Результаты соревнований PARK TOUR

«ЗАЛЕССКАЯ» 21,03,2010

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 3 этап

Место 3 этап

Ж14

Чуянова Анастасия

ДЮСШ №3

Ж14

42,50

1

Корж Светлана

Севастополь

Ж14

56,53

2

Коваленко Ирина

ДЮСШ №3

Ж14

61,37

3

Аксенова Наталья

ДЮСШ №3

Ж14

63,38

4

Закирова Диана

 

 

Ж14

76,19

5

Павлова Дарья

ДЮСШ №3

Ж14

80,44

6

Корж Елена

Севастополь

Ж14

 снят

0

Колмакова Александра

 

Севастополь

Ж14

снят

0

Лишенко Диана

 

Севастополь

Ж14

снят

0

Афанасьева Наталья

б/р

Чайка

Ж14

снят

0

Ж16

Герт Анастасия

КМС

Одесса

Ж16

36,38

1

Джаппарова Эльзара

1

Доброе

Ж16

37,28

2

Филонова Марина

1

ДЮСШ №3

Ж16

45,20

3

Шкирман Ксения

Севастополь

Ж16

55,33

4

Попова Виктория

б/р

Севастополь

Ж16

57,01

5

Басун Светлана

б/р

Чайка

Ж16

58,23

6

Хохлова Татьяна

2

ДЮСШ №3

Ж16

59,11

7

Ландина Светлана

б/р

Чайка

Ж16

62,40

8

Ж21

Калиновская Анастасия

КМС

Днепр

Ж21

29,56

1

Тимошева Надежда

КМС

ДЮСШ №3

Ж21

34,06

2

Тиммощук Виктория

КМС

Киев обл.

Ж21

34,37

3

Заборовская Мария

1

ДЮСШ №3

Ж21

35,50

4

Бойко Мария

1

Ивано-Франковск

Ж21

36,30

5

Федорова Елена

КМС

Киев обл.

Ж21

36,53

6

Сердюк Евгения

КМС

Полтава

Ж21

36,57

7

Суркова Мария

2

Доброе

Ж21

38,21

8

Тагинцева Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

38,42

9

Логачева Елена

кмс

Чайка

Ж21

41,50

10

Полищук Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

41,55

11

Бирюкова Елена

1

ДЮСШ №3

Ж21

48,22

12

Ж35

Алексеницер Вероника

1

ДЮСШ №3

Ж35

37,01

1

Дудник Анна

1

ДЮСШ №3

Ж35

43,10

2

Ефимова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

45,13

3

Должикова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

46,00

4

Быкадорова Александра

1

ДЮСШ №3

Ж35

46,49

5

Сердюк Надежда

КМС

Полтава

Ж35

48,30

6

Асмолова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

50,32

7

Селезнева Вера

КМС

ДЮСШ №3

Ж35

52,17

8

М14

Козицкий Жан

1

Киев обл.

М14

25,14

1

Годлевский Евгений

Доброе

М14

27,17

2

Хожило Михаил

Севастополь

М14

27,43

3

Ермаков Руслан

ДЮСШ №3

М14

28,00

4

Самохин Данил

Чайка

М14

29,08

5

Звягин Никита

ДЮСШ №3

М14

35,45

6

Умеров Айдер

Доброе

М14

38,18

7

Селезнев Константин

ДЮСШ №3

М14

40,39

8

Джигитов Нариман

Чайка

М14

54,56

9

Сапронов Леонид

Чайка

М14

58,24

10

Губский Андрей

б/р

Чайка

М14

59,31

11

Изетов Эмин

Доброе

М14

61,23

12

Исмаилов Анафи

ДЮСШ №3

М14

63,17

13

Тряпицин Анатолий

ДЮСШ №3

М14

68,39

14

Гусаров Александр

б/р

Чайка

М14

75,32

15

Сакуренко Павел

 

Севастополь

М14

снят 

0

Михайленко Анатолий

б/р

Севастополь

М14

снят 

0

М16

Асмолов Александр

КМС

ДЮСШ №3

М16

26,28

1

Ключников Дмитрий

КМС

Днепр

М16

31,32

2

Русенчик Владислав

КМС

Днепр

М16

32,12

3

Вареник Андрей

1

ДЮСШ №3

М16

35,29

4

Диденко Денис

1

Киев обл.

