Заявка на «Крымские каникулы – 2013» закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1. с.к. Наш клуб dnepr dizja dnepropetrovck
2. СК "Муссон" Севастополь Потапов С.В.  
3.О-клуб Киев Рудич Людмила Киев
4.Сириус Днепропетровск Томаш Д.  
5.Гордик Белгород Гордик Александр orion1960@rambler.ru
6.Орион Минск, Беларусь Корф Александр  
7.Ориентир Харьков Литвин Елена  
8.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина  
9.Ростов      
10.Балаклава Балаклава Седов  
11.Киев-радио Киев   Радужная 13
12. Москва    
13.КДЮСШ "Пуща-Водица" Киев Е.Черныш  
14.карника 1 Днепропетровск Тяпкина днепропетровск
15.уварово Уварово Платицин Тамбовская обл. г. Уварово
16.МиМаКра Ростов-на-Дону Маслов Ростов
17.Nash Klub Dnipropetrovsk    
18.личник Киев Барановский В.В.  
19.ХБДЮТ Херсон Мизернюк В.В.  
20.Лютик Евпатория Сидоров пр.Берия 33\2
21.Бродяги Токмак Иванова Татьяна Николаевна Запорожская обл г Токмак ул Володарского 322
22.Верные Друзья Токмак Смирнов Сергей Александрович Запорожская обл г Токмак ул Володарского 322
23.Мотор Запорожье Яковлев Ю.П. ул. Шевченко
24.Дриада Одесса Мисюра Н.А. Королева 69 кв34
25.ARDF Киев Чумак Д.А. -
26.О- Клуб Киев    
27.КАЛИНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КУРИЦЫНА О.Г. С-Пб
28.Ткаченко team Киев Ткаченко Василий  
29.Мотор Сич Запорожье    
30.Победа Днепропетровск    
31.Мотор Сич Запорожье    
32.Белгород РФ Белгород Кулешов А.В.  
33. Симферополь    
34.Мотор Сич Запорожье Колодин Анатолий Электрическая 249
35.Лично Тула    
36.КДЮСШ г.Черкассы Уфимцева Т.С.  
37.КДЮСШ-3_Харьков Харьков Уфимцева Евгения. Харьков
38.КСО Компас Харьков Гоенко Н  
39.Икар Запорожье Рясна пр.Ленина.21кв1 Запорожье 69063
40.Мотор Сич Запорожье    
41.Мотор Запорожье Яковлев Ю.П. ул. Шевченко
42.Мотор Запорожье Яковлев Ю.П. ул. Шевченко
43.Мотор Запорожье Яковлев Ю.П. ул. Шевченко
44.КСО Компас_Харьков,КДЮСШ "Темп" Харьков Сиворонова Ольга sakhalynska street, house 40
45.Мотор-Смч Запорожье Безручко  
46.Запорожье 2 Запорожье Овчаренко Оксана Гудыменко, 44-1
47.БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант Белгород Чан Г. В. Белгород
48.СК Фотон Москва Михаил Горячев  
49.КДЮСШ-12 Одесса Одесса Герт Анастасия  
50.Лютик Евпатория давкуш пр.Берия33\2
51.Хроники Светловодск Сокур СВ Ленина 68 кв17
52.ЦДЮТур Ростов-на-Дону Тищенко И.В. Ростов-на-Дону
53.О-Клуб Киев    
54.Олимп Южноукраинск Петренко Е.А.  
55.Мотор Сич Запорожье    
56.Мотор Сич Запорожье    
57.Мотор Сич Запорожье    
58.Мотор Сич Запорожье    
59.Горизонт Мечтатель Волжский Налетова ТИ  
60.КДЮСШ-3 Харьков Харьков Суркова Елена Александровна Харьков пр.Героев-Сталинграда д.154 кв.211
61.Вінницька Вінниця Бездітний Володимир вул. 30-річчя перемогт 14
62.Купава Светловодск Куликов Сергей  
63.СДЮСШОР№8 Белгород Гостищева Белгород б-рЮности 5-50
64.СДЮСШОР№8 Белгород Гостищева Белгород б-рЮности 5-50
65.ЦДЮТЭ Белгород Гостищева Белгород б-рЮности,5-50
66.СДЮСШОР№8 Белгород Гостищева Белгородб-рЮности5-50
67.лично запорожье арыков сергей  
68.Харьков Компас Харьков Суздалова Марина  
69.ХНУ Харьков Опанасенко Н.В.  
70.лично Санкт-Петербург Лебедзь Анастасия  
71.Ирбис Белгород Усов С.Н.  
72.Кировоград Кировоград Геращенко Э. Кировоглад
73.Мотор Запорожье2    
74.Коралл Севастополь Пьянов г.Севастополь ул. Репина 1
75.СТВ Севастополь Ю. Ушаков  
76. Симферополь    
77.Монтажник Феодосия Кузьменко  
78.Наш клуб Днепропетровск Кузнецов Юрий  
79.ДДЮЦМС Днепропетровск Рудакова Е.Н.-Тяпкина К.Н. Днепропетровск
80.Шебекино Шебекино Дмитренко И.А. Белгородская обл.
81.КСО Компас Харьков Коновалов  
82.КСО "Суворовец" Херсон Плохенко В. С.  
83.БОЦДЮТиЭ Шебекино Шебекино Ехлаков Анатолий Шебекино
84. Запрудное    
85. Запрудное    
86.Брянск Брянск Хохловский Юрий Брянск
87.Фесенко Киев Фесенко А.  
