2000
31.ФоминДмитрий 2 Всеволожская ДЮСШ1998
32.ВасильевНикита 2 1998
33.КурятникНаталья 0 КСО Компас1985
34.ТитоваМария 3 Всеволожская ДЮСШ2000
35.Горяинова Ольга 2 Белгород Спартак1998
36.СкориковаАлена 3 АТЛЕТ2001
37.Логинов Артем 0 BNTU1994
38.Федоров Виталий 0 NORD WEST1997
39.РысаковаИрина 2 Всеволожская ДЮСШ1998
40.АгеевКирилл 2 Адыгея1998
41.РубцовАлексей 2 АТЛЕТ1999
42.КургузкинВиктор 2 Всеволожская ДЮСШ1998
43.МогильныйИлья 1 Всеволожская ДЮСШ1997
44.Фомичев Анатолий 0 Тирас-Ориент1997
45.КосиновВладимир 2 АТЛЕТ2000
46.ЛукашевичАнтон 2 Всеволожская ДЮСШ2000
47.Митрохина Ярославна 3 Адыгея1998
48.ЕреминаНаталья 2 АТЛЕТ1999
49.ОшеровАлександр 4 Всеволожская ДЮСШ2003
50.ГусакТатьяна 3 СОК Лидер-спорт2000
51.РядковскийВладислав 3 СОК Лидер-спорт1998
52.ПорхунЕлена 5 Ветер2004
53.ПерепелицаОлег 3 КСО Компас1999
54.КиришкоГерман 3 Пеленг2000
55.МихайлюковаДарья 1 Белгород Спартак2001
56.ГорбатенковаАнна 4 Всеволожская ДЮСШ2004
57.ШеляпинаКсения 4 Всеволожская ДЮСШ2001
58.ГлебовГерман 4 Всеволожская ДЮСШ2002
59.ЦыбульникНадежда 1 Белгород Спартак2001
60.КарпенкоАндрей 3 Ростов-ЦДЮТур2000
61.ЛитвинАлексей 2 Ориентир1998
62.ИльинТимофей 2 2003
63.КеримовАнатолий 4 Ориентир2001
64.БеляевДмитрий 2 СДЮШОР-101998
65.КисильСемен 3 Всеволожская ДЮСШ2000
66.БалкинАндрей 0 АНТИКС1951
67.КравченкоАндрей 1 Альтернатива1977
68.ШишмаковРоман 2 Владимирская обл.1999
69.КомекоПавел 2 СДЮШОР-102000
70.СайнаковСемен 2 Всеволожская ДЮСШ2000
71.СмирновДенис 3 Всеволожская ДЮСШ2000
72.ЛевинДмитрий 1 O-DEAF1998
73.МинаковГлеб 2 Владимирская обл.1997
74.Драп Александр 2 СДЮШОР-102000
75.ИвановаДарья 1 Авиадвигатель1988
76.СанниковаЕкатерина 3 FoxTEAM Penza1988
77.ГоенкоМария 3 КСО Компас1999
78.тутынинаульяна 1 смоленск2000
79.КсенофонтовМаксим 2 СДЮСШОР Экран2000
80.ФедотовИлья 3 КСО Компас2000
81.ШведюкВладислав 2 Пеленг1997
82.ОвчинниковаЕлена 2 FoxTEAM Penza1968
83.СтаркинАлександр 2 Пеленг1998
84.Исаков Максим 1 Тирас-Ориент1996
85.СапожниковаАнастасия 0 смоленск1983
86.Бондаренко Наталья 3 Тирас-Ориент1972
87.ГлебовДаниил 3 Всеволожская ДЮСШ1999
88.ПьяноваДина 1 Коралл1985
89.РешетниковДаниил 1 Белгород Спартак2000
90.ПьяновАндрей 1 Коралл1985
91.СытникАлексей 3 Тирас-Ориент1959
92.ЧерячукинВасилий 3 КДЮСШ 121999
93.ЗаписочнаяДаша 2 КДЮСШ1999
94.ПеревышинАлексей 2 Всеволожская ДЮСШ1999
95.Просветов Иван 4 Адыгея2001
96.КуропятниковДанил 4 Ростов-ЦДЮТур2000
97.МещеряковАлександр 1 Белгород Спартак2001
98.ЖиваковМихаил 3 СДЮСШОР Экран2001
99.АманЕгор 1 Ориентир2003
100.МинчукЕвгений 3 Пеленг2001
101.Сапожников Данила 0 смоленск2005
102.МолоковаКсения 5 СДЮСШОР Экран2005
