Заявка на «Крымские каникулы – 2012» закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1."Муссон" Севастополь Потапов С.В. Севастополь
2.наш клуб Днепропетровск Деговец Андрей Днепропетровск.
3.Киев обл      
4.Наш Клуб - Москва Москва Андрей Марцинив Москва, Кривоколенный пер. 12/1
5. Фиолент -Ориентир Симферополь Арзамасцев С. с Лозовое ул.Подгорная 24
6.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина Гурзуф
7.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных 2/17кв.2
8.Старый плут Белгород Обод А.П. г.Белгород
9.симф      
10.лично Запрудное   Запрудное
11.Пеленг Кировоград Коваленко Игорь Кировоград
12.ОЦТК Донецк    
13.Карника Днепропетровск Авраменко  
14.Балаклава   Седов  
15.МТК Зелеста Киев Фокин Сергей Киев
16.Белгород РФ Белгород Кулешов А.В.  
17.ОЦТК Мариуполь Кузьмин И.Е.  
18.МоторСич1 Запорожье Храпун  
19.Наш Клуб Днепропетровск   Днепропетровск
20.киев-радио Киев   Киев
21.О-клуб Киев Рудич Людмила Киев
22.ОЦТК Краматорск Кочева О. В.  
23.ОЦТК Краматорск Кочева О. В.  
24.Симферополь Симферополь    
25.Ориентир Петрозаводск Лозинский А.С. Карелия, Петрозаводск, Ленинградская, 4-б, 2
26.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова  
27."Мотор Сич" Запорожье Пох Лилия  
28."Мотор Сич" Запорожье Пох Лилия  
29.Мариуполь Мариуполь    
30.Мариуполь Мариуполь    
31.Торез Торез Акиньшина Ирина  
32.Торез Торез Акиньшина Ирина  
33.Балтийский берег Санкт-Петербург Фершалова В.С.  
34.О-клуб Киев Усенко А.Г  
35.ОЦТК Артемовск Дойч Т.Л.  
36.Мотор Сич Запорожье   Запорожье
37.Мотор Сич Запорожье    
38.NORD WEST СПб Сергеева Л.В СПб,пр.Тихорецкий 33-1-58
39.NORD WEST СПб Сергеева Л.В СПб,пр.Тихорецкий 33-1-58
40.Киев-Радио Киев   Райдужная 13
41.Красный Лиман Красный Лиман Г.А.Бажанова  
42.О - Клуб Киев    
43.Икар Запорожье Рясна Любовь пр.Ленина.21.кв1
44.КДЮСШ № 12 Одесса Герт Георгий Одесса
45.Мотор г.Запорожье Каско г.Запорожье
46.ДДЮЦМС Днепропетровск Рудакова Елена ул.Шолохова,7/308
47.Волгодонск Волгодонск    
48.Белгород Атлант Белгород Чан Г. В. Белгород, ул. Попова 37в кв. 7
49.Наш Клуб 1 Днепропетровск Руслан Глебов  
50.След ежа Харьков Роман Долгих  
51.СК "Наш Клуб" Днепропетровск Заерко Валерий  
52.СК "Сириус" Днепропетровск Томаш Владимир  
53.Карника Днепропетровск Гладкий А. пр. Героев 14-А кв1
54.Белгород Ирбис Белгород Богданова Л.П.  
55.ЗОЦТКум Запорожье Пох Л.В. г. Запорожье, ул. Магистральная 72\72
56.Карника Днепропетровск Логинов Евгений  
57.КСТО Архар Донецк Посыпайко Евгений  
58.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И.  
59.Победа Днепропетровск   Днепропетровск
60.БОЦДЮТиЭ Белгород Честова  
61.Новошахтинск Новошахтинск Руденко В.Е.  
62.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
63.Ростов-ЦДЮТур Ростов-на-Дону Тищенко И.В. Ростов-на-Дону, 40 ле Победы, 37\5-9
64.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
65.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
66.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
67.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
68.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
69.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
70.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
71.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
72.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
73.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
74.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
75.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
76.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
77.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
78.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
79.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
80.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
81.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
82.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
83.Спартак Белгород Неминущий В.Г. Белгород
84.Ростов Ростов-на-Дону Марченко Н.П.  
85.ЗОЦТКУМ Приморск   Микалюк С.Н. Приморск , Морская, 59,12
86.г. Шебекино Шебекино Дмитренко Игорь Алексеевич  
87.Личник Симферополь Воробьев М А г. Симферополь ул. Кр. Партизан 27, кв. 83
88."Донбасс" ЦТК Доброполье МирнаяГ.Й.  
