Заявка на Учебно-тренировочный сбор. закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.ДЮСШ №3 г.Симферополь Асмолов А.Н.  
2.CRIMEA Simferopol Asmolov  
3.Гурзуф Гурзуф Савченко  
4.МДЮСШ№2 Вінниця Яременко Л.Г.  
5.АЦТКЭ Артемовск Кучер В.В. Артемовск
6.Минск Минск Налетко И.С.  
7.СК СОЖ гомель Горбатовский Антон  
8.ФИНЬКО Днепропетровск Финько Андрей  
9.Гродно Гродно Илькевич А.  
10.Орион Минск, Беларусь Корф Александр РБ, г. Минск, пер. Нововиленский, 6 - 43
11.Балаклава Балаклава Седов Балаклава
12.ОЦТК Донецк Кононова А.А.  
13.Купер-Арзамас Нижний Новгород Махалин Руслан Нижний Новгород
14.Запорожье-1 Запорожье    
15.КСТО "Архар" Донецк Посыпайко Е.В. Донецк
16.Новоталицы Иваново Заброднев Алексей  
17.ДЮСШ №32 Москва Верховцева Мария г.Москва, Чечерский пр-д, 102-100, тел.89264460034
18.ДЮСШ №32 Москва Верховцева Мария г.Москва, Чечерский пр-д, 102-100, тел.89264460034
19.лично Шебекино Кислая  
20.СЮТур Кишинэу Бакулина Татьяна  
21.Львів Львів Бадан Юрій  
22.Рязань-Волна рязань Новикова Ольга Владимировна г.Рязань, ул Крупской, д16, кв101
23.vizit Северодонецк Шуняков В.А. Гоголя 72
24.Тирас-Ориент Тирасполь Северухин А.В. г. Тирасполь, ул. К.Маркса, 75
25.Тирас-Ориент, Каушанская СШ с. Копанка Нагибин И.Г. Молдова, с. Копанка,
26.Мотор Запорожье    
27.ДЮСШ "Пуща Водица" Киев А.Дудин  
28.Запорожье Запорожье Бухтиярова  
29.мск ОЛень Москва Коломнина ЕС  
30.Мотор Запорожье Овечкин Юрий  
31.СЮТех Шостка Голыш В.И.  
32.ОЦТК Донецк      
33.vizit северодонецк шуняков гоголя 72
34.vizit северодонецк шуняков гоголя 72
35.vizit северодонецк шуняков гоголя 72
36.Наш клуб Днепропетровск Кузнецова Нина ул.Героев Сталинграда 24/80
37.КДЮСШ Черкассы Черный Евгений  
38.МАИ Москва Девятериков Евгений г.Москва
39.ХЦДЮТ Херсон    
40.Луганск Луганск Данько Л. Г. Луганск
41.vizit Северодонецк Шуняков В.А. Гоголя 72
42.vizit Северодонецк Шуняков В.А. Гоголя 72
43.О - Клуб Киев    
44.ХЦДЮТ-2 Херсон   Херсон
45.Южноукраинск Южноукраинск    
46.Черкассы Черкассы    
47.Южноукраинск Южноукраинск    
48.СЮТур Кишинэу Бакулина Татьяна  
49.СЮТур Кишинэу Бакулина Татьяна  
50.КДЮСШ №1 г. Сумы Постельняк С.А. г Сумы, ул Засумская,133
51.СК СОЖ Гомель Канаш Михаил  
52.Север Северодонецк Рябчук М.В. Гагарина, 26
53.Лідер-спорт Київ Черниш Т.А. Київ
54.Цюрупинск ДЮСШ Цюрупинск Щербакова Евгения  
55.ЗОЦТКУМ Приморск Приморск Микалюк С.Н.  
56.Меридиан Белгород Жильцов А.Н.  
57.12 Днепропетровск Тарнавская Ирина Днепропетровск
58.АЭЛИТА Курск    
59.Севастополь Севастополь Спирин  
60.Svoboda Курск Седых Курская область
61.СК "Олимп"_Херсон Херсон Писарчук В.Ю.  
