Результаты

 Park Tour 4-й этап

 глушта

30.04.2011

 

Фамилия Имя

Разряд

Команда

Группа

Результат

Место

Очки

Лищук Елена

 

Заря (Россия)

Ж14

30,50

1

3

Чуянова Анастасия

ДЮСШ №3

Ж14

33,54

2

2

Аксенова Наталья

ДЮСШ №3

Ж14

38,18

3

1

 

Лищук Александра

 

Заря (Россия)

Ж16

25,15

1

3

Корж Светлана

Севастополь

Ж16

51,40

2

2

Кучменюк Анна

 

Севастополь

Ж16

52,22

3

1

 

Филонова Марина

КМС

ДЮСШ №3

Ж21

27,40

1

14

Найдионова Антонина

 

Заря(Россия)

Ж21

29,05

2

13

Тагинцева Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

30,40

3

12

Новикова Катя

1

ДЮСШ №3

Ж21

31,44

4

11

Макарова Мария

 

Заря (Россия)

Ж21

32,07

5

10

Росинк Мария

 

Заря (Россия)

Ж21

32,22

6

9

Мачанова Ксения

 

Заря (Россия)

Ж21

33,05

7

8

Малюгина Елена

 

Заря (Россия)

Ж21

34,29

8

7

Шелепова Ирина

 

Заря (Россия)

Ж21

35,35

9

6

Лыжина аталья

 

Заря (Россия)

Ж21

37,17

10

5

Симина Ольга

 

Заря (Россия)

Ж21

39,29

11

4

Сердюкова Ольга

 

Гурзуф

Ж21

40,19

12

3

Суркова Мария

 

Доброе

Ж21

49,40

13

2

Гритчика Виктория

 

Чайка

Ж21

53,55

14

1

 

Дудник Анна

1

ДЮСШ №3

Ж35

31,35

1

6

Пещанская Валентина

1

Таврика

Ж35

34,28

2

5

Алексеницер Вероника

 

ДЮСШ №3

Ж35

34,29

3

4

Асмолова Ирина

2

ДЮСШ №3

Ж35

38,47

4

3

Савченко Нина

 

Гурзуф

Ж35

41,17

5

2

Селезнева Вера

КМС

ДЮСШ №3

Ж35

44,07

6

1

 

Овсяникова Наталья

 

Гурзуф

Ж45

35,46

1

2

Кошевая Валентина

3

Фиолент

Ж45

44,37

2

1

 

Ермаков Руслан

ДЮСШ №3

М14

24,03

1

15

Звягин Никита

ДЮСШ №3

М14

27,22

2

14

Мирошниченко Федор

 

ДЮСШ №3

М14

28,33

3

13

Передерий Андрей

 

 

М14

31,29

4

12

Карагачев Игорь

 

Севастополь

М14

36,29

5

11

Аль-Хадур Жамиль

б/р

Севастополь

М14

37,33

6

10

Власенко Владислав

 

Севастополь

М14

38,21

7

9

Губский Андрей

б/р

Чайка

М14

38,30

8

8

Вервмукий Иван

 

Чайка

М14

42,32

9

7

Вакин Артем

 

ДЮСШ №3

М14

44,03

12

4

Свирков Иван

 

ДЮСШ №3

М14

44,03

12

4

Сидоров Иван

 

ДЮСШ №3

М14

44,03

12

4

Далувко Андрей

 

ДЮСШ №3

М14

48,17

13

3

Неустроев Никита

 

ДЮСШ №3

М14

48,26

14

2

Борисов Никита

 

Севастополь

М14

59,00

15

1

 

Мавроди Александр

Севастополь

М16

18,50

1

5

Годлевский Евгений

Доброе

М16

20,28

2

4

Аксенов Кирилл

ДЮСШ №3

М16

39,27

3

3

Самохин Данил

Чайка

М16

49,15

4

2

Коршак Сергей

 

Чайка

М16

50,20

5

1

 