89.Севастополь Севастополь   Севастополь
90.Наш Сириус ;) Днепропетровск Удовицкий Виталий  
91.Севастополь   Ушаков Юрий Севастополь
92.БОЦДЮТур Лотос Белгород Тимошков Мокроусова 5-19
93.Спартак Белгород Новиков Л Россия, Белгород, пер.Котельщиков 21
94.Рысь Вологда Горбунов Юрий Россия, Вологда
95.ДДЮЦМС Днепропетровск Рудакова Е.Н. Шолохова,7/308
96.Наш клуб 2 Днепропетровск Кузнецов Юрий Днепропетровск
97.Победа Днепропетровск Ищенко Слава  
98.Киев сш№102 Киев Доценко Е.В. г.Киев, ул.Выборгская 1
99.КСО Валевич Харьков    
100.Новоросс ГМУ Новороссийск Боровков С.Е.  
101.Игнатьевы Ростов-на-Дону Игнатьев Василий Ростов, Россия
102.Харьков радио Харьков Якименко Харьков-10 а/я 817
103.КСО "Суворовец" Херсон Титаренко Л. А. suvorovets.ks.ua
104.славутич киев фесенко а  
105.ККСС "Олимп" Южноукраинск Дьяченко Антонина  
106.КСО Малая земля Новороссийск Владимиров Н.И Россия Новороссийск ул Анапское шоссе д.12 кв.36
107.Запорожье Запорожье Китайчук Александр  
108.Тамбов Тамбов Платицин Тамб. обл г. Уварово ул. Б.Садовая 208
109.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И.  
110.Мотор Сич Запорожье    
111.Николаев Николаев Могуренко Виктор  
112.Славутич Київ Шульженко В.В.  
113.Славутич Київ Шульженко В.В.  
114.Зелеста Киев Дьяченко  
115.КСО Компас Харьков    
116.Зелеста Киев Гавриленко  
117.ДЦТТДЮ Донецк Зеленский С.Г.  
118.хцдют херсон Васина Ирина  
119.СК"Олимп" Херсон Мизернюк В.В.  
120.Зелеста Киев Гавриленко  
121.Шебекинский р-он Шебекинский р-он Борисов Б.Н. п. М.Пристань
122.Купава Светловодск Куликов Сергей kupava.in.ua
123.Дриада Одесса Стоян С.П. Одесса
124.Киев обл. Ирпень Березовский В.А. бул. Л.Украинки, 15а кв.43
125.Киев Киев    
126.Валевич Харьков Пустовая ---
127.КДЮСШ№12 Одесса Тесленко М.С.  
128.СК "Наш Клуб" Одесса Фролова Марина  
129.КСО "Ориентир" Сумы Карпенко Сумы
130.Икар Запорожье Рясна Любовь Запорожье.пр.Ленина.21.кв1
131.Икар Запорожье Рясна пр.Ленина.21кв1
132.О-клуб Киев    
133.ОЦТК Краматорск Кочева О. В.  
134.Сумы Сумы    
135.Ростов Ростов-на-Дону Боровлев Николай  
136.личное Симферополь    
137.карника Днепропетровск    
138.Мотор-Сич Запорожье    
139.Контур 1783 Севастополь Балабанов Дмитрий  
140.NikTeam-Orient Николаев Молодый Виталий  
141.Балаклава Балаклава Кондратьева Т.В.  
142.СК Наш Клуб Днепропетровск    
143.Север ДЮСШ-3 Северодонецк Костина Е.А.  
