"Park Tour"

1й этап

Парковый Кубок Крыма

1й этап

06.02.2011

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 1 этап

Место 1 этап

Очки 1 этап

Сумма очков

Итоговое место

 

 

 

Ж14

 

 

 

 

 

Чуянова Анастасия

ДЮСШ №3

Ж14

16,06

1

4

4

1

Корж Светлана

Севастополь

Ж14

22,26

2

3

3

2

Аксенова Наталья

ДЮСШ №3

Ж14

26,17

3

2

2

3

Корж Елена

Севастополь

Ж14

30,14

4

1

1

4

 

 

 

Ж16

 

 

 

 

 

Шкирман Ксения

Севастополь

Ж16

20,36

1

1

1

1

 

 

 

Ж21

 

 

 

 

 

Тагинцева Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

23,44

1

6

6

1

Филонова Марина

1

ДЮСШ №3

Ж21

23,47

2

5

5

2

Логачева Елена

кмс

Чайка

Ж21

24,08

3

4

4

3

Новикова Катя

кмс

ДЮСШ №3

Ж21

24,47

4

3

3

4

Хохлова Татьяна

КМС

ДЮСШ №3

Ж21

25,47

5

2

2

5

Сердюкова Ольга

 

 

Ж21

40,27

6

1

1

6

 

 

 

Ж35

 

 

 

 

 

Быкадорова Александра

1

ДЮСШ №3

Ж35

26,45

1

7

7

1

Ефимова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

27,37

2

6

6

2

Пещанская Валентина

1

Таврика

Ж35

31,47

3

5

5

3

Должикова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

33,27

4

4

4

4

Асмолова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

35,45

5

3

3

5

Селезнева Вера

КМС

ДЮСШ №3

Ж35

37,45

6

2

2

6

Савченко Нина

 

Гурзуф

Ж35

41,38

7

1

1

7

 

 

 

Ж45

 

 

 

 

 

Овсяникова Наталья

 

 

Ж45

32,15

1

1

1

1

 

 

 

М14

 

 

 

 

 

Ермаков Руслан

ДЮСШ №3

М14

12,20

1

9

9

1

Хожило Михаил

Севастополь

М14

13,21

2

8

8

2

Звягин Никита

ДЮСШ №3

М14

15,33

3

7

7

3

Селезнев Константин

ДЮСШ №3

М14

15,38

4

6

6

4

Лебедев Павел

 

 

М14

21,34

5

5

5

5

Кедисаболирян Артем

 

 

М14

22,28

6

4

4

6

Аль-Хадур Жамиль

б/р

Севастополь

М14

31,14

7

3

3

7

Баранник Кирил

 

 

М14

34,04

8

2

2

8

Радионов Дмитрий

 

М14

38,39

9

1

1

9

 

 

 

М16

 

 

 

 

 

Годлевский Евгений

Доброе

М16

10,16

1

5

5

1

Хожило Антон

Севастополь

М16

11,28

2

4

4

2

Мавроди Александр

Севастополь

М16

13,26

3

3

3

3

Самохин Данил

Чайка

М16

24,17

4

2

2

4

Тряпицин Анатолий

ДЮСШ №3

М16

28,04

5

1

1

5

 

 

 

М21

 

 

 

 

 

Шешуков  Александр

МС

ДЮСШ №3

М21

16,32

1

18

18

1

Асмолов Александр

КМС

ДЮСШ №3

М21

17,34

2

17

17

2

Селезнев Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

17,54

3

16

16

3

Шнурков Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

18,00

4

15

15

4

Полищук Андрей

МС

ДЮСШ №3

М21

18,17

5

14

14

5

Хоменок Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

18,41

6

13

13

6

Усик Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

18,54

7

12

12

7

Хасанов Артем

КМС

ДЮСШ №3

М21

19,21

8

11

11

8

Вареник Антон

КМС

ДЮСШ №3

М21

19,42

9

10

10

9

Моспан Сергей

МС

Ивано-Франковск

М21

19,51

10

9

9

10

Ковбасюк Николай

КМС

Ивано-Франковск

М21

20,21

11

8

8

11

Соломоненко Александр

1

Фиолент

М21

21,44

12

7

7

12

Титов Александр

КМС

Таврика

М21

22,17

13

6

6

13

Говоров Илья

1

Таврика

М21

22,50

14

5

5

14

Головин Виктор

 

