Заявка на Кубок г.Симферополя закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.ксо компас харьков половинко  
2.МАИ Москва Девятериков Евгений г.Москва
3.Nash Club Dnepropetrovsk Dizja  
4. Фиолент-О Симферополь Арзамасцев Сергей с.Лозовое, ул. Подгорная ,24
5.Орион Минск Корф Александр  
6.СК "Муссон" Севастополь Потапов С. Севастополь
7.Севастополь1 Севастополь   Севастополь
8.КДЮСШ Черкассы Черный Евгений  
9. Запорожье Бухтиярова  
10.Киев      
11.МДЮСШ№2 Вінниця Вінниця Яременко Л.Г.  
12.Трудовые резервы Сосновый Бор Абакумова Александра  
13.ОЦТК Донецк Кузьмин И  
14.г.Евпатория г.Евпатория Коршунов Владимир ул.Башенная, 6
15.ДЮСШ 32 Москва Верховцева М.О.  
16.КСО Арина Нижний Новгород Сазонова Надежда  
17.Аэлита Курск Егунов Ю.Н.  
18.Гродно Гродно Илькевич А.  
19.Минск Минск Налетко И.С.  
20.Коралл Севастополь Пьянов А. г. Севастополь
21.Львів Львів Бадан Юрій  
22. Севастополь    
23.Меридиан Белгород Жильцов А.Н. Белгород
24.vizit Северодонецк Шуняков В.А. ул.Гоголя 72
25.Куликово поле Севастополь Ушаков  
26.Спартак Белгород Жильцов А.Н.  
27.ЗОЦТКУМ Приморск Приморск Микалюк С.Н.  
28.Мотор Запорожье Овечкин Юрий  
29.Ск сож Гомель Горбатовский Антон Гомель
30.Svoboda Курск Седых  
31.Наш Клуб Днепропетровск    
32.СК СОЖ Гомель Канаш Михаил  
33.Валоки Калинковичи РБ Бамбиза В РБ Гомельская область
34.КСТО "Архар" Донецк Тищенко Н.Н. Донецк
35.КСТО "Архар" Донецк Тищенко Н.Н. Донецк
36.КСТО "Архар" Донецк Тищенко Н.Н. Донецк
37.КСТО "Архар" Донецк Тищенко Н.Н. Донецк
38.КСТО "Архар" Донецк Тищенко Н.Н. Донецк
39.ДЮСШ №3 Симферополь    
40.Запорожье Запорожье Овчаренко Оксана ул.Гудыменко, 44-1
41.vizit      
42.ДЮСШ-3 Симферополь    

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ДаньшинАлександр М16 Меридиан1997
2.ПоляковДмитрий М21Б Трудовые резервы1988
3.ПрокофьевАлександр М40 Севастополь11964
4.НалеткоИгорь М21Б Минск1995
5.ВороноваВероника Ж21Б Трудовые резервы1992
6.ЛазовскийАндрей М21Б Минск1995
7.ЕлисееваДарья Ж21Б Меридиан1981
8.СедыхМария М21Б Svoboda1988
9.УстиноваЛюбовь Ж50 1956
10.ЕреминаЕлена Ж21Б КСО Арина1978
11.КошеваяВалентина Ж60 Фиолент-О1950
12.СазоновИгорь М40 КСО Арина1968
13.СедовСергей М35 1952
14.КошевойЮрий М60 Фиолент-О1950
15.СазоноваНадежда Ж21Б КСО Арина1979
16.ВедмецкаяТатьяна Ж21Б ДЮСШ №31983
17.Мальцев Валентин М60 Фиолент-О1947
18.ГощицькийВолодимир М21Б Львів1996
19.ГлебовСергей М40 vizit1971
20.ЧубовИван М50 Фиолент-О1955
21.ЕфименкоДиана Ж21Б КСТО "Архар"1994
22.ПидопригораВасилий М50 Фиолент-О1955
23.ТарабановскаяНаталья Ж21Б vizit1980
24.Арзамасцев Сергей М50 Фиолент-О1954
25.РачукТарас М16 МДЮСШ№2 Вінниця1998
26.ПосыпайкоЕвгений М21Б КСТО "Архар"1979
27.ГоловинаДарья Ж12 ДЮСШ 322003
28.ЗетченкоАртём М12 ЗОЦТКУМ Приморск2002
29.Довгань Данил М12 Наш Клуб2001
30.КучерукОлександр М12 МДЮСШ№2 Вінниця2003
31.Верховцева Анна Ж12 ДЮСШ 322003
32.Шаталюк Денис М14 МДЮСШ№2 Вінниця1999
33.ВороноваАрина Ж12 Трудовые резервы2001
34.КарлинаПолина Ж21Б Меридиан1996
35.МикалюкПавел М21Б ЗОЦТКУМ Приморск1995
36.БухтияроваЛюдмила Ж60 1941
37.Пьянова Дина Ж21Б Коралл1985
38.БамбизаМаксим М14 Валоки1999
39.ЛюдомирАлександра Ж21Б МАИ1993
40.БамбизаАлександр М21Б Валоки1994
41.НайдюкАлександр М21Б МАИ1991
42.Бамбиза Василий М40 Валоки1971
43.КирсановАлексей М21Б МАИ1993
44.ДубоваТатьяна Ж21Б Меридиан1992
45.ДевятериковЕвгений М21Б МАИ1992
46.КонновАлександр М60 1948
47.ГлебоваМарина Ж40 vizit1969