62.КСО Арина Нижний Новгород Сазонова Надежда  
63.Киев Киев    
64.Меридиан Белгород Жильцов А.Н. Белгород
65.Меридиан Белгород Жильцов А.Н.  
66.Новоталицы Иваново Алексей  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ХрапунИрина 3 Мотор1960
2.КоваленкоАня 2 ХЦДЮТ1997
3.КононовМихаил 1 ОЦТК1969
4.Филипенко Юлия 3 Цюрупинск ДЮСШ1998
5.КондратьеваТатьяна 1 ОЦТК1977
6.Михайличенко Александр 2 О - Клуб1960
7.Жуков Виталий 1 ОЦТК1976
8.ЛазовскийАндрей 1 Минск1995
9.Северухин Андрей 3 Тирас-Ориент1961
10.ЕреминаЕлена 2 КСО Арина1978
11.НалеткоИгорь 1 Минск1995
12.ЗабродневАлексей 1 Новоталицы1985
13.КононоваАльфия 1 ОЦТК1971
14.РачукТарас 2 МДЮСШ№2 1998
15.ЗабродневАлексей 1 Новоталицы1985
16.КудинАндрей 5 Черкассы1995
17.ТарнавскаяИрина 1 121982
18.Сазонов Игорь 1 КСО Арина1968
19.СавченкоНина 1 Гурзуф0
20.Нагибин Игорь 3 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1962
21.СазоноваНадежда 2 КСО Арина1979
22.ЕфименкоДиана 1 КСТО "Архар"1994
23.ТарабановскаяНаталья 2 vizit1980
24.ГлебоваМарина 3 vizit1969
25.ПосыпайкоЕвгений 1 КСТО "Архар"1979
26.ГлебовСергей 3 vizit1971
27.ПоварчукАлена 2 СК "Олимп"_Херсон1998
28.СенченкоЮлия 1 АЦТКЭ1993
29.ФомичевАнатолий 1 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1997
30.ГуделайтисАнна 3 Луганск0
31.УколоваАнастасия 2 Svoboda1988
32.ГощицькийВолодимир 2 Львів1996
33.СедыхМария 2 Svoboda1988
34.ДойчСергей 1 АЦТКЭ1997
35.СедовСергей 1 Балаклава1952
36.МанькевичСергей 1 Тирас-Ориент1992
37.ПавлюковИгорь 2 Луганск0
38.ДойчСемен 1 АЦТКЭ1994
39.МахалинРуслан 2 Купер-Арзамас1977
40.Сидоренко Олена 2 МДЮСШ№2 1997
41.КиричокВладислав 2 КДЮСШ №11997
42.ТищенкоСергей 1 ОЦТК1996
43.ПавленкоЕвгений 1 АЦТКЭ1991
44.Буянов Денис 4 СЮТех1997
45.КоломнинЛеонид 5 мск ОЛень2005
46.ПадалкоАлександр 3 Тирас-Ориент1998
47.КупцовВладимир 3 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1999
48.ДрабочукАндрей 5 СЮТех1997
49.КушнероваАнастасия 2 ОЦТК1998
50.Крицкий Аркадий 3 ОЦТК1999
51.МакухаВалентина 3 ОЦТК2000
52.ВиноградоваНаталья 4 мск ОЛень2000
53.ГусакТетяна 3 Лідер-спорт2000
54.ПетроваАнастасия 3 ОЦТК1999
55.РядковськийВладислав 3 Лідер-спорт1998
56.КоноваловАлексей 3 Луганск0
57.КоломінЄвгеній 3 Лідер-спорт1997
58.КучерукОлександр 5 МДЮСШ№2 2003
59.ГлущенкоМарина 2 ОЦТК1998
60.ШаталюкДенис 3 МДЮСШ№2 1999
61.ДюкареваДарья 2 СЮТур 1998
62.ЗетченкоАртём 4 ЗОЦТКУМ Приморск2002
