Заявка на Зимние открытые учебно-тренировочные сборы закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина  
2.Татнефть Альметьевск Татарстан Мухитов Гафиатлуллина 24
3.лично Запрудное   Октябрьская 6
4.Республика Адыгея Майкопский район Агеев О.А.  
5.Nord West Санкт Петербург Тихонова А.А  
6.Балтийский берег Санкт-Петербург Фершалова В.С.  
7.Владимир ЦЕМЕНТ Владимир Годунова С.В.  
8.ЦСП Новгородская область Великий Новгород Никитина Екатерина В.Новгород
9.Киевская Русь Киев Ткаченко В.В. Киев, ул Зодчих 46 кв 105
10.Малахит Москва Компаниец Олег  
11.респ. Татарстан Казань Сидоров А.А. Копылова 3/1, 18
12.Ростов-на-Дону      
13.МГТУ им. Баумана г.Москва Рябинин Петр г.Москва
14.Северный Ветер Санкт-Петербург Попов Артем  
15. Смоленск    
16.КДЮСШ "Пуща-Вод." Киев А.Дудин  
17.КДЮСШ "Пуща-Вод." Киев    
18.МосКомпас Москва Минаков А. г. Москва
19.Московская область   Розова Татьяна  
20.Кузьмолово 110% Ленинградская обл. Шеин А.В. 188663 ЛО, п. Кузьмолово, Молодежная 1-10
21. КДЮСШ ЧТЗ Челябинск Гайденко Руслан г.Челябинск
22.ЛИЧНИК   Ефимов  
23.Шебекино (лично)   Дудченко О.В. Белгородская обл.
24.Белгород (лично) Белгород Якименко Анна Белгородская обл.
25.Krasnodarsky region Краснодарский край Рязанова Екатерина Краснодарский край, Ейский район, ст.Должанская,д4
26.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И. Уборевича, 18, кв.10
27.Киевская Русь Киев Ткаченко В.В.  
28.Берёзовая Роща Воронеж Крамарев Сергей Ленинский проспект 144, кв.100
29.лично Киев Барановский  
30.Личники Воронеж,Челябинск Войтова А.С. Рабочий пр 55
31.Виктория Воронеж Макейчик Н.К. Воронеж,ул.Шишкова 103а кв.64
32.МГТУ им.Баумана Москва Макейчик Н.К.  
33.МоторСич1 Запорожье Храпун Только 3-6.01.13
34.Харьков-радио Харьков Якименко Виталий Iskrinskaja str. 33, flat 138
35.Ростов-Радио Ростов-на-Дону Марченко Андрей Ростов-на-Дону, ул. Зорге 66, кв.79
36.Киев-радио Киев    
37.Ростов-Радио   Марченко  
38.Нижний Новгород КСО Арина Нижний Новгород Шестаков .П.В. Н.новгород
39.Кировоград - Пеленг Кировоград Щербатюк Н.И.  
40.ЦДЮТур-Ростов Ростов-на-Дону Тищенко И.В. 40-лет Победы, 37\5-9
41.Кировоград - Пеленг Кировоград Щербатюк Н.И.  
42.СДЮСШОР 18 Воронеж Харченко А.А. Воронеж
43.Київська Русь Київ Ткаченко Вася  
44.Київська Русь Київ Ткаченко Вася  
45.Київська Русь Київ Ткаченко Вася  
46.Рязань Рязань Андрюнина А. И. Россия, г. Рязань ул.Костычева д. 2 кор. 1 кв. 60
47.КСО "Черное море" Геленджик Сомов Д.Б. Гринченко
48.Тирас-Ориент Тирасполь Бондаренко Н.В.  
49.СДЮШОР-10 г.Орёл Столяров Маринченко 9 а
50.Наш Клуб Днепропетровск Евстафьев  
51.Авдеева Воронеж Авдеева Н.А.  
52."ОРИЕНТИР" ВЫБОРГ МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР г.Выборг Росссия
53.Київська Русь Київ Ткаченко Вася  
54.БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ Ленинградская область Горбатенкова С.В. тел. 89217578807
55.Белгород-Спартак Белгород Новиков Ю.С.  