М16

37,07

5

Мавроди Александр

Севастополь

М16

40,34

6

Хожило Антон

Севастополь

М16

41,15

7

Аблаев Ферат

Доброе

М16

42,20

8

Халилов Сервер

Доброе

М16

45,27

9

Аксенов Кирилл

ДЮСШ №3

М16

46,22

10

Ковалев Илья

 

МАН

М16

52,05

11

Ящук Николай

Чайка

М16

52,19

12

Денисов Денис

Севастополь

М16

55,11

13

Савкин Дмитрий

 

Севастополь

М16

63,12

14

Бирюков Николай

 

МАН

М16

снят

0

Мягкий Евгений

ДЮСШ №3

М16

снят

0

М21

Вареник Антон

КМС

ДЮСШ №3

М21

28,29

1

Асмолов Алексей

МС

ДЮСШ №3

М21

28,45

2

Бышевец Алексей

КМС

Киев обл.

М21

29,47

3

Селезнев Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

30,30

4

Хоменок Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

30,39

5

Шешуков  Александр

МС

ДЮСШ №3

М21

31,13

6

Сологуб Михаил

КМС

Киев обл.

М21

31,13

6

Щукин Константин

КМС

Киев обл.

М21

31,18

8

Сокольский Никита

КМС

Киев обл.

М21

32,22

9

Гычко Виталий

КМС

Киев обл.

М21

32,35

10

Пипикало Дмитрий

КМС

Днепр

М21

32,43

11

Подгаецкий Андрей

МС

Киев обл.

М21

32,56

12

Полищук Андрей

МС

ДЮСШ №3

М21

33,00

13

Сударев Алексей

КМС

Одесса

М21

33,02

14

Хасанов Артем

КМС

ДЮСШ №3

М21

34,20

15

Рогатнев Александр

КМС

Полтава

М21

34,42

16

Титов Александр

КМС

Таврика

М21

34,45

17

Еременко Алексей

1

Таврика

М21

34,53

18

Шнурков Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

35,25

19

Березовский Василий

МС

Киев обл.

М21

35,59

20

Соломоненко Александр

1

Фиолент

М21

36,16

21

Дорошенко Евгений

КМС

Киев обл.

М21

36,36

22

Лён Александр

КМС

Полтава

М21

37,35

23

Усик Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

39,52

24

Борисенко Сергей

1

ДЮСШ №3

М21

39,53

25

Бородаев Михаил

1

Таврика

М21

43,02

26

Говоров Илья

1

Таврика

М21

46,03

27

Бирюков Владимир

1

Эдельвейс

М21

46,25

28

Гончаренко Сергей

2

Севастополь

М21

47,38

29

Бирюков Николай

1

МАН

М21

48,1

30

Гринишин Алексей

МС

ДЮСШ №3

М21

49,25

31

Гасанов Тимур

 

Полтава

М21

52,18

32

Колотвинов Алексей

б/р

Эдельвейс

М21

54,07

33

М35

Быкадоров Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

31,44

1

Сулейманов Роман

1

ДЮСШ №3

М35

34,28

2

Брусик Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

35,06

3

Мисюра Евгений

1

ДЮСШ №3

М35

36,05

4

Звягин Сергей

КМС

ДЮСШ №3

М35

36,23

5

Прокофьев  Александр

1

Севастополь

М35

45,36

6

Ельчишев Николай

1

ДЮСШ №3

М35

снят 

0

М45

Пидопригора Василий

1

Фиолент

М45

40,00

1

Мишанов Анатолий

1

Евпатория

М45

42,09

2

Арзамасцев Сергей

1

Фиолент

М45

48,10

3

Грегуль Владимир

КМС

Днепр

М45

71,19

4

Чубов Иван

1

Фиолент

М45

 снят

0

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция «А» 5,2км  20кп 120м

 

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 3 этап

1

Вареник Антон

КМС

ДЮСШ №3

М21

28,29

2

Асмолов Алексей

МС

ДЮСШ №3

М21

28,45

3

Бышевец Алексей

КМС

Киев обл.