103.ЛитвинАлександр 3 Ориентир1999
104.ТкачевДанил 2 Белгород Спартак2003
105.дегтяревилья 2 ИКАР2001
106.АбрамовКирилл 2 Белгород Спартак2002
107.поляковегор 2 ИКАР2002
108.СельковАндрей 4 Ориентир2000
109.СергиенкоАрсений 2 Белгород Спартак2004
110.МищенкоМаксим 4 Ориентир2002
111.ПозняховскаяВиктория 3 КДЮСШ2001
112.ГиклТомаш 2 NT-team1981
113.ПодкуйкоИгорь 3 Ростов-ЦДЮТур2000
114.ДворецкийНикита 1 O'Fox1997
115.Сокур Катерина 3 КДЮСШ2000
116.КрючковаИра 1 O'Fox1988
117.КрючковаМариинка 1 O'Fox1995
118.КульбачкоЖанна 4 Петрозаводск1964
119.тутынин марк 1 смоленск2003
120.НовиковЮрий 1 Белгород Спартак1944
121.смоленск 0 Смоленск0
122.РодинаЛюдмила 3 Ветер1972
123.СвариньДаниил 3 СДЮСШОР Экран2001
124.СтеголенковАндрей 3 СДЮСШОР Экран2001
125.СапожниковАлександр 0 смоленск1980
126.чайкавиталий 2 ИКАР1975
127.Карандина Анастасия 3 Ориентир1996
128.БольшаковаНаталия 3 Ориентир2000
129.ПриваловАлексей 2 Всеволожская ДЮСШ2000
130.АлександровЛев 4 Владимирская обл.2000
131.ЖурковАлексей 0 Симферополь1980
132.дегтяревдмитрий 2 ИКАР1977
133.КоломиецЕвгений 3 КДЮСШ1999
134.ДаварАся 3 Ориентир2000
135.поляковроман 2 ИКАР1975
136.СухецкийИван 2 КДЮСШ1999
137.Миронюк Алина 3 КДЮСШ2001
138.ПронинМиша 5 Сириус2003
139.СпиридоновНикита 5 Ориентир2002
140.АндриановРоман 5 Ориентир2003
141.ПерепелицаМихаил 5 КСО Компас2003
142.ОгерВалерия 5 СТК"Вертикаль"2005
143.МосковИгорь 5 СДЮСШОР Экран2003
144.ВысочинскийИван 4 КДЮСШ2001
145.КолесниковаВиктория 4 Всеволожская ДЮСШ2000
146.БухтияроваЛюдмила б.р. 5 Мотор Сич1941
147.ШалимоваЕвгения б.р. 5 Пеленг2002
148.РышковаАнна б.р. 3 Звёздочки1978
149.РоманенкоДарья б.р. 5 Пеленг2002
150.БреусВиктория б.р. 5 Звёздочки2004
151.КрамаревСергей б.р. 3 Берёзовая Роща1955
152.тутынинвладимир б.р. 1 смоленск1966
153.МихайлютаЕвгений б.р. 4 Пеленг2002
154.НАХАЛОВСаша б.р. 5 Запрудное2003
155.ВасилькинЛеонид б.р. 2 Запрудное1945
156.ГодуновБорис б.р. 5 Владимирская обл.2007
157.Новиков Валентин змс 0 Белгород Спартак1974
158.VolynskaNadiya змс 0 Nadiya&Olex1984
159.ПетровецНиколай кмс 0 КСО Компас1994
160.КасаткинДмитрий кмс 0 Лично1984
161.КравченкоВера кмс 1 Альтернатива1980
162.БричагМаксим кмс 0 O'Fox1976
163.ФесенкоАндрей кмс 0 КСО Славутич1982
164.БусуринаИрина кмс 2 Владимирская обл.1997
165.КолесниковВладислав кмс 1 Берёзовая Роща1994
166.СуздаловаМарина кмс 0 КСО Компас1991
167.РыбаковАлександр кмс 0 КСО Славутич1981
168.ИшковМихаил кмс 1 Берёзовая Роща1994
169.якушеваюлия кмс 1 смоленск1990
170.МолодыйВиталий кмс 0 Николаев1976
171.ПоповСергей кмс 1 Берёзовая Роща1995
172.УрановаКристина кмс 2 Всеволожская ДЮСШ1997
