Заявка на «Звёздный старт». Кубок АРК. закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.ДЮСШ №3 г.Симферополь    
2.СК "Муссон" Севастополь Потапов С.В. Севастополь
3.г.Евпатория г.Евпатория Коршунов Владимир ул.Башенная, 6
4.г. Одесса, лично г. Одесса Дегтев А.Г. г. Одесса
5.Легенда Вологда Горбунов Россия, Вологда
6.Курск-Ветераны Курск Волошина  
7.Игнатьевы Ростов-на-Дону Игнатьев Олег  
8.Сириус Днепропетровск Томаш Д.  
9.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова  
10.Коралл Севастополь Усиченко ПОР 23/2
11.Севастополь Севастополь Седов  
12.Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей с.Лозовое ул. Подгорная ,24
13.Ветераны Краснодара Краснодар Девятова Л.Н. г. Краснодар
14.евпатория Евпатория давкуш евпатория
15.Дрим Мейкерс      
16.BlackElite Poltava Sergey  
17.Запорожье Запорожье Вова Запорожье
18.Наш Клуб Днепропетровск Руслан Глебов  
19.След Ежа Харьков Роман Долгих  
20.Старый плут Белгород Обод  
21.Бастион Севастополь   Севастополь
22.Победа Днепропетровск    
23.Мотор Сич Запорожье    
24.БССС Севастополь Коннов А.Е. Севастополь, Вакуленчука, 13-83
25.БССС Севастополь Коннов А.Е. Севастополь, Вакуленчука, 13-83
26.лично Запрудное    
27.СТВ Севастополь Ушаков Юрий  
28.Киевская      
29. Запорожье Запорожье Ярошенко  
30.КСО Фазан Севастополь Сидоренко А.М. Ул.Генерала Мельника 1-142
31.Пилигрим Волгодонск Камаев  
32.ХЦДЮТ Херсон Васина И.В.  
33.лично Санкт-Петербург Лебедзь Анастасия  
34.ДЮСШ-3 Симферополь    
35.Наш Сириус Днепропетровск Удовицкая Марина Тополь-1, 1/164
36.Янтарный Ростов-на-Дону Владимир Темяков Ростов-на-Дону, РФ
37.ЦТКСЭ Севастополь Степанова Н.С.  
38.ЦТКСЭ Севастополь Степанова Н.С.  
39.ЦТКСЭ Севастополь Степанова Н.С.  
40.ЦТКСЭ Севастополь Степанова Н.С.  
41.ЦТКСЭ Севастополь Степанова Н.С.  
42.Наш Клуб Днепропетровск Ласкаржевский Влад  
43.СК Камволь Могилев Балабанов Павел  
44.ДЮСШ 3 Симферополь Шешуков Симферополь, пер. Заводской, 29а, кв. 25
45. Санкт-Петербург Савина Алена СПб, В.О. 14 линия д.35 кв. 40
46.Калуш      
47.КСО Фазан Севастополь Сидоренко А.М.  
48.лично Харьков    
49.ДЮСШ №3 Симферополь    
50.Гурзуф Гурзуф Савченко  
51.ДЮСШ №3 Симферополь    
52.ДЮСШ №3 Симферополь    
53.Коралл 1 Севастополь Кандалинцев  
54.Балаклава Севастополь Кондратьева Т.В.  
55.Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону Автющенко Марина  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.СуворовЮрий М55 СТВ1955
2.БалабановПётр М35 Дрим Мейкерс1978
3.КлепиковаТатьяна Ж60 Победа1953
4.ЧубовИван М55 Фиолент-О1955
5.ТитенковаОльга Ж45 Дрим Мейкерс1968
6.ПрокофьевАлександр М45 Бастион1964
7.ВасиленокВладимир М45 Дрим Мейкерс1965
8.КондратьеваТатьяна Ж35 Балаклава1977
9.БухтияроваЛюдмила Ж70 Мотор Сич1941
10.СмолянецЕлена Ж45 Ветераны Краснодара1966
11.УдовицкийВиталий М35 Наш Сириус1973
12.Ярошенко Сергей М45 Запорожье1966
13.УдовицкаяМарина Ж21Б Наш Сириус1990
14.СавченкоНина Ж55 Гурзуф1957
15.Игнатьева Наталья OPEN Игнатьевы1979
16.КоролеваЛюдмила Ж55 Ветераны Краснодара1955
17.КолосарьЮрий М60 лично1950
18.Мальцев Валентин М65 Фиолент-О1947
19.КоролевВиктор М65 Ветераны Краснодара1945
20.АрзамасцевСергей М55 Фиолент-О1954
21.ПидопригораВасилий М55 Фиолент-О1955
22.Кошевой Юрий М60 Фиолент-О1950
23.Шестаков Виктор М50 КСО Фазан1959
24.Марченко Надежда Ж65 Мотор Сич1947
25.СтепановаНаталья Ж60 ЦТКСЭ 1950
26.Кошевая Валентина Ж60 Фиолент-О1950
27.КоряковаВалентина Ж60 Победа1949
28.Ракша Юля Ж12 ХЦДЮТ2001
29.Цивильская Фея Ж12 ХЦДЮТ2002
30.ГавриловДанил М16 ЦТКСЭ 1998
31.ПсаревАнатолий М45 КСО Фазан1960
32.ВласенкоВлад М16 ЦТКСЭ 1998