88.О-Клуб Киев Усенко  
89.КСО"Компас" Харьков Перепелица Александр  
90.КСО Валевич Харьков    
91.лично Запорожье Перевалова Татьяна  
92.Карника Днепропетровск Гладкий Александр  
93. Запрудное    
94.БАЛАКЛАВА Севастополь Кондратьева Т.В. Севастополь
95.Харьков-радио Харьков Якименко В.Г. Харьков
96.Сумы Сумы    
97.КоВаль и Вагон Ростов-на-Дону Тимаков А.В.  
98.КДЮСШ "Пуща-Водиця" Київ Гавриленко В.С. Київ
99.лично Белгород Белых Галина  
100.Славутич Киев Пархоменко Вячеслав  
101.Сириус Днепропетровск    
102.Пилигрим Волгодонск    
103.Наш Сириус Днепропетровск    
104.ДОЦТТДЮ г. Донецк Донецк Зеленский Сергей  
105.Белгород Спартак Белгород Новикова Людмила пер. Котельщиков д.21
106.ЮФУ Ростов-на-Дону Руько Елена г. Ростов-на-Дону
107.Днепрянки Днепропетровск Зенченко Тамара Днепропетровск
108.Киев5 Киев    
109.БССС Севастополь Седов Севастополь
110.ШАХТЁР Макеевка    
111. Донецкая обл. Кузьмин И.  
112. Наш клуб Днепропетровск Херсон Капара Елена  
113.Наш клуб Днепропетровск Капара Елена  
114.ОЦВОиРТМ Сумы Троян Н.Г. Сумы,Харьковская
115.Киев Киев    
116.КСО Компас Харьков Могуренко Александр  
117.Ростов-радио Ростов-на-Дону Автющенко Марина  
118.КСО Компас Николаев Могуренко Виктор  
119.ЦДЮТур КВ Ростов-на-Дону Кривохижин В.А. г.Ростов-на-Дону, ул. Каяни 14
120.ХЦДЮТ херсон Васина Ирина  
121.Ростов Ростов-на-дону Расторгуев Егор  
122.ВолинськийЦТСЄ м.Луцьк Мельник Тарас вул.Конякіна10/66
123.ОЦВОиРТМ Сумы Троян Сумы,Харьковская
124.Фиолент-ориентир Симферополь Арзамасцев С. с Лозовое ул.Подгорная 24
125.КСО Компас Харьков Кислая А. Г.  
126.НАШ КЛУБ Днепропетровск Ласкаржевский Владислав  
127.Шебекино Шебекино Кислых А. г.Шебекино ул.50 летОктября 3/81
128.Шебекино лично Шебекино Дудченко О.В. г.Шебекино ул.Ленина 89а 59
129. Запорожье 2 Запорожье Овчаренко Оксана Запорожье
130.Шевченковец Киев Доценко Елена киев, выборгская 1 к.209
131.Пеленг Кировоград Остапенко Кировоград
132.МАН Симферополь Гончарук Сергей  
133.ДЮКСОТ "Валтекс" Лубны Семенюта Григорий  
134.ДЮКСОТ "Валтекс" Лубны Семенюта Григорий  
135.КДЮСШ "Пуща-Водиця" Киев    
136.КО "След ежа" Харьков Р.О.Долгих  
137.Азимут Калуш    
138.ДЮКСОТ "Валтекс" Лубни Семенюта Г.О.  
139.СЮТур, Тирас-Ориент Тирасполь Бурдейный А. И. Тирасполь
140.азимут Калуш Куцук Омелян Йосипович  
141.Карника Днепропетровск Тяпкина  
142.Карника Днепропетровск Тяпкина  
143.таврика симферополь Титов  
144.Таврика Симферополь    
145.ДЮСШ-3 Симферополь    
146.Звездочки Севастополь Рышкова Севастополь
147.ОЦВОиРТМ Сумы Троян Сумы,Харьковская
148.Вовки м.Луцьк Мельник Тарас вул.Конякіна10/66
149.Центурион Полтава Башинская Инна  
150.Центурион Полтава Башинская Инна  
151.О-Клуб Киев Дружинин Вячеслав Киев Вишеньки
152.Ферро Запорожье Александр Китайчук  
153.дюсш 3 симферополь асмолов  
154.Киевская область   Березовкий.В.А  
155.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин АА Россия
156.ХБДЮТ Херсон Мизернюк В.В.  