173.тутынинаольга кмс 1 смоленск1967
174.ЛитвинаИрина кмс 3 АТЛЕТ1990
175.АндросовичАнна кмс 1 O-DEAF1993
176.ПотаповВасилий кмс 1 Ставрополь1992
177.КовальДенис кмс 0 Киевская1993
178.ЛеоновДмитрий кмс 1 Белгород Спартак1996
179.СморчковРоман кмс 0 АТЛЕТ1990
180.ФедосееваАнна кмс 1 O-DEAF1993
181.Гаголкин Антон кмс 1 СДЮШОР-101994
182.СеребряницкийКонстантин кмс 1 Всеволожская ДЮСШ1995
183.ФроловВячеслав кмс 1 АТЛЕТ1997
184.ЧехуноваМарина кмс 1 O-DEAF1982
185.Сквирский Алексей кмс 0 СФГУ1985
186.СтрогановаИрина кмс 0 NORD WEST1996
187.ОгерВера кмс 1 СТК"Вертикаль"1981
188.КалашникИван кмс 1 O-DEAF1992
189.СанькинАлександр кмс 1 СФГУ1977
190.СорвачеваНадежда кмс 0 NORD WEST1995
191.Шанцев Дмитрий кмс 1 Всеволожская ДЮСШ1986
192.KhomenokOleksii кмс 0 Crimea orienteering team1979
193.НикитинаАнна кмс 1 СКО "РУСЬ"1997
194.Ткаченко Василий кмс 0 СФГУ1971
195.Волошин Артем кмс 1 Калуга-Orient1988
196.НосковРоман кмс 1 Всеволожская ДЮСШ1997
197.КулешовМихаил кмс 0 Белгород Спартак1997
198.ЦыбульникАнастасия кмс 1 Белгород Спартак1999
199.Кизиев Сергей кмс 0 O-DEAF1992
200.ВареникАнтон кмс 0 Crimea orienteering team1992
201.ВолковДмитрий кмс 1 КЛБ "Олимп"1998
202.БаданЮрій кмс 1 Львів1994
203.БОЙКОМАРИЯ кмс 0 МАРУСЯ1994
204.ЯковлеваЕкатерина кмс 2 Всеволожская ДЮСШ1997
205.ЮсуповСанджар кмс 2 1999
206.ПетровАнтон кмс 0 O-DEAF1992
207.ЛавоненСергей кмс 1 Ориентир1997
208.ГычкоВиталий кмс 0 Киевская1995
209.МалышеваЗлата кмс 0 NORD WEST1997
210.Бутучел Евгения кмс 3 Тирас-Ориент1996
211.ВьюгинЗураб кмс 2 1999
212.ГлушенковВиталий кмс 0 О-клуб1968
213.РоскопСергей кмс 0 O-DEAF1988
214.КозицкийЖан кмс 0 Киевская1996
215.Песегова Анастасия кмс 0 NORD WEST1996
216.ГалайАнна кмс 2 Всеволожская ДЮСШ1996
217.ПлахотникДмитрий кмс 0 O-DEAF1987
218.БорисовАлександр кмс 0 БОЦДЮТиЭ Компас1990
219.БыченкоБогдан кмс 1 КДЮСШ1989
220.Фомичев Василий кмс 0 Тирас-Ориент1996
221.ГолубьДенис кмс 1 1994
222.ПоловинкоАндрей кмс 0 КСО Компас1994
223.ЯкименкоАнна кмс 0 БОЦДЮТиЭ Компас1996
224.КалиниченкоАнна кмс 2 НАШ КЛУБ1987
225.ЦеликовСергей кмс 1 Владимирская обл.1997
226.ТкаченкоАнжела кмс 2 КДЮСШ1998
227.ПоповаАнна кмс 0 Берёзовая Роща1996
228.Писаренко Елена кмс 2 Всеволожская ДЮСШ1998
229.Гнедов Владимир кмс 0 оболонь ориент1970
230.Шахметова Наталья кмс 0 BNTU1992
231.ПоповРуслан кмс 1 Владимирская обл.1968
232.СерегинМихаил кмс 1 СДЮШОР-101993
233.СтуденикинАлексей кмс 2 Берёзовая Роща1996
234.ПрищепаКристина кмс 2 Всеволожская ДЮСШ1997
235.ТесленкоМихаил кмс 0 Odessa Team1986
236.ЧуриковаЕкатерина кмс 0 Лично1994
237.Марчук Валерий кмс 0 BNTU1990
238.ПалашевскаяМарина кмс 2 КСО Славутич1990
