Заявка на «Таврическая весна – 2012» закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1."Муссон" Севастополь Потапов С.В.  
2.Гурзуф Гурзуф Савченко Нина Гурзуф
3.О-клуб Киев Рудич Л  
4.СК Тирас-Ориент Тирасполь Северухин А.В.  
5.Добровский ДЮСШ симферополь Ведмецкий.А.Ю.  
6.зенит казань залялутдинов казань
7.Спартак Ногинск Охотников С. В. Московская обл. Ногинск, ул. Декабристов, дом 8, к
8.Победа Днепропетровск Карпенко Сергей Днепропетровск 49,Штабной 5 92
9.Мотор Сич Запорожье Бухтиярова Патриотическая 58-28
10.ИФ Москва Душкевич Виталий  
11.Кириши - Ладога Кириши Березюк Ю.А бульвар Плавницкий дом 20
12.Карника Днепропетровск Стрелков С.Н.  
13.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И.  
14.BUKOVEL ЯРЕМЧЕ Стефанюк  
15.Мотор-Сич Запорожье Яковлев ул. Шевченко,63
16.Дриада Одесса Мисюра Н. Одесса
17.КДЮСШ №1 г.Сумы Сумы Постельняк С.А. Сумы, Засумская, 133
18.Старый плут Белгород Коржова Белгород ул. Щорса
19.КСО Компас Харьков Федотов  
20.NORD WEST СПб Сергеева Л.В пр.Тихорецкий 33-1-58
21.барс Приморск Попов  
22.барс Приморск Попов  
23.барс Приморск Попов  
24.Дриада Одесса Мисюра Т.В. Одесса Королева 69
25.О-клуб Киев Рудич  
26.Зелеста Киев Горбунова  
27.О-клуб Киев Рудич  
28."Мотор" Запорожье Овчаренко Оксана Запорожье, Гудыменко 44-1
29.Мотор-Сич1 Запорожье    
30.Малахит Москва Гончаренко Н.В. Москва Рогова-11
31.Пенза, "Кентавр" Пенза Строева В.Ф. Россия, г.Пенза, пр.Строителей, 28-21
32.ДЮСШ-3 Харьков Харьков Уфимцева Е. Харьков
33.ДЮСШ "ПУЩА-ВОДИЦА" КИЕВ ГЛУЩЕНКО  
34.Ильичевск Ильичевск Островский А.В.  
35.МиМаКра Ростов Маслов Г.В. Ростов
36.КДЮСШ №12 Одесса Герт Георгий  
37.Шебекино Шебекино Дмитренко И. А.  
38.Спартак Белгород Новиков Белгород
39.Спартак Белгород Перемышлев Белгород
40.Донецкая обл   Кузьмин И. Мариуполь,25 кв-л,д.1,кв.24
41.Камышанка Камышное Половинко С.В. Луганская обл.
42.лично Алушта   Алушта Запрудное
43.КСО Компас Харьков Перепелица  
44.СК "Камволь" Минск Наталья Булаткина  
45.О-клуб Киев Рудич  
46.О-клуб Киев Рудич  
47.Курск - Ветераны Курск Волошина Ольга Курск пр. Дружбы
48.мотор-сич Запорожье    
49.Киев-1 Киев    
50."Dream Makers" Днепропетровск Балабанов Павел Днепропетровск, ул. Фучика 18, оф. 532
51.лично Киев Слутая  
52.Киев обл   Березовский В.А.  
53.Азимут Ивано-Франковськ О.Й.Куцук  
54.Чернигов, Ценрт ТОВРДМ Чернигов Куприенко Геннадий Григорьевич 14005, г. Чернигов, ул. Самострова, 22, кв.60
55.За металл Алчевск Волкова Татьяна г.Алчевск, ул.Дунауйварошская, д.5
56.СК Наш Клуб Днепропетровск    
57. ДДЮЦМС(Наш клуб) Днепропетровск Заерко В.В. Днепр пр.Воронцова 75,кв168
58.vizit Северодонецк Шуняков В,А. Гоголя 72
59.Kokkolan Suunnistajat   Anastasia Saranen Klaavuntie 10 O 126, 00910, Helsinki, Finland
60.Espoon Suunta Helsinki Anastasia Saranen  
61.Helsingin Suunnistajat Helsinki Anastasia Saranen  
62.Hiisirasti Helsinki Anastasia Saranen  
63.Kajaanin Suunnistajat Helsinki Anastasia Saranen  
64.Kalevan Rasti Helsinki Anastasia Saranen  
65.Kauhujoen Karhut   Anastasia Saranen  
66.Kortesjarven Jarvi-Veikot   Anastasia Saranen  
67.Lahden Suunnistajat   Anastasia Saranen  
68.OK Orient   Anastasia Saranen  
69.ONMKY   Anastasia Saranen  
70.PiTa Helsinki   Anastasia Saranen  
71.Rajamaen Rykmentti   Anastasia Saranen  
72.Rastivarsat   Anastasia Saranen  
73.Vetelin Urheilijat   Anastasia Saranen  
74.Пеленг-Вымпел Минск Войцехович Минск, Парниковая 11-6
75.СФГУ Киев Ткаченко Васлилий Киев
76.ЦЕМЕНТ Владимир Годунов Эдуард г.Владимир
77.сш №1 Киев Киев Доценко Елена ул. Выборгская 1, 209
78.Евпатория      
79.Ювента Лениградская область Ушакова Елена Лен. обл. г. Сосновый Бор, ул. Соколова д.6
80.ДЮСШ "Надія" КОЛОС Львів    
81.ФОТОН-ДЮСШ 32 Москва Дементьев Константин Москва Ясногорская 5-2
82.КСО Компас   Ушкварок Павел  
83.Шебекино-1 Шебекино   г.Шебекино Ленина 90
84.ЦДЮТЭ Белгород Тяжкороб Белгород, бул.Юности 5-50
85."Карника" Днепропетровск Деговец А Д нечая 25/55
86.Днепропетровск-1 Днепропетровск    
87.О-клуб киев Дружинин  
88.Балаклава Севастополь Седов Балаклава
89.Сестрорецк Сестрорецк Кузнецова С.А. Сестрорецк. Дубковское ш., 17-13
90.Победа Днепропетровск Ищенко В.В.  
91.Аврора Санкт-Петербург Пукалова СА  
92. ХЦДЮТ (Наш клуб) Херсон Васина Ира  
93.Севастополь-1 Севастополь    
94.Київська Русь Київ Єгер А.Є. Київ
95.Цюрупинск      
96.КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР Токмак Сиренко В.П.  
97.МиМаКра Ростов Митрофанов  
98.ХНУ Харьков Опанасенко Николай  
99.БУГ Брест Онищук  
100.17 Киев Щербина В.В.  
101.Славутич Киев Пархоменко Т.Ю. Киев, пр. Глушкова 21-6
102.БОЦДЮТиЭ Лотос Белгород Тимошков Мокроусова 5-19
103.КСО Компас Харьков Могуренко А.  
104.Охта-Сестрорецк Санкт-Петербург Петров Вадим Санкт-Петербург
105.Охта-Сестрорецк Санкт-Петербург Петров Вадим Санкт-Петербург
106.Кинеф-о Кириши Егоров Сергей  
107.Карника Днепропетровск Заерко  
108.Липецкая ДЮСШ Харьков Лапин А.В.  
109.Полтава Полтава Сердюк 36034, г.Полтава, пер. Хорольский, 14 кв. 79
110.Мерефянская ДЮСШ Харьковская обл. Дьяченко В  
111.Киев обл. Ирпень Шталлер И.М  
112.Наш Клуб Днепропетровск Рудакова Елена ул. шолохова,7/308
113.Наш Клуб Днепропетровск Рудакова Елена ek Ijkj[jdf.7/305
114.Симферополь Симферополь    
115.БОЦДЮТиЭ Компас Белгород Е. Лукашова Белгород
116.Мотор-Сич Запорожье    
117.Лидер-тур Киев Калинкин Александр Киев141 Соломенская 30, 50
118.Одесса-1 Одесса Гончарук В. В. Одесса
119.СК Наш Клуб Днепропетровск Томаш  
120.Николаев-1 Николаев Могуренко  
121.OC Eridan      
122.Zeos Минск Миронов Д.  
123.Карника Днепропетровск Гладкий А.В.  
124.ХМАО-Югра Нижневартовск Тимченко Дмитрий г.Нижневартовск
125.КСО "Суворовец" Херсон Титаренко Л.А Херсон, ул.Виннера,74
126.Карника Днепропетровск    
127.Фиолент-О Симферополь Арзамасцев С сс.Лозовое, подгорная .24
128.Наш Клуб,Тurun Metsankavijat Днепропетровск Кузнецов Ю.В.  
129.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин Андрей  
130.Икар Запорожье Рясна пр.Ленина,21-1
131.Мотор-Сич Запорожье    
132.БОЦДЮТиЭ Атлант Белгород Чан Г. В. Белгород
133.КСО "Суворовец" Херсон Титаренко Л.А Херсон, ул.Виннера,74
134.Республика Карелия Петрозаводск Нифакина Ю.Д. г. Петрозаводск, ул. Ладожская,40
135.Суслики Черкассы Грынюк Татьяна г. Черкассы ул. Ленина 45 кв. 33
136.Старый плут Белгород Коржова Белгород
137.Белые Ночи Ленинградская область Горбатенкова Светлана Санкт-Петербург
138.СТВ Севастополь Ушаков Юрий Севастополь
139.КДЮСШ-3 Харьков Суркова ЕА Харьков пр.Героев-Сталинграда д.154 кв.211
140.КСО Компас Харьков    
141.КСО Компас Харьков    
142..КДЮСШ №1 г.Сумы Сумы    
143.СК "Сириус" Днепропетровск Удовицкий Виталий  
144.Белгород-Олимп Белгород Поздняков С.В. Белгородская обл., г.Строитель
145.СКИФ Сумы   Сумы Супруна 3
146.Балаклава Севастополь Седов  
147.Балаклава Севастополь Седов  
148.Шебекинский р-он Шебекинский р-он Борисов Б.Н. М.Пристань
149.ККСС "Олимп" Южноукраинск Дьяченко А.С.  
150.Лично Одесса Мисюра Н.А. Одесса
151.КДЮСШ Пуща-Водиця Київ В.Гавриленко Київ
152.ОЦПО та РТМ Сумы Зикова Л.И.  
153.ОЦПО та РТМ Сумы Зикова Л.И.  
154.Наш Клуб Москва Андрей марцинив  
155.БОЦДЮТиЭ Ирбис Белгород Богданова Л.П. Белгород
156.Наш клуб Днепропетровск Кузнецов Ю. Днепр
157.CRAFT-Sport Одесса Островский А.В.  