144.Север ДЮСШ-3 Северодонецк    
145. Северодонецк    

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.КозловИгорь М45 Карника1963
2.ПолторацкийДенис М35 Наш Сириус ;)1972
3.Качур Данил М16 Киев сш№1021996
4.ЧубовИван М55 Фиолент -Ориентир1955
5.МогуренкоВиктор М45 Николаев1965
6.КолтуноваЕкатерина Ж14 Балтийский берег1998
7.БаразенкоАлександр М14 NORD WEST1998
8.ЛогиновЕвгений М55 Карника1956
9.ГрегульВладимир М60 Победа1948
10.МихайлюковАндрей М35 Спартак1975
11.ЗинкевичЛариса Ж50 Победа0
12.КошевойЮрий М60 Фиолент -Ориентир1950
13.ВичинСергей М18 ДЦТТДЮ1994
14.КуцанДмитрий М14 Киев обл.1999
15.МихайличенкоАлександр М50 О - Клуб1960
16.ЕфименкоИгорь М14 Север ДЮСШ-31998
17.ГладкийАлександр М50 Карника1961
18.КлепиковаТатьяна Ж55 Победа1953
19.ИщенкоВячеслав М45 Победа0
20. КошеваяВалентина Ж60 Фиолент -Ориентир1950
21.БажановаГалина Ж45 Красный Лиман1963
22.ПилипенкоБогдан М16 Север ДЮСШ-31997
23.Геращенко Элеонора Ж40 Пеленг1971
24.ЦигановАлександер М60 Пеленг1948
25.МарцинивАндрей М35 Наш Клуб - Москва1975
26.СедовСергей М35 Балаклава1952
27.МогуренкоВиктор М16 Киев обл.1997
28.ХасаншинРенат М21Б Валевич1983
29.ПаламарчукАртем М16 ДЦТТДЮ1997
30.ЛебединскаяНаталья Ж35 Киев обл.1975
31.БугняВиктор М21Б Пеленг1977
32.СороколетовСергей М45 Ростов-ЦДЮТур1963
33.ТимощукТатьяна Ж16 Киев обл.1997
34.КирокосовКонстантин М21Б Пеленг1982
35.КононовМихаил М40 ОЦТК1969
36.ХаляваЕвгений М35 Зелеста1974
37.КоржавинаАнна Ж14 NORD WEST1998
38.ОстапенкоСергей М21Б Пеленг1980
39.КононоваАльфия Ж40 ОЦТК1971
40.ЗалесовАлександр М50 О-клуб 1960
41.ВладимировНиколай М45 КСО Малая земля1962
42.СавченкоВячеслав М35 Белгород РФ1969
43.ЧанГалина Ж50 Белгород Атлант1962
44.ШерстюкОлег М70 Пеленг1942
45.СемисиновМихаил М65 "Мотор Сич"1944
46.ДружининВячеслав М40 О-клуб1971
47.СобчукОльга Ж21Б Пеленг1980
48.ИстоминаЕкатерина Ж18 БОЦДЮТур Лотос1995
49.ГончаровИван М18 Новоросс ГМУ1994
50.ОгурцовАндрей М18 БОЦДЮТур Лотос1995
51.ПавленкоЕвгений М21Б ОЦТК1991
52.ЦодиковаВарвара Ж70 Икар1941
53.УшаковАлександр М50 Севастополь1962
54.ДоляЕвгений М40 КСО Валевич1969
55.ЯкименкоВиталий М45 Харьков радио1967
56.ПередерееваЯна Ж18 ОЦТК1994
57.Дойч Сергей М16 ОЦТК1997
58.СтоянСергей М45 Дриада1963
59.ШмайловаЕкатерина Ж14 БОЦДЮТиЭ1998
60.ЩербатюкНаталья Ж40 Пеленг1970
61.ИгнатьеваТатьяна Ж50 Игнатьевы1959
62.Кулешов Андрей М35 Белгород РФ1973
63.КондрашоваНаталья Ж16 Ориентир1997
64.ДойчСемен М18 ОЦТК1994
65.ЦодиковаВарвара Ж70 Икар0
66.ПосыпайкоЕвгений М21Б КСТО Архар1979
67.ОлейникИлья М21Б Наш Сириус ;)1984
68.СоломоненкоАлександр М21Б Фиолент -Ориентир1987
69.Сальников Евгений М35 Белгород РФ1974
70.ЗюховаЯна Ж14 Ориентир1998
71.ФедоровВиталий М16 NORD WEST1997
72.СавченкоНина Ж55 Гурзуф1957
73.АфанасьевМихаил М18 Север ДЮСШ-31995
74.ЧестоваАнна Ж16 БОЦДЮТиЭ1998
75.АрзамасцевСергей М55 Фиолент -Ориентир1954