63.ГоловинаДарья 4 ДЮСШ №322003
64.СидоренковаВиктория 4 мск ОЛень2002
65.ВолодинГригорий 2 мск ОЛень2001
66.КабышВладимир 2 СЮТур 1999
67.ВерховцеваАнна 4 ДЮСШ №322003
68.Досовицкий Михаил 4 мск ОЛень2001
69.МахалинДима 5 Купер-Арзамас2001
70.ЖирковАлексей 3 мск ОЛень2001
71.ЛысенкоАлександр 2 ОЦТК1998
72.МикалюкПавел 1 ЗОЦТКУМ Приморск1995
73.ДойчТатьяна 3 АЦТКЭ1967
74.ЯвдошенкоВиктория 4 АЦТКЭ1999
75.Бондаренко Наталья 2 Тирас-Ориент1972
76.Овечкин Юрий 2 Мотор1962
77.ЛюдомирАлександра 1 МАИ1993
78.КирсановАлексей 1 МАИ1993
79.МедведчукМария 2 СЮТур 1994
80.НайдюкАлександр 1 МАИ1991
81.Чекан Ольга 4 Тирас-Ориент1966
82.ДевятериковЕвгений 1 МАИ1992
83.СоколОльга 2 ОЦТК1996
84.Сытник Алексей 3 Тирас-Ориент1958
85.ЕфименкоАнна 1 КСТО "Архар"1994
86.ТурКатерина 4 КДЮСШ №11999
87.СобольАндрей 3 КДЮСШ №11994
88.РуденкоЕвгений 1 КСТО "Архар"1981
89.ЗакревскаяОльга 2 СЮТур 1996
90.ЛозовойАнатолий 1 Запорожье-11939
91.ЛазаревАлександр 2 мск ОЛень1999
92.Демченко Артем 1 Тирас-Ориент1996
93.БухтияроваЛюдмила 4 Запорожье1941
94.МикалюкЛюдмила 3 ЗОЦТКУМ Приморск1997
95.ТрофимовскаяМарина 3 ОЦТК1997
96.МиковскийАндрей 3 ДЮСШ №322001
97.ВолодинЮрий 3 ДЮСШ №322002
98.ИгнаткинМаксим 3 ДЮСШ №322002
99.Шитов Иван 3 Тирас-Ориент1998
100.ПерепелицаВасилий 3 ДЮСШ №322001
101.КоростылеваАнастасия 4 Тирас-Ориент2001
102.КузьминГлеб 4 ОЦТК2002
103.КравцовОлег 4 ОЦТК2002
104.ЗатоковенкоВолодимир 5 МДЮСШ№2 2003
105.СтацишинаИрина 4 ОЦТК2001
106.ТаргулянИгорь 4 мск ОЛень2001
107.ВолковРуслан 5 МДЮСШ№2 2002
108.КучинськийМихаил 4 ОЦТК2001
109.СічкорізНазар 5 МДЮСШ№2 2002
110.Кононов Андрей 4 ОЦТК2002
111.КуковенковВлад 3 Луганск0
112.МарущакІрина 5 МДЮСШ№2 2003
113.Брус Настя 5 МДЮСШ№2 2003
114.Молчанова Виктория 4 ОЦТК2001
115.КнорозДенис 5 СЮТех1999
116.БарберЯна 3 СЮТур 2000
117.ЛепехаКирилл 5 СЮТех1999
118.НадрагВалерия 3 СЮТур 2000
119.Шевцов Владислав 5 СЮТех1999
120.РомашковецИван 2 Тирас-Ориент1997
121.ФинькоАндрей 1 ФИНЬКО1966
122.ГорбатовскаяСветлана 2 СК СОЖ1981
123.КрыловИван 5 мск ОЛень2005
124.ОвечкинаОльга 4 Мотор1964
125.АрхиповДенис 4 vizit1979
126.ТрифоновМихаил 2 ДЮСШ №321999
127.ИвановКонстантин 1 ДЮСШ №321980
128.Смолий Анна 3 ОЦТК1968
129.Бакулина Татьяна 3 СЮТур 1962
130.ФадинГеоргий 2 мск ОЛень1998
131.ИсаковМаксим 1 СЮТур 1996
132.АлександроваЕвгения 2 Меридиан1995
133.ГороваяКлавдия 1 Меридиан1993