Асмолов Алексей

МС

ДЮСШ №3

М21

19,29

1

22

Селезнев Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

20,33

2

21

Асмолов Александр

КМС

ДЮСШ №3

М21

21,00

3

20

Смирнов Никита

 

Заря (Россия)

М21

21,28

4

19

Шешуков  Александр

МС

ДЮСШ №3

М21

21,47

5

18

Гранин Владимир

 

Заря (Россия)

М21

21,49

6

17

Хоменок Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

22,41

7

16

Попов Алексаендр

 

Заря (Россия)

М21

22,47

8

15

Вареник Антон

КМС

ДЮСШ №3

М21

22,52

9

14

Хасанов Артем

КМС

ДЮСШ №3

М21

23,18

10

13

Новиков Павел

 

Заря (Россия)

М21

23,40

11

12

Сипач Сергей

 

ДЮСШ №3

М21

25,02

12

11

Коннов Александр

 

Заря (Россия)

М21

25,05

13

10

Усик Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

26,10

14

9

Никулин Василий

 

Заря (Россия)

М21

26,11

15

8

Тургенев Ален

 

Заря (Россия)

М21

26,34

16

7

Садовников Иван

 

Заря (Россия)

М21

26,45

17

6

Моисеенко Валентин

 

Чайка

М21

27,09

18

5

Фархудинов Равиль

 

Россия

М21

27,37

19

4

Личеенко Николай

 

Заря (Россия)

М21

28,25

20

3

Халилов Сервер

1

Доброе

М21

28,45

21

2

Сердюков Александр

 

Гурзуф

М21

32,43

22

1

 

Сулейманов Роман

1

ДЮСШ №3

М35

23,26

1

2

Быкадоров Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

25,11

2

1

 

Бородаев Михаил

1

Таврика

М45

22,40

1

5

Пидопригора Василий

1

Фиолент

М45

26,48

2

4

Арзамасцев Сергей

1

Фиолент

М45

29,02

3

3

Чубов Иван

1

Фиолент

М45

33,50

4

2

Василькин Леонид

 

Лично

М45

34,30

5

1

 

OPEN

 Length 3,1 km (3077m) controls 17

 

 

Фамилия Имя

Разряд

Команда

Группа

Результат

1

Асмолов Алексей

МС

ДЮСШ №3

М21

19,29

2

Селезнев Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

20,33

3

Асмолов Александр

КМС

ДЮСШ №3

М21

21,00

4

Смирнов Никита

 

Заря(Россия)

М21

21,28

5

Шешуков  Александр

МС

ДЮСШ №3

М21

21,47

6

Гранин Владимир

 

Заря(Россия)

М21

21,49

7

Хоменок Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

22,41

8

Попов Алексаендр

 

Заря(Россия)

М21

22,47

9

Вареник Антон

КМС

ДЮСШ №3

М21

22,52

10

Хасанов Артем

КМС

ДЮСШ №3

М21

23,18

11

Сулейманов Роман

1

ДЮСШ №3

М35

23,26

12

Новиков Павел

 

Заря(Россия)

М21

23,40

13

Сипач Сергей

 

ДЮСШ №3

М21

25,02

14

Коннов Александр

 

Заря(Россия)

М21

25,05

15

Брусик Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

25,11

16

Усик Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

26,10

17

Никулин Василий

 

Заря(Россия)

М21

26,11

18

Тургенев Ален

 

Заря(Россия)

М21

26,34

19

Садовников Иван

 

Заря(Россия)

М21

26,45

20

Моисеенко Валентин

 

Чайка

М21

27,09

21

Фархудинов Равиль

 

Россия

М21

27,37

22

Филонова Марина

КМС

ДЮСШ №3

Ж21

27,40

23

Личеенко Николай

 

Заря(Россия)

М21

28,25

24

Халилов Сервер

1

Доброе

М21

28,45

25

Найдионова Антонина

 

Заря(Россия)

