Заявка на Парк-Тур. 4й этап закрыта.


Команда Город Представитель Адрес
1.зенит казань заля казань
2.Кириши - Ладога Кириши Березюк Ю.А бульвар Плавницкий дом 20
3.NORD WEST СПб Сергеева Л.В  
4.NORD WEST СПб Сергеева Л,В  
5.КСО Компас Харьков Ушкварок Павел  
6.Киев Киев    
7.СК "Камволь" Минск Булаткина  
8.Курск - Ветераны   Волошина Ольга Курск пр. Дружбы
9.Малахит Москва Гончаренко Н.В. Москва Рогова 11
10.Киев обл   Березовский В.А.  
11.Сириус Днепропетровск Олейник Илья  
12.Минск Минск Стасевич Александр  
13.Шебекино г.Шебекино Дмитренко Белгородская область г.Шебекино
14.Шебекино г.Шебекино Дмитренко Белгородская область г.Шебекино
15.Киев обл   Березовский В.А.  
16.СФГУ Киев Ткаченко Васлилий Киев
17.ДДЮЦМС Днепропетровск Горелова Г.Е. Днепропетровск
18.Киев сш №1 Киев Доценко Елена ул. Выборгская 1, 209
19.Балаклава   Седов С.В.  
20.Аврора Санкт-Петербург Пукалова СА  
21.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных2\17\2
22.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных2\17\2
23.БУГ Брест Онищук  
24.кинеф кириши егоров  
25.Кдюсш-3 Харьков Харьков Суркова Е.А. Харьков
26.Кдюсш-3 Харьков Суркова ЕА Харьков пр.Героев-Сталинграда д.154 кв.211
27.Кдюсш-3 Харьков Суркова ЕА Харьков пр.Героев-Сталинграда д.154 кв.211
28.ДЮСШ №3 Симферополь    
29.Запрудное Запрудное Василькин Леонид  
30.БУГ Брест Онищук  
31.O-DEAF Харьков Бондаренко В.И.  
32.OC Eridan Беларусь (Новополоцк)    
33.Zeos Минск Миронов Д.  
34. Фиолент-О Симферополь Арзамасцев С с.Лс.Лозовое, подгорная .24
35.АНТИКС Ростов-на-Дону Балкин Андрей  
36.Фофанов   Фофанов Максим Владимирович  
37.ДЮСШ "Пуща-Водица" Киев Valerii Glushchenko  
38.Белые Ночи Ленинградская область Горбатенкова С.В.  
39.Таврика Симферополь Бородаев Михаил  
40.Київська Русь Київ Єгер А.Є. Київ
41.СКИФ Сумы Слутая Л.  
42.лично Киев Слутая О.  
43.КДЮСШ Пуща-Водиця Київ В.Гавриленко  
44.Азимут Калуш    
45.КДЮСШ Пуща-Водиця Київ В.Гавриленко  
46.Шебекинский район Шебекинский район Борисов Б.Н. М.Пристань
47.Белгород-Спартак Белгород Новиков Ю.С Белгород
48.ДЮСШ-3г.Северодонецк СЕВЕРОДОНЕЦК Костина Е.А. Курчатова 23-6
49.Мотор Запорожье Шахмаев Ренат Запорожье ул.Брюллова 5 - 7
50.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных2\17\2
51.Луганск-1      
52.ВСУ ЮВО Ростов-на-Дону Тычинин Сергей Ростов-на-Дону
53.Севастополь Севастополь Прокофьев Александр  
54.Евпатория Евпатория Давкуш пер.Просмушкиных2\17\2
55.СФГУ Киев Мелашенко  
56. Харьков Гоенко  
57.ДЮСШ 3 г.Симферополь Асмолова И.Н.  
58.Гурзуф пгт.Гурзуф Савченко Н.  
59.Симферополь Симферополь Журков Алексей  
60.ДЮСШ-3 Харьков Харьков Уфимцева Е. Харьков
61.ДЮСШ №3 Симферополь    
62.ХарьковскаяДЮСШ-3 Харьков Степаньянц Харьков
63.ДЮСШ №3 Симферополь    
64.ДЮСШ СИмферополь Я Алушта
65.дюсш симферополь алексеницер  

Cортировать участников по:

Фамилия Имя Квал. Группа Команда Г.р.