157.Спорт для всех Южный Одесская обл. Полуботько Игорь Олегович Одесская обл., г.Южный, пр. Ленина 16-13

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ОлейникАлёна Ж21Б Сириус1983
2.Рудько Елена Ж55 ЮФУ1958
3.Ткаченко Ирина Ж21Б Ткаченко team1984
4.Оберемко Дмитрий М16А КДЮСШ 1998
5.Семисинов Михаил М65 Мотор1944
6.КошевойЮрий М60 Фиолент-ориентир1950
7.ШелудькоВалерий М16А Шевченковец1998
8.Сімонишен Роман М18А Вінницька1996
9.ГостищеваСветлана Ж45 СДЮСШОР№81965
10.УшаковАлександр М50 СТВ1962
11.БершаковАндрей М16А Шебекино1997
12.ОлейникИлья М21Б Сириус1984
13.Барановский Виктор М70 личник1940
14.ПидопригораВасилий М55 Фиолент-ориентир1955
15.ПисаренкоАнтон М16А Шебекино1998
16.ГрымзинАнтон М16А Брянск1998
17.ЯкименкоВиталий М45 Харьков-радио1967
18.ПолторацкийДенис М40 КСО Валевич1972
19.ЧубовИван М55 Фиолент-ориентир1955
20.Ярошенко Сергей М45 Запорожье 21966
21.СобчукОльга Ж21Б Кировоград1979
22.ДятловДмитрий М21Б Славутич1993
23.МасловГеннадий М45 МиМаКра1968
24.Сикорский Виктор М21А Дриада1989
25.АрзамасцевСергей М55 Фиолент-ориентир1954
26.МаринченкоМарьяна Ж21Б ARDF1989
27.ГейкоИван М55 ДЮКСОТ "Валтекс"1957
28.ГудовичНаталья Ж50 карника 11962
29.ГавриленкоЛидия Ж55 Киев1905
30.СороколетовСергей М45 ЦДЮТур1963
31.ЕфименкоАнна Ж21Б КДЮСШ-3 Харьков1994
32.ФокінОлексій М14 КДЮСШ "Пуща-Водица"2000
33.ДружининВячеслав М35 О-Клуб1971
34.ЦодиковаВарвара Ж70 карника 11941
35.БутаковЮрий М60 Мотор1950
36.СердюкЮрий М14 ОЦВОиРТМ1999
37.ЧанГалина Ж50 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 1963
38.ТрухинЮрий М50 ЦДЮТур1961
39.БугроваДиана Ж21А АНТИКС1985
40.МещаряковИгорь М21Б ДОЦТТДЮ г. Донецк1984
41.МирныйАлександр М55 1958
42.Жулей Мария Ж16А Наш клуб1997
43.ВойтаникДенис М14 Киевская область0
44.КривохижинВиктор М45 ЦДЮТур КВ1960
45.БезручкоВладимир М65 Мотор-Смч1948
46.РябоконьНиколай М14 Киевская область0
47.СкачковаТатьяна Ж16А Шебекино1998
48.ПерепелицаАлександр М35 КСО"Компас"1976
49.Аборнев Сергей М21Б лично1983
50.ЗеленскаяАнастасия Ж18 ДОЦТТДЮ г. Донецк1996
51.СухецкийИван М14 КДЮСШ 1999
52.КУРИЦЫНАОКСАНА Ж35 КАЛИНКА1976
53.МогуренкоВиктор М45 КСО Компас1965
54.Климчук Анна Ж16 ВолинськийЦТСЄ1997
55.ЧепурныхЕвгений М16А СДЮСШОР№81997
56.АнопкоНикита М14 Киевская область0
57.ЛаптевИлья М16А Шебекино1997
58.БелыхГалина Ж21Б лично1994
59.ПономаревМаксим М14 Горизонт Мечтатель1999
60.ЧепурныхЕвгений М16А СДЮСШОР№81997
61.ДоничДмитрий М16А СЮТур, Тирас-Ориент1997
62.МихайлюковАндрей М21Б Белгород Спартак1975
63.МихайличенкоАлександр М50 О- Клуб1960
64.МарченкоНадежда Ж65 Мотор Сич1947
65.ПоповаТатьяна Ж40 Горизонт Мечтатель1970
66.ФомичевАнатолий М16А СЮТур, Тирас-Ориент1997
67.ЦыгановАлександр М65 Кировоград1948
68.БезручкоКонстантин М50 Карника1963
69.СедовСергей М35 Балаклава1952
70.ПещанскаяВалентина Ж40 Таврика1967
71.КуликовСергей М40 Купава1970
72.ТеремецкийТимофей М12 Киевская область0
73.КозловИгорь М50 Карника1963
74.КриничныйВалерий М45 Ростов1966
75.УдовицкийВиталий М35 Наш Сириус1973
76.КириченкоАлексей М14 Дриада1999
77.ЦодиковаВарвара Ж70 Карника1942
78.ТереховаВалентина Ж21Б КоВаль и Вагон1983
79.КрапивинРичард М35 Ростов1964
80.МальцевВалентин М65 Фиолент-ориентир1947
81.КузьменкоЮрий М60 Монтажник1951
82.КачурДанил М18Б Шевченковец1996
83.ГладкийАлександр М50 Карника1961
84.ТимаковАртём М21Б КоВаль и Вагон1987
85.СавченкоНина Ж55 Гурзуф1957
86.КошеваяВалентина Ж60 Фиолент-ориентир1950
87.ДолгихРоман М21А КО "След ежа"1988