56.ЦСП - Новгород Новгород Новиков Ю.С.  
57.Купава Светловодск Куликов Сергей  
58. тула    
59.Volyn-O Луцьк Мельник Тарас Конякіна
60.Контур 1783 Севастополь Балабанов Дмитрий только Зим.чемпАРК
61.сдюсшор8 Ростов-на-Дону Автющенко  
62.ОДЮСШ зі СТВС Суми Редька М. Г.  
63.Атлет Воронеж Малыгин А.В.  
64.Восход Винница Пронтишева Л.П. 600-летия, 4, кв. 39
65.Киев-радио Киев    
66.Регина Киевская область Ткаченко Василий  
67.Кировоград Кировоград Побережец  
68.Славутич Киев Воронецкий Евгений  
69.Спартак Белгород Перемышлев  
70.КДЮСШ Черкассы Уфимцева Татьяна  
71.ОДЮСШ зі СТВС Суми Редька М.Г.  
72.Сергеев Посад      
73.СК "Ориентир" Сумы Постельняк С.А. Сумы, Засумская, 133
74.Суми Суми Редька М.Г.  
75.Призма-спорт Смоленск Кожин Е.А.  
76.Киев 42 Киев Гнедов Владимир 04209 Киев, ул. Героев Днепра 9, кв. 42
77.ДЦТТДЮ Донецк Пехотин В  
78.Киевская область Ирпень Шеремет Александр Киев
79."Эльбрус" Феодосия Костанди Максим ул. В.Коробкова 14-В, кв.30

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.МогильныйИлья 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1997
2.КуликовСергей 1 Купава1970
3.БарановскийВиктор 3 лично1940
4.АвтющенкоМарина 3 Ростов-Радио1965
5.ЩербатюкНаталия 1 Кировоград - Пеленг1970
6.ЛАВОНЕНСЕРГЕЙ 1 "ОРИЕНТИР"1997
7.КургузкинВиктор 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1998
8.МаксимоваВиктория 1 Харьков-радио1983
9.Кириченко Алина 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1993
10.ТомиловаОльга 2 Регина1987
11.МилешкинЯрослав 3 Ростов-Радио1974
12.ЖидковаАлена 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1995
13.НадточийРостислав 1 ОДЮСШ зі СТВС1997
14.Агеев Кирилл 2 Республика Адыгея1998
15.КошелевЕвгений 2 1994
16.ЯкименкоВиталий 1 Харьков-радио1967
17.Андрюнина Алла 1 Рязань1965
18.Азаров Андрей 1 Белгород-Спартак1998
19.НадточийРуслан 1 ОДЮСШ зі СТВС1997
20.БасюкАнастасия 3 Восход1997
21.Агеева Наталья 2 Республика Адыгея1976
22.ЛитвиноваКристина 2 Белгород (лично)1996
23.ХрапунИрина 4 МоторСич11960
24.ПелехайТетяна 2 Київська Русь1995
25.Фомичев Василий 1 Тирас-Ориент1996
26.ПехотинВладимир 3 ДЦТТДЮ1957
27.МухитовНажиб 1 Татнефть1950
28.Ковалинский Александр 3 Восход1997
29.СавченкоНина 1 Гурзуф1957
30.Новохацька Олена 2 Київська Русь1995
31.СапетоваЯна 3 Киевская Русь1996
32.ФоминДмитрий 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1998
33.ЯнишевскаяЛилия 4 Авдеева2000
34.ПоповичБорис 1 ЦСП Новгородская область1991
35.РысаковаИрина 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1998
36.БалабановДмитрий 2 Контур 17831984
37.БондаренкоНаталья 2 Тирас-Ориент1972
38.СедечнаяЕвгения 3 Авдеева1999
39.Колодяжный Антон 3 Виктория1998