1.Седов Сергей М21 Балаклава1952
2. Пидопригора Василий М45 Фиолент-О1954
3.КириченкоАлина Ж21 Белые Ночи1993
4.КулешовМихаил М16 Белгород-Спартак1997
5.ЧубовИван М45 Фиолент-О1955
6.МережинаВалерия Ж21 Белые Ночи1993
7.ЧернышИрина Ж16 КДЮСШ Пуща-Водиця1996
8.ПетроваАнна Ж14 Кириши - Ладога1998
9.СтепаньянцНаталья Ж21 ХарьковскаяДЮСШ-31981
10.КарженковДмитрий М35 NORD WEST1973
11.ДудченкоОлег М21 Шебекино1983
12.КачурДанил М16 Киев сш №1 1996
13. АрзамасцевСергей М45 Фиолент-О1954
14.КургузкинВмктор М14 Белые Ночи1998
15.ГончаренкоАнгелина Ж16 Малахит1997
16.СоваковаЕвгения Ж21 Шебекино1994
17.ФуниковАлексей М21 Шебекинский район1995
18.СавченкоНина Ж45 Гурзуф1957
19.НосковРоман М16 Белые Ночи1997
20.ПавловКонстантин М35 Курск - Ветераны1970
21.ТимощукМария Ж16 Киев обл1998
22.МесюраЕвгений М35 ДЮСШ №30
23.ШеляпинВячеслав М21 Белые Ночи1995
24.ГорбачукВалентина Ж21 Киев обл1986
25.ИщукМаргарита Ж45 Евпатория1963
26.АсмоловаИрина Ж45 ДЮСШ 31965
27.ЕльчишевНиколай М35 ДЮСШ №30
28.СамакМаксим М21 Шебекино1994
29.НикитинаАнна Ж16 NORD WEST1997
30.ШахмаевРенат М45 Мотор1962
31.Красильников Сергей М16 NORD WEST1997
32.СулеймановРоман М35 ДЮСШ №30
33.БакустинаМаргарита Ж16 NORD WEST1997
34.ИлькевичАнастасия Ж16 БУГ1996
35.Алексеницер Вероника Ж35 дюсш1973
36.Бородаев Михаил М35 Таврика0
37.Коржавина Анна Ж14 NORD WEST1998
38.ЕлфимовБорис М45 Малахит1961
39.ПавловаЮлия Ж21 АНТИКС1971
40.ЄгерАндрій М45 Київська Русь1962
41.БаразенкоАлександр М14 NORD WEST1998
42.ФедоровВиталий М16 NORD WEST1997
43.Стасевич Александр М21 Минск1987
44.РудикИнна Ж21 СФГУ1993
45. СоломоненкоАлександр М21 Фиолент-О1987
46.КошеваяВалентина Ж45 Фиолент-О1950
47.РудневаВика Ж21 КДЮСШ Пуща-Водиця1995
48.ПрокофьевАлександр М35 Севастополь0
49.ШлапаковАлександр М14 Кириши - Ладога1998
50.Олейник Алена Ж21 Сириус1983
51. Кошевой Юрий М45 Фиолент-О1950
52.ЖидковаАлена Ж21 Белые Ночи1995
53.Томілова Ольга Ж21 Київська Русь1987
54.АнопкоНикита М14 Киев обл1999
55.ФоминДмитрий М14 Белые Ночи1998
56.ГоенкоМария Ж14 1999
57.КарженковНикита М14 NORD WEST1999
58.РябоконьНиколай М14 Киев обл1999
59.Кизиёв Андрей М14 Кдюсш-3 Харьков1998
60.СмирновДенис М14 Белые Ночи2000
61.КуцанДмитро М16 Киев обл1999
62.МельницкийДаниил М14 NORD WEST2000
63.ШелудькоВалерий М14 Киев сш №1 1998
64.МогуренкоВиктор М16 Киев обл1997
65.ТылгасМария Ж14 Аврора1998
66.ТряпицынАнатолий М16 ДЮСШ 31997
67.ДорощукКсения Ж14 NORD WEST2000
68.КучерАнастасия Ж14 ДДЮЦМС2000
69.АлехинаКатя Ж16 Шебекинский район1999