М21

29,47

4

Селезнев Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

30,30

5

Хоменок Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

30,39

6

Шешуков  Александр

МС

ДЮСШ №3

М21

31,13

7

Сологуб Михаил

КМС

Киев обл.

М21

31,13

8

Щукин Константин

КМС

Киев обл.

М21

31,18

9

Быкадоров Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

31,44

10

Сокольский Никита

КМС

Киев обл.

М21

32,22

11

Гычко Виталий

КМС

Киев обл.

М21

32,35

12

Пипикало Дмитрий

КМС

Днепр

М21

32,43

13

Подгаецкий Андрей

МС

Киев обл.

М21

32,56

14

Полищук Андрей

МС

ДЮСШ №3

М21

33,00

15

Сударев Алексей

КМС

Одесса

М21

33,02

16

Хасанов Артем

КМС

ДЮСШ №3

М21

34,20

17

Сулейманов Роман

1

ДЮСШ №3

М35

34,28

18

Рогатнев Александр

КМС

Полтава

М21

34,42

19

Титов Александр

КМС

Таврика

М21

34,45

20

Еременко Алексей

1

Таврика

М21

34,53

21

Брусик Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

35,06

22

Шнурков Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

35,25

23

Березовский Василий

МС

Киев обл.

М21

35,59

24

Мисюра Евгений

1

ДЮСШ №3

М35

36,05

25

Соломоненко Александр

1

Фиолент

М21

36,16

26

Звягин Сергей

КМС

ДЮСШ №3

М35

36,23

27

Дорошенко Евгений

КМС

Киев обл.

М21

36,36

28

Лён Александр

КМС

Полтава

М21

37,35

29

Усик Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

39,52

30

Борисенко Сергей

1

ДЮСШ №3

М21

39,53

31

Бородаев Михаил

1

Таврика

М21

43,02

32

Прокофьев  Александр

1

Севастополь

М35

45,36

33

Бирюков Владимир

1

Эдельвейс

М21

46,25

34

Гончаренко Сергей

2

Севастополь

М21

47,38

35

Бирюков Николай

1

МАН

М21

48,10

36

Гринишин Алексей

МС

ДЮСШ №3

М21

49,25

37

Гасанов Тимур

 

Полтава

М21

52,18

38

Колотвинов Алексей

б/р

Эдельвейс

М21

54,07

39

Ельчишев Николай

1

ДЮСШ №3

М35

 

 

 

 

 

Дистанция «В» 4,4км 15кп 100м

 

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 3 этап

1

Асмолов Александр

КМС

ДЮСШ №3

М16

26,28

2

Калиновская Анастасия

КМС

Днепр

Ж21

29,56

3

Ключников Дмитрий

КМС

Днепр

М16

31,32

4

Русенчик Владислав

КМС

Днепр

М16

32,12

5

Тимошева Надежда

КМС

ДЮСШ №3

Ж21

34,06

6

Тиммощук Виктория

КМС

Киев обл.

Ж21

34,37

7

Вареник Андрей

1

ДЮСШ №3

М16

35,29

8

Заборовская Мария

1

ДЮСШ №3

Ж21

35,50

9

Бойко Мария

1

Ивано-Франковск

Ж21

36,30

10

Герт Анастасия

КМС

Одесса

Ж16

36,38

11

Федорова Елена

КМС

Киев обл.

Ж21

36,53

12

Сердюк Евгения

КМС

Полтава

Ж21

36,57

13

Алексеницер Вероника

1

ДЮСШ №3

Ж35

37,01

14

Диденко Денис

1

Киев обл.