40.НосковРоман 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1997
41.ЕреминаНаталья 3 Атлет1999
42.ЕвстафьевАлександр 1 Наш Клуб1971
43.АнопкоНикита 3 Киевская область1999
44.СмирновМаксим 2 Ростов-Радио1986
45.ЄгерАндрій 3 Київська Русь1962
46.порхунвадим 2 1963
47.ЧухненкоОлександр 2 Суми0
48.КуцанДмитрий 3 Киевская область1999
49.Беляева Дарья 1 КДЮСШ ЧТЗ1995
50.АвтющенкоАлександр 3 Ростов-Радио1963
51.СороколетовСергей 3 ЦДЮТур-Ростов1963
52.ЦыбульникНадежда 4 Белгород-Спартак2001
53.КисильСемен 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2000
54.НовопашинаАнна 2 ОДЮСШ зі СТВС1999
55.Михайлюкова Дарья 4 Белгород-Спартак2001
56.Бордан Валерія 2 ОДЮСШ зі СТВС1998
57.МАКЕЕВАЛЕКСАНДР 2 "ОРИЕНТИР"1999
58.КохтенкоОлександр 2 ОДЮСШ зі СТВС1999
59.Киришко Герман 2 Кировоград - Пеленг2000
60.ГлебовГерман 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2002
61.МиронюкАлина 3 КДЮСШ2001
62.ПозняховскаяВиктория 3 КДЮСШ2001
63.ЛемешкоДимитрий 4 СК "Ориентир"1999
64.ПлатоноваДиана 4 Авдеева2000
65.ПриваловАлексей 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2000
66.Василенко Юрий 4 Виктория2000
67.РешетниковДаниил 3 Белгород-Спартак2000
68.Рудный Владимир 2 Nord West1987
69.Савченко Сергей 1 КДЮСШ ЧТЗ1997
70.ЛазаревИлья 3 СДЮШОР-101999
71.ДрапАлександр 3 СДЮШОР-102000
72.БУРЕНЁВИЛЬЯ 1 "ОРИЕНТИР"1997
73.МатвієнкоЯрослав 2 КДЮСШ "Пуща-Вод."1997
74.ДрапКсения 3 СДЮШОР-101997
75.ШеинАлександр 2 Кузьмолово 110%1979
76.МатвієнкоСтаніслав 2 КДЮСШ "Пуща-Вод."1997
77.Щербатюк Костя 1 Кировоград - Пеленг1993
78.Жарко Надежда 1 Рязань0
79.ИзотовМатвей 3 СДЮШОР-101998
80.СвечихинаДарья 3 Кузьмолово 110%1997
81.ДиденкоРуслан 1 Кировоград - Пеленг1995
82.ВеремейчикАлександр 3 СДЮШОР-101998
83.СенченкоОльга 3 ДЦТТДЮ1967
84.СтрогановАлексей 2 Кузьмолово 110%1997
85.БилецкийНикита 2 Кузьмолово 110%1996
86.Глебов Даниил 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1999
87.МаринченкоМарьяна 1 Киев 421989
88.Митрохина Ярославна 3 Республика Адыгея1998
89.Поморцев Алексей 1 Тирас-Ориент1996
90.ШкавровДенис 2 сдюсшор80
91.МогуренкоВиктор 3 Киевская область1997
92.ТкаченкоАнжела 2 КДЮСШ1998
93.ШеметунМарина 3 Киевская область1998
94.Чесников Леонид 3 СДЮСШОР 182000
95.ВойтаникДенис 3 Киевская область1999
96.БогомоловЕвгений 3 СДЮСШОР 182000
97.МатяшВячеслав 3 Киевская область1998
98.РябокиньНиколай 3 Киевская область1999
99.ТкачёвДаниил 4 Белгород-Спартак2003
100.СокурЕкатерина 2 Кировоград - Пеленг2000
101.ЗавгородняяМария 4 Белгород-Спартак2000
102.Абрамов Кирилл 4 Белгород-Спартак2002
103.БОЛЬШАКОВАНАТАЛИЯ 4 "ОРИЕНТИР"2000
104.КАРАНДИНАЕКАТЕРИНА 3 "ОРИЕНТИР"1998
105.ГорбатенковаАнна 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2004