76.ФокинСергей М55 МТК Зелеста1953
77.ЕлкинаАлександра Ж14 Балтийский берег1998
78.ЗеленскаяАнастасия Ж16 ДЦТТДЮ1996
79.КосаревВасилий М16 NORD WEST1997
80.УсоваЮлия Ж12 Белгород Ирбис2001
81.СтепанченкоДарья Ж12 Спартак2001
82.ПерепелицаМария Ж14 г. Шебекино2000
83.СвиридоваВиктория Ж16 "Донбасс" ЦТК1997
84.НикитинаКсения Ж12 Спартак2000
85.ТрошинВладимир М16 "Донбасс" ЦТК1996
86.ЦежевДмитрий М12 NORD WEST2000
87.МихайлюковаДарья Ж12 Спартак2001
88.ДенисенкоЕвгений М14 "Донбасс" ЦТК1999
89.ИваницкаяМарина Ж12 Шебекинский р-он2000
90.ВойтаникДенис М14 Киев обл.1999
91.ЗаварыкинВладислав М12 Белгород Атлант2000
92.КрицкийАркадий М14 "Донбасс" ЦТК1999
93.БыковСергей М16 ДЦТТДЮ1997
94.ВоловичеваАлександра Ж14 Шебекинский р-он1999
95.КолтуноваПолина Ж10 Балтийский берег2004
96.МостовойМихаил М12 Белгород Ирбис2001
97.Лысенко Александр М14 "Донбасс" ЦТК1998
98.АлехинаКатя Ж14 Шебекинский р-он1999
99.Микалюк Людмила Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
100.ГолодАлександра Ж12 Балтийский берег2001
101.КобзевАлексей М14 Белгород Ирбис1998
102.БолсуновДмитрий М16 Наш клуб 21997
103.Зетченко Артём М10 ЗОЦТКУМ Приморск2002
104.ГрязевБогдан М12 КСО "Суворовец"2001
105.КузьминАндрей М10 Балтийский берег2002
106.РешетниковДаниил М12 Спартак2000
107.КолтуновЛеонид М12 Балтийский берег2001
108.Мясковецкая Кристина Ж12 Белгород Атлант2000
109.Бабчук Ростислав М12 ККСС "Олимп"2001
110.ТеремецкийТимофей М10 Киев обл.2002
111.РоманцоваЕкатерина Ж14 г. Шебекино2000
112.КаскоЕлена Ж21Б Мотор1978
113.Симоненко Максим М16 Белгород Атлант1997
114.ИвановМихаил М12 Ориентир2000
115.МажараНаталья Ж16 ОЦТК1996
116.БойкоАнна Ж16 г. Шебекино1998
117.Лаптев Илья М16 г. Шебекино1997
118.Бронникова Лариса Ж45 Карника1963
119.Микалюк Павел М18 ЗОЦТКУМ Приморск1995
120.АкиньшинАндрей М50 Торез1960
121.КотлярПолина Ж14 Север ДЮСШ-31999
122.АкиньшинаИрина Ж50 Торез1960
123.АлександровЕвгений М45 Мариуполь1966
124.ВоробьевМихаил М45 Мариуполь1966
125.МаринченкоМарьяна Ж21Б киев-радио1989
126.ВасильеваОльга Ж14 NORD WEST1999
127.ЯковлевЮрий М70 "Мотор Сич"1936
128.ТимащукМаксим М18 ОЦТК1995
129.КудряшовИван М16 Белгород Ирбис1996
130.ГоголевПавел М16 г. Шебекино1996
131.ДойчТатьяна Ж45 ОЦТК1967
132.МихайловЮрий М16 Белгород Ирбис1996
133.КовалевВиктор М35 Дриада1975
134.КондрашовАртем М16 Ориентир1996
135.ШелудькоВалерий М14 Киев сш№1021998
136.ОвсянниковаНаталия Ж60 Гурзуф1950
137.Шилова Полина Ж14 Балтийский берег1999
138.Овечкин Юрий М50 Мотор-Сич1962
139.ИзотоваОльга Ж14 БОЦДЮТиЭ1999
140.ПисаренкоАнтон М16 г. Шебекино1998
141.АртамоноваТатьяна Ж14 Балтийский берег1999
142.СенченкоОльга Ж21Б ДЦТТДЮ1967
143.ЧанПавел М16 Белгород Атлант1997
144.РуденкоЕвгений М21Б КСТО Архар1981
145.КонновАлександр М60 Севастополь1948
146.КондратовВиктор М14 Ориентир1998
147.СоколОльга Ж16 ОЦТК1996
148.МатяшВячеслав М14 Киев обл.1999