158."Вовки" Луцьк Луцьк Войтович.В.М Конякіна10/66
159.ДЮСШ-3г.Северодонецк СЕВЕРОДОНЕЦК Костина Е.А. Курчатова 23-6
160.Горизонт - АМК Алчевск Шур  
161.Спорт для всех Южный Кириченко В.А. Одеская Южный Химиков 4кв51
162.Зелеста Киев Коман  
163.Шебекино СЮТур Шебекино Волошин Ю.И. Шебекино
164.КСО Компас Харьков Щипка Л.С. Лермонтовская 3, кв.18
165.Меридиан Белгород Жильцов Алексей Белгородская обл. таврово10, Бол. Кольцевая 101
166.ЗОЦТКУМ Приморск Приморск Микалюк Приморск, Морская, 59,12
167.Наш Клуб Днепропетровск Быченков М.В.  
168.КСО Компас Харьков    
169.КСО Компас Харьков    
170.Николаев-1 Николаев    
171."Лидер" Лубны Халява Евгений  
172.GreenBay Ростов-на-Дону Игнатьев Олег  
173.СКИФ Сумы Слутая Л.  
174.ЗОЦТКУМ Запорожье Пох Л.В. Магистральная,72--72
175.СК "Сириус" Днепропетровск Томаш Владимир  
176.Наш Клуб Днепропетровск Нестеренко Екатерина  
177.Наш Клуб Днепропетровск Руслан Глебов  
178.НАШ КЛУБ Днепропетровск Ласкаржевский Владислав ул. Мониторная 7/470, Днепропетровск, 49018
179.О-Клуб Киев    
180.Сумы-1 Сумы    
181.Сумы-1 Сумы    
182.КДЮСШ Черкассы Уфимцева Татьяна  
183.КДЮСШ Звезда Луганск Гадияк Л.Н.  
184.Есника Смела Уфимцева Татьяна  
185.Наш Клуб Днепропетровск Сухоцкая Б.И.  
186.Максимум Спартак Ужгород Фечо Г.Ю Высокая 8
187.лично Евпатория - Евпатория
188.ВСУ ЮВО Ростов-на-Дону Тычинин Сергей Ростов-на-Дону
189.Белгород-Спартак Белгород Новиков Ю.С  
190.муссон севастополь потапов с.в. севастополь
191.Николаев Николаев    
192.Наш клуб      
193.КСО Компас Харьков    
194.СК "Олимп"_Херсон Херсон Писарчук В.Ю.  
195.КСО Компас Харьков    
196.Лутугинская ДЮСШ г.Лутугино Кривозубова И.Е. пер.Спортивный,8
197."Эдельвейс" Тирасполь Погорлецкая Л.А. Тирасполь
198.Ст-Луганская ДЮСШ п.г.т. Станица Луганская Кривозубова И.Е. ул.Ленина,47
199.ЗЦТКУМ - 77 Запорожье Кучер В. А. Пехотная 30
200.Кафа Феодосия Костанди Максим Евгеньевич  
201.г.Лутугино г.Лутугино    
202.КДЮСШ "Звезда" Луганск Гадияк Л.Н. г. Луганск
203.Наш Клуб Одесса Марина Фролова  
204.СК "Тирас-Ориент" Тирасполь Северухин Андрей  
205.Камышанка Камышное Половинко С.В.  
206.КСО "Суворовец" Херсон Титаренко Л.А Херсон, ул.Виннера,74
207.МСК "Лугор" Луганск Данько Л.Г.  
208.ЗОЦТКУМ г. Запорожье Пох  
209.СОЦВОиРТМ Сумы Троян Н.Г.  
210.ХарьковскаяДЮСШ-3 Харьков Степаньянц Харьков
211.Курск ДЮСШ№1 Курск Алутин№1 г.Курск
212.vizit Северодонецк Шуняков В.А. Гоголя 72
213.ДЮСШ Симферополь    
214.Минск Минск Стасевич Александр  
215.СФГУ Киев Ткаченко  
216.ДЮСШ 3 Симферополь    
217.Максимум Спартак1      
218.мотор сич Запорожье    
219.О-Клуб Киев    
220.лично Херсон Григоров Игорь Самуилович г.Херсон,ул.Ладычука,42
221.Лично Запорожье Чеботарев Алексей Чумаченко 40-169

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.ИсаевЮрий М45 Сумы-11967
2.ВасильеваМарина Ж16 БОЦДЮТиЭ Атлант1996
3.ВасенцовВалерий М55 Пеленг-Вымпел1957
4.БеляковаРуслана Ж16 Ювента1997
5.ШеляпинВячеслав М18 Белые Ночи1995
6.Бутучел Евгения Ж16 СК "Тирас-Ориент"1996
7.РуденкоЕлена Ж40 Шебекино1969
8.СердюкВиталий М65 Полтава1947
9.ГончаренкоАнгелина Ж16 Малахит1997
10.КохВіталій М16 Азимут1996
11.ВойцеховичНаталья Ж50 Пеленг-Вымпел1962
12.ТяжкоробПавел М14 Белгород-Спартак1998
13.БараненкоОльга Ж16 Ювента1996
14.КуценкоЕлена Ж35 ДЮСШ-3г.Северодонецк1971
15.ОпанасенкоНиколай М55 ХНУ1955
16.МариморичНаталья Ж60 Лично1949
17.СоваковаЕвгения Ж18 Шебекино1994
18.МарцинивАндрей М35 Наш Клуб1975
19.МирныйАлександр М50 Донецкая обл1958
20.РадионцеваГалина Ж14 Курск ДЮСШ№11999
21.ЛебединскаяНаталия Ж35 Киев обл1975
22.МогуренкоВиктор М45 Николаев-11965
23.ЧубовИван М55 Фиолент-О1955
24.ТычининСергей М45 ВСУ ЮВО1967
25.ХрапунИрина Ж50 Мотор-Сич11960
26.ЗинкевичЛариса Ж50 Победа1962
27.Позднякова Марина Ж16 Белгород-Олимп1996
28.СуренянНвер М21Б СФГУ1994
29.КораблёвАлександр М18 Донецкая обл1995
30.ГорбачукВалентина Ж21Б Киев обл1986
31.ПидопригораВасилий М55 Фиолент-О1955
32.КачурДанил М16 сш №1 Киев1996
33.АзаровАндрей М16 Белгород-Спартак1998
34.ПашковСергей Ж14 ЗЦТКУМ - 771998
35.ИщенкоВячеслав М45 Победа1965
36.ЛарионоваИрина Ж16 Курск ДЮСШ№11998
37.ЧерненкоАнгелина Ж21Б СФГУ1988
38.ПавловКонстантин М40 Курск - Ветераны1970
39.ИванющенкоМихаил М35 Донецкая обл1977
40.РоженкоМарта Ж18 Лидер-тур1995
41.Мошиченко Ната Ж21Б GreenBay1979
42.АрзамасцевСергей М55 Фиолент-О1954
43.Коробов Артем М20 КДЮСШ №1 г.Сумы1993
44.Кулешов Михаил М18 Белгород-Спартак1997
45.Воробьев Максим М16 ФОТОН-ДЮСШ 321997
46.БаразенкоАлександр М14 NORD WEST1998
47.КузнецоваСветлана Ж21Б Сестрорецк1983
48.АхмедовТимур М14 Белгород-Олимп1998
49.Гладуш Кирилл М16 ДЮСШ-3 Харьков1996
50.МартиненкоЭдуард М18 ОЦПО та РТМ1995
51.ВавиличевНиколай М18 ОЦПО та РТМ1995
52.ИстоминаЕкатерина Ж18 БОЦДЮТиЭ Лотос1995
53.ШемендюкЯна Ж21Б Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1988
54. Кошевой Юрий М60 Фиолент-О1950
55.СедовСергей М21Б Балаклава1952
56.Волков Дмитрий М14 ККСС "Олимп"1998
57.Самак Максим М18 Шебекино1994
58.чернышевевгений М14 Кинеф-о1998
59.УсенкоАлексей М16 О-Клуб1969
60.КошеваяВалентина Ж60 Фиолент-О1950
61.Кудин Андрей М18 КДЮСШ1995
62.ОстровскийВладимир М60 Ильичевск1949
63.КрасильниковСергей М16 NORD WEST1997
64.ДружининВячеслав М40 О-клуб1971
65.Бгатова Ирина Ж21Б Пенза, "Кентавр"1994
66.Удовицкая Марина Ж21Б СК "Сириус"1990
67.СтасевичАлександр М21Б Минск1987
68.БалабановаМарина Ж55 "Dream Makers"1955
69.БесарабЕвгений М14 ККСС "Олимп"1998
70.КрицкийДмитрий М16 Лидер-тур1997
71.ЛомановичНаталья Ж60 Карника1950
72.ДубоваЕкатерина Ж21Б ЦЕМЕНТ1993
73.БакустинаМаргарита Ж16 NORD WEST1997
74.ПолещукВладимир М50 Ювента1962
75.ФедоровВиталий М16 NORD WEST1997
76.Тютвинов Алексей М50 ФОТОН-ДЮСШ 321960
77.ФуниковАлексей М18 Шебекинский р-он1995
78.ИлькевичАнастасия Ж16 БУГ1996
79.ВалеевМарат М45 ДЮСШ1963
80.ИвановаТамара Ж55 мотор сич0
81.НикульшинаНадежда Ж18 Спартак1995
82.КостюкНиколай М70 Есника1941
83.КрыгаАнастасия Ж16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
84.Дементьев Константин М45 ФОТОН-ДЮСШ 321966
85.ГорбуноваТатьяна Ж60 Зелеста1949
86.Поздняков Алексей М16 Ст-Луганская ДЮСШ1997
87.Деговец Андрей М35 "Карника"1974
88.СуворовЭдуард М16 КДЮСШ "Звезда"1996
89.СоломоненкоАлександр М21Б Фиолент-О1987
90.ДьяченкоГригорий М60 ККСС "Олимп"1950
91.ВавиличевНиколай М18 ОЦПО та РТМ1995
92.Антонова Людмила Ж18 Донецкая обл1994
93.АлексеницерВероника Ж35 ДЮСШ1973
94.ГорбенкоЕлена Ж35 ДДЮЦМС(Наш клуб)1974
95.МещеряковаАнастасия Ж18 Спартак1994
96.ШлапаковАлександр М14 Кириши - Ладога1998
97.Шубина Валерия Ж18 КДЮСШ №1 г.Сумы1995
98.Олейник Алена Ж21Б СК "Сириус"1983
99.ЖидковаАлена Ж18 Белые Ночи1995
100.КургузкинВиктор М14 Белые Ночи1998
101.СбитневДмитрий М18 КДЮСШ "Звезда"1994
102.АфанасьевМихаил М18 ДЮСШ-3г.Северодонецк1995
103.РудикИнна Ж21Б СФГУ1993