106.ДАВАР АСЯ 4 "ОРИЕНТИР"2000
107.Немыкин Сергей 4 Белгород-Спартак2002
108.КЕРИМОВАНАТОЛИЙ 4 "ОРИЕНТИР"2001
109.Андрианов Кирилл 5 сдюсшор82001
110.Камфарин Илья 5 сдюсшор82001
111.КуропятниковДанил 5 ЦДЮТур-Ростов2000
112.НовиковаНадежда 2 Рязань0
113.Короткова Елизавета 1 Рязань0
114.АбдуллинаЕкатерина 1 Рязань0
115.Ковалькова Анна 1 Рязань0
116.КАРАНДИНАЕЛИЗАВЕТА 2 "ОРИЕНТИР"1996
117.Ершов Иван 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2000
118.ШведюкВладислав 1 Кировоград - Пеленг1997
119.РедькаТарас 1 ОДЮСШ зі СТВС1998
120.СтаркинАлександр 1 Кировоград - Пеленг1998
121.ШандровскийАлександр 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2000
122.КиричокВладислав 2 СК "Ориентир"1997
123.БлиноваМария 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2000
124.ТитоваМария 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2000
125.Дудченко Олег 1 Шебекино (лично)1983
126.КосиновВладимир 3 Атлет2000
127.Шустов Илья 1 Рязань0
128.ПросековОлег 1 Рязань0
129.МихайлюкДмитрий 2 Малахит1952
130.ПушкарёваСаша 2 КДЮСШ ЧТЗ1997
131.ЛуневДмитрий 1 Рязань0
132.АМАНЕГОР 5 "ОРИЕНТИР"2003
133.Сергиенко Арсений 5 Белгород-Спартак2004
134.ШИРОКОВАЕКАТЕРИНА 5 "ОРИЕНТИР"2003
135.ОшеровАлександр 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ2003
136.МинчукЕвгений 4 Кировоград - Пеленг2001
137.БогомоловЕвгений 5 ЦДЮТур-Ростов2001
138.КрамаревСергей б.р. 3 Берёзовая Роща1955
139.ПобережецСергей б.р. 2 Кировоград1988
140.ВасилькинЛеонид б.р. 1 лично1945
141.ТихийАнтон б.р. 1 "Эльбрус"1994
142.КостандиМаксим б.р. 1 "Эльбрус"1993
143.ПеремышлевВалерий б.р. 1 Спартак1965
144.ЕфимоваНаталья б.р. 1 ЛИЧНИК1983
145.ЕфимовРоман б.р. 1 ЛИЧНИК1976
146.КомпаниецОлег б.р. 1 Малахит1967
147.Мельник Яна змс 2 Киевская Русь1984
148.НовиковВалентин змс 1 ЦСП - Новгород1974
149.ХрамовАндрей змс 1 ЦСП Новгородская область1981
150.ПитиримоваЕлена змс 1 Славутич1990
151.КалгановАлексей кмс 1 СДЮШОР-101978
152.ВоронецкийЕвгений кмс 1 Славутич1982
153.ПрокопенкоМаксим кмс 2 СК "Ориентир"1998
154.КизиевСергей кмс 1 O-DEAF1992
155.МоскаленкоДарья кмс 1 СК "Ориентир"1996
156.КовальДенис кмс 1 Киевская область1993
157.ВиноградовНикита кмс 1 Nord West1995
158.Дудін Андрій кмс 3 КДЮСШ "Пуща-Вод."1941
159.ГуревичНикита кмс 1 КДЮСШ ЧТЗ1997
160.КалашникИван кмс 1 O-DEAF1992
161.ПостельнякЕлена кмс 1 СК "Ориентир"1996
162.Сокольский Никита кмс 2 Киевская область1993
163.Сорокин Антон кмс 1 КДЮСШ ЧТЗ1994
164.ПлахотникДмитрий кмс 1 O-DEAF1987
165.ПоповСергей кмс 2 Берёзовая Роща1995
166.ГеращенкоДианора кмс 1 Кировоград - Пеленг1995
167.КарпенкоЮлия кмс 1 СК "Ориентир"1994
168.ГычкоВиталий кмс 1 Киевская область1995
169.ДобрынинСергей кмс 1 КДЮСШ ЧТЗ1995
170.РоскопСергей кмс 1 O-DEAF1988