ДЮСШ №3

М21

24,56

15

4

4

15

Моисеенко Валентин

 

Чайка

М21

25,32

16

3

3

16

Халилов Сервер

1

Доброе

М21

28,31

17

2

2

17

Аксенов Кирилл

ДЮСШ №3

М21

31,07

18

1

1

18

 

 

 

М35

 

 

 

 

 

Сулейманов Роман

1

ДЮСШ №3

М35

19,01

1

6

6

1

Миссюра Евгений

1

ДЮСШ №3

М35

19,44

2

5

5

2

Брусик Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

23,03

3

4

4

3

Ельчишев Николай

1

ДЮСШ №3

М35

24,42

4

3

3

4

Хасанов Андрей

1

ДЮСШ №3

М35

25,51

5

2

2

5

Камаренко Андрей

 

ДЮСШ №3

М35

29,37

6

1

1

6

 

 

 

М45

 

 

 

 

 

Бородаев Михаил

1

Таврика

М45

12,31

1

7

7

1

Шепелев С

1

Саки

М45

14,31

2

6

6

2

Пидопригора Василий

1

Фиолент

М45

18,44

3

5

5

3

Мишанов Анатолий

1

Евпатория

М45

20,04

4

4

4

4

Арзамасцев Сергей

1

Фиолент

М45

21,00

5

3

3

5

Ногтев Владимир

 

Саки

М45

22,09

6

2

2

6

Шавшин В

 

Саки

М45

36,46

7

1

1

7

 

 

 

 

 

OPEN

Length 3,0 km (3028m) controls 16

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 1 этап

1

Валяев

 

Россия

М21

14,20

2

Попов

 

Россия

М21

15,50

3

Шешуков  Александр

МС

ДЮСШ №3

М21

16,32

4

Асмолов Александр

КМС

ДЮСШ №3

М21

17,34

5

Селезнев Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

17,54

6

Шнурков Владимир

КМС

ДЮСШ №3

М21

18,00

7

Полищук Андрей

МС

ДЮСШ №3

М21

18,17

8

Хоменок Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

18,41

9

Усик Алексей

КМС

ДЮСШ №3

М21

18,54

10

Сулейманов Роман

1

ДЮСШ №3

М35

19,01

11

Хасанов Артем

КМС

ДЮСШ №3

М21

19,21

12

Вареник Антон

КМС

ДЮСШ №3

М21

19,42

13

Миссюра Евгений

1

ДЮСШ №3

М35

19,44

14

Моспан Сергей

МС

Ивано-Франковск

М21

19,51

15

Ковбасюк Николай

КМС

Ивано-Франковск

М21

20,21

16

Соломоненко Александр

1

Фиолент

М21

21,44

17

Титов Александр

КМС

Таврика

М21

22,17

18

Говоров Илья

1

Таврика

М21

22,50

19

Брусик Александр

КМС

ДЮСШ №3

М35

23,03

20

Тагинцева Екатерина

1

ДЮСШ №3

Ж21

23,44

21

Филонова Марина

1

ДЮСШ №3

Ж21

23,47

22

Логачева Елена

кмс

Чайка

Ж21

24,08

23

Ельчишев Николай

1

ДЮСШ №3

М35

24,42

24

Новикова Катя

кмс

ДЮСШ №3

Ж21

24,47

25

Головин Виктор

 

ДЮСШ №3

М21

24,56

26

Моисеенко Валентин

 

Чайка

М21

25,32

27