104.Москаленко Дарья Ж16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
105.КарженковДмитрий М35 NORD WEST1973
106.Єгер Андрій М50 Київська Русь1962
107.СеверухинАндрей М50 СК "Тирас-Ориент"1961
108.Гуделайтис Анна Ж14 МСК "Лугор"1998
109.БажановаГалина Ж45 Донецкая обл1963
110.Алутин Александр М14 Курск ДЮСШ№11997
111.АфанасьевЮрий М40 ДЮСШ-3г.Северодонецк1970
112.ЦыбульникАнастасия Ж18 Белгород-Спартак1999
113.ХодашИгорь М18 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1994
114.ТимченкоДмитрий М21Б ХМАО-Югра1975
115.ПетроваАнна Ж14 Кириши - Ладога1998
116.ГостищеваСветлана Ж45 ЦДЮТЭ 1965
117.ВасиленкоАлексей М21Б КСО "Суворовец"0
118.ШеинЕгор М16 Ювента1996
119.Мельникова Татьяна Ж40 Дриада1972
120.МасловГеннадий М40 МиМаКра1968
121.ФалеевСергей М65 Охта-Сестрорецк1947
122.БелыхГалина Ж18 Белгород-Спартак1994
123.ГавриленкоЛидия Ж50 Зелеста1905
124.Тарабановская Наталья Ж21Б vizit1980
125.ЧанГалина Ж50 БОЦДЮТиЭ Атлант1962
126.РодновНикита М16 Ювента1996
127.КириченкоАлина Ж20 Белые Ночи1993
128.НосковРоман М16 Белые Ночи1997
129.БогдановаЛюдмила Ж35 БОЦДЮТиЭ Ирбис1973
130.ПисаренкоЕлена Ж14 Охта-Сестрорецк1998
131.ПереверзеваМария Ж70 Курск - Ветераны1938
132.МостепанАнтон М16 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1996
133.ГладкийАлександр М50 Карника1961
134.МережинаВалерия Ж20 Белые Ночи1993
135.КоржавинаАнна Ж14 NORD WEST1998
136.ДегтярьСветлана Ж18 КДЮСШ "Звезда"1994
137.ТоміловаОльга Ж21Б Київська Русь1987
138.СтепаньянцЮрий М21Б ДЮСШ-3 Харьков1982
139.ШестаковВиктор М50 Балаклава1960
140.Руднева Вика Ж18 КДЮСШ Пуща-Водиця1995
141.ПасичникАлександр М16 Наш клуб1997
142.ХалиловСервер М21Б ДЮСШ 31994
143.ЛютакВасиль М21Б Азимут1993
144.ПавловаЮлия Ж35 АНТИКС1971
145.Петровец Николай М18 КСО Компас1994
146.Бутучел Алексей М18 СК "Тирас-Ориент"1995
147.ПанченкоВалентина Ж50 СКИФ1960
148.ПанкратовЕвгений М16 Охта-Сестрорецк1997
149.ЕлфимовБорис М50 Малахит1961
150.ТимощукМария Ж16 Киев обл1998
151.ПолторацкийДенис М35 СК "Сириус"1972
152.СтоянСергей М45 Дриада1963
153.НифакинаЮлия Ж21Б Республика Карелия1985
154.УшаковАлександр М50 СТВ1962
155.ГречкоАндрей М21Б Ильичевск1977
156.ДудченкоОлег М21Б Шебекино1983
157.Степаньянц Наталья Ж21Б ХарьковскаяДЮСШ-31981
158.ГончаренкоНаталья Ж45 Малахит1965
159.КарчевскаяАнастасия Ж10 Малахит2004
160.БарковскийНикита М12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2000
161.Годлевский Евгений М16 Добровский ДЮСШ 1997
162.МогуренкоВиктор М16 Киев обл1997
163.Фейгина Тамара Ж12 ФОТОН-ДЮСШ 322000
164.Кузнецов Влад М14 Дриада1999
165.БырдинаНастя Ж16 "Эдельвейс"1997
166.КириченкоОлексей М14 Спорт для всех1999
167.АндриюкАрсен М14 Лидер-тур1998
168.ЛавроваЛилия Ж12 БОЦДЮТиЭ Атлант2000
169.ЛебедевДенис М14 NORD WEST1999
170.АлехинаКатя Ж16 Шебекинский р-он1999
171.ГрибАлександр М12 Дриада2001
172.Галагуров Алексей М16 ФОТОН-ДЮСШ 321997
173.КарженковНикита М14 NORD WEST1999
174.ВоловичеваАлександра Ж16 Шебекинский р-он1999
175.УманецАнастасия Ж16 БОЦДЮТиЭ Ирбис1996
176.ИзотоваОльга Ж14 БОЦДЮТиЭ Компас1999
177.УшаковМихаил М12 Ювента2001
178.БлиноваМария Ж12 Белые Ночи2000
179.ЧебанНастя Ж16 "Эдельвейс"1996
180.Шелудько Валерий М14 сш №1 Киев1998
181.ШаповаловАлександр М14 ККСС "Олимп"1999
182.КоваленкоАнастасия Ж12 БОЦДЮТиЭ Компас2000
183.Сухецкий Иван М14 КДЮСШ1999
184.ТитоваМария Ж12 Белые Ночи2000
185.КизиёвАндрей М14 КДЮСШ-31998
186.Исаев Александр М12 Шебекино2001
187.КозинАлексей М12 Пенза, "Кентавр"2001
188.КучерАнастасия Ж12 ДДЮЦМС(Наш клуб)2000
189.БарановИван М10 Республика Карелия2002
190.БондаренкоВячеслав М16 СК "Тирас-Ориент"1997
191.ПетроваАнастасия Ж14 Донецкая обл1999
192.ЕфименкоИгорь М14 ДЮСШ-3г.Северодонецк1998
193.Новик Катерина Ж14 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1999
194.КоровкинГригорий М10 Республика Карелия2002
195.СладкинЕгор М14 Ювента1999
196.ДусякВлад М18 Лутугинская ДЮСШ1997
197.ДеркунскийМаксим М16 Ст-Луганская ДЮСШ1997
198.ТылгасМария Ж14 Аврора1998
199.РаковаАлена Ж14 Шебекино1999
200.БогданАнна Ж14 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1999
201.ТюминКирилл М10 Республика Карелия2002
202.ДолининВладимир М14 Ювента1999
203.СмирновДенис М12 Белые Ночи2000
204.Писаренко Никита М14 ДЮСШ-3 Харьков1999
205.БолговДмитрий М12 КДЮСШ №1 г.Сумы2000
206.РоговаяОльга Ж14 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1999
207.Школьная Алена Ж16 Лутугинская ДЮСШ1996
208.ПерепелицаМария Ж12 Шебекино2000
209.панкратовамария Ж12 Кинеф-о2001
210.Люков Дмитрий М14 ДЮСШ-3 Харьков1999
211.Зетченко Артём М10 ЗОЦТКУМ Приморск2002
212.ДубровскийЕвгений М16 Липецкая ДЮСШ1997
213.НеволайненСергей М12 Республика Карелия2001
214.АлександровГурьян М14 Ювента1998
215.ГоенкоМария Ж14 КСО Компас1999
216.БурдейныйИлья М12 "Эдельвейс"2000
217.СкворцовПётр М14 Малахит1999
218.БогдашкинаЕкатерина Ж16 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1996
219.Роганин Артур М12 Шебекино2000
220.МикалюкЛюдмила Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
221.ФалееваМария Ж14 Охта-Сестрорецк1998
222.Жулей Мария Ж16 Наш клуб1997
223.СапсайТаисия Ж12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2001
224.ШахмаевЭдуард М16 Икар1996
225.Сергеев Леонид М12 Республика Карелия2001
226.КолесниковКирилл М12 ЦДЮТЭ 2000
227.КошарныйАндрей М16 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1997
228.ИсаеваЕвгения Ж14 ККСС "Олимп"1998
229.ДанчишенДаниил М10 Охта-Сестрорецк2002
230.Яценко Карина Ж12 Республика Карелия2001
231.ПетрухинаАлина Ж12 Ювента2000
232.ДорощукКсения Ж12 NORD WEST2000
233.ЯковенкоДанил М16 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1997
234.КотовВячеслав М12 Охта-Сестрорецк2001
235.ТимощукТатьяна Ж16 Киев обл1997
236.КордюмовНазар М12 Лидер-тур2000
237.РябоконьНиколай М14 Киев обл1999
238.ЛебеденкоАлександра Ж12 Ювента2000
239.ПутинАртём М18 "Эдельвейс"1994
240.КнязевНикита М14 Малахит1998
241.ЕршоваАнастасия Ж18 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1995
242.УсоваЮлия Ж12 БОЦДЮТиЭ Ирбис2001
243.МалинецкийМихаил М16 Мерефянская ДЮСШ1997
244.Огурецкий Виталий М16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
245.МельницкийДаниил М12 NORD WEST2000
246.ЗачешигриваБогдан М12 КДЮСШ2001
247.АнопкоНикита М14 Киев обл1999
248.СилантьевПавел М14 Малахит1998
249.Дусяк Влад М16 г.Лутугино1997
250.тимофеевелисей М12 Кинеф-о2000
251.КолосВиталий М16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
252.ТрохименкоНикита М12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2001
253.ЛевинДмитрий М14 O-DEAF1998
254.КуцанДмитрий М16 Киев обл1999
255.ФедотовИлья М12 КСО Компас2000
256.Джос Богдан М14 Дриада1999
257.Сердюк Юрий М14 СОЦВОиРТМ1999
258.Киричок Владислав М16 КДЮСШ №1 г.Сумы1997
259.ПанасюкАндрей М14 Лидер-тур1999
260.БалкинАндрей М35 АНТИКС1951
261.СтоянЛюдмила Ж45 Дриада1963
262.КоржоваЛариса Ж55 Старый плут1956