171.ИшковМихаил кмс 2 Берёзовая Роща1994
172.АзаровМихаил кмс 1 Белгород-Спартак1996
173.ВинниченкоМихаил кмс 1 СК "Ориентир"1996
174.Сквирский Алексей кмс 1 Киевская Русь1985
175.РязановаЕкатерина кмс 1 Krasnodarsky region1997
176.Попова Анна кмс 3 Берёзовая Роща1996
177.ТамбергЕлизавета кмс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1995
178.МышонковДмитрий кмс 1 Сергеев Посад1994
179.ПриваловДенис кмс 1 1991
180.ЛихачёвМихаил кмс 2 Берёзовая Роща1996
181.Кулешов Михаил кмс 1 Белгород-Спартак1997
182.КолупаевИван кмс 1 Берёзовая Роща1995
183.Фомичев Иван кмс 1 Тирас-Ориент1994
184.Редька Максим кмс 1 ОДЮСШ зі СТВС1971
185.РостовРоберт кмс 2 Кузьмолово 110%1996
186.ЯкименкоАнна кмс 1 Белгород (лично)1996
187.МакаренкоИван кмс 1 Берёзовая Роща1995
188.ШайкинНиколай кмс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1996
189.Нагорнюк Сергей кмс 2 Восход1996
190.ГнедовВладимир кмс 1 Киев 421970
191.КозицкийЖан кмс 1 Киевская область1996
192.Ловягина Екатерина кмс 2 Виктория1994
193.БарановАнтон кмс 1 Виктория1990
194.Стельмах Олена кмс 2 Київська Русь1995
195.ГалайАнна кмс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1996
196.БездитныйВладимир кмс 1 Восход1993
197.СоболевОлег кмс 1 Призма-спорт1967
198.СеребряницкийКонстантин кмс 1 Кузьмолово 110%1995
199.СуренянНвер кмс 1 Киевская Русь1994
200.Вирютина Татьяна кмс 2 Виктория1996
201.КучменкоИван кмс 1 Белгород-Спартак1994
202.Греля Богдан кмс 1 Восход1983
203.ГурскаяЕлена кмс 1 Призма-спорт1995
204.Адросович Анна кмс 2 O-DEAF1993
205.СомовДмитрий кмс 2 КСО "Черное море"1980
206.БлиноваЕкатерина кмс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1995
207.Малышев Владислав кмс 1 Белгород-Спартак1996
208.СухановаВалентина кмс 2 Атлет1990
209.КовалёваДина кмс 1 Призма-спорт1993
210.ТемяковВладимир кмс 1 Ростов-на-Дону1984
211.ОрловаВиктория кмс 2 O-DEAF1992
212.ВасильевСергей кмс 2 Виктория1996
213.БурдаЮрий кмс 1 Ростов-Радио1965
214.Цыбульник Анастасия кмс 1 Белгород-Спартак1999
215.Головачек Юрій кмс 1 Volyn-O1991
216.Палашевская Марина кмс 1 Славутич1990
217.АгеевАлексей кмс 1 Призма-спорт1996
218.ГодуноваАнастасия кмс 3 Владимир ЦЕМЕНТ1998
219.КоноваловНикита кмс 1 респ. Татарстан1995
220.ФедосееваАнна кмс 2 O-DEAF1993
221.ИванчихинНиколай кмс 1 Киев-радио1955
222.БусыгинАлексей кмс 1 Авдеева1996
223.Новиков Юрий кмс 1 Белгород-Спартак1944
224.ВітюкВіктор кмс 1 Volyn-O1993
225.Астапович Андрей кмс 1 Призма-спорт1996
226.ЖивоглядоваНаталья кмс 1 КДЮСШ ЧТЗ1995
227.ЧехуноваМарина кмс 2 O-DEAF1982
228.Сапронова Анастасия кмс 1 Белгород-Спартак1995
229.МельникТарас кмс 1 Volyn-O1993
230.ФроловВячеслав кмс 1 Атлет1997
231.КостюковАлександр кмс 1 Призма-спорт1996