239.АлександровАндрей кмс 1 Владимирская обл.1970
240.ЛихачёвМихаил кмс 1 Берёзовая Роща1996
241.ВолковАлександр кмс 0 КЛБ "Олимп"1976
242.ВолодинЮрий кмс 0 ССО МИФИ1982
243.ПоповСергей кмс 0 O'Fox1976
244.КалгановАлексей кмс 1 СДЮШОР-100
245.КолупаевИван кмс 1 Берёзовая Роща1995
246.Вальковский Влад мс 0 Санкт-Петербург1988
247.ПерелыгинМихаил мс 0 Белгород Спартак1990
248.ГорбатенковИгорь мс 1 Всеволожская ДЮСШ1971
249.ПлисСвятослав мс 0 Санкт-Петербург1989
250.ДаниловаАнастасия мс 0 КСО Компас1987
251.КучменкоИван мс 0 Белгород Спартак1994
252.СухановаВалентина мс 2 АТЛЕТ1990
253.БышевецАлексей мс 0 Киевская1993
254.МоспанСергей мс 0 Киевская1993
255.ПоповИгорь мс 1 Всеволожская ДЮСШ1992
256.УшкварокПавел мс 0 КСО Компас1983
257.ТомашДаша мс 0 Сириус1976
258.МакаренкоИван мс 1 Берёзовая Роща1995
259.НазарычевВелимир мс 1 Всеволожская ДЮСШ1992
260.КузнецоваПолина мс 3 Всеволожская ДЮСШ1986
261.ГикловаНаталья мс 2 NT-team1983
262.ФилатоваЕлена мс 1 Белгород Спартак1982
263.ПотылицынИван мс 0 АТЛЕТ1990
264.ПоліщукМарія мс 0 НЕПОЛЯЧКА1994
265.РяполовРоман мс 0 Белгород Спартак1982
266.МалыгинАлександр мс 0 АТЛЕТ1982
267.ШимчукРуслан мс 0 O-DEAF1973
268.ГришманДенис мс 1 Петрозаводск1981
269.ПорхунВадим мс 2 Ветер1963
270.КрасильниковаДарья мс 0 NORD WEST1995
271.ХромушкинаЛидия мс 1 Калуга-Orient1990
272.ПоповАртем мс 1 Северный Ветер 1991
273.Бевза Татьяна мс 0 NORD WEST1994
274.МалышевВладислав мс 0 Белгород Спартак1996
275.ХромушкинЕвгений мс 1 Калуга-Orient1987
276.НиколаенкоРуслан мс 0 Киевская1985
277.РяполоваЕвгения мс 0 Белгород Спартак1985
278.ФедороваЛена мс 0 Киевская1992
279.ОрловаНадежда мс 0 Колганов1988
280.Щукин Костя мс 0 Киевская1992
281.Родионов Иван мс 0 NORD WEST1992
282.CударевАлексей мс 0 КДЮСШ 121994
283.ГодуноваСветлана мс 2 Владимирская обл.1976
284.СухаревскаяАлена мс 0 КСО Компас1992
285.КоробейникДарья мс 0 БОЦДЮТиЭ Компас1995
286.ЛаскаржевскийВладислав мс 0 НАШ КЛУБ1982
287.СухаревскаяВиктория мс 0 КСО Компас1994
288.АгеевОлег мс 1 Адыгея1975
289.KratovOleksandr мс 0 Nadiya&Olex1985
290.ОрловаНадежда мс 1 СДЮШОР-100
291.ПанченкоОля мс 0 Сумы0
292.КирьяновЮрий мс 1 Всеволожская ДЮСШ1988
293.ДьяченкоВадим мс 0 КСО Компас1992
294.ПитиримоваЕлена мс 0 КСО Славутич1990
295.ГодуновЭдуард мс 0 Владимирская обл.1969
296.ГорбатенковаСветлана мс 4 Всеволожская ДЮСШ1968
297.ПанченкоАртем мс 0 Сумы0
298.НовиковЛеонид мсмк 0 Белгород Спартак1984
299.Новикова Юлия мсмк 0 Белгород Спартак1980
300.ТихоноваАнастасия мсмк 0 Новгородская область1990
301.ВиноградоваНаталья мсмк 0 Лично1991

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.