263.Кузнецова Настя Ж16 Дриада1997
264.МаньковскийВиталий М35 "Эдельвейс"1972
265.ОпанасенкоЛидия Ж55 ХНУ1955
266.ПетриченкоРоман М16 Донецкая обл1996
267.АлександровЕвгений М45 Донецкая обл1966
268.мудреновдмитрий М14 Кинеф-о1999
269.ДзюбаСветлана Ж21Б Полтава1991
270.Винниченко Михаил М16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
271.РыбченкоЛюдмила Ж16 Лидер-тур1997
272.КаракулинаАлла Ж55 Старый плут1956
273.НазаренкоДарья Ж16 Киев обл1996
274.ЗадоровПавел М16 КДЮСШ №121998
275.ЗолотареваОксана Ж14 Белгород-Олимп1998
276.савченкоартем М14 Кинеф-о1998
277.ЖильцовАлексей М21Б Меридиан1979
278.Микалюк Павел М18 ЗОЦТКУМ Приморск1995
279.ЯковлевЮрий М70 Мотор-Сич1936
280.Лопатина Татьяна Ж55 Старый плут1954
281.ФомичёвАнатолий М16 СК "Тирас-Ориент"1997
282.СередаАлексей М21Б Ильичевск1976
283.МитрофановЕвгений М60 МиМаКра1948
284.КровиковАлександр М16 СОЦВОиРТМ1996
285.КлюбченкоЕвгений М16 ОЦПО та РТМ1996
286.ТкаченкоАнжела Ж14 КДЮСШ1998
287.ПестовскийЕвгений М60 Старый плут1949
288.ЛукинГерман М70 Старый плут1937
289.ПоварчукАлена Ж14 СК "Олимп"_Херсон1998
290.ФомичёвВасилий М16 СК "Тирас-Ориент"1996
291.Коваленко Глеб М18 ХЦДЮТ (Наш клуб)1995
292.КачанВладислав М16 СОЦВОиРТМ1996
293.Довгопол Ростислав М16 ОЦПО та РТМ1997
294.петровегор М16 Кинеф-о1997
295.ОберемкоДмитрий М14 КДЮСШ1998
296.НикитинаАнна Ж16 NORD WEST1997
297.КутасинДмитрий М16 Пенза, "Кентавр"1996
298.ЛитвиноваКристина Ж18 Шебекинский р-он1996
299.ПисаренкоАнтон М14 Шебекино1998
300.БовтЮлия Ж21Б Полтава1994
301.СирыйЕвгений М16 "Лидер"1996
302.РуденкоДмитрий М16 NORD WEST1997
303.ДубравинЮрий М18 Лидер-тур1994
304.ВорчилоЕлена Ж16 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ1997
305.Яремчук Марта Ж14 BUKOVEL1998
306.ЛуханинИван М16 Шебекинский р-он1997
307.БойкоАнна Ж14 Шебекино1998
308.Довгопол Ростислав М16 ОЦПО та РТМ1997
309.БеликовАлександр М21Б Славутич1984
310.Шацкий Евгений М21Б Лично1989
311.МещеряковВладислав М16 БОЦДЮТиЭ Компас1997
312.Лозовой Анатолий М70 Мотор-Сич1939
313.Авдеева Татьяна Ж21Б Наш Клуб1989
314.РысаковаИрина Ж14 Белые Ночи1998
315.ЦибульникМария Ж14 КДЮСШ-31993
316.Поморцев Алексей М16 СК "Тирас-Ориент"1996
317.КлюбченкоЕвгений М16 ОЦПО та РТМ1996
318.СоколОльга Ж16 Донецкая обл1996
319.СавченкоГлеб М16 БОЦДЮТиЭ Ирбис1997
320.МаловАлексей М14 Кириши - Ладога1999
321.Гудович Наталья Ж50 Икар1962
322.СкачковаТатьяна Ж14 Шебекино1998
323.ЧерныхЕгор М14 Курск ДЮСШ№11997
324.ШмайловаЕлена Ж40 ЦДЮТЭ 1968
325.ЦодиковаВарвара Ж70 Икар1941
326.СухоцкаяБогдана Ж21Б Наш Клуб1989
327.ДанилюкАнастасия Ж18 КСО "Суворовец"0
328.ТрифоновНикита М14 Ювента1998
329.Ганжа Владимир М50 ФОТОН-ДЮСШ 321958
330.МордвінАнтон М21Б Київська Русь1987
331.ЧубароваЮлия Ж16 Аврора1997
332.Шишкина Дарья Ж16 ДЮСШ-3 Харьков1996
333.ЧеканОльга Ж45 СК "Тирас-Ориент"1966
334.Овчинников Макар М18 Спартак1995
335.СидороваАнна Ж14 Кириши - Ладога1999
336.ЧепурныхЕвгений М16 ЦДЮТЭ 1997
337.МациевичАлександр М14 КСО "Суворовец"0
338.МаксимоваАнастасия Ж16 NORD WEST1996
339.ФоминДмитрий М14 Белые Ночи1998
340.Новохацька Олена Ж18 Київська Русь1995
341.МагденкоКонстантин М16 Полтава1996
342.Бронникова Лариса Ж45 Карника1963
343.ГригоренкоСветлана Ж60 Дриада1940
344.РязановДмитрий М18 КДЮСШ-31995
345.ВеликихВячеслав М16 ЦДЮТЭ 1996
346.Стельмах Олена Ж18 Київська Русь1995
347.Продан Сергей М21Б СК "Тирас-Ориент"1990
348.Ступак Владик М18 Київська Русь1995
349.ПобережецИнна Ж16 ККСС "Олимп"1996
350.РуденкоЕвгений М21Б Донецкая обл1981
351.ХриптаВладислав М16 БОЦДЮТиЭ Атлант1996
352.БарановаАлёна Ж12 Республика Карелия2001
353.ДеминАлександр М16 ЦДЮТЭ 1996
354.ШарковаАнастасия Ж14 Аврора1998
355.КотлярПолина Ж14 ДЮСШ-3г.Северодонецк1999
356.ОсобливецИрина Ж14 Ювента1998
357.ВасильеваОльга Ж14 NORD WEST1999
358.ЩербаковДанил М16 ЦДЮТЭ 1996
359.БорисоваИрина Ж40 Шебекинский р-он1969
360.КузнецоваАлёна Ж18 ДЮСШ-3г.Северодонецк1994
361.Юфанов-МишинПавел М14 NORD WEST1999
362.БондарчикОльга Ж14 Ювента1998
363.ЮрикинРуслан М35 "Эдельвейс"1973
364.СередаАнна Ж21Б Ильичевск1980
365.Пелехай Тетяна Ж18 Київська Русь1995
366.Стеценко Анастасия Ж18 Полтава1995
367.СавченкоНина Ж35 Гурзуф1957
368.ЦыбульникНадежда Ж14 Белгород-Спартак2001
369.ЧернышовНикита М12 КСО "Суворовец"2000
370.Слепухин Георгий М14 ФОТОН-ДЮСШ 321999
371.БилянинаАнна Ж12 ЦДЮТЭ 2000
372.ИваницкаяМарина Ж14 Шебекинский р-он2000
373.ТомаровскаяУльяна Ж10 Шебекино2003
374.ЗаворинаАнастасия Ж12 Курск ДЮСШ№12000
375.СухановКирилл М14 БОЦДЮТиЭ Ирбис1998
376.ГрязевБогдан М12 КСО "Суворовец"2001
377.ВоеводинКирилл М12 КДЮСШ №122001
378.ГоломидоваТатьяна Ж16 Севастополь-11997
379.НесмеяноваЕкатерина Ж12 Шебекино2001
380.РешетниковДаниил М14 Белгород-Спартак2000
381.ВоронченкоВиктория Ж14 ЦДЮТЭ 1999
382.Гуляшкин Валерий М14 Пенза, "Кентавр"1998
383.РадионенкоДмитрий М16 Полтава1997
384.КушнирИгорь М12 КСО "Суворовец"2000
385.БахаевАлексей М10 Ювента2003
386.ЗагородняяТаня Ж16 "Эдельвейс"1996
387.КарасевДенис М14 Пенза, "Кентавр"1998
388.Демченко Дмитрий М12 сш №1 Киев2000
389.ГречишкинаЕлизавета Ж14 БОЦДЮТиЭ Лотос1998
390.МоскалюкОлександр М12 BUKOVEL2000
391.ХуденькихКсения Ж14 СК "Тирас-Ориент"1996
392.КарцеваНаталья Ж14 Курск ДЮСШ№11999
393.ПкинАртем М12 Ювента2000
394.ЛогиноваАлёна Ж18 "Эдельвейс"1994
395.Падалко Александр М14 СК "Тирас-Ориент"1998
396.БогатырьЕлена Ж14 ОЦПО та РТМ2001
397.АмчиславскийЯрослав М14 Липецкая ДЮСШ1999
398.Войтаник Денис М14 Киев обл.1999
399.ЛужанскийВладислав М12 ККСС "Олимп"2000
400.ПолещукАнтон М14 Ювента1999
401.ТищенкоИван М14 Липецкая ДЮСШ1999
402.Татаренко Настя Ж12 ДЮСШ-3 Харьков2000
403.рябцеваекатерина Ж12 Кинеф-о2001
404.ПопсуйРоман М14 ДЮСШ-3г.Северодонецк1999
405.Шеметун Марина Ж14 Киев обл.1998
406.КривенкоИгорь М14 Наш Клуб1998
407.МацининаМарина Ж14 O-DEAF1998
408.Геращенко Елизавета Ж14 Лутугинская ДЮСШ1999
409.СерёженкоДарья Ж14 Наш Клуб1998
410.Третяк Лариса Ж10 СОЦВОиРТМ2002
411.Марченко Влад М14 КДЮСШ Пуща-Водиця1998
412.АлутинАлексей М12 Курск ДЮСШ№12001
413.ПетинАлександр М12 КДЮСШ №1 г.Сумы2001
414.Колпин Семён М14 Шебекино СЮТур1998
415.ОдноколоваАлександра Ж12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2000
416.РазумовскийМатвей М12 Лидер-тур2000
417.Суркова Полина Ж12 КДЮСШ-32001
418.ШаповаловДанил М12 ЦДЮТЭ 2000
419.СмирноваТатьяна Ж12 Аврора2001
420.СлабоузМикола М14 Київська Русь1998
421.ЖукАлина Ж12 СОЦВОиРТМ2001
422.Данылко Анастасия Ж14 КДЮСШ Пуща-Водиця1999
423.БродскаяКатерина Ж14 Полтава1998
424.Медведь Назар М12 КДЮСШ №1 г.Сумы2001
425.Мосиашвили Роман М14 Шебекино СЮТур1998
426.АбрамовКирилл М10 Белгород-Спартак2002
427.ЗимоглядИгорь М12 СОЦВОиРТМ2000
428.Фокин Алексей М12 КДЮСШ Пуща-Водиця2000
429.Лемешко Димитрий М14 КДЮСШ №1 г.Сумы1999
430.АнпилоговМарк М12 Лидер-тур2000
431.ЛазареваАлена Ж14 ЦДЮТЭ 1998
432.Даценко Рустам М16 Полтава1996
433.Некипелов Иван М16 Наш клуб1997