232.ЗасимовскаяМария кмс 2 Балтийский берег1995
233.БидаТатьяна кмс 2 O-DEAF1982
234.ЧекановаКсения кмс 1 Личники1989
235.РыбаковАлескандр кмс 1 Славутич1981
236.ТамбергЕлизавета кмс 2 Балтийский берег1995
237.ПетровАнтон кмс 1 O-DEAF1992
238.ПотылицынИван мс 1 Атлет1990
239.ШереметАлександр мс 1 Киевская область1984
240.МинаковАлександр мс 1 МосКомпас1982
241.МалыгинАлександр мс 1 Атлет1982
242.ТкаченкоВасилий мс 1 Киевская Русь1971
243.АвтющенкоТатьяна мс 1 Ростов-Радио1986
244.ФилатоваЕлена мс 1 Белгород-Спартак1982
245.Мазур Михаил мс 1 Киевская Русь1982
246.ТемяковАндрей мс 1 Ростов-Радио1983
247.Николаенко Руслан мс 1 Киевская Русь1988
248.ФурсаЕлена мс 1 Киев-радио1976
249.БышевецАлексей мс 1 Киевская область1993
250.ГорбатенковИгорь мс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1971
251.ЗахароваПолина мс 3 Восход1994
252.АгеевОлег мс 1 Республика Адыгея1975
253.ПоповАртем мс 1 Северный Ветер1991
254.КоробейникДарья мс 1 Белгород (лично)1995
255.Макейчик Наталья мс 2 Виктория1966
256.УфимцеваТатьяна мс 1 КДЮСШ1986
257.СавкинаЕкатерина мс 1 Северный Ветер1994
258.МакейчикАлександр мс 1 МГТУ им.Баумана1994
259.НикитинИван мс 1 ЦСП Новгородская область1988
260.РябининПетька мс 1 МГТУ им. Баумана1991
261.Тупурия Гия мс 1 Кузьмолово 110%1993
262.ТрегубовВладимир мс 1 КСО "Черное море"1988
263.НикитинаЕкатерина мс 1 ЦСП Новгородская область1988
264.ТанцеревКреветка мс 1 МГТУ им. Баумана1993
265.ХарченкоАлександр мс 1 СДЮСШОР 181984
266.СомоваИнна мс 1 КСО "Черное море"1984
267.СтаркинПавлик мс 1 МГТУ им. Баумана1992
268.ТемяковаНина мс 1 Московская область0
269.Макейчик Сергей мс 2 Виктория1967
270.Шестаков Павел мс 1 Нижний Новгород КСО Арина1986
271.ГодуноваСветлана мс 2 Владимир ЦЕМЕНТ1976
272.МолчановаВера мс 1 Московская область0
273.РозоваТатьяна мс 1 Московская область0
274.ГодуновЭдуард мс 1 Владимир ЦЕМЕНТ1969
275.Сидоров Алексей мс 1 респ. Татарстан1985
276.СопроненковаЛюдмила мс 1 МосКомпас1982
277.МарченкоНаталья мс 3 Ростов-Радио1967
278.НаумовДмитрий мс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1994
279.БордюковАнтон мс 1 МосКомпас1988
280.ОрловаНадежда мс 1 СДЮШОР-101988
281.НазарычевВелимир мс 1 БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ1992
282.ПрозоровскийВладислав мс 1 Атлет1990
283.МинаковаЕкатерина мс 1 МосКомпас1980
284.ВойтоваСаша мс 1 Личники1991
285.ТихоноваАнастасия мсмк 1 Nord West1990
286.Новиков Леонид мсмк 1 Белгород-Спартак1984
287.НовиковаЮлия мсмк 1 ЦСП - Новгород1980
288.МироноваСветлана мсмк 1 Нижний Новгород КСО Арина1986
289.Фесенко Андрей мсмк 1 Славутич1982
290.ДетковСергей мсмк 1 ЦСП Новгородская область1979

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.