88.Мучак Олег М12 Киевская область0
89.ГоголевПавел М18Б Шебекино1996
90.ВоробьеваАнастасия Ж14 Белгород Спартак2000
91.Цивильская Фея Ж12 ХЦДЮТ2002
92.КухельныйВладислав М12 Киевская область0
93.ЛитвинАлексей М16А Ориентир1998
94.Цыбульник Надежда Ж14 Белгород Спартак2001
95.МихайлюковаДарья Ж16А Белгород Спартак2001
96.КучинскийМихаил М12 2001
97.РакшаЮля Ж12 ХЦДЮТ2001
98.Грай Вика Ж14 ХЦДЮТ1999
99.Кельди Борис М12 Киевская область0
100.Степанченко Дарья Ж16 Белгород Спартак2001
101.ЛУЧКИННИКИТА М10 КАЛИНКА2003
102.НазаренкоМаксим М12 Шебекино2001
103.РешетниковДаниил М16А Белгород Спартак2000
104.ЧуевАлександр М16Б Ирбис1998
105.БункВладислав М14 ЦДЮТур2000
106.МостовойМихаил М12 Ирбис2001
107.КрасноДмитрий М14 ДОЦТТДЮ г. Донецк1999
108.СитниковДаниил М16А 1998
109.МалегаВладислав М12 КДЮСШ 2001
110.Бурдейный Илья М14 СЮТур, Тирас-Ориент2000
111.КобзевАлексей М14 Ирбис1999
112.ГусакТетяна Ж14 КДЮСШ "Пуща-Водица"2000
113.МасловАндрей М12 БОЦДЮТиЭ Шебекино2001
114.ПерепелицаМихаил М10 КСО"Компас"2002
115.НагорныйИлья М12 ХБДЮТ2002
116.Татаренко Настя Ж14 КДЮСШ-3_Харьков 2000
117.Суркова Полина Ж12 КДЮСШ-3 Харьков2001
118.Поддубный Михаил М12 Центурион2001
119.ПерепелицаОлег М14 КСО"Компас"1999
120.ЛебедевВалерий М14 Белгород Спартак2000
121.ЛысенкоАлександр М16А 1998
122.КрицкийАркадий М14 1999
123.КамфаринИлья М12 Ростов-радио2001
124.МельникХристина Ж14 ВолинськийЦТСЄ2000
125.РядковськийВладислав М16Б КДЮСШ "Пуща-Водица"1998
126.ТомаровскаяУльяна Ж12 БОЦДЮТиЭ Шебекино2002
127.ЗерщиковИлья М12 Ростов-радио2001
128.УсачеваВероника Ж14 Ирбис2000
129.ФедотовИлья М14 Харьков Компас2000
130.ТырсаКонстантин М12 ДДЮЦМС2001
131.ГуляеваНаталья Ж12 БОЦДЮТиЭ Шебекино2001
132.Матузка Степан М14 Харьков Компас1999
133.Пискунов Кирилл М14 ХБДЮТ2000
134.КонопскийИгорь М12 Бродяги2001
135.КузнецовВлад М14 Дриада1999
136.Кудерский Константин М12 ДДЮЦМС2003
137.ТрохимчукЮля Ж12 Киевская область0
138.РакшевскийВиктор М14 Бродяги2000
139.СнисаренкоКатерина Ж12 КДЮСШ 2001
140.ФулероваАрина Ж16 Харьков Компас1998
141.Мучак Богдана Ж12 Киевская область0
142.Мизернюк София Ж12 ХБДЮТ2002
143.ЛукашОлеся Ж14 Бродяги2000
144.РубаненковАлександр М16А Брянск1997
145.ЧеканОльга Ж45 СЮТур, Тирас-Ориент1966
146.КовалевВиктор М35 Дриада1978
147.Конопский Сергей М16А Бродяги1998
148.ШацкийЕвгений М21Б Дриада1990
149.ОвечкинЮрий М50 Мотор Сич1962
150.Колесник Екатерина Ж35 Дриада1978
151.ЛебедеваЛюбовь Ж14 МАН1999
152.СурковаЕлена Ж45 КДЮСШ-3 Харьков1967
153. ГоенкоМария Ж14 КСО Компас1999
154.МатвієнкоЯрослав М18Б КДЮСШ "Пуща-Водица"1996
155.РоганинАртур М14 Шебекино2000
156.Чан Павел М16А БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 1997
157.СкачковаОльга Ж21Б Наш клуб Днепропетровск1992
158.БалкинАндрей М60 АНТИКС1951
159.ПетроваАнастасия Ж14 1999
160.ПерепелицаМария Ж14 Шебекино2000
161.Колодин Анатолий М70 Мотор Сич1932
162.КривошапкоОльги Ж16Б ЦДЮТур КВ1998
163.БурдейныйАлексей М60 СЮТур, Тирас-Ориент1949
164.ПьяноваДина Ж21Б Коралл1985
165.РоманцоваЕкатерина Ж14 Шебекино2000
166.ЯковлевЮрий М70 Мотор1936
167.МирныйАндрей М21Б 1984
168.ВьюницкаяВалерия Ж16А ДЮКСОТ "Валтекс"1997
169.ВоробьевВладимир М60 СЮТур, Тирас-Ориент1950
170.ПьяновАндрей М21Б Коралл1985
171.хатунцеванаталья Ж35 1979
172.ЗачешигриваБогдан М14 КДЮСШ 2000
173.Тур Екатерина Ж14 ДЮКСОТ "Валтекс"1999
174.ШерстюкОлег М70 Кировоград1941
175.Бронникова Лариса Ж50 Карника1963
176.КонновАлександр М65 БССС1948