149.КорякинаНастя Ж12 ОЦТК2000
150.ПшеничныйАртем М16 ДЦТТДЮ1997
151.ЗавгородняяМария Ж12 Спартак2000
152.Похресная Александра Ж10 Балтийский берег2003
153.ВоробьеваАнастасия Ж12 Спартак2000
154.ШавлоДанила М14 "Донбасс" ЦТК1998
155.ДемченкоДмитрий М12 Киев сш№1022000
156.ГончароваЛиза Ж14 Шебекинский р-он1999
157.КононовАндрей М10 ОЦТК2002
158.ОмельченкоОлег М14 ДЦТТДЮ1998
159.ЗасимовскаяКсения Ж10 Балтийский берег2003
160.БункВладислав М12 Ростов-ЦДЮТур2000
161.ШеметунМарина Ж14 Киев обл.1998
162.ПодкуйкоИгорь М12 Ростов-ЦДЮТур2000
163.МерзликинаАнна Ж14 Киев сш№1021999
164.РословДмитрий М10 Балтийский берег2003
165.Мизернюк София Ж10 СК"Олимп"2002
166.ПетровАртем М10 Балтийский берег2003
167.ТырсаКонстантин М12 ДДЮЦМС2001
168.Лаврова Лилия Ж12 Белгород Атлант2000
169.КурасовКирилл М14 Спартак1999
170.ДеговецДанил М12 Наш клуб 22000
171.АгатенкоДмитрий М14 ДДЮЦМС1998
172.Рябов Андрей М12 Наш клуб 22000
173.ЛужанскийВладислав М12 ККСС "Олимп"2000
174.Якуба Татьяна Ж14 Киев обл.1999
175.ЗубкоДанил М12 Шебекинский р-он2000
176.МезенцеваЕкатерина Ж12 ОЦТК2001
177.МещеряковАлександр М12 Спартак2001
178.ЮркинАндрей М12 Балтийский берег2000
179.ЦивильскаяФея Ж10 хцдют2002
180.ЛапкоВладимир М12 ДДЮЦМС2001
181.СухорукихСветлана Ж12 ДДЮЦМС2000
182.Климова Анастасия Ж12 Белгород Ирбис2001
183.ЛебедевВалерий М12 Спартак2000
184.ДжусВячеслав М12 ККСС "Олимп"2001
185.КельдиБорис М10 Киев обл.2004
186.РастеряевИлья М14 Киев сш№1021999
187.УсачеваВероника Ж12 Белгород Ирбис2000
188.АбрамовКирилл М10 Спартак2002
189.ЗайцевВладислав М14 Киев сш№1021998
190.АндриенкоСергей М35 наш клуб1977
191.ЖурковАлексей М21Б Симферополь1980
192.Шатова Галина Ж50 Мотор Сич1950
193.ОплетинДавид М16 Белгород Атлант1996
194.ЯременкоАлексей М35 наш клуб1975
195.ЛебедевДенис М14 NORD WEST1999
196.Мельницкий Даниил М12 NORD WEST2000
197.НиколаенкоВадим М14 Белгород Атлант1998
198.АвраменкоАлександр (мл) М35 Карника1975
199.Данилюк Анастасия Ж18 КСО "Суворовец"1995
200.Тесля Анастасия Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
201.ЧабановаДиана Ж14 КСО Малая земля1998
202.Шахмаев Эдуард М16 Икар1996
203.ТимощукМария Ж14 Киев обл.1998
204.КудерскийКонстантин М10 ДДЮЦМС2003
205.БыковаМарина Ж35 ОЦТК1977
206.ЧоповойМаксим М14 Наш клуб 21999
207.Потапов Сергей М55 "Муссон"1957
208.ВасильеваАнна Ж16 Белгород Ирбис1996
209.ШляевМаксим М14 Белгород Ирбис1999
210.ЧерненкоДенис М21Б Пеленг1995
211.Евглевская Татьяна Ж45 Мотор Сич1963
212.Нижегородцева Дарья Ж14 Белгород Атлант1998
213.АгеенкоПавел М21Б Пеленг1978
214.Михайлец Алексей М12 Наш клуб 22000
215.Паленко Ольга Ж50 Мотор Сич1962
216.РуденкоВасилий М21Б Новошахтинск1987
217.МакаровЛеонид М21Б симф1991
218.РакшаНикита М16 хцдют1997
219.Кондратьева Татьяна Ж35 Балаклава1977
220.ГордикАлександр М55 Старый плут1954
221.ЛозинскийАлександр М60 Ориентир1950