М16

37,07

15

Джаппарова Эльзара

1

Доброе

Ж16

37,28

16

Суркова Мария

2

Доброе

Ж21

38,21

17

Тагинцева Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

38,42

18

Пидопригора Василий

1

Фиолент

М45

40,00

19

Мавроди Александр

Севастополь

М16

40,34

20

Хожило Антон

Севастополь

М16

41,15

21

Логачева Елена

кмс

Чайка

Ж21

41,50

22

Полищук Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

41,55

23

Мишанов Анатолий

1

Евпатория

М45

42,09

24

Аблаев Ферат

Доброе

М16

42,20

25

Дудник Анна

1

ДЮСШ №3

Ж35

43,10

26

Ефимова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

45,13

27

Филонова Марина

1

ДЮСШ №3

Ж16

45,20

28

Халилов Сервер

Доброе

М16

45,27

29

Должикова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

46,00

30

Аксенов Кирилл

ДЮСШ №3

М16

46,22

31

Быкадорова Александра

1

ДЮСШ №3

Ж35

46,49

32

Арзамасцев Сергей

1

Фиолент

М45

48,10

33

Бирюкова Елена

1

ДЮСШ №3

Ж21

48,22

34

Сердюк Надежда

КМС

Полтава

Ж35

48,30

35

Асмолова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

50,32

36

Ковалев Илья

 

МАН

М16

52,05

37

Селезнева Вера

КМС

ДЮСШ №3

Ж35

52,17

38

Ящук Николай

Чайка

М16

52,19

39

Денисов Денис

Севастополь

М16

55,11

40

Шкирман Ксения

Севастополь

Ж16

55,33

41

Попова Виктория

б/р

Севастополь

Ж16

57,01

42

Басун Светлана

б/р

Чайка

Ж16

58,23

43

Хохлова Татьяна

2

ДЮСШ №3

Ж16

59,11

44

Ландина Светлана

б/р

Чайка

Ж16

62,40

45

Савкин Дмитрий

 

Севастополь

М16

63,12

46

Грегуль Владимир

КМС

Днепр

М45

71,19

47

Бирюков Николай

 

МАН

М16

 

48

Чубов Иван

1

Фиолент

М45

 

 

Дистанция «С» 3,0км 12кп 75м

 

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 3 этап

1

Козицкий Жан

1

Киев обл.

М14

25,14

2

Годлевский Евгений

Доброе

М14

27,17

3

Хожило Михаил

Севастополь

М14

27,43

4

Ермаков Руслан

ДЮСШ №3

М14

28,00

5

Самохин Данил

Чайка

М14

29,08

6

Звягин Никита

ДЮСШ №3

М14

35,45

7

Умеров Айдер

Доброе

М14

38,18

8

Селезнев Константин

ДЮСШ №3

М14

40,39

9

Чуянова Анастасия

ДЮСШ №3

Ж14

42,50

10

Джигитов Нариман

Чайка

М14

54,56

11

Корж Светлана

Севастополь

Ж14

56,53

12

Сапронов Леонид

Чайка

М14

58,24

13

Губский Андрей

б/р

Чайка

М14

59,31

14

Изетов Эмин

Доброе

М14

61,23

15

Коваленко Ирина

ДЮСШ №3

Ж14

61,37

16

Исмаилов Анафи

ДЮСШ №3

М14

63,17

17

Аксенова Наталья

ДЮСШ №3

Ж14

63,38

18

Тряпицин Анатолий

ДЮСШ №3

М14

68,39

19

Гусаров Александр

б/р

Чайка

М14

75,32

20

Закирова Диана

 

 

Ж14

76,19

21

Павлова Дарья

ДЮСШ №3

Ж14

80,44

22

Корж Елена

Севастополь

Ж14

 снят

23

Колмакова Александра

 

Севастополь

Ж14

 снят

24

Лишенко Диана

 

Севастополь

Ж14

снят

25

Афанасьева Наталья

б/р

Чайка

Ж14

снят

26

Сакуренко Павел

 

Севастополь

М14

снят

27

Михайленко Анатолий

б/р

Севастополь

М14

снят

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сумма призового фонда

Этап

Группа

Сумма за этап гр.

Ж14

Ж16

Ж21

Ж35

Ж45

М14

М16

М21

М35

М45

1

18

20

40

24

 

36

40

68

28

9

283

2

3

9

20

16

 

27

24

56

24

6

185

3

30

24

28

28

 

48

52

84

28

15

337

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сумма

7-ми этапов гр.

51

53

88

68

 

111

116

208

80

30

805