177.СмолийАнна Ж45 1968
178.МатвієнкоСтаніслав М18Б КДЮСШ "Пуща-Водица"1996
179.АвтющенкоМарина Ж45 Ростов-радио1965
180.Сенченко Ольга Ж45 ДОЦТТДЮ г. Донецк1967
181.Расторгуев Егор М21Б Ростов 1988
182.ОмельченкоОлег М16Б ДОЦТТДЮ г. Донецк1998
183.КоноваловаАнна Ж14 КСО Компас2000
184.ТоргоненкоАнтон М16А КДЮСШ 1998
185.МахонькоЕвгений М70 Мотор1939
186.ЛитвинАлександр М14 Ориентир1999
187.ПищурниковаЛера Ж14 Дриада1999
188.СтацишинаИрина Ж12 2001
189.КузнецоваНастя Ж16 Дриада1997
190.БааджиАндрей М12 Шевченковец2001
191.МещярековАлександр М16А Белгород Спартак2001
192.Кузьмин Глеб М12 2002
193.ДемченкоДмитрий М14 Шевченковец2000
194.БородинАлександр М12 2001
195.ГабдрахмановИлья М12 2001
196.АлтуховЕвгений М12 ЦДЮТур2001
197.КорниенкоЮрий М12 ДЮКСОТ "Валтекс"2001
198.ШелудькоМария Ж12 Шевченковец2001
199.РепинРоман М14 Шебекино1999
200.КостецкаяАнна Ж14 2000
201.ЯщенкоКонстантин М12 2001
202.Кара Максим М16Б Дриада1998
203.МерденоваГава Ж16Б ЦДЮТур КВ1998
204.Бычкова Вероника Ж12 БАЛАКЛАВА2001
205.ЧумаковИван М10 Белгород Спартак2004
206.ПетренкоВячеслав М12 СЮТур, Тирас-Ориент2002
207.АгатенкоДмитрий М16Б ДДЮЦМС1998
208.ЕлисееваВалерия Ж12 Шебекино2001
209.Хураськина Кристина Ж12 БАЛАКЛАВА2002
210.ЗдановскаяЮля Ж14 КДЮСШ-3_Харьков 2000
211.МосийчукСвятослав М14 ДЮКСОТ "Валтекс"2000
212.СалоАлександр М12 БАЛАКЛАВА2001
213.ТкачевДаниил М12 Белгород Спартак2003
214.Рябов Андрей М14 Наш клуб2000
215.ИсаевИлья М14 СДЮСШОР№82000
216.АхремчикФедор М14 БАЛАКЛАВА1999
217.Бицак Юрий М12 ОЦВОиРТМ2001
218.КузьмаАнтоніна Ж14 ВолинськийЦТСЄ1999
219.КолпинСемен М14 СДЮСШОР№81999
220.МолчановВладислав М10 БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
221.ВолчкевичДмитрий М12 БАЛАКЛАВА2001
222.DegovecDaniil М14 с.к. Наш клуб2000
223.Грязев Богдан М12 ХБДЮТ2001
224.КурасовКирилл М14 Белгород Спартак1999
225.ДеркачАлексей М12 ОЦВОиРТМ2001
226.ДаньковаАлена Ж12 КСО Компас_Харьков,КДЮСШ "Темп"2002
227.ФроловЛеонид М12 БАЛАКЛАВА2001
228.АбрамовКирилл М14 Белгород Спартак2002
229.Лукьянов Алексей М12 ОЦВОиРТМ2001
230.Чепурной Никита М16А Харьков Компас1998
231.Кравцов Олег М12 БАЛАКЛАВА2002
232.Деркач Ольга Ж14 ХБДЮТ2000
233.МолчановаВиктория Ж12 2001
234.НестеренкоМаксим М12 ОЦВОиРТМ2002
235.ЗеленаяАнастасия Ж10 КДЮСШ 2003
236.Колесник Вадим М12 Дриада2001
237.МатинМатвей М14 Дриада1999
238.ЯрошВалентин М14 Харьков Компас1999
239.Симоненко Алёна Ж10 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 2004
240.ВолошкинаНаталья Ж14 Белгород Спартак2000
241.ДрожжиноваАнастасия Ж10 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 2003
242.Лаврова Лилия Ж14 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 2000
243.ДавиденкоЮрий М40 ARDF1973
244.ОвечкинаОльга Ж45 Мотор Сич1964
245.Мясковецкая Кристина Ж14 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 2000
246.КорфАлександр М45 Орион1961
247.Бабухина Дарья Ж14 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 2000
248.ЗаварыкинВладислав М14 БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 2000
249.Колодин Анатолий М70 Мотор1932
250.ОплетинДавид М18Б БОЦДЮТиЭ Белгород Атлант 1996
251.ДеменкоАлександр М14 ОЦВОиРТМ1999
252.ДудченкоОлег М21Б Шебекино лично1983
253.ЖуравельМаксим М14 КДЮСШ-3 Харьков2000
254.Уфимцева Евгения Ж55 КДЮСШ-3_Харьков 1955
255.КислыхАлексей М35 Шебекино1978
256.Исправник Артем М16Б ЦДЮТур КВ1998
257.Махаринец Павел М21Б Наш клуб1987
258.УманецМарина Ж14 Киевская область0