434.Медведь Богдан М14 КДЮСШ №1 г.Сумы1998
435.АнанскаяНадежда Ж12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2000
436.ГоряиноваОльга Ж14 ЦДЮТЭ 1998
437.СтепанченкоДарья Ж12 Белгород-Спартак2001
438.ВиноградовВладимир М14 vizit1999
439.ЛеснойВлад М12 ЗОЦТКУМ2000
440.ПоповАндрей М14 O-DEAF1998
441.МихайлюковаДарья Ж12 Белгород-Спартак2001
442.Чмелёв Александр М14 Республика Карелия1998
443.СередаОльга Ж10 Ильичевск2004
444.ХолодовИгорь М12 Шебекино2001
445.Чуркин Данил М12 vizit2000
446.ВеличкоДима М10 СК "Олимп"_Херсон2000
447.Слепухин Алексей М10 ФОТОН-ДЮСШ 322003
448.ФёдоровРоман М16 Донецкая обл1997
449.ильинпавел М14 Кинеф-о1999
450.МельникАлексей М12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2001
451.ПанченкоДарья Ж14 NORD WEST1999
452.Китайчук Александр М40 "Мотор"1970
453.ЗаикаЛиза Ж12 Белгород-Олимп2001
454.ГалицкаяЛюдмила Ж21Б Ильичевск1983
455.Даньшин Александр М16 Меридиан1997
456.ЛякинаЮлия Ж16 БОЦДЮТиЭ Компас1997
457.ОвсянниковаНаталия Ж60 Гурзуф1950
458.СемисиновМихаил М65 Мотор Сич1944
459.НижегородцеваДарья Ж14 БОЦДЮТиЭ Атлант1998
460.ЗапорожцеваСофья Ж14 NORD WEST1999
461.МерзликинаВлада Ж14 ЦДЮТЭ 1999
462.Гордиенко Олег М45 "Мотор"1964
463.СиманинДаниил М16 СОЦВОиРТМ1996
464.КлавкинАлександр М16 БОЦДЮТиЭ Компас1996
465.СердюковАлександр М21Б Гурзуф1984
466.ГордикАлександр М55 Старый плут1954
467.РублёвскийНикита М14 ЗЦТКУМ - 771998
468.Минак Олег М18 ХарьковскаяДЮСШ-31994
469.МарченкоНадежда Ж65 Мотор Сич1946
470.Коровянский Дмитрий М16 БОЦДЮТиЭ Компас1996
471.Мясковецкая Кристина Ж12 БОЦДЮТиЭ Атлант2000
472.МишановаСветлана Ж50 лично1959
473.КрыловаАлександра Ж16 NORD WEST1996
474.Чепур Александр М50 "Мотор"1959
475.ЛаптевИлья М16 Шебекино1997
476.Пасюта М20 ХарьковскаяДЮСШ-31992
477.Дритова Татьяна Ж60 Горизонт - АМК1951
478.ГрынюкТатьяна Ж21Б Суслики1988
479.Бутаков Юрий М55 "Мотор"1951
480.СпевааковРома М16 ЗЦТКУМ - 771997
481.Акименко Андрей М16 СОЦВОиРТМ1996
482.Щербак М20 ХарьковскаяДЮСШ-31992
483.УманецЕкатерина Ж16 БОЦДЮТиЭ Ирбис1996
484.Халява Евгений М35 Киев-11974
485.ШурЮрий М55 Горизонт - АМК1953
486.Татарников Михаил М10 Киев обл.2004
487.Потапов Сергей М55 "Муссон"1957
488.Ратников Кирилл М21Б Пенза, "Кентавр"1995
489.ЗубкоДанил М12 Шебекинский р-он2000
490.ЗайченкоРоман М18 СОЦВОиРТМ1995
491.ВасильеваАнна Ж16 БОЦДЮТиЭ Ирбис1996
492.ВолковаТатьяна Ж35 За металл1977
493.ПахнюкЗахар М12 Лидер-тур2000
494.Мандибур София Ж14 КДЮСШ №1 г.Сумы1998
495.ДаньковСергей М40 КСО Компас1968
496.БаркеМарина Ж21Б ФОТОН-ДЮСШ 321980
497.ИвановаТамара Ж50 "Мотор"1958
498.АнисимовДаниил М14 Аврора1998
499.розановаекатерина Ж14 Кинеф-о1999
500.МироненкоМаксим М14 Лидер-тур1999
501.АркатовАлександр М14 БОЦДЮТиЭ Компас1999
502.СукайлоКатерина Ж14 Лидер-тур1999
503.БондаренкоНаталья Ж40 СК "Тирас-Ориент"1972
504.ТроянАнна Ж21Б СОЦВОиРТМ1988
505.СапожниковаСофия Ж14 Лидер-тур1999
506.ЖалкинаЛариса Ж16 КДЮСШ-31996
507.ДушковВладимир М14 Малахит1998
508.СклярЕлена Ж35 Донецкая обл1977
509.ХильТатьяна Ж14 Полтава1998
510.Григорьева Анастасия Ж14 БОЦДЮТиЭ Компас1999
511.ТроицкийДмитрий М35 За металл1977
512.ТабунецАнастасия Ж16 Наш Клуб1997
513.БуровМихаил М60 муссон1952
514.КарпеченковаАлена Ж40 Дриада1972
515.Адонкина Александра Ж16 ДЮСШ-3 Харьков1997
516.БалабановаИрина Ж21Б "Dream Makers"1979
517.СульженкоКристина Ж14 БОЦДЮТиЭ Компас1999
518.МартынченкоЕвгений М18 Меридиан1994
519.МогильныйИлья М16 Белые Ночи1997
520.НикитинВячеслав М14 Малахит1999
521.СуминЮрий М16 Аврора1997
522.ПроданДмитрий М21Б СК "Тирас-Ориент"1988
523.Перчиць Олексій М16 Київська Русь1996
524.егоровсергей М50 Кинеф-о1959
525.ЖурковАлексей М21Б Симферополь1980
526.залялутдиновильгизар М40 зенит1964
527.Уфимцева Евгения Ж55 ДЮСШ-3 Харьков1955
528.МариморичНаталья Ж60 КДЮСШ №121949
529.СутужкоБогдан М14 Мерефянская ДЮСШ1999
530.Погодина Алла Ж60 ККСС "Олимп"1951
531.Магда Лена Ж18 ЗОЦТКУМ1994
532.ТимошковаОльга Ж21Б БОЦДЮТиЭ Лотос1982
533.КрасильниковаЕкатерина Ж40 NORD WEST1969
534.ПеремышлевВалерий М45 Спартак1965
535.Овечкина Ольга Ж45 Мотор-Сич1964
536.НиколаенкоВадим М14 БОЦДЮТиЭ Атлант1998
537.Иванов Николай М18 Полтава1995
538.ШевченкоМаксим М14 СОЦВОиРТМ1998
539.ивановатамара Ж55 Мотор Сич1957
540.АлександроваЕвгения Ж18 Меридиан1995
541.Овечкин Юрий М50 Мотор-Сич1962
542.ПавловАндрей М10 АНТИКС2001
543.ЧерныхЮлия Ж16 БОЦДЮТиЭ Атлант1997
544.СклярВладимир М45 Донецкая обл1964
545.ИщукИаргарита Ж45 Евпатория1963
546.ВергелесАнастасия Ж18 Полтава1995
547.ДубоваТатьяна Ж21Б Меридиан1992
548.КурасовКирилл М14 Белгород-Спартак1999
549.ЛойАртем М14 СК "Олимп"_Херсон1998
550.КельдиБорис М10 Киев обл2002
551.МаркеловВлад М16 Спорт для всех1997
552.ПахнюкВлад М14 СК "Олимп"_Херсон1999
553.ГончароваЛиза Ж14 Шебекинский р-он1999
554.Оскома Дмитрий М14 Полтава1999
555.Теремецький Тимофей М10 Киев обл.2002
556.Позняховская Виктория Ж12 КДЮСШ2001
557.МизернюкСоня Ж10 СК "Олимп"_Херсон2002
558.Фейгин Степан М10 ФОТОН-ДЮСШ 322003
559.БьядовскаяПолина Ж12 Курск ДЮСШ№12000
560.Гордиенко Владимир М14 ДЮСШ-3 Харьков1999
561.ГрибДарья Ж10 Дриада2003
562.ЛитвиненкоСофья Ж10 БОЦДЮТиЭ Атлант2002
563.ПашковскаяВалерия Ж12 КСО "Суворовец"0
564.Кулицкая Елизавета Ж12 сш №1 Киев2001
565.Цывильская Фея Ж10 ХЦДЮТ (Наш клуб)2002
566.ДжусВячеслав М12 ККСС "Олимп"2000
567.Ожогина Ольга Ж12 ДДЮЦМС(Наш клуб)2000
568.ПоволоцкийАлександр М14 Спартак1999
569.СимоненкоАлёна Ж10 БОЦДЮТиЭ Атлант2004
570.ГорелаяСоня Ж10 ЗЦТКУМ - 772002
571.Здановская Юлия Ж10 ДЮСШ-3 Харьков2002
572.УткинДима М12 ДЮСШ-3г.Северодонецк2000
573.СавинКонстантин М14 Спартак1998
574.СегиновичСофия Ж12 сш №1 Киев2000
575.ШеляпинаКсения Ж12 Белые Ночи2001
576.Глушко Ирина Ж12 ДЮСШ-3 Харьков2000
577.МихайловЮрий М16 БОЦДЮТиЭ Ирбис1996
578.МатяшВячеслав М14 Киев обл.1998
579.ЛитвиненкоНаталья Ж12 Шебекино СЮТур2001
580.ЖуравлёваАлина Ж10 Спартак2003
581.Сало Эдуард М12 ДЮСШ-3 Харьков2000
582.ЛоскутоваАнастасия Ж12 Шебекино СЮТур2000
583.ГабелаяЕгор М10 Малахит2002
584.ПархоменкоИван М14 Аврора1998
585.СизоненкоАлександра Ж16 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1997
586.трифоноваанастасия Ж12 Кинеф-о2001
587.ДаньковаАлёна Ж10 КСО Компас2002
588.СейсоненВячеслав М12 Республика Карелия2001
589.АстаховаДарья Ж12 Ювента2001
590.ИсаевИлья М10 ЦДЮТЭ 2002
591.МихайлюковаЕкатерина Ж10 Белгород-Спартак2003
592.ДорогунцеваВарвара Ж12 Ювента2001
593.Тютвинов Василий М10 ФОТОН-ДЮСШ 322002
594.СвидницкаяНастя Ж10 ККСС "Олимп"2003
595.Усачева Вераника Ж12 БОЦДЮТиЭ Ирбис2000
596.БелоусАлександр М12 vizit2001
597.ЗавгородняяМария Ж12 Белгород-Спартак2000
598.БулкоАнна Ж12 Ювента2000
599.Малютина Мария Ж14 ФОТОН-ДЮСШ 321999
600.КобзевАлексей М14 БОЦДЮТиЭ Ирбис1999
601.БабюрЕбру Ж14 Полтава1999
602.КудашоваИрина Ж12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2000
603.МихайлюковАндрей М35 Белгород-Спартак1975