48.Овечкин Юрий М50 Мотор1962
49.ЕфименкоАнна Ж21Б КСТО "Архар"1994
50.РуденкоЕвгений М21Б КСТО "Архар"1981
51.ПьяновАндрей М21Б Коралл1985
52.МикалюкЛюдмила Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
53.ГолубеваАлександра Ж12 ДЮСШ 322003
54.БрусАнастасія Ж12 МДЮСШ№2 Вінниця2003
55.ВолодинЮрий М12 ДЮСШ 322002
56.МарущакІрина Ж12 МДЮСШ№2 Вінниця2003
57.СергеевАнтон М12 ДЮСШ 322001
58.ПерепелицаВасилий М12 ДЮСШ 322001
59.ЗатоковенкоВолодимир М12 МДЮСШ№2 Вінниця2003
60.МиковскийАндрей М12 ДЮСШ 322001
61.ВолковРуслан М12 МДЮСШ№2 Вінниця2002
62.ИгнаткинМаксим М12 ДЮСШ 322002
63.СічкорізНазар М12 МДЮСШ№2 Вінниця2002
64.DegovecDaniil М14 Nash Club2000
65.ГороваяКлавдия Ж21Б Меридиан1993
66.Ярошенко Ольга Ж21Б Запорожье1990
67.КановаловАлексей М12 vizit2001
68.Буров Михаил М60 СК "Муссон"1952
69.МусаеваНаида Ж21Б Меридиан1993
70.Ярошенко Сергей М40 Запорожье1966
71.ПотаповСергей М50 СК "Муссон"1957
72.КорфАлександр М50 Орион1961
73.УшаковАлександр М50 Куликово поле1962
74.ПармаклиИгорь М21Б Фиолент-О1990
75.БессарабенкоДенис М21Б Меридиан1994
76.СпиринПетр М60 1952
77.ГорбатовскаяСветлана Ж21Б Ск сож1981
78.ТроянАлексей М50 Запорожье1955
79.АлександроваЕвгения Ж21Б Меридиан1995
80.ОвечкинаОльга Ж40 Мотор1964
81.ТрифоновМихаил М14 ДЮСШ 321999
82.АрхиповДенис М21Б vizit1979
83.ГриневВладимир М50 ОЦТК 0
84.СмирноваЕвгения Ж12 ДЮСШ 322004
85.ВерховцевМаксим М12 ДЮСШ 322007
86.ОзорнинИван М12 ДЮСШ 322004
87.Лобода Денис М12 ЗОЦТКУМ Приморск2002
88.МедведевАндрей М12 ДЮСШ 322004
89.МежуевВлад М12 ДЮСШ 322003
90.ПшоноМаксим М12 МДЮСШ№2 Вінниця2002
91.КалининДанила М12 ДЮСШ 322002
92.АджимурадоваСабина Ж12 ДЮСШ 322001
93.ПрокопчукАлена Ж12 ДЮСШ 322002
94.БалутаКирилл б.р. М14 ЗОЦТКУМ Приморск1999
95.ШвецВалентин б.р. М14 ЗОЦТКУМ Приморск2000
96.ЧернышевБогдан б.р. М12 ЗОЦТКУМ Приморск2001
97.Бессмертный Максим б.р. М12 Запорожье2002
98.СавченкоВячеслав б.р. М21Б Спартак1969
99.ДовганьВладимир б.р. М40 Наш Клуб1967
100.Китайчук Александр б.р. М40 Запорожье1970
101.ЕгуновЮрий б.р. М40 Аэлита1965
102.КолпинаЛола б.р. Ж35 Меридиан1972
103.ОвчаренкоОксана б.р. Ж40 Запорожье1968
104.НаумоваКристина б.р. Ж12 ЗОЦТКУМ Приморск2002
105.ПодгорнаяЛюбовь б.р. Ж60 Коралл1948
106.Шпортюк Илона б.р. Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
107.БушуеваЕкатерина б.р. Ж12 ДЮСШ 322001
108.ПодгорныйВладимир б.р. М60 Коралл1950
109.ТищенкоНаталья кмс Ж21Б КСТО "Архар"1986
110.DegovecAndrei кмс М21Б Nash Club1974
111.БыченкоБогдан кмс М21Б КДЮСШ1989
112.ПядышевАлексей кмс М21Б Трудовые резервы1983
113.ГевелВлад кмс М21Б КДЮСШ1994
114.ШнурковВладимир кмс М21Б ДЮСШ-31984
115.ЧерныйЕвгений кмс М21Б КДЮСШ1993
116.СлотинАртем кмс М21Б КДЮСШ1990
117.ЖильцовАлексей кмс М21Б Меридиан1979
118.АбакумоваАлександра кмс Ж21Б Трудовые резервы1989
119.Канаш Михаил кмс М21Б СК СОЖ1991
120.ПоловинкоАндрей кмс М21Б ксо компас1994
121.ИлькевичАнастасия кмс Ж21Б Гродно1996
122.БрусикАлександр кмс М35 ДЮСШ №31975
123.ПавловПавел кмс М40 Аэлита1968
124.СедыхИлья кмс М21Б Svoboda1986
125.СоломоненкоАлександр кмс М21Б Фиолент-О1987
126.ГорбатовскийАнтон кмс М21Б Ск сож1979
127.БаданЮрій кмс М21Б Львів1994
128.КоршуновВладимир кмс М60 г.Евпатория1949
129.ШуняковВладимир кмс М50 vizit1957
130.КовальДенис кмс М21Б Киев1993
131.АбакумовАлексей мс М21Б Трудовые резервы1981
132.ЯременкоЛюдмила мс Ж35 МДЮСШ№2 Вінниця1974
133.ВедмецкийАлексей мс М21Б ДЮСШ №31983

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.