259.ПотаповСергей М55 СК "Муссон"1957
260.ПогребецДанил М12 КДЮСШ 2001
261.ЗабаевДенис М21Б 1986
262.СокурКатя Ж14 Хроники2000
263.КоваленкоМарина Ж12 Горизонт Мечтатель2002
264.ВоробьеваОльга Ж55 СЮТур, Тирас-Ориент1954
265.ИвановаТамара Ж55 Мотор1957
266.Башинский Валентин М12 Центурион2001
267.ГАВРИЛОВАНДРЕЙ М14 КАЛИНКА1999
268.ШеметунМарина Ж16 Киевская область0
269.КарповичФедор М14 Киев-радио2000
270.СпиридоновМихаил М14 Верные Друзья1999
271.ОмельянцеваЕлена Ж50 Купава1963
272.Якуба Татьяна Ж14 Киевская область0
273.ПармаклиИгорь М21Б Фиолент-ориентир1990
274.ЛебедзьАнастасия OPEN лично1972
275.МиронюкАлина Ж12 КДЮСШ 2001
276.СобчукСергей М35 Кировоград1977
277.Оскаленко Оксана Ж50 Днепрянки1961
278.Череватенко Татьяна Ж45 Мотор1964
279.КоваленкоИгорь М45 Кировоград1965
280.Чистяков Артур М12 ДДЮЦМС2001
281.БойкоВиктор OPEN ЮФУ1960
282.Лапко Владимир М14 ДДЮЦМС2000
283.ЖуравлевНикита М14 ДДЮЦМС2000
284.ЗОРИНВЛАДИСЛАВ М10 КАЛИНКА2004
285.Ракша Никита М16Б ХЦДЮТ1997
286.ПинаевМихаил М12 ЦДЮТЭ2001
287.ШестопаловГригорий М12 ЦДЮТЭ2001
288.ОлейникОльга Ж12 ДДЮЦМС2001
289.АРТАМОШИНМИХАИЛ М10 КАЛИНКА2005
290.ДаньшинаИрина Ж10 ЦДЮТЭ2005
291.Лихачев Александр М12 Наш клуб2002
292.Рыжиков Сергей М10 БАЛАКЛАВА2005
293.ЛУЧКИНИЛЬЯ М10 КАЛИНКА2005
294.ГерасимоваАрина Ж10 ЦДЮТЭ2005
295.ТаранВиктория Ж12 ДДЮЦМС2001
296.БондаренкоАлександр М12 БОЦДЮТиЭ Шебекино2002
297.ЧЕКАНОВВАСИЛИЙ М10 КАЛИНКА2004
298.Самсонов Даниил М14 ЦДЮТур КВ2000
299.ДжаданЮрий М14 ДЮКСОТ "Валтекс"2000
300.ДереглазоваСофия Ж10 ЦДЮТЭ2005
301.ПохилюкДаниил М12 Ирбис2001
302.СергиенкоАрсений М10 Белгород Спартак2004
303.КОМАРОВОЛЕГ М10 КАЛИНКА2005
304.БабичКирил М12 Наш клуб2001
305.ДибцеваАнна Ж10 КДЮСШ-3 Харьков2003
306.ГерунАлександра Ж10 ЦДЮТЭ2004
307.Липа Андрей М12 КДЮСШ 2001
308.АЛЕКСЕЕВАНАДЕЖДА Ж10 КАЛИНКА2005
309.СокурНадя Ж10 Хроники2003
310.Мироненко Богдан М12 ДЮКСОТ "Валтекс"2001
311.ХитринДаниил М10 БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
312.Пороскун Андрей М14 ХБДЮТ2000
313.КУЗЬМИНАМАРИЯ Ж10 КАЛИНКА2004
314.КоломиецЕвгений М14 КДЮСШ 1999
315.ИвановаЗоя Ж12 Ирбис2001
316.Башинский Валентин М12 Центурион2001
317.КлимоваАнастасия Ж12 Ирбис2001
318.КислыхЭвелина Ж10 БОЦДЮТиЭ Шебекино2003
319.Матин Демид М10 Дриада2003
320.КурганскаяАнастасия Ж12 Ирбис2002
321.Волошин Дмитрий М12 ДДЮЦМС2001
322.Сказик Иван М12 ХБДЮТ2001
323.МихайлюковаЕкатерина Ж12 Белгород Спартак2003
324.КозачищеЮлия б.р. Ж14 Бродяги2000
325.ГаниловАртур б.р. М10 Мотор Сич2002
326.СобчукАнна б.р. Ж10 Кировоград2003
327.Купыро Катерина б.р. Ж12 ОЦВОиРТМ2002
328.ДовгуньАнастасия б.р. Ж14 Бродяги1999
329.РышковаАнна б.р. Ж35 Звездочки1978
330.КомароваОксана б.р. Ж50 Коралл1960
331.Гева Марьяна б.р. Ж12 ХЦДЮТ2002
332.ЛетичевскийФеликс б.р. OPEN О-Клуб2003
333.СурковЕгор б.р. М21Б КДЮСШ-3 Харьков1994
334.БлаговидоваИрина б.р. Ж50 Коралл1962
335.ВасилькинЛеонид б.р. М65 1945
336.РыжиковаРуслана б.р. Ж10 БАЛАКЛАВА2006
337.ЕршоваАнастасия б.р. Ж18 Бродяги1995
338.ЯрошенкоОля б.р. OPEN Запорожье 21991
339.РябоваИрина б.р. Ж55 Коралл1957
340.ВасилькинЛеонид б.р. Ж65 1945
341.ПронинМиша б.р. М10 Сириус2003
342.НедовадейЕлизавета б.р. Ж14 Бродяги2000
343.НовиковаЛюдмила б.р. Ж65 Белгород Спартак1948
344.НикитинаОльга б.р. Ж55 Коралл1956
345.ДружининВлад б.р. М10 О-Клуб2004
346.Чаус София б.р. Ж12 Верные Друзья2001
347.НотычНаталия б.р. Ж55 Мотор1959
348.ВысочинскийИван б.р. М12 КДЮСШ 2001
349.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж65 Коралл1948