33.ПьяновАндрей М21А Коралл1985
34.ГодомидоваТатьяна Ж16 КСО Фазан1997
35.АвтющенкоАлександр М50 Ростов-на-Дону1962
36.СерженкоМихаил М50 Ветераны Краснодара1960
37.КандалинцевЕвгений М21А Коралл 11984
38.СавинаАлена OPEN 1988
39.СерженкоИрина Ж50 Ветераны Краснодара1960
40.ДевятоваЛюбовь Ж50 Ветераны Краснодара1960
41.УшаковЮрий М35 СТВ1957
42.УшаковАлександр М45 СТВ1962
43.Пьянова Дина Ж21А Коралл1985
44.КонновАлександр М65 БССС1948
45.СеменовВлад М35 Коралл1972
46.ХожилоМихаил М16 ЦТКСЭ 1997
47.ВолчкевичДмитрий М12 Балаклава2001
48.ФроловЛеонид М12 Балаклава2001
49.РыжиковСергей М10 Балаклава2005
50.КравцовОлег М12 Балаклава2002
51.МаланчукМаша Ж16 КСО Фазан1998
52.Яшина Екатерина Ж16 КСО Фазан1999
53.Псарева Маша Ж16 КСО Фазан2000
54.Ярошенко Настя Ж12 ЦТКСЭ 2001
55.НайдаНикита М16 ЦТКСЭ 2000
56.АхремчикФедор М14 Балаклава1999
57.БычковаВероника Ж12 Балаклава2002
58.ХураськинаКристина Ж12 Балаклава2002
59.СалоАлександр М12 Балаклава2001
60.СпиринПетр М60 Севастополь1952
61.РакшаНикита М16 ХЦДЮТ1997
62.СедовСергей М35 Севастополь1952
63.БуровМихаил М60 СК "Муссон"1952
64.ПотаповСергей М55 СК "Муссон"1957
65.ЛебедзьАнастасия OPEN лично1972
66.АвтющенкоМарина Ж45 Ростов-на-Дону1965
67. Пармакли Игорь М21Б Фиолент-О1990
68.МошиченкоСергей М16 Игнатьевы2000
69.СеменоваКсения Ж12 ЦТКСЭ 2002
70.ГалыгинВлад М16 ЦТКСЭ 2000
71.КравецМихаил М16 ЦТКСЭ 1999
72.Борисов Никита М16 ЦТКСЭ 1998
73.Дегтев Александр б.р. М60 г. Одесса, лично1952
74.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж60 Коралл1948
75.ЛукинГерман б.р. М70 Старый плут1937
76.НикитинаОльга б.р. Ж55 Коралл1956
77.РябоваИрина б.р. Ж55 Коралл1957
78.ПронинМихаил б.р. М10 Сириус0
79.ПодгорныйВладимир б.р. М60 Коралл1950
80.БалабановЕлизар б.р. М10 СК Камволь2007
81.УсиченкоВиктор б.р. М60 Коралл1950
82.ПолищукАндрей б.р. М21Б ДЮСШ №31979
83.МеметАнна б.р. Ж21Б Коралл1988
84.ВасилькинЛеонид б.р. М65 лично1945
85.РыжиковаРуслана б.р. Ж10 Балаклава2006
86.БлаговидоваИрина б.р. Ж50 Коралл1962
87.Руденко Владимир б.р. М60 Коралл1949
88.ФедотенкоВладимир б.р. М21Б BlackElite1992
89.ГорбуновЮрий б.р. М21А Легенда1982
90.МашинскийСергей б.р. М21А BlackElite1988
91.ВедмецкийАлексей змс М21А ДЮСШ №31983
92.ИгнатьевОлег кмс М21Б Игнатьевы1985
93.КоршуновВладимир кмс М60 г.Евпатория1949
94.Давкуш Саша кмс М45 евпатория1964
95.ХоменокАлексей кмс М21Б ДЮСШ №31979
96.ТемяковВладимир кмс М21А Янтарный1984
97.БезручкоВова кмс М65 Запорожье1948
98.Хасанов Андрей кмс М35 ДЮСШ №31969
99.ТомашДарья кмс Ж21А Сириус0
100.Козицкий Жан кмс М21А Киевская1996
101.КовальДенис кмс М21А Киевская1993
102.ШнурковВладимир кмс М21А ДЮСШ-31984
103.ПисареваТатьяна кмс Ж60 Курск-Ветераны1953
104.ГычкоВиталий кмс М21А Киевская1995
105.ШинкинФилипп кмс М21А Ростов-на-Дону1993
106.ПавловКонстантин кмс М35 Курск-Ветераны1970
107.БалабановПавел кмс М21А СК Камволь1983
108.БелозероваНадежда кмс Ж50 Курск-Ветераны1963
109.КалиниченкоАнна кмс Ж21А Наш Клуб1987
110.БалычеваАлександра кмс Ж60 Курск-Ветераны1950
111.АлексееваЕлена кмс Ж45 Курск-Ветераны1968
112.БрусикАлександр кмс М35 ДЮСШ №31975
113.ВолошинаОльга кмс Ж45 Курск-Ветераны1968
114.КамаевГерман кмс М50 Пилигрим1963
115. СоломоненкоАлександр кмс М21А Фиолент-О1987
116.ШешуковАлександр мс М35 ДЮСШ 31978
117.ДолгихРоман мс М21А След Ежа1988
118.АвтющенкоТатьяна мс Ж21А Ростов-на-Дону1986
119.ГлебовРуслан мс М21А Наш Клуб1987
120.БышевецАлексей мс М21А Киевская1993
121.ОбодАлександр мс М70 Старый плут1937
122.ЛаскаржевскийВладислав мс М21А Наш Клуб1982
123.Васина Ирина мс Ж21А ХЦДЮТ1981
124.МоспанСергей мс М21А Калуш1993

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.