Ж21

29,05

26

Тагинцева Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

30,40

27

Дудник Анна

1

ДЮСШ №3

Ж35

31,35

28

Новикова Катя

1

ДЮСШ №3

Ж21

31,44

29

Макарова Мария

 

Заря(Россия)

Ж21

32,07

30

Росинк Мария

 

Заря(Россия)

Ж21

32,22

31

Сердюков Александр

 

Гурзуф

М21

32,43

32

Мачанова Ксения

 

Заря(Россия)

Ж21

33,05

33

Пещанская Валентина

1

Таврика

Ж35

34,28

34

Малюгина Елена

 

Заря(Россия)

Ж21

34,29

35

Алексеницер Вероника

 

ДЮСШ №3

Ж35

34,29

36

Шелепова Ирина

 

Заря(Россия)

Ж21

35,35

37

Лыжина Наталья

 

Заря(Россия)

Ж21

37,17

38

Асмолова Ирина

2

ДЮСШ №3

Ж35

38,47

39

Симина Ольга

 

Заря(Россия)

Ж21

39,29

40

Сердюкова Ольга

 

Гурзуф

Ж21

40,19

41

Савченко Нина

 

Гурзуф

Ж35

41,17

42

Селезнева Вера

КМС

ДЮСШ №3

Ж35

44,07

43

Суркова Мария

 

Доброе

Ж21

49,40

44

Гритчика Виктория

 

Чайка

Ж21

53,55

 

 

SHORT

 Length 2,3 km (2253m) controls 13

 

 

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат

1

Мавроди Александр

Севастополь

М16

18,50

2

Годлевский Евгений

Доброе

М16

20,28

3

Бородаев Михаил

1

Таврика

М45

22,40

4

Ермаков Руслан

ДЮСШ №3

М14

24,03

5

Лищук Александра

 

Заря(Россия)

Ж16

25,15

6

Пидопригора Василий

1

Фиолент

М45

26,48

7

Звягин Никита

ДЮСШ №3

М14

27,22

8

Мирошниченко Федор

 

ДЮСШ №3

М14

28,33

9

Арзамасцев Сергей

1

Фиолент

М45

29,02

10

Лищук Елена

 

Заря(Россия)

Ж14

30,50

11

Передерий Андрей

 

 

М14

31,29

12

Чубов Иван

1

Фиолент

М45

33,50

13

Чуянова Анастасия

ДЮСШ №3

Ж14

33,54

14

Василькин Леонид

 

Лично

М45

34,30

15

Быкадорова Александра

КМС

ДЮСШ №3

 

34,45

16

Овсяникова Наталья

 

Гурзуф

Ж45

35,46

17

Карагачев Игорь

 

Севастополь

М14

36,29

18

Аль-Хадур Жамиль

б/р

Севастополь

М14

37,33

19

Аксенова Наталья

ДЮСШ №3

Ж14

38,18

20

Власенко Владислав

 

Севастополь

М14

38,21

21

Губский Андрей

б/р

Чайка

М14

38,30

22

Аксенов Кирилл

ДЮСШ №3

М16

39,27

23

Вервмукий Иван

 

Чайка

М14

42,32

24

Вакин Артем

 

ДЮСШ №3

М14

44,03

25

Свирков Иван

 

ДЮСШ №3

М14

44,03

26

Сидоров Иван

 

ДЮСШ №3

М14

44,03

27

Кошевая Валентина

3

Фиолент

Ж45

44,37

28

Далувко Андрей

 

ДЮСШ №3

М14

48,17

29

Неустроев Никита

 

ДЮСШ №3

М14

48,26

30

Самохин Данил

Чайка

М16

49,15

31

Коршак Сергей

 

Чайка

М16

50,20

32

Корж Светлана

Севастополь

Ж16

51,40

33

Кучменюк Анна

 

Севастополь

Ж16

52,22

34

Борисов Никита

 

Севастополь

М14

59,00