604.ЧернышовАлексей М10 Белгород-Спартак2002
605.Малышева Елизавета Ж14 ФОТОН-ДЮСШ 321999
606.РахимбабаевАлексей М14 Малахит1999
607.БолоцкийЯн М12 Аврора2000
608.БицакЮрий М12 СОЦВОиРТМ2001
609.КуценкоАнастасия Ж12 Камышанка2000
610.Якимова Елизавета Ж12 vizit2000
611.Косенко Анна Ж12 vizit2001
612.БережнойРоман М12 Белгород-Спартак2000
613.ПискуновКирил М10 СК "Олимп"_Херсон2000
614.Волохова Вероника Ж10 ФОТОН-ДЮСШ 322004
615.ТалдаСофия Ж12 СОЦВОиРТМ2000
616.БуткоНиколай М12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2001
617.МещеряковАлександр М12 Белгород-Спартак2001
618.МушникВалерий М10 СК "Олимп"_Херсон2000
619.Волохов Виталий М10 ФОТОН-ДЮСШ 322002
620.Карпеченков Дмитрий М12 Дриада2000
621.ВороноваНаталья Ж16 Аврора1997
622.КозакАнастасия Ж16 Полтава1996
623.Онищенко Станислав М14 Полтава1998
624.ГвоздьБогдан М14 Спорт для всех1998
625.Никитина Ксения Ж12 Белгород-Спартак2000
626.ЛебедевВалерий М12 Белгород-Спартак2000
627.СеливерстоваИрина Ж10 ЦДЮТЭ 2002
628.МамаевОлег М14 Аврора1999
629.МузычукОлег М14 Спорт для всех1998
630.МироновДмитрий б.р. М21Б Zeos1980
631.Ткачук Александр б.р. М10 ДДЮЦМС(Наш клуб)2004
632.KemppainenIrma б.р. Ж60 Kajaanin Suunnistajat 1950
633.СагайдакЯрослав б.р. М12 КДЮСШ2001
634.КостандиМаксим б.р. М21Б Кафа1993
635.РазумнаяПолина б.р. Ж10 Полтава2003
636.Деменко Александр б.р. М14 СОЦВОиРТМ1999
637.ШелкуноваЛера б.р. Ж12 БУГ2000
638.МоцегорАртём б.р. М10 ХарьковскаяДЮСШ-32004
639.ПерепелицаМария б.р. Ж16 КСО Компас1996
640.ДерегузЭлеонора б.р. Ж12 Липецкая ДЮСШ2001
641.ЗемлянойЯрослав б.р. М16 ЗОЦТКУМ Приморск1996
642.KemppainenErkki б.р. М65 Kajaanin Suunnistajat 1947
643.МиронюкАлина б.р. Ж12 КДЮСШ2001
644.КичигинаЮля б.р. Ж21Б ВСУ ЮВО1990
645.КирилюкКсения б.р. Ж12 БУГ2001
646.Степаньянц Алексей б.р. М10 ХарьковскаяДЮСШ-32003
647.ИвановаЗоя б.р. Ж12 БОЦДЮТиЭ Ирбис2001
648.Василькин Леонид б.р. М65 лично1945
649.Чубик Ярослава б.р. Ж10 Липецкая ДЮСШ2002
650.КондратьевАндрей б.р. М12 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2000
651.КарпенкоСергей б.р. М65 Победа1945
652.AnastasiaSaranen б.р. Ж35 Hiisirasti1977
653.ПороскунАндрей б.р. М12 КСО "Суворовец"2000
654.СветличныйАлексей б.р. М10 Мерефянская ДЮСШ2003
655.ПоляковаНаталья б.р. Ж12 Шебекино2000
656.КомарТатьяна б.р. Ж14 БУГ1999
657.СтацишинаИрина б.р. Ж10 Донецкая обл2002
658.КолпинаЕва б.р. Ж12 БОЦДЮТиЭ Ирбис2001
659.Онищенко Анастасия б.р. Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
660.МуцкийАлексей б.р. М10 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2002
661.Яременко Алексей б.р. М35 "Карника"1975
662.Грегуль Владимир б.р. М60 Победа1948
663.LindemanGunnel б.р. Ж70 Helsingin Suunnistajat1942
664.LassilaEija б.р. Ж60 Vetelin Urheilijat 1952
665.БутевЕвгений б.р. М18 барс1995
666.ЖуравельМаксим б.р. М10 КДЮСШ-32002
667.ДубасовАлександр б.р. М12 Камышанка2000
668.КоваленкоЕкатерина б.р. Ж10 Шебекино2003
669.РалевичВероника б.р. Ж14 БУГ1999
670.КостецкаяАнна б.р. Ж10 Донецкая обл2001
671.БухтияроваМила б.р. Ж70 Мотор Сич1941
672.ЧеботаревАлексей б.р. М35 Лично1976
673.Якуба Тетяна б.р. Ж14 Киев обл.1999
674.ТесляАнастасия б.р. Ж16 ЗОЦТКУМ Приморск1997
675.АгибайловДмитрий б.р. М10 Чернигов, Ценрт ТОВРДМ2002
676.КозакНиколай б.р. М60 Победа1950
677.LindemanOsmo б.р. М70 Helsingin Suunnistajat1941
678.RailimoMatti б.р. М60 Rastivarsat1948
679.ГогунскийДенис б.р. М20 барс1993
680.АхтямовЕгор б.р. М10 КДЮСШ-32002
681.АтамановДанил б.р. М10 Шебекино2003
682.ПрокопчукКристина б.р. Ж14 БУГ1999
683.БажановаМария б.р. Ж10 Донецкая обл2002
684.Строева Валентина б.р. Ж55 Пенза, "Кентавр"1954
685.ЗахожаВиктория б.р. Ж12 172000
686.БалабановПавел б.р. М21Б "Dream Makers"1983
687.ГончарукВиктор б.р. М14 Одесса-11983
688.HaaramoPanu б.р. М40 Espoon Suunta1968
689.SummanenMarianne б.р. Ж50 Rajamaen Rykmentti1960
690.СавулаЮлия б.р. Ж12 КСО "Суворовец"0
691.НизкопоклоннаяАлиса б.р. Ж12 Гурзуф2000
692.ПоповЕвгений б.р. М40 барс1968
693.МихайловИлларион б.р. М14 Аврора1998
694.НазарукАлёна б.р. Ж14 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1998
695.ПрокопчукНаталья б.р. Ж14 БУГ1998
696.ТрофимовскаяМарина б.р. Ж14 Донецкая обл1998
697.ЧаплинскаяКсения б.р. Ж14 171999
698.ПономарёваЛюбовь б.р. Ж10 Шебекино СЮТур2003
699.KoponenPentti б.р. М70 Espoon Suunta1938
700.TarvainenJuhani б.р. М60 PiTa Helsinki1950
701.ЧернутаВиктория б.р. Ж12 КСО "Суворовец"0
702.МысоваНастя б.р. Ж16 ЗЦТКУМ - 771997
703.ДудкаДмитрий б.р. М14 КДЮСШ-31995
704.БобырьВладислав б.р. М14 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1998
705.ДемчукИлья б.р. М14 БУГ1998
706.Чумаченко Илья б.р. М10 ДЮСШ-3 Харьков2002
707.АндриенкоСергей б.р. М35 "Карника"1977
708.StoorAnne б.р. Ж60 Kokkolan Suunnistajat1949
709.HautalaMatti б.р. М55 ONMKY1954
710.ДидушокАнна б.р. Ж12 КСО "Суворовец"0
711.МогуренкоОльга б.р. Ж21Б Николаев1987
712.ЛобкоТатьяна б.р. Ж21Б Днепропетровск-11986
713.МайсакЕвгений б.р. М14 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1998
714.ТримбойИгорь б.р. М40 КДЮСШ №121972
715.ЛеснаяЛариса б.р. Ж35 ЗОЦТКУМ1974
716.ВодолазкинВадим б.р. М14 Липецкая ДЮСШ1999
717.КарякаДарина б.р. Ж21Б "Dream Makers"1989
718.РантюкАндрей б.р. М45 Николаев-11966
719.KattilakoskiKirsti б.р. Ж55 Kokkolan Suunnistajat1954
720.HautalaTuula б.р. Ж60 ONMKY1949
721.ВитькоАнастасия б.р. Ж12 КСО "Суворовец"0
722.ГончароваМария б.р. Ж14 КДЮСШ-31995
723.Гордиенко Елена б.р. Ж14 ДЮСШ-3 Харьков1979
724.ГивойноМаша б.р. Ж16 БУГ1997
725.ВоеводскийАлександр б.р. М14 БОЦДЮТиЭ Ирбис1999
726.ЧеркашинМаксим б.р. М14 Липецкая ДЮСШ1999
727.ПаламарчукСтанислав б.р. М14 Максимум Спартак11998
728.Мильченко Валерия б.р. Ж12 Полтава2001
729.Готовский Константин б.р. М12 Шебекино СЮТур2000
730.TeppoJaakko б.р. М65 Kokkolan Suunnistajat1944
731.NybergHenry б.р. М55 OK Orient1954
732.ПогорлецкаяЛариса б.р. Ж65 "Эдельвейс"1943
733.КонновАлександр б.р. М60 Балаклава1948
734.СаврасовДавид б.р. М16 КЗ "ЗОЦТКУМ" ЗОР1996
735.Демчук Яна б.р. Ж16 БУГ1996
736.ГорбуновБогдан б.р. М12 172000
737.ШляевМаксим б.р. М14 БОЦДЮТиЭ Ирбис1999
738.РахмановРустам б.р. М14 Максимум Спартак11998
739.ДулинаВалерия б.р. Ж12 vizit2001
740.AhertoJorma б.р. М55 Lahden Suunnistajat1954
741.ТримбойЕкатерина б.р. Ж10 КДЮСШ №122002
742.ГавриловецАртур б.р. М14 БУГ1998
743.КременецкийВладислав б.р. М14 171999
744.HautalaTeija б.р. Ж50 Kortesjarven Jarvi-Veikot1960
745.ЮрикинНикита б.р. М10 "Эдельвейс"2002
746.ГребеньЕгор б.р. М14 БУГ1999
747.БондаренкоАлександр б.р. М10 Шебекино2002
748.ПилипенкоИван б.р. М14 171998
749.СлободенюкАлександр б.р. М12 Камышанка2000
750.БалабановПетр б.р. М21Б "Dream Makers"1978
751.ЩеблыкинАндрей б.р. М16 Меридиан1997
752.ПронинМихаил б.р. М10 СК "Сириус"2003
753.HautalaEero б.р. М50 Kortesjarven Jarvi-Veikot1960
754.МаньковскийДима б.р. М10 "Эдельвейс"2003