134.МохотонкоАлександр 3 Луганск0
135.ГриневВладимир 2 ОЦТК Донецк1955
136.КилимистаяТатьяна 2 ЗОЦТКУМ Приморск1997
137.Дубова Татьяна 1 Меридиан1992
138.КолпинаЛолита 3 Меридиан1974
139.ДаньшинАлександр 1 Меридиан1997
140.МахалинаЕкатерина 2 Купер-Арзамас1981
141.ЕлисееваДарья 1 Меридиан1981
142.КорфАлександр 1 Орион1961
143.КуликовДанила 2 мск ОЛень1999
144.ЖильцовАлексей 1 Меридиан1979
145.БарберВладимир 3 СЮТур 1996
146.Разумов Никита 4 СЮТур 2003
147.ПетренкоВячеслав 4 Тирас-Ориент2002
148.Дем'янчукДанило 4 Лідер-спорт2000
149.АджимурадоваСабина 5 ДЮСШ №322000
150.ВерховцевМаксим 5 ДЮСШ №322007
151.КоломнинаАлена 5 мск ОЛень2008
152.ПшоноМаксим 5 МДЮСШ№2 2002
153.ИвановаЕлизавета 5 ДЮСШ №322005
154.СмирноваЕвгения 5 ДЮСШ №322004
155.ВиенкоВалентин 3 Луганск0
156.ПрокопчукАлена 4 ДЮСШ №322002
157.ГолубеваАлександра 4 ДЮСШ №322003
158.КрыловВасилий 5 мск ОЛень2005
159.СоколовАндрей 5 мск ОЛень2004
160.ЛевченкоВиталий 4 Луганск0
161.МежуевВладислав 5 ДЮСШ №322003
162.РыжиковСергей 5 ОЦТК2005
163.ЗакревскаяДарья 4 СЮТур 2001
164.ОзорнинИван 5 ДЮСШ №322000
165.МедведевАндрей 5 ДЮСШ №322004
166.ЗиминаКсения 5 мск ОЛень2004
167.КалининДанила 4 ДЮСШ №322002
168.СергеевАнтон 3 ДЮСШ №322001
169.ЛупинаДанило б.р. 4 Лідер-спорт2002
170.ИсаковаАнастасия б.р. 3 СЮТур 1996
171.Ротару Максим б.р. 4 СЮТур 2001
172.ГлазковМатвій б.р. 4 Лідер-спорт2002
173.ЕреминСергей б.р. 5 КСО Арина2006
174.БушуеваЕкатерина б.р. 5 ДЮСШ №321999
175.ГержевНикита б.р. 4 СЮТур 2000
176.ШаповалКостянтин б.р. 4 Лідер-спорт1999
177.Еремина Анастасия б.р. 5 КСО Арина2004
178.ФадеевБогдан б.р. 4 АЦТКЭ1997
179.БушуеваЕлизавета б.р. 5 ДЮСШ №322000
180.Добик Ярослав б.р. 4 СЮТур 1997
181.ВасилевскийАлексей б.р. 4 АЦТКЭ1997
182.Ени Дмитрий б.р. 4 СЮТур 1997
183.СазоновПавел б.р. 5 КСО Арина2007
184.ЧамкинСергей б.р. 4 АЦТКЭ1997
185.ДовгальКсения б.р. 4 Луганск0
186.ТипсинЕвгений б.р. 5 Черкассы1993
187.Желавская Анна б.р. 4 СЮТур 1997
188.НаумоваКристина б.р. 5 ЗОЦТКУМ Приморск2002
189.БалицкийКирил б.р. 4 Луганск0
190.Сазонов Константин б.р. 5 КСО Арина2005
191.ФилипФлорин б.р. 2 СЮТур 1998
192.ЛободаДенис б.р. 4 ЗОЦТКУМ Приморск2002
193.БессарабенкоДенис б.р. 3 Меридиан1994
194.Новикова Ольга б.р. 3 Рязань-Волна1972
195.ЧернышевБогдан б.р. 4 ЗОЦТКУМ Приморск2001
196.КарлинаПолина б.р. 3 Меридиан1996
197.НовиковГеннадий б.р. 3 Рязань-Волна1972