222.КоваленкоАнастасия Ж12 БОЦДЮТиЭ2000
223.БабичКирил М12 Наш клуб 22001
224.БорисоваИрина Ж40 Шебекинский р-он1969
225.Овечкина Ольга Ж45 Мотор-Сич1964
226.БарановскийВиктор М70 киев-радио1940
227.ОмельянцеваЕлена Ж45 Купава1963
228.КозловаЛена Ж45 Карника1964
229.ЗадумоваКарина Ж12 ДЦТТДЮ2000
230.СимоненкоАлёна Ж10 Белгород Атлант2004
231.МуратоваКатерина Ж10 Балтийский берег2002
232.СтепановЗахар М12 Белгород Ирбис2001
233.БажановаМария Ж10 Красный Лиман2002
234.ПохилюкДанил М12 Белгород Ирбис2001
235.ДеговецДаниил М12 наш клуб2000
236.ТкачукАндрей М14 Киев сш№1021999
237.КоробаевСлава М12 КСО "Суворовец"2000
238.ЧуевАлександр М14 Белгород Ирбис1999
239.КуропятниковДанил М10 Ростов-ЦДЮТур2000
240.КочубейАлексей М14 Киев сш№1021999
241.ДидушокЛеонид М12 КСО "Суворовец"2000
242.Третяк Владислав М14 Киев сш№1021999
243.Чекалдин Владислав М12 КСО "Суворовец"2000
244.ДворцовИгорь М10 Балтийский берег2002
245.КузьминГлеб М10 ОЦТК2002
246.ПороскунАндрей М12 КСО "Суворовец"2000
247.ДьяченкоВиталий М12 ОЦТК2000
248.ВоеводскийАлександр М14 Белгород Ирбис1999
249.МихайлюковаЕкатерина Ж10 Спартак2003
250.ГудовВладислав М12 БОЦДЮТур Лотос2000
251.СтепановНикита М12 КСО "Суворовец"2000
252.Кравцов Олег М10 Балаклава2002
253.БабухинаДарья Ж12 Белгород Атлант2000
254.ЕлисееваВалерия Ж10 г. Шебекино2002
255.Кушнир Игорь М12 КСО "Суворовец"2000
256.ПокандюкДмитрий М14 ДДЮЦМС1998
257.Лобода Денис М10 ЗОЦТКУМ Приморск2002
258.КовальчукМаксим М12 ККСС "Олимп"2000
259.СтацишинаИрина Ж12 ОЦТК2001
260.ИвановаЗоя Ж12 Белгород Ирбис2001
261.ГавриловИван М10 Спартак2002
262.Татарников Михаил М10 Киев обл.2004
263.МальчевскийИлья б.р. М12 Киев сш№1022000
264.РакшаЮля б.р. Ж12 хцдют2001
265.РудаковаВалерия б.р. Ж14 Белгород Ирбис1999
266.Коваленко Игорь б.р. М45 Пеленг1965
267.БорисоваМария б.р. Ж10 Шебекинский р-он2004
268.ГрицюкИгорь б.р. М12 Киев сш№1022000
269.Попов Евгений б.р. М45 ЗОЦТКУМ Приморск1968
270.ЗавизионАндрей б.р. М12 Киев сш№1022000
271.ПронинМихаил б.р. М10 СК "Сириус"2003
272.ОрловаЕлена б.р. Ж10 Спартак2003
273.ЧумакДмитрий б.р. М21Б Киев-Радио1981
274.ЕлкинСергей б.р. М10 ДДЮЦМС2003
275.КравченкоАлина б.р. Ж10 Спартак2003
276.ГорбуновЮрий б.р. М21Б Рысь1982
277.ШойхетВладислав б.р. М10 ДДЮЦМС2002
278.БагроваНаталья б.р. Ж10 Спартак2003
279.ЯковенкоМарк б.р. М14 Волгодонск1997
280.Рыжиков Сергей б.р. М10 Балаклава2005
281.ЧерняеваСветлана б.р. Ж10 Спартак2003
282.Доля Диана б.р. Ж14 ЗОЦТКУМ Приморск1998
283.Пискунов Кирилл б.р. М12 СК"Олимп"2000
284.ЧистяковАртур б.р. М10 ДДЮЦМС2002
285.ВолчкевичДмитрий б.р. М10 Балаклава2002
286.СергиенкоАрсений б.р. М10 Спартак2004
287.Балута Кирилл б.р. М14 ЗОЦТКУМ Приморск1999
288.ВоробьевМаксим б.р. М18 Личник1995
289.КучинскийМихаил б.р. М10 ОЦТК2002
290.ШпортаАртем б.р. М12 ДДЮЦМС2001
291.Фролов Леонид б.р. М10 Балаклава2002
292.ТкачевДанил б.р. М10 Спартак2003