755.ГребеньВладислав б.р. М16 БУГ1997
756.ГаркушаИлья б.р. М10 Шебекино2004
757.ЗадоянчукАлександр б.р. М14 171999
758.ДеговецДаниил б.р. М12 "Карника"2000
759.ЛопотенкоАнна б.р. Ж12 ДЮСШ-3г.Северодонецк2001
760.Кашенцева Алена б.р. Ж16 Меридиан1996
761.LaineKaija б.р. Ж60 Kauhujoen Karhut1952
762.Поддубный Егор б.р. М10 Мерефянская ДЮСШ2003
763.Андрющенко Светлана б.р. Ж14 СК "Тирас-Ориент"1992
764.СеляхИван б.р. М16 БУГ1996
765.МасловАндрей б.р. М12 Шебекино2001
766.ДанилюкЮрий б.р. М14 171999
767.Бабенко Данил б.р. М14 Полтава1999
768.КарлинаПолина б.р. Ж16 Меридиан1996
769.ПоенкоАндрей б.р. М12 Лидер-тур2001
770.Миронов Арсений б.р. М12 Zeos2002
771.LaineHarri б.р. М60 Kauhujoen Karhut1952
772.ЛунгуИгорь б.р. М35 "Эдельвейс"1973
773.Терехов Петр б.р. М10 Мерефянская ДЮСШ2003
774.ФисюкАлександр б.р. М16 БУГ1997
775.ДанилюкАлексей б.р. М16 171997
776.ГудыменкоМаксим б.р. М12 Лидер-тур2001
777.КондратьеваАлександра б.р. Ж21Б Zeos1974
778.KauppinenKyllikki б.р. Ж60 Kalevan Rasti1950
779.Шеметов Юрий б.р. М12 КДЮСШ2000
780.ТихийАнтон б.р. М18 Кафа1994
781.БорисоваМария б.р. Ж10 Шебекинский р-он2004
782.ГрицукАлександр б.р. М18 БУГ1995
783.ВолковаКсения б.р. Ж10 Шебекино2002
784.МандришораВиктория б.р. Ж12 172000
785.МерзликинОлег б.р. М55 БОЦДЮТиЭ Компас1956
786.ЛободаДенис б.р. М10 ЗОЦТКУМ Приморск2002
787.ДроздЕлена кмс Ж40 СКИФ1970
788.ДушкевичВиталий кмс М60 ИФ1948
789.Петров Антон кмс М21Б O-DEAF1992
790.КозицкийЖан кмс М16 Киев обл1996
791.ДьяченкоВадим кмс М20 КСО Компас1992
792.РайковАлександр кмс М21Б Аврора1988
793.КостинаЕлена кмс Ж35 ДЮСШ-3г.Северодонецк1972
794.ПетровВадим кмс М40 Охта-Сестрорецк1969
795.ПрунчакСергей кмс М21Б CRAFT-Sport1981
796.Слутая Людмила кмс Ж45 СКИФ1963
797.ТкачукАлександр кмс М16 ДДЮЦМС(Наш клуб)1996
798.КузяшовАнатолий кмс М55 Сумы-11949
799.КизиевСергей кмс М21Б O-DEAF1992
800.СуздаловаМарина кмс Ж21Б КСО Компас1991
801.СемёноваАнна кмс Ж16 Малахит1997
802.ПукаловаСветлана кмс Ж21Б Аврора1986
803.ФомичёвИван кмс М18 СК "Тирас-Ориент"1994
804.ТесленкоМихаил кмс М21Б КДЮСШ №121986
805.МогуренкоАлександр кмс М40 КСО Компас1968
806.Мельник Тарас кмс М20 "Вовки" Луцьк 1993
807.Сердюк Евгения кмс Ж20 Полтава1992
808.Костенецкий Константин кмс М18 КДЮСШ №1 г.Сумы1994
809.Слутый Игорь кмс М45 СКИФ1963
810.Ключников Дмитрий кмс М18 ДДЮЦМС(Наш клуб)1994
811.БенкеАртур кмс М40 О-Клуб1972
812.Калашник Иван кмс М21Б O-DEAF1992
813.ВойцеховичАртур кмс М50 Пеленг-Вымпел1962
814.ДавкушАлександр кмс М35 Евпатория1964
815.КабароваЕвгения кмс Ж18 Ювента1994
816.ПесеговаАнастасия кмс Ж16 NORD WEST1996
817.ШанцевДмитрий кмс М21Б Белые Ночи1986
818.БурдейныйАлексей кмс М60 "Эдельвейс"1949
819.БОЙКОМАРИЯ кмс Ж18 ДЮСШ "ПУЩА-ВОДИЦА"1994
820.ПлохенкоВиктория кмс Ж21Б КСО "Суворовец"1983
821.КислаяАлла кмс Ж18 Шебекино1995
822.ТимошковВасилий кмс М40 БОЦДЮТиЭ Лотос1972
823.степановсергей кмс М16 Кинеф-о1997
824.БорщЕвгений кмс М21Б CRAFT-Sport1979
825.Сердюк Надежда кмс Ж55 Полтава1953
826.Шталлер Инна кмс Ж21Б Киев обл.1986
827.СацкаяАлександра кмс Ж20 КСО Компас1992
828.ДомалевскаяАлевтина кмс Ж18 Лидер-тур1995
829.ПрунчакСергей кмс М21Б СК Тирас-Ориент1991
830.ИгнатьевОлег кмс М21Б GreenBay1985
831.УсенкоАндрей кмс М35 О-Клуб1969
832.РоскопСергей кмс М21Б O-DEAF1988
833.Бойко Татьяна кмс Ж35 Шебекино-11975
834.ПоздняковСергей кмс М18 Белгород-Олимп1994
835.ЩипкаЛюбовь кмс Ж21Б КСО Компас1989
836.КалиниченкоАнна кмс Ж21Б НАШ КЛУБ1987
837.ПлахотникДмитрий кмс М21Б O-DEAF1987
838.ПисарчукТатьяна кмс Ж20 СК "Олимп"_Херсон1994
839.митрохинпавел кмс М16 Кинеф-о1997
840.ВолошинЮрий кмс М45 Шебекино СЮТур1963
841.ПелеховичВалентина кмс Ж18 Азимут1995
842.ВасильченкоИрина кмс Ж18 Лидер-тур1995
843.ЛаскаржевскийВладислав кмс М21Б НАШ КЛУБ1982
844.СанькинАлександр кмс М21Б O-DEAF1977
845.МолдавчукЮрій кмс М18 BUKOVEL1995
846.Сиротов Евгений кмс М20 Максимум Спартак1992
847.ЛеоновДмитрий кмс М18 Белгород-Спартак1996
848.ГорелаяИрина кмс Ж50 Суслики1959
849.МалышеваЗлата кмс Ж16 NORD WEST1997
850.БаданЮрій кмс М18 ДЮСШ "Надія" КОЛОС1994
851.ШпетныйВладимир кмс М40 СК "Сириус"1969
852.БардаковМихаил кмс М21Б ХарьковскаяДЮСШ-31991
853.Зыкова Лилия кмс Ж40 ОЦПО та РТМ1970
854.ПомельниковАнтон кмс М18 Курск ДЮСШ№11995
855.ОстровскийАлексей кмс М21Б CRAFT-Sport1985
856.БезручкоВладимир кмс М60 мотор-сич1948
857.ТерпайДмитрий кмс М21Б "Dream Makers"1985
858.ГычкоВиталий кмс М18 Киев обл1995
859.СымоненкоСергей кмс М18 "Лидер"1995
860.СтрелковСергей кмс М50 Карника1962
861.СтрогановаИрина кмс Ж16 NORD WEST1996
862.УшаковаЕлена кмс Ж40 Ювента1972
863.ВиноградовНикита кмс М18 NORD WEST1995
864.КривозубоваИрина кмс Ж21Б Лутугинская ДЮСШ1985
865.Зыкова Лилия кмс Ж40 ОЦПО та РТМ1970
866.Прасолов Константин кмс М35 КДЮСШ №121974
867.КочинАлександр кмс М16 ККСС "Олимп"1996
868.КовригаДмитрий кмс М21Б ХарьковскаяДЮСШ-31991
869.Клименко Никита кмс М18 Курск ДЮСШ№11995
870.ВолошинаОльга кмс Ж40 Курск - Ветераны1968
871.Дорошенко Евгений кмс М20 Киев обл1992
872.КолесниковаАнастасия кмс Ж18 "Лидер"1994
873.ТкачукВиктория кмс Ж16 ДДЮЦМС(Наш клуб)1996
874.НестеренкоЕкатерина кмс Ж21Б Наш Клуб1990
875.БерезюкЮрий кмс М45 Кириши - Ладога1959
876.Гевел Владислав кмс М18 КДЮСШ1994
877.Дедерчук Назар кмс М16 BUKOVEL1997
878.ПостельнякЕлена кмс Ж16 КДЮСШ №1 г.Сумы1996
879.СальниковЕвгений кмс М35 Белгород-Спартак1974
880.СтепановНикита кмс М18 NORD WEST1995
881.СтепаненкоЭллаида кмс Ж70 О-клуб1941
882.ТокареваДарья кмс Ж16 Пенза, "Кентавр"1996
883.ДеркачЭдуард кмс М18 КДЮСШ "Звезда"1994
884.ГуценкоВалерий кмс М16 ККСС "Олимп"1996
885.Кондрашов Віталій кмс М21Б ХарьковскаяДЮСШ-31990
886.ПархоменкоАлександра кмс Ж21Б Славутич1989
887.МальневИгорь кмс М18 Курск ДЮСШ№11995
888.КузнецовЮрий кмс М21Б Наш клуб1968
889.БелозёроваНадежда кмс Ж45 Курск - Ветераны1963
890.Горелова Галина кмс Ж50 ДДЮЦМС(Наш клуб)1959
891.МихайловинИван кмс М16 Лидер-тур1996
892.КобецЮлия кмс Ж16 КСО "Суворовец"1996
893.Чорный Евгений кмс М20 КДЮСШ1993
894.НестеренкоАнтон кмс М21Б ЦЕМЕНТ1989
895.КулешовАндрей кмс М35 Белгород-Спартак1973
896.БевзаТатьяна кмс Ж18 NORD WEST1994
897.ОлейникИлья кмс М21Б СК "Сириус"1983
898.БлиноваЕкатерина кмс Ж18 Белые Ночи1995
899.КириченкоЕлена кмс Ж55 Ювента1953
900.ПоляковДмитрий кмс М20 NORD WEST1994
901.Гуляев Андрей кмс М21Б Шебекинский р-он1994
902.ГертАнастасия кмс Ж16 КДЮСШ №121996
903.КапараЕлена кмс Ж21Б Наш клуб1969
904.РябчукКонстантин кмс М16 ДЮСШ-3г.Северодонецк1996
905.Новикова Людмила кмс Ж60 Белгород-Спартак1948
906.РовенскихЛюбовь кмс Ж21Б БОЦДЮТиЭ Компас1990
907.СокольскийНикита кмс М20 Киев обл1993
908.КошевойЯрослав кмс М18 Лидер-тур1995
909.БалабановаМария кмс Ж21Б СК Наш Клуб1983
910.Кобец Николай кмс М20 КСО "Суворовец"1993
911.АндросовичАнна кмс Ж21Б O-DEAF1993
912.ГодуновЭдуард кмс М40 ЦЕМЕНТ1969
913.Новиков Юрий кмс М55 Белгород-Спартак1944