350.ЗахаровДанил б.р. М10 ХБДЮТ2002
351.ИванченкоВладимир б.р. М14 Верные Друзья2000
352.ПодгорныйВладимир б.р. М60 Коралл1950
353.ДружининаМарина б.р. Ж35 О-Клуб1977
354.Захаров Денис б.р. М10 ХБДЮТ2002
355.РубанКирил б.р. М12 ОЦВОиРТМ2002
356.Овчаренко Оксана б.р. Ж45 Запорожье 21968
357.ПолуботькоИгорь б.р. М35 Спорт для всех1977
358.буртовскаяалександра б.р. Дети 2005
359.КоваленкоАндрей б.р. М10 Горизонт Мечтатель2008
360.ПилипенкоАнастасия б.р. Ж12 Верные Друзья2002
361.КиченкоВячеслав б.р. OPEN ДОЦТТДЮ г. Донецк1970
362.Мысник Денис б.р. М12 ХБДЮТ2003
363.ЛыковаПолина б.р. Ж12 Верные Друзья2000
364.ЗОРИНАТАТЬЯНА б.р. Ж21Б КАЛИНКА1979
365.Волошин Кирилл б.р. М10 ДДЮЦМС2003
366.МИШИНАНТОН б.р. М14 КАЛИНКА1999
367.КиченкоАлексей б.р. OPEN ДОЦТТДЮ г. Донецк2003
368.СамойленкоПавел б.р. М10 ДДЮЦМС2003
369.ГончарукСергей б.р. М40 МАН1972
370.СОКОЛОВИВАН б.р. М18А КАЛИНКА1995
371.КоноваловаДаша б.р. Ж10 КСО Компас2006
372.ГеращенкоРостислав б.р. Дети Кировоград2006
373.СИДОРЕНКОЮРИЙ б.р. М18А КАЛИНКА1996
374.Филипов Владислав б.р. М12 ДДЮЦМС2001
375.ЧумаковаЕкатерина б.р. Ж12 Белгород Спартак2001
376.ГаниловАлександр б.р. М21Б Мотор Сич1977
377.ЛУЧКИНАОКСАНА б.р. Ж21Б КАЛИНКА1977
378.ПащенкоКристина б.р. Ж10 Шевченковец2004
379.НахаловАлександр б.р. М10 0
380.МизернюкМирослава б.р. Ж10 ХБДЮТ2005
381.КостецкийВиталий б.р. Дети 2004
382.БухтияроваЛюдмила б.р. Ж70 Мотор Сич1941
383.ШерембейБорис б.р. М70 Мотор Сич1937
384.ВласенкоАнастасия б.р. Ж12 2002
385.СмирноваМайя б.р. Дети Ростов-радио2008
386.ХмарскаяДиана б.р. Ж14 Мотор Сич1999
387.ЖурковАлексей б.р. М21А 1980
388.ГлушенковВиталий кмс М40 О-Клуб1967
389.БоровлёвНиколай кмс М21Б КоВаль и Вагон1983
390.Мизернюк Владислав кмс М21Б ХБДЮТ1981
391.ФомичевВасилий кмс М18А СЮТур, Тирас-Ориент1996
392.Хамуляк Сергій кмс М18А азимут1995
393.Миссюраевгений кмс М35 дюсш 31973
394.ХохловскийЮрий кмс М50 Брянск1962
395.КузяшовАнатолий кмс М60 Сумы1949
396.ТкаченкоАнжела кмс Ж16А КДЮСШ 1998
397.ПетренкоЕгор кмс М21Б Олимп1990
398.КарпенкоДарья кмс Ж21А КДЮСШ-3_Харьков 1992
399.Кулик Христина кмс Ж18А азимут1996
400.ГеращенкоДианора кмс Ж18 Кировоград1995
401.РудаковВладимир кмс М50 ДДЮЦМС1959
402.ЧумакДмитрий кмс М21А ARDF1981
403.KotokNataliia кмс Ж18 Nash Klub1995
404.МельниковаТатьяна кмс Ж40 Дриада1972
405.ПроданОлег кмс М21Б ШАХТЁР1988
406.Быченко Богдан кмс М21А КДЮСШ 1989
407.КовальДенис кмс М20 КДЮСШ "Пуща-Водиця"1993
408.Бобик Ілона кмс Ж18 азимут1995
409.ШнурковВладимир кмс М21А ДЮСШ-31984
410.Козицкий Жан кмс М20 Киевская область0
411.ГнедовВладимир кмс М40 ARDF1970
412.ГордикАлександр кмс М55 Гордик1954
413.ИгнатьеваТатьяна кмс Ж50 Пилигрим1959
414.Рясна Любовь кмс Ж60 Икар1950
415.КитайчукАлександр кмс М40 Ферро1970
416.ГичкоВиталий кмс М20 Киевская область0
417.СиротинСергей кмс М21Б ШАХТЁР1985
418.ДоляЕвгений кмс М40 КСО Валевич1969
419.ВичинСергей кмс М21Б ДОЦТТДЮ г. Донецк1994
420.КузнецоваТатьяна кмс Ж21Б Наш клуб1971
421.ТяпкинаКалерия кмс Ж40 карника 11966
422.Пох Лилия кмс Ж70 Мотор1934
423.КалиниченкоАнна кмс Ж21Б НАШ КЛУБ1987
424.УсовСергей кмс М40 Ирбис1972
425.БОЙКО МАРИЯ кмс Ж21 КДЮСШ "Пуща-Водица"1994
426.ЗеленскийСергей кмс М50 ДОЦТТДЮ г. Донецк1962
427.БотікАнна кмс Ж20 КДЮСШ "Пуща-Водица"1994
428.ЯнчицкаяМила кмс Ж16А Наш клуб1997
429.Савченко Вячеслав кмс М40 Белгород РФ1969
430.Гевел Владислав кмс М20 КДЮСШ 1994
431.СокурСергей кмс М40 Хроники1970