293.КовтунАлександр б.р. М10 ЗОЦТКУМ Приморск2002
294.КатаржноваДарья б.р. Ж10 г. Шебекино2003
295.ВасилькинЛеонид б.р. М65 лично1945
296.БирюковВячеслав б.р. М40 личное1969
297.БухтияроваЛюдмила б.р. Ж70 Мотор Сич1941
298.ТитенкоЯрослав б.р. М10 Славутич1998
299.ПуляевИгорь б.р. М12 Шебекинский р-он2000
300.ЛободаАнастасия б.р. Ж10 ЗОЦТКУМ Приморск2003
301.Храпун Ирина б.р. Ж50 МоторСич11960
302.Фещенко Ярослав б.р. М10 Славутич2001
303.НазаренкоМаксим б.р. М12 г. Шебекино2001
304.КостецкаяАнна б.р. Ж12 ОЦТК2000
305.ШтанькоСергій б.р. М35 киев-радио1977
306.РепинРоман б.р. М14 г. Шебекино1999
307.СтребульВероника б.р. Ж10 ДДЮЦМС2003
308.ПипякВладислав б.р. М10 Славутич1998
309.МоскаленкоДарья кмс Ж18 КСО "Ориентир"1996
310.БалабановДмитрий кмс М21Б Контур 17831984
311.КостинаЕлена кмс Ж35 Север ДЮСШ-31972
312.ТищенкоНаталья кмс Ж21Б КСТО Архар1986
313.БратчинаАлена кмс Ж16 БОЦДЮТиЭ1996
314.ФокинАртем кмс М21Б МТК Зелеста1980
315.ФесенкоАндрей кмс М21Б славутич1982
316.ФроловаМарина кмс Ж21Б СК "Наш Клуб"1990
317.Тодосенко Анна кмс Ж18 КДЮСШ № 121994
318.ТесленкоМихаил кмс М21Б КДЮСШ№121986
319.КримцеваАлина кмс Ж18 Север ДЮСШ-31995
320.ПлохенкоАндрей кмс М21Б КСО "Суворовец"1990
321.ИвановаАнжелика кмс Ж16 Балтийский берег1996
322.ПрасоловКонстантин кмс М35 КДЮСШ№121974
323.Сударев Алексей кмс М18 КДЮСШ № 121994
324.БоровлевНиколай кмс М21Б Ростов1983
325.НовиковаЛюдмила кмс Ж60 Спартак1949
326.Геращенко Валерий кмс М50 Пеленг1962
327.Санькин Алексангдр кмс М21Б O-DEAF1977
328.ЗасимовскаяМария кмс Ж18 Балтийский берег1995
329.Герт Анастасия кмс Ж16 КДЮСШ № 121996
330.Кузяшов Анатолий кмс М55 Сумы1949
331.Кузнецов Юрий кмс М40 Наш клуб 21968
332.КочеваОльга кмс Ж55 ОЦТК1957
333.ТамбергЕлизавета кмс Ж18 Балтийский берег1995
334.КовальДенис кмс М21Б Киев обл.1992
335.РябчукКостя кмс М16 Север ДЮСШ-31996
336.Геращенко Дианора кмс Ж18 Пеленг1995
337.КузнецоваНина кмс Ж18 Наш клуб 21995
338.ЗабаевДенис кмс М21Б Киев обл1986
339.КудринВладимир кмс М50 О-клуб 1962
340.ГлушенковВиталий кмс М40 О-клуб 1968
341.БезручкоВова кмс М60 Мотор Сич1948
342.КозицкийЖан кмс М16 Киев обл.1996
343.ПустоваяНаталия кмс Ж21Б Валевич1983
344.РяснаЛюбовь кмс Ж60 Икар1950
345.Русенчик Владислав кмс М18 Наш клуб 21995
346.ГнедовВладимир кмс М40 киев-радио1970
347.ШахмаевРенат кмс М50 Икар1962
348.КлючниковДмитрий кмс М21Б СК Наш Клуб1994
349.КарасевичНаталья кмс Ж55 ОЦТК1957
350.Огиенко Света кмс Ж35 Наш клуб 21974
351.Деговец Андрей кмс М35 наш клуб1974
352.Китайчук Александр кмс М40 Запорожье1970
353.ГавриленкоЛидия кмс Ж45 Зелеста1905
354.ИванчихинНиколай кмс М55 киев-радио1955
355.ДорошенкоЕвгений кмс М21Б Киев обл.1992
356.УсоваСветлана кмс Ж16 Белгород Ирбис1997
357.СокольскийНикита кмс М21Б Киев обл.1993
358.РудичЛюдмила кмс Ж45 О-клуб 1963
359.ГуценкоВалерий кмс М16 ККСС "Олимп"1996
