Заявка на Чемпионат АР Крым закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.ДЮСШ №3 г.Симферополь   Асмолов А.Н.  
2.Фиолент -О г.Симферополь Арзамасцев С.В. с.Лозовое ул.Подгорная 24
3.СК "Муссон" Севастополь Потапов С.В. Севастополь
4.Севастополь1 Севастополь    
5.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных 2/17кв.2
6.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных 2/17кв.2
7.Гурзуф Гурзуф Савченко  
8.Экзотик Балаклава Седов Балаклава
9.Севастополь Севастополь Спирин Севастополь
10.ДЮСШ-3 Симферополь    
11.Евпатория Евпатория    
12.Севастополь Севастополь Ушаков Севастополь
13.Севастополь Севастополь Ушаков Ю.  
14.МАН Симферополь Голиков С.В. Симферополь
15.ДЮСШ 3 Симферополь Шешуков Симферополь, пер. Заводской, 29а, кв. 25

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.АрзамасцевСергей М55 Фиолент -О1954
2.ГодлевскийЕвгений М16 ДЮСШ №3 г.Симферополь1997
3.ВедмецкаяТатьяна Ж21 ДЮСШ №3 г.Симферополь1983
4.СавченкоНина Ж35 Гурзуф0
5.СедовСергей М21 Экзотик1952
6.ПрокофьевАлександр М45 Севастополь11964
7.РомашкевичЕкатерина Ж35 МАН1971
8.МальцевВалентин М60 Фиолент -О1947
9.СуворовЮрий М55 Севастополь1955
10.Кошевая Валентина Ж60 Фиолент -О1950
11.КошевойЮрий М60 Фиолент -О1950
12.УшаковАлександр М45 Севастополь1962
13.ЧубовИван М55 Фиолент -О1955
14.Пидопригора Василий М55 Фиолент -О1955
15.КадочниковНиколай М21 МАН1982
16.Лебедева Любовь Ж14 МАН1999
17.КонновАлександр М60 Севастополь1948
18.Бирюкова Ольга Ж45 МАН1964
19.УшаковЮрий М35 Севастополь1957
20.РихтерВладимир М16 МАН1998
21.СпиринПетр М60 Севастополь1952
22.СердюковАлександр М21 Гурзуф0
23.НасеканМария Ж21 МАН1993
24.ПотаповСергей М55 СК "Муссон"1957
25. ПармаклиИгорь М21 Фиолент -О1990
26.ШешуковАлександр М21 ДЮСШ 31978
27.ОвсянниковаНаталия Ж55 СК "Муссон"1950
28.БирюковНиколай М21 МАН1993
29.ГоликоваВалерия Ж12 МАН2000
30.МироновАлексей б.р. М35 МАН1977
31.ГоликовСергей б.р. М35 МАН1971
32.МироноваПолина б.р. Ж12 МАН2002
33.НороянАртур б.р. М12 МАН2003
34.Мишанова Светлана б.р. Ж45 Евпатория1959
35.ШнурковВладимир кмс М21 ДЮСШ-31984
36.ВареникАнтон кмс М21 ДЮСШ №3 г.Симферополь1992
37.ДавкушСаша кмс М35 Евпатория1964
38.КоршуновВладимир кмс М60 Евпатория1949
39.СоломоненкоАлександр кмс М21 Фиолент -О1987
40.ВедмецкийАлексей мс М21 ДЮСШ №3 г.Симферополь1983

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.