198.ШпортюкИлона б.р. 3 ЗОЦТКУМ Приморск1997
199.МусаеваНаида б.р. 3 Меридиан1993
200.Новикова Надежда б.р. 3 Рязань-Волна2000
201.ШвецВалентин б.р. 4 ЗОЦТКУМ Приморск2000
202.КолпинаЛола б.р. 2 Меридиан1972
203.Ульмада Надежда б.р. 4 СЮТур 2002
204.УльмадаАнна б.р. 3 СЮТур 1997
205.БалутаКирилл б.р. 3 ЗОЦТКУМ Приморск1999
206.ЕгуновЮрий б.р. 1 АЭЛИТА1965
207.МоскаленкоДарья кмс 2 КДЮСШ №11996
208.ПавловПавел кмс 1 АЭЛИТА1968
209.ПикулинВячеслав кмс 1 ХЦДЮТ1995
210.ГорбатовскийАнтон кмс 1 СК СОЖ1979
211.ЧернишІрина кмс 3 Лідер-спорт1996
212.РябчукМихаил кмс 1 Север1993
213.НауменкоЛучана кмс 1 ОЦТК1997
214.КузьминИгорь кмс 1 ОЦТК1969
215.АндросоваТатьяна кмс 2 Южноукраинск 1997
216.АфанасьевМихаил кмс 1 Север1995
217.СлотинАртем кмс 1 КДЮСШ1990
218.КанашМихаил кмс 1 СК СОЖ1991
219.ГевелВладислав кмс 1 КДЮСШ1994
220.КовальДенис кмс 1 Киев1993
221.Зимина Наталья кмс 4 мск ОЛень1979
222.БыченкоБогдан кмс 1 КДЮСШ1989
223.КоробовАртем кмс 1 КДЮСШ №11993
224.ЧерныйЕвгений кмс 1 КДЮСШ1993
225.ПобережецИнна кмс 2 Южноукраинск 1996
226.KhomenokOleksii кмс 1 CRIMEA 1979
227.ШуняковВладимир кмс 2 vizit1957
228.НагибинаЮлия кмс 2 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1991
229.ФадееваДарья кмс 3 мск ОЛень1997
230.Кузнецова Нина кмс 2 Наш клуб1995
231.ЩербинаАлександр кмс 2 ХЦДЮТ-21957
232.ВареникАнтон кмс 1 ДЮСШ №31992
233.Антохи Анна кмс 2 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1994
234.КарпенкоЮлия кмс 3 КДЮСШ №11994
235.ПисарчукВалерий кмс 1 СК "Олимп"_Херсон1983
236.ТищенкоНаталья кмс 1 КСТО "Архар"1986
237.ФомичевИван кмс 1 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1994
238.ЯнчицкаяЛюдмила кмс 2 Наш клуб1997
239.СавченкоАлексей кмс 1 КДЮСШ №11994
240.ФомичевВасилий кмс 1 Тирас-Ориент, Каушанская СШ1996
241.Постельняк Елена кмс 2 КДЮСШ №11996
242.КочураВиктор кмс 2 КДЮСШ №11995
243.ГуделайтисАлександр кмс 2 Луганск0
244.ВинниченкоМихаил кмс 2 КДЮСШ №11996
245.БаданЮрій кмс 1 Львів1994
246.ФокинаТаисия кмс 2 ДЮСШ "Пуща Водица"1994
247.ПрокопенкоМаксим кмс 2 КДЮСШ №11998
248.СедыхИлья кмс 1 Svoboda1986
249.Бутучел Евгения кмс 2 Тирас-Ориент1996
250.БОЙКО МАРУСЯ кмс 1 ДЮСШ "Пуща Водица"1994
251.ИлькевичАнастасия кмс 2 Гродно1996
252.Кислая Алла кмс 2 лично1995
253.КрыловаМария мс 2 мск ОЛень1984
254.ПисарчукТатьяна мс 1 СК "Олимп"_Херсон1994

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.