Выберите год: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019


Когда Что Место проведения Организатор Информация Результаты / Сплиты Заявка
02.01 - 12.01  Зимний УТС  г.Алушта  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
04.01 - 05.01  Зимнее первенство АР Крым  г.Алушта  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
06.01  Парк тур (этап 1) - Кубок Украины по спринту этап1  г.Алушта  Ведмецкий А.Ю.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
10.01  Кубок г.Алушты по спринту  г.Алушта  Шешуков А.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
09.02  Зимнее первенство г.Симферополь  "Пионерское"  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
16.02  "Февральские КП". Кубок Крыма на коротких д. этап1  ул.М.Жукова  Титов А.   Результаты   
23.02  Чемпионат АР Крым по эстафетам  с.Перевальное  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
09.03  Парк тур (этап 2)  г.Симферополь  Ведмецкий А.Ю.      
15.03  Открытие сезона. Первенство КРЦТКУМ  г.Симферополь  КРЦТКУМ      
16.03  Кубок г.Севастополя  г.Севастополь  Сидоренко А.М.      
20.03 - 23.03  Открытый учебно-тренировочный сбор  г.Алушта  Вареник А. Ведмецкий А.      
24.03  Чемпионат АР Крым на спринтерских дист. КУ 4 этап.  г.Ялта  Ведмецкий А.Ю.      Заявка закрыта
25.03  Чемпионат АР Крым на спринтерских эстафетах  г.Алушта  Ведмецкий А.Ю.      
26.03 - 30.03  Чемпионат Украины среди ДЮСШ и ВнУ заведений  г.Алушта  Асмолов А.Н.      
26.03 - 30.03  "Таврическая весна 2014"  г.Алушта  Асмолов А.Н.      
29.03  Чемпионат Республики Крым - средняя          Заявка закрыта
30.03  Чемпионат Республики Крым - эстафета          Заявка закрыта
06.04  Соревнования "Севастополь"  Сапун-Гора  Прокофьев А.А.      
12.04  "Ночной дозор 2014"  г.Симферополь  Шешуков А.      
13.04  "Апрельский меридиан"  "Водохранилище"  Бородаев М.      
19.04 - 20.04  Чемпионат АР Крым  с.Перевальное  Асмолов А.Н.      
20.04  Чемпионат Республики Крым  "Орлиное ущелье"  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
24.04 - 27.04  Чемпионат Украины среди юношей и юниоров.  г.Черкассы  Божко Т.      
04.05  Соревнования памяти Губанова Б.В.    Давкуш А.      
17.05  Кубок ОАО «ЦКБ «Коралл»    Усиченко В.Г.      
18.05  2й этап Кубка АРК на коротких дистанциях    Бородаев М.      
25.05  Парк-Тур. 4й этап    Ведмецкий А.      
01.06  Личное первенство Республики Крым  «Таушан-Базар»,  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
06.06 - 08.06  Чемпионат Крыма среди ветеранов.  с.Перевальное  Мишанов А.И.      
21.07 - 31.07  Учебно-тренировочные сборы  пер.Ангарский  Асмолова И.Н.      Заявка закрыта
24.07 - 27.07  Кубок г.Симферополя  пер.Ангарский  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
09.08  "Крымский Азимут - 2014"  парк Гагарина (г.Симферополь)  Минитерство спорта Крыма      Заявка закрыта
24.08  Кубок Республики Крым (в честь дня флага России)  Малиновый ручей  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
07.09  Открытое первенство ОАО «ЦКБ «Коралл»    Усиченко В.Г.      
19.09 - 21.09  «Звёздный старт»  с.Соколиное  Асмолов А.А. Вареник А.      Заявка закрыта
27.09 - 28.09  Сбор ветеранов Крыма «Ветеран 2014»    Сидоренко А.М.      
04.10  Первенство г.Симферополя по спортивному ориентиро  парк Гагарина (г.Симферополь)        Заявка закрыта
06.10  Мемориал Разумова В.В.    Мишанов А.И.      
12.10  Соревнования «Севастополь»    Прокофьев А.А.      
18.10  Первенство Симферопольского района  Симферопольский р-он  ЦВР Симф.р-он      
19.10  Парк-Тур. 5й этап.    Ведмецкий А.Ю.      
25.10 - 26.10  Открытый чемпионат г. Севастополя    Сидоренко А.М.      
29.10 - 02.11  «Крымские каникулы – 2014»  г.Алушта  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
09.11  «Мемориал ушедших» им. Зайченко С.  г.Севастополь  Степанова Н.С.      
15.11  Первенство КРЦТКУМ. «Приз закрытие сезона»  г.Симферополь  КРЦТКУМ      
16.11  Личное первенство г.Симферополя.  с.Перевальное  Асмолов А.Н.      Заявка закрыта
23.11  3й этап Кубка АРК на коротких дистанциях    Титов А.      
07.12  Закрытие сезона    Сидоренко      
28.12  «Приз ДедаМороза». Торжественное собрание.  г.Симферополь  Асмолова И.Н.