70.ЕрмаковРуслан М14 ДЮСШ 31998
71.ВоловичеваАлександра Ж16 Шебекинский район1999
72.Шахмаев Эдуард М16 Мотор1996
73.СелезнёвКонстантин М14 ДЮСШ 32000
74.ЕфименкоИгорь М14 ДЮСШ-3г.Северодонецк1998
75.ЗвягинНикита М14 ДЮСШ 32000
76.ЧуяноваАнастасия Ж14 ДЮСШ 31998
77.АксёноваНаталья Ж14 ДЮСШ 31998
78.ТимощукТатьяна Ж16 Киев обл1997
79.ПерепелицаМария Ж14 Шебекино2000
80.НикитинВячеслав М14 Малахит1999
81.РоганинАртур М14 Шебекино2000
82.СкворцовПетр М14 Малахит1999
83.КнязевНикита М14 Малахит1998
84.СилантьевПавел М14 Малахит1998
85.СидороваАнна Ж14 Кириши - Ладога1999
86.Душков Владимир М14 Малахит1998
87.Шишкина Дарья Ж16 ДЮСШ-3 Харьков1996
88.Руденко Дмитрий М16 NORD WEST1997
89.СердюковАлександр М21 Гурзуф0
90.ГончаренкоНаталья Ж45 Малахит1965
91.ЛаптевИлья М16 Шебекино1997
92.ПисаренкоАнтон М14 Шебекино1998
93.ЧубароваЮлия Ж16 Аврора1997
94.Валеев Марат М45 дюсш1963
95.Бойко Анна Ж14 Шебекино1998
96.МаксимоваАнастасия Ж21 NORD WEST1995
97.СтупакВладик М21 Київська Русь1995
98.ЛитвиноваКристина Ж21 Шебекинский район1996
99.СкачковаТатьяна Ж14 Шебекино1998
100.МордвінАнтон М21 Київська Русь1987
101.ВасильеваОльга Ж14 NORD WEST1999
102.ШарковаАнастасия Ж14 Аврора1998
103.КузнецоваАлёна Ж21 ДЮСШ-3г.Северодонецк1994
104.РязановДмитрий М21 Кдюсш-3 Харьков1995
105.БалкинАндрей М21 АНТИКС1951
106.НовохацькаОлена Ж21 Київська Русь1995
107.РысаковаИрина Ж14 Белые Ночи1998
108.МаловАлексей М14 Кириши - Ладога1999
109.БлиноваМврия Ж14 Белые Ночи2000
110.СтельмахОлена Ж21 Київська Русь1995
111.КотлярПолина Ж14 ДЮСШ-3г.Северодонецк1999
112.Татаренко Настя Ж14 ДЮСШ-3 Харьков2000
113.ДемченкоДмитрий М14 Киев сш №1 2000
114.ИваницкаяМарина Ж14 Шебекинский район2000
115.Гончарова Лиза Ж14 Шебекинский район1999
116.СлабоузМикола М14 Київська Русь1998
117.СенькоТатьяна Ж14 ДЮСШ 31997
118.ОжогинаОльга Ж14 ДДЮЦМС2000
119.СмирноваТатьяна Ж14 Аврора2001
120.ШеляпинаКсения Ж14 Белые Ночи2001
121.Марченко Влад М14 КДЮСШ Пуща-Водиця1998
122.ДанылкоАнастасия Ж14 КДЮСШ Пуща-Водиця1999
123.Сало Эдуард М14 ДЮСШ-3 Харьков2000
124.ЛевинДмитрий М14 O-DEAF1998
125.Пелехай Тетяна Ж21 Київська Русь1995
126.Фокин Алексей М14 КДЮСШ Пуща-Водиця2000
127.ПопсуйРома М14 ДЮСШ-3г.Северодонецк1999
128.Здановская Юлия Ж14 ДЮСШ-3 Харьков2002
129.СурковаПолина Ж14 Кдюсш-3 Харьков2001
130.панкратовамарина Ж14 кинеф2001
131.ЖалкинаЛариса Ж16 Кдюсш-3 Харьков1996
132.ЖурковАлексей М21 Симферополь0
133.егоровсергей М45 кинеф1959
134.ЛуханинИван М16 Шебекинский район1997