914.КрасильниковаДарья кмс Ж18 NORD WEST1995
915.Телесань Наталья кмс Ж45 О-клуб1964
916.Богомягкова Кристина кмс Ж21Б КДЮСШ №121991
917.ДанькоЛюдмила кмс Ж60 МСК "Лугор"1951
918.ВолковАлександр кмс М21Б ККСС "Олимп"1976
919.Огиенко Светлана кмс Ж21Б Наш клуб1973
920.ПисареваТатьяна кмс Ж55 Курск - Ветераны1953
921.КононоваЮлия кмс Ж20 Белгород-Спартак1992
922.РомановГеоргий кмс М16 Лидер-тур1996
923.КобецСергей кмс М45 КСО "Суворовец"1966
924.Шахмаев Ренат кмс М50 Икар1962
925.ОрловаВиктория кмс Ж21Б O-DEAF1992
926.ВакуленкоАнна кмс Ж20 КДЮСШ Звезда1993
927.РысаковаКсения кмс Ж18 Белые Ночи1994
928.КримцеваАлина кмс Ж18 КДЮСШ "Звезда"1995
929.Брюхович Алексей кмс М16 ДЮСШ-3 Харьков1996
930.ЗенченкоТамара кмс Ж50 Карника1960
931.БереговойВалерий кмс М40 Полтава1968
932.ПоловинкоАндрей кмс М18 КСО Компас1994
933.Охотников Сергей кмс М55 Спартак1954
934.КравчукЮлия кмс Ж18 Наш Клуб1994
935.ФедосееваАнна кмс Ж21Б O-DEAF1993
936.СухаревскаяАлёна кмс Ж20 КДЮСШ Звезда1992
937.ПанченкоЛилия кмс Ж21Б СФГУ1990
938.КарпенкоЮлия кмс Ж18 КДЮСШ №1 г.Сумы1994
939.ФедороваМария кмс Ж18 NORD WEST1994
940.ХлистунЮлия кмс Ж18 Белые Ночи1994
941.МизернюкВаля кмс Ж21Б СК "Олимп"_Херсон1979
942.ВинникДмитрий кмс М18 КДЮСШ-31994
943.НестероваЕкатерина кмс Ж18 КДЮСШ "Звезда"1994
944.Карпенко Дарья кмс Ж20 ДЮСШ-3 Харьков1992
945.КарасевичНаталья кмс Ж55 Донецкая обл1957
946.АлутинаНаталья кмс Ж35 Курск ДЮСШ№11975
947.ЯнчицкаяМила кмс Ж16 Наш клуб1997
948.ХолявкоЕвгений кмс М45 О-клуб1962
949.ПавлюковИгорь кмс М40 ДЮСШ-3г.Северодонецк1970
950.КуприецАнтон кмс М21Б Киев обл1985
951.Макодзеба Мария кмс Ж21Б Лидер-тур1986
952.Малюкова Наталья кмс Ж16 Кириши - Ладога1997
953.Рясна Любовь кмс Ж60 Икар1950
954.БидаТатьяна кмс Ж21Б O-DEAF1982
955.СухаревскаяВиктория кмс Ж18 КДЮСШ Звезда1994
956.СквирскийАлексей кмс М21Б СФГУ1985
957.БеспаловаАнна кмс Ж21Б КДЮСШ №1 г.Сумы1991
958.ПисарчукВалерий кмс М21Б СК "Олимп"_Херсон1983
959.ФроловаМарина кмс Ж21Б Наш Клуб1990
960.Гудым Анна кмс Ж18 КДЮСШ Пуща-Водиця1995
961.БагликЛена кмс Ж40 О-клуб1967
962.СапроноваАнастасия кмс Ж18 Белгород-Спартак1995
963.ИвановаЕвгения кмс Ж16 Кириши - Ладога1996
964.ЧехуноваМарина кмс Ж21Б O-DEAF1982
965.ЯгановАлексей кмс М18 Белые Ночи1995
966.Федькайло Евгений кмс М16 Дриада1996
967.Сударев Алексей кмс М18 КДЮСШ №121994
968.РогатнёвАлександр кмс М18 Полтава1994
969.Андросова Татьяна кмс Ж16 ККСС "Олимп"1997
970.ЛетуноваИрина кмс Ж20 Курск ДЮСШ№11992
971.РодионовБогдан кмс М16 Охта-Сестрорецк1996
972.ПоловинкоСветлана кмс Ж50 Камышанка1962
973.АндросовСергей кмс М18 ККСС "Олимп"1995
974.ПлахутинаГалина кмс Ж65 Курск - Ветераны1947
975.РудаковВладимир кмс М50 Наш Клуб1959
976.БерезовскийВасилий кмс М40 Киев обл1970
977.УдовицкийВиталий кмс М35 СК "Сириус"1973
978.КудринВладимир кмс М45 О-клуб1962
979.ШуняковВладимир кмс М55 vizit1957
980.ДроботВера кмс Ж16 Кириши - Ладога1997
981.НиколаенкоРуслан кмс М21Б СФГУ1988
982.ЩербаковаАлёна кмс Ж21Б КДЮСШ №1 г.Сумы1992
983.Савенкова Елена кмс Ж21Б NORD WEST1985
984.КарпельсонАся кмс Ж20 Белые Ночи1992
985.ШайкинНиколай кмс М16 Белые Ночи1996
986.Щербаковденис кмс М21Б Цюрупинск0
987.Ботик Анна кмс Ж18 КДЮСШ Пуща-Водиця1994
988.Конарева Мария кмс Ж20 Курск ДЮСШ№11992
989.УсовСергей кмс М40 БОЦДЮТиЭ Ирбис1972
990.КузьминИгорь кмс М40 Донецкая обл1969
991.ПавленкоВиталий кмс М21Б vizit1983
992.КузнецоваТатьяна кмс Ж21Б Наш клуб1971
993.КоробкоРоман кмс М21Б Азимут1994
994.РудичЛюдмила кмс Ж45 О-клуб1963
995.Петрушко Мария кмс Ж18 Кириши - Ладога1995
996.Токарь Артем кмс М20 КДЮСШ №1 г.Сумы1992
997.КоломийчукМаксим кмс М18 Малахит1994
998.ИгнатьевОлег кмс М20 КСО Компас1992
999.Гриб Анна кмс Ж18 СК "Тирас-Ориент"1994
1000.Лён Александр кмс М18 Полтава1994
1001.КовальДенис кмс М20 КДЮСШ Пуща-Водиця1993
1002.Раевский Сергей кмс М21Б vizit1983
1003.КузнецоваНина кмс Ж18 Наш клуб1995
1004.ПерепелицаАлексей кмс М40 КСО Компас1971
1005.ЛопотенкоСветлана кмс Ж35 ДЮСШ-3г.Северодонецк1972
1006.Тимощук Виктория кмс Ж20 Киев обл1992
1007.ЕрстенюкВолодимир кмс М21Б Азимут1991
1008.ГавриленкоВиталий мс М21Б КДЮСШ Пуща-Водиця1978
1009.ФедороваЕлена мс Ж20 Киев обл1992
1010.МихалкинДмитрий мс М21Б OC Eridan1980
1011.ФесенкоЕвгений мс М21Б Наш Клуб,Тurun Metsankavijat1990
1012.ПоповИгорь мс М20 Белые Ночи1992
1013.ФодчукМикола мс М21Б Азимут1990
1014.МисюраНиколай мс М55 Дриада1957
1015.КовбасюкМикола мс М18 Азимут1995
1016.Юхименко Роман мс М21Б ДДЮЦМС(Наш клуб)1987
1017.СтефанюкИгорь мс М21Б BUKOVEL1982
1018.ГорбатенковИгорь мс М35 Белые Ночи1971
1019.ПостикаИгорь мс М21Б CRAFT-Sport1989
1020.CлутаяОльга мс Ж21Б лично1986
1021.МоспанСергій мс М20 Азимут1993
1022.ПалагнюкАлександр мс М50 О-клуб1961
1023.ТомашДаша мс Ж21Б СК Наш Клуб1976
1024.Мартынов Дмитрий мс М21Б ДДЮЦМС(Наш клуб)1991
1025.ФечоГеоргий мс М21Б Максимум Спартак1987
1026.ДаниловаАнастасия мс Ж21Б КСО Компас1987
1027.ПерстневАлександр мс М21Б CRAFT-Sport1986
1028.ГригоровИгорь мс М55 лично1953
1029.Доценко Елена мс Ж21Б Наш клуб1987
1030.ЩербаковМаксим мс М21Б КДЮСШ №1 г.Сумы1988
1031.УшкварокПавел мс М21Б КСО Компас1983
1032.ОвчаренкоОксана мс Ж35 "Мотор"1968
1033.ПитиримоваЕлена мс Ж21Б Славутич1990
1034.ЛукашоваЕлена мс Ж40 БОЦДЮТиЭ Компас1969
1035.ГлебовРуслан мс М21Б Наш Клуб1987
1036.РаеваВероника мс Ж21Б NORD WEST1981
1037.ПерелыгинМихаил мс М21Б Белгород-Спартак1990
1038.Васина Ирина мс Ж21Б ХЦДЮТ (Наш клуб)1981
1039.РезниченкоОльга мс Ж21Б .КДЮСШ №1 г.Сумы1987
1040.ЩукинКонстантин мс М20 Киев обл1992
1041.Калиновская Анастасия мс Ж21Б ДДЮЦМС(Наш клуб)1989
1042.ПанченкоАртем мс М21Б .КДЮСШ №1 г.Сумы1988
1043.ПархоменкоТатьяна мс Ж21Б Славутич1958
1044.ЛетуноваГалина мс Ж50 Курск - Ветераны1958
1045.НикифоренкоЛеонид мс М21Б NORD WEST1988
1046.Бышевец Алексей мс М20 Киев обл1993
1047.Ткачук Татьяна мс Ж21Б ДДЮЦМС(Наш клуб)1991
1048.ШереметАлександр мс М21Б Киев обл1984
1049.ЯременкоЕвгения мс Ж21Б Лидер-тур1988
1050.БеловАлександр мс М21Б NORD WEST1990
1051.БыченковМихаил мс М21Б Наш Клуб1988
1052.СергееваЛюбовь мс Ж45 NORD WEST1963
1053.АлутинИгорь мс М50 Курск ДЮСШ№11962
1054.абакумовалексей мс М21Б Кинеф-о1981
1055.Рудакова Елена мс Ж50 Наш Клуб1960
1056.Калинкин Александр мс М21Б Лидер-тур1974
1057.УфимцеваТатьяна мс Ж21Б КДЮСШ1986
1058.МазурМихаил мс М21Б СФГУ1982
1059.абакумоваалександра мс Ж21Б Кинеф-о1989
1060.Уфимцев Алексей мс М21Б ДЮСШ-3 Харьков1983
1061.Попов Анатолий мс М70 Спартак1940
1062.БулаткинаНаталья мс Ж21Б СК "Камволь"1988
1063.ПохЛилия мс Ж70 ЗОЦТКУМ1934
1064.ПетровВиталий мс М50 О-клуб1960
1065.ЧепаеваНаталья мс Ж21Б Белые Ночи1992
1066.НаумовДмитрий мс М18 Белые Ночи1994
1067.ПоздняковСергей мс М45 Белгород-Олимп1963
1068.РодионовИван мс М20 Охта-Сестрорецк1992
1069.ФедотовРоман мсмк М21Б КСО Компас1974
1070.КириченкоВиталий мсмк М40 Спорт для всех1971

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.