432.КислаяАлла кмс Ж18А КСО Компас1995
433.СлюсарВладимир кмс М16А ДЮКСОТ "Валтекс"1997
434.ДудінАндрій кмс М70 КДЮСШ "Пуща-Водица"1941
435.ВолковАлександр кмс М21А Олимп1976
436.DegovecAndrei кмс М35 с.к. Наш клуб1974
437.ИванчихинНиколай кмс М55 Киев-радио1955
438.КулешовАндрей кмс М40 Белгород РФ1973
439.ЧорныйЕвгений кмс М20 КДЮСШ 1993
440.КоршуновВладимир кмс М60 Лютик1949
441.ВолковДима кмс М16А Олимп1998
442.МельникТарас кмс М21А ВолинськийЦТСЄ1993
443.ТитовАлександр кмс М21А таврика1983
444.ТимощукТатьяна кмс Ж16 Киевская область0
445.Опанасенко Николай кмс М55 ХНУ1955
446.ПаламарчукАртем кмс М16А ДОЦТТДЮ г. Донецк1997
447.ДавкушСаша кмс М45 Лютик1964
448.Дьяченко Ирина кмс Ж55 Киев51958
449.ШтанькоСергей кмс М21А ARDF1977
450.ШинкинФилипп кмс М20 Ростов-радио1993
451.Федяева Полина кмс Ж21Б Ростов 1988
452.ГертАнастасия кмс Ж18А КДЮСШ-12 Одесса1996
453.НалетоваТатьяна кмс Ж60 Горизонт Мечтатель1950
454.Киракосов Константин кмс М21Б Пеленг1982
455.ПеткевичСергій кмс М21А ДЮКСОТ "Валтекс"1983
456.ТимощукМария кмс Ж16 Киевская область0
457.УсенкоАндрей кмс М40 О-Клуб1969
458.ЗенченкоТамара кмс Ж50 Днепрянки1960
459.КузьминИгорь кмс М40 1969
460.СкачковМаксим кмс М21Б Наш клуб Днепропетровск1986
461.ФедяевАлексей кмс М21Б Ростов 1985
462.ГорячевМихаил кмс М21А СК Фотон1988
463.Соломоненко Александр кмс М21А Фиолент-ориентир1987
464.ОстапенкоСергей кмс М21Б Пеленг1980
465.ПуговкинАнтон кмс М21Б ХНУ1991
466.КоноваловАндрей кмс М40 КСО Компас1970
467.УдовицкаяМарина кмс Ж21Б Наш Сириус1990
468.МельниковАлександр кмс М20 Дриада1993
469.МихайловТимур кмс М21Б Наш клуб Днепропетровск1984
470.Греля Богдан кмс М21А Вінницька1983
471.Суздалова Марина кмс Ж21А Харьков Компас1991
472.ФесенкоАндрей кмс М21А Фесенко1982
473.КамаевГерман кмс М50 Пилигрим1963
474.МогуренкоАлександр кмс М45 КСО Компас1968
475.ОвчароваМария кмс Ж21Б Ростов 1991
476.АфанасьевМихаил кмс М18А Шевченковец1995
477.ГеращенкоВалерий кмс М50 Кировоград1962
478.ВойтовичІрина кмс Ж21А Вовки1986
479.ПерепелицаМария кмс Ж18А КСО"Компас"1996
480.Поліщук Марія мс Ж21А азимут1994
481.БоднарукВасиль мс М21А азимут1991
482.Васина Ирина мс Ж21Б ХЦДЮТ1981
483.ПоліщукЛеся мс Ж16А азимут1997
484.РудаковаЕлена мс Ж50 ДДЮЦМС1960
485.БышевецАлексей мс М20 Киевская область0
486.ПархоменкоВячеслав мс М50 Славутич1959
487.ПлатицинЮрий мс М50 уварово1961
488.ИгнатьевВасилий мс М50 Пилигрим1961
489.Моспан Сергій мс М20 азимут1993
490.ПереваловаТатьяна мс Ж21А лично1986
491.ТомашДаша мс Ж21А Сириус1976
492.ПитиримоваЕлена мс Ж21А Славутич1990
493.БерезовскийВасилий мс М40 Киевская область0
494.ПорхунВадим мс М50 Лично1963
495.ЛаскаржевскийВладислав мс М21А НАШ КЛУБ1982
496.Сударев Алексей мс М21А КДЮСШ-12 Одесса1994
497.ГавриленкоОлена мс Ж21Б КДЮСШ "Пуща-Водиця"1979
498.НеминущийВладимир мс М50 Белгород Спартак1962
499.Капара Елена мс Ж40 Наш клуб1970
500.УфимцеваТатьяна мс Ж21А КДЮСШ 1986
501.ПлохенкоВиктория мс Ж21Б КСО "Суворовец"1983
502.ГавриленкоВіталій мс М21Б КДЮСШ "Пуща-Водиця"1978
503.Захарова Поліна мс Ж20 Вінницька1994
504.ПалашевскаяМарина мс Ж21Б Фесенко1990
505.АвтющенкоТатьяна мс Ж21А Ростов-радио1986
506.ДоценкоЕлена мс Ж21А Шевченковец1987
507.Тяпкина Калерия мс Ж40 Карника1966
508.Мисюра Николай мс М55 Дриада1957
509.ТкаченкоВасилий мс М40 Ткаченко team1971
510.ПоліщукМарія мс Ж21 Азимут1994
511.арыковсергей мс М21А лично1984
512.КовбасюкМикола мс М18А азимут1995

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.