360.КоноваловАндрей кмс М40 КСО Компас1970
361.ГычкоВиталий кмс М21Б Киев обл.1995
362.СтрогановаИрина кмс Ж16 NORD WEST1996
363.КузьменкоЮрий кмс М50 Киев1951
364.ЗалесоваНаталия кмс Ж50 О-клуб 1959
365.АндросоваТатьяна кмс Ж16 ККСС "Олимп"1997
366.ДьяченкоИрина кмс Ж50 Зелеста1958
367.Мизернюк Валентина кмс Ж21Б СК"Олимп"1979
368.ПесеговаАнастасия кмс Ж18 NORD WEST1996
369.БердниковаМария кмс Ж21Б Наш Клуб1983
370.БесарабЕвгений кмс М16 ККСС "Олимп"1998
371.БерезовскийВасилий кмс М40 Киев обл.1970
372.МалышеваЗлата кмс Ж18 NORD WEST1997
373.КузьминИгорь кмс М40 ОЦТК1969
374.Орлова Виктория кмс Ж21Б O-DEAF1992
375.ЧестоваОльга кмс Ж40 БОЦДЮТиЭ1972
376.ДолгиерДмитрий кмс М21Б Новоросс ГМУ1979
377.Коваленко Глеб кмс М18 хцдют1995
378.МолодыйВиталий кмс М21Б NikTeam-Orient1976
379.СергеевАнтон кмс М21Б Белгород Ирбис1992
380.ФедосееваАнна кмс Ж21Б O-DEAF1993
381.Давкуш Саша кмс М35 Евпатория1964
382.Шульженко Віра кмс Ж21Б Славутич1989
383.Виноградов Никита кмс М18 NORD WEST1995
384.ТяпкинаКалерия кмс 5 Икар0
385.ПлахотникДмитрий кмс М21Б O-DEAF1987
386.БурдаЮрий кмс М45 Ростов1965
387.УдовицкийВиталий кмс М35 Наш Сириус ;)1973
388.БотікАнна кмс Ж18 Славутич1994
389.ЗеленскийСергей кмс М50 ДЦТТДЮ1962
390.Куликов Сергей кмс М40 Купава1970
391.КрасильниковСергей кмс М16 NORD WEST1997
392.РудаковВладимир кмс М50 ДДЮЦМС1959
393.КамаевГерман кмс М45 Волгодонск1963
394.МарченкоНаталья кмс Ж45 Ростов1967
395.ДудінАндрій кмс М70 Славутич1941
396.УсенкоАндрей кмс М40 О-клуб1969
397.Карпенко Юлия кмс Ж18 КСО "Ориентир"1994
398.ЗенченкоТамара кмс Ж50 карника1960
399.УдовицкаяМарина кмс Ж21Б Наш Сириус ;)1990
400.ЗыковФедор кмс М21Б Новоросс ГМУ1993
401.СугакЮрий мс М21Б Балтийский берег1981
402.ДоценкоЕлена мс Ж21Б Киев сш№1021987
403.ФершаловаВиктория мс Ж50 Балтийский берег1958
404.ПохЛилия мс Ж70 ЗОЦТКум1938
405.Плохенко Виктория мс Ж21Б КСО "Суворовец"1983
406.НеминущийВладимир мс М50 Спартак1962
407.Кобец Юлия мс Ж18 КСО "Суворовец"1995
408.Платицин Юрий мс М50 Тамбов1961
409.РудаковаЕлена мс Ж50 ДДЮЦМС1960
410.ТомашДарья мс Ж21Б СК "Наш Клуб"1976
411.ПетровВиталий мс М50 О-клуб 1960
412.БышевецАлексей мс М21Б Киев обл.1993
413.СергееваЛюбовь мс Ж45 NORD WEST1963
414.Богданова Людмила мс Ж35 Белгород Ирбис1973
415.ДолгихРоман мс М21Б След ежа1988
416.ИгнатьевАлександр мс М50 О-клуб 1959
417.ГлебовРуслан мс М21Б Наш Клуб 11987
418.ФилатоваЕлена мс Ж21Б Спартак1982
419.БоровковСергей мс М21Б Новоросс ГМУ1980
420.ЩукинКонстантин мс М21Б Киев обл.1992
421.ТяпкинаКалерия мс Ж45 Икар1966
422.МалышевМихаил мс М35 NORD WEST1975
423.ГуцаленкоИрина мс Ж21Б Наш Сириус ;)1982
424.ИгнатьевВасилий мс М35 Игнатьевы1961
425.ПалашевскаяМарина мс Ж21Б славутич1990
426.СугакЯна мс Ж21Б Балтийский берег1982
427.Васина Ирина мс Ж21Б хцдют1981
428.НовиковЛеонид мсмк М21Б Спартак1984

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.