135.абакумовалексей М21 кинеф1981
136.МогильныйИлья М16 Белые Ночи1997
137.СухаревскаяАлёна Ж21 Луганск-11992
138.Юфанов-МишинПавел М14 NORD WEST1999
139.Крылова Александра Ж21 NORD WEST1995
140.АнисимовДаниил М14 Аврора1998
141.абакумоваалександра Ж21 кинеф1989
142.СухаревскаяВиктория Ж21 Луганск-11994
143.тимофеевелисейй М14 кинеф2000
144.ильинпавел М14 кинеф1999
145.залялутдиновильгизар М21 зенит1964
146.мудреновдмитрий М14 кинеф1998
147.ВасилькинЛеонид М45 Запрудное0
148.МацининаМарина Ж14 O-DEAF1998
149.савченкоартем М14 кинеф1997
150.АхтямовЕгор М14 Кдюсш-3 Харьков2002
151.Перчиць Олексій М16 Київська Русь1996
152.Запорожцева Софья Ж14 NORD WEST1999
153.Уфимцева Евгения Ж45 ДЮСШ-3 Харьков1955
154.РаковаАлёна Ж14 Шебекино1999
155.Сумин Юрий М16 Аврора1997
156.степановсергей М16 кинеф1997
157.петровегор М16 кинеф1998
158.Адонкина Александра Ж16 ДЮСШ-3 Харьков1997
159.митрохинпавел М16 кинеф1997
160.Панченко Дарья Ж14 NORD WEST1999
161.чернышевевгений М14 кинеф1998
162.ТитоваМария Ж14 Белые Ночи2000
163.Щербак М21 ХарьковскаяДЮСШ-31992
164.розановаекатерина Ж14 кинеф1999
165.ЛебедевДенис М14 NORD WEST1999
166.Пасюта М21 ХарьковскаяДЮСШ-31992
167.рябцеваекатерина Ж14 кинеф2001
168..Минак Олег М21 ХарьковскаяДЮСШ-31994
169.трифоноваанастасия Ж14 кинеф2001
170.СидоровИван М14 ДЮСШ 31998
171.РахимбабаевАлексей М14 Малахит1999
172.ЗубкоДанил М14 Шебекинский район2000
173.КулицкаяЕлизавета Ж14 Киев сш №1 2001
174.СегиновичСофия Ж14 Киев сш №1 2000
175.ПархоменкоИван М14 Аврора1998
176.ЛепиловаИрина Ж14 ДЮСШ 31999
177.ТкачукАлександр М14 ДДЮЦМС2002
178.ЖуравельМаксим М14 Кдюсш-3 Харьков2002
179.БолоцкийЯн М14 Аврора2000
180.ДудкаДмитрий М14 Кдюсш-3 Харьков1998
181.ПавловАндрей М14 АНТИКС2001
182.ВороноваНаталья Ж16 Аврора1997
183.ВакинАртём М14 ДЮСШ 31999
184.МамаевОлег М14 Аврора1999
185.Попов Андрей М14 O-DEAF1998
186.Глушко Ирина Ж14 ДЮСШ-3 Харьков2000
187.ГончароваМария Ж14 Кдюсш-3 Харьков1998
188.СтепаньянцАлексей б.р. М14 ХарьковскаяДЮСШ-32003
189.МоцегорАртём б.р. М14 ХарьковскаяДЮСШ-32004
190.КирилюкКсения б.р. Ж14 БУГ2001
191.КомарТатьяна б.р. Ж14 БУГ1999
192.МихайловИлларион б.р. М14 Аврора1998
193.РалевичВероника б.р. Ж14 БУГ1999
194.КондратьеваАлександра б.р. Ж21 Zeos1974
195.ПрокопчукКристина б.р. Ж14 БУГ1999
196.Миронов Арсений б.р. М14 Zeos2002
197.ПрокопчукНаталья б.р. Ж14 БУГ1998
198.Шелкунова Лера б.р. Ж14 БУГ2000
199.Миронов Дмитрий б.р. М21 Zeos1980
200.ДемчукЯна б.р. Ж16 БУГ1996
201.ГивойноМаша б.р. Ж16 БУГ1997
202.ГавриловецАртур б.р. М14 БУГ1998
203.ДемчукИлья б.р. М14 БУГ1998
204.ГребеньЕгор б.р. М14 БУГ1999
205.Чумаченко Илья б.р. М14 ДЮСШ-3 Харьков2002
206.ГребеньВладислав б.р. М16 БУГ1997
207.ФисюкАлександр б.р. М16 БУГ1997
208.СеляхИван б.р. М16 БУГ1996
209.ГрицукАлександр б.р. М21 БУГ1995
210.КичигинаЮля б.р. Ж21 ВСУ ЮВО1990
211.Федорова Мария кмс Ж21 NORD WEST1994
212.Песегова Анастасия кмс Ж16 NORD WEST1996
213.ДавкушАлександр кмс М35 Евпатория1964
214.КизиевСергей кмс М21 O-DEAF1992
215.ГуценкоВалерий кмс М16 Киев обл1997
216.МалюковаНаталья кмс Ж16 Кириши - Ладога1997
217.Строганова Ирина кмс Ж16 NORD WEST1996
218.НиколаенкоРуслан кмс М21 СФГУ1988
219.Коршунов Владимир кмс М45 Евпатория1950
220.КалашникИван кмс М21 O-DEAF1992
221.АндросоваТатьяна кмс Ж16 Киев обл1997
222.КоломийчукМаксим кмс М21 Малахит1994
223.РоскопСергей кмс М21 O-DEAF1988
224.РысаковаКсения кмс Ж21 Белые Ночи1994
225.ДроботВера кмс Ж16 Кириши - Ладога1997
226.КондрашовВіталій кмс М21 ХарьковскаяДЮСШ-31990
227.КозицкийЖан кмс М16 Киев обл1996
228.ПлахотникДмитрий кмс М21 O-DEAF1987
229.ХлистунЮлия кмс Ж21 Белые Ночи1994
230.ЯгановАлексей кмс М21 Белые Ночи1995
231.Иванова Евгения кмс Ж16 Кириши - Ладога1996
232.КовригаДмитро кмс М21 ХарьковскаяДЮСШ-31991
233.Кислая Алла кмс Ж21 Шебекино1995
234.СанькинАлександр кмс М21 O-DEAF1975
235.БлиноваЕкатирина кмс Ж21 Белые Ночи1995
236.ГуляевАндрей кмс М21 Шебекинский район1994
237.ЗаборовскаяМария кмс Ж21 ДЮСШ 31989
238.Виноградов Никита кмс М21 NORD WEST1995
239.БардаковМихаил кмс М21 ХарьковскаяДЮСШ-31991
240.ГычкоВиталий кмс М21 Киев обл1995
241.БОЙКОМария кмс Ж21 ДЮСШ "Пуща-Водица"0
242.ШайкинНиколай кмс М16 Белые Ночи1996
243.ТимощукВиктория кмс Ж21 Киев обл1992
244.ХасановАртём кмс М21 ДЮСШ 31993
245.ПетрушкоМария кмс Ж21 Кириши - Ладога1995
246.ЗвягинСергей кмс М35 ДЮСШ 31970
247.Малышева Злата кмс Ж16 NORD WEST1997
248.Савенкова Елена кмс Ж21 NORD WEST1985
249.ДорошенкоЕвгений кмс М21 Киев обл1992
250.Брусик Александр кмс М35 ДЮСШ №30
251.ФофановМаксим кмс М21 Фофанов 0
252.Писарева Татьяна кмс Ж45 Курск - Ветераны1953
253.СокольськийНикита кмс М21 Киев обл1993
254.ШанцевДмитрий кмс М21 Белые Ночи1986
255.БелозероваНадежда кмс Ж45 Курск - Ветераны1963
256.АндросовичАнна кмс Ж21 O-DEAF1993
257.СеменоваАнна кмс Ж16 Малахит1997
258.ВолошинаОльга кмс Ж35 Курск - Ветераны1968
259.ФедосееваАнна кмс Ж21 O-DEAF1993
260.Карпенко Дарья кмс Ж21 ДЮСШ-3 Харьков1992
261.СтепановНикита кмс М21 NORD WEST1995
262.ХоменокАлексей кмс М21 ДЮСШ1979
263.КуприецАнтон кмс М21 Киев обл1985
264.БерезовскийВасилий кмс М35 Киев обл1970
265.ПисикаАнастасия кмс Ж21 ДДЮЦМС1992
266.ОрловаВиктория кмс Ж21 O-DEAF1992
267.ЛеоновДмитрий кмс М16 Белгород-Спартак1996
268.КостинаЕлена кмс Ж35 ДЮСШ-3г.Северодонецк1972
269.СуренянНвер кмс М21 СФГУ1994
270.ПоляковДмитрий кмс М21 NORD WEST1994
271.БыкадороваАлександра кмс Ж35 ДЮСШ №30
272.ГореловаГалина кмс Ж45 ДДЮЦМС1959
273.ЧехуноваМарина кмс Ж21 O-DEAF1982
274.ЧерненкоАнгелина кмс Ж21 СФГУ1988
275.ХохловаТатьяна кмс Ж21 ДЮСШ 31995
276.БыкадоровАлександр кмс М35 ДЮСШ №30
277.КуличёваЛюбовь кмс Ж21 Киев1986
278.ГорбенкоЕлена кмс Ж35 ДДЮЦМС1974
279.БидаТатьяна кмс Ж21 O-DEAF1982
280.КримцеваАлина кмс Ж21 ДЮСШ-3г.Северодонецк1995
281.ФилоноваМарина кмс Ж21 ДЮСШ 31994
282.БерезюкЮрий кмс М45 Кириши - Ладога1959
283.ВинникДмитрий кмс М21 Кдюсш-3 Харьков1994
284.ТагинцеваЕкатерина кмс Ж21 ДЮСШ 31991
285.Олейник Илья кмс М21 Сириус1984
286.ПанченкоЛилия кмс Ж21 СФГУ1990
287.РайковАлександр кмс М21 Аврора1988
288.РябчукКостя кмс М16 ДЮСШ-3г.Северодонецк1996
289.НовиковаЕкатерина кмс Ж21 ДЮСШ 31992
290.Бевза Татьяна кмс Ж21 NORD WEST1994
291.СквирскийАлексей кмс М21 СФГУ1985
292.ПукаловаСветлана кмс Ж21 Аврора1986
293.ПетровАнтон кмс М21 O-DEAF1992
294.МазурМихаил мс М21 СФГУ1982
295.Моспан Сергій мс М21 Азимут1993
296.ШереметАлександр мс М21 Киев обл1983
297.АсмоловАлексей мс М21 ДЮСШ 31989
298.ГавриленкоВиталий мс М21 КДЮСШ Пуща-Водиця1978
299.ФедороваЕлена мс Ж21 Киев обл1992
300.Асмолов Александр мс М21 ДЮСШ 31995
301.БеловАлександр мс М21 NORD WEST1990
302.ЧепаеваНаталья мс Ж21 Белые Ночи1992
303.СелезнёвВладимир мс М21 ДЮСШ 31993
304.НикифоренкоЛеонид мс М21 NORD WEST1988
305.ЛетуноваГалина мс Ж45 Курск - Ветераны1958
306.ДоценкоЕлена мс Ж21 Киев сш №1 1987
307.МихалкинДмитрий мс М21 OC Eridan1980
308.Раева Вероника мс Ж21 NORD WEST1981
309.БышевецАлексей мс М21 Киев обл1993
310.ПоповИгорь мс М21 Белые Ночи1992
311.ЩукинКонстантин мс М21 Киев обл1992
312.НаумовДмитрий мс М21 Белые Ночи1994
313.ГорбатенковИгорь мс М21 Белые Ночи1971
314.БулаткинаНаталья мс Ж21 СК "Камволь"1988
315.ДаниловаАнастасия мс Ж21 КСО Компас1987
316.КравчукВиктор мс М21 Евпатория1988
317.УшкварокПавел мс М21 КСО Компас1983
318.Сергеева Любовь мс Ж45 NORD WEST1963
319.Ковбасюк Микола мс М21 Азимут1995

Для замечаний и пожеланий пишите сюда
Если у вас есть аккаунт Вконтакте, вы можете задать свой вопрос прямо тут на странице ниже.