Выберите год: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019


Когда Что Место проведения Организатор Информация Результаты / Сплиты Заявка
03.01 - 13.01  Зимние открытые учебно-тренировочные сборы  г.Алушта  Асмолов А.Н.  Информация     Заявка закрыта
05.01 - 06.01  Зимнее первенство АР Крым  г.Алушта  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты   
07.01  Парк тур (Этап 1).  г.Алушта  Ведмецкий А.Ю.  Информация  Результаты   
10.01 - 13.01  «Рождественские КП»  Ласпи, м.Сарыч  Сидоренко  Информация     
10.02  «Февральские КП». 1й этап Кубка АРК на кор.д.  Симферополь/М.Жукова  Титов А.  Информация  Результаты   
17.02  Зимнее первенство г.Симферополя.  «Байраклы»  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты  Сплиты Заявка закрыта
03.03  Парк тур (этап 2)  г.Симферополь  Ведмецкий А.Ю.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
16.03  Открытие сезона. Первенство КРЦТКУМ.  г.Симферополь  КРЦТКУМ   Результаты  Сплиты 
17.03  Кубок г.Севастополя  Ласпи  Сидоренко А.М.  Информация  Результаты  Сплиты 
23.03  Чемпионат АР Крым на спринтерских дист.  г.Алушта  Ведмецкий А.Ю.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
24.03  Парк тур (этап 3)  пгт. Партенит  Ведмецкий А.Ю.   Результаты   
24.03  «Севастопольский подснежник»  г.Севастополь  Сидоренко А.М.  Информация  Результаты   
27.03 - 31.03  «Таврическая весна – 2013»  г.Алушта  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
07.04  Соревнования «Севастополь»  г.Севастополь  Прокофьев А.А.  Информация  Результаты   
13.04  «Ночной дозор - 2013».  г.Симферополь  Шешуков А.      
14.04  «Апрельский меридиан» Памяти СорочинскогоВ.  с.Дубки  Бородаев М.  Информация  Результаты   
17.04 - 21.04  Чемпионат Украины среди юношей и юниоров  г.Цюрупинск  Карась В.  Информация  Результаты   
28.04  Чемпионат АР Крым  с.Перевальное  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты  Сплиты Заявка закрыта
04.05  Юбилей ориентирования  В.Садовое  Шестаков В.      
05.05  Соревнования памяти Губанова Б.В.  Малиновый ручей  Давкуш А.  Информация  Результаты   
08.05 - 12.05  Командный чемпионат Украины  с.Соколиное  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты   
18.05  Кубок ОАО «ЦКБ «Коралл»  г.Севастополь  Усиченко В.Г.  Информация  Результаты   
19.05  2й этап Кубка АРК на коротких дистанциях  с.Трудовое  Бородаев М.  Информация  Результаты   
31.05 - 02.06  Чемпионат Крыма среди ветеранов  с.Перевальное  Мишанов А.И.  Информация  Результаты   
09.06  Личное первенство АР Крым  пер.Ангарский  Асмолов А.Н.      
16.06  Юбилей ориентирования. День города.  г.Севастополь  Прокофьев А.А.  Информация  Результаты   
15.08 - 25.08  Учебно-тренировочный сбор.  пер.Ангарский  Асмолова И.Н.  Информация     Заявка закрыта
24.08 - 25.08  Кубок г.Симферополя  пер.Ангарский  Асмолов А.Н.   Результаты   Заявка закрыта
08.09  Открытое первенство ОАО «ЦКБ «Коралл»  г.Севастополь  Усиченко В.Г.  Информация  Результаты   
20.09 - 22.09  «Звёздный старт». Кубок АРК.  с.Соколиное  Асмолов А.А. / Вареник А.В.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
27.09 - 29.09  Сбор ветеранов Крыма «Ветеран 2013»  с.Соколиное  Сидоренко А.М.  Информация  Результаты   
06.10  Мемориал Разумова В.В.  с.Перевальное  Мишанов А.И.  Информация     
13.10  Соревнования «Севастополь»  В.Садовое  Прокофьев А.А.  Информация  Результаты   
19.10  Первенство Симферопольского района  Симфероп. р-он  ЦВР Симф. р-она      
20.10  Парк тур (этап 4)  г.Симферополь  Ведмецкий А.Ю.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
26.10 - 27.10  Открытый чемпионат г. Севастополя  г.Севастополь  Сидоренко А.М.  Информация  Результаты   
30.10 - 03.11  «Крымские каникулы – 2013»  г.Алушта  Асмолов А.Н.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
09.11  Первенство КРЦТКУМ. «Приз закрытие сезона»  г.Симферополь  КРЦТКУМ      
10.11  «Мемориал ушедших» им. Зайченко С.  г.Севастополь  Степанова Н.С.  Информация  Результаты   
17.11  Парк тур (этап 5)  г.Симферополь  Ведмецкий А.Ю.  Информация  Результаты   Заявка закрыта
17.11  Личное первенство г.Симферополя  Таушан-Базар  Асмолов А.Н.      
24.11  3й этап Кубка АРК на коротких дистанциях  "Бакла"  Титов А.  Информация  Результаты   
08.12  Закрытие сезона  г.Севастополь  Сидоренко А.М.      
29.12  «Приз ДедаМороза». Торжественное собрание.  г.Симферополь  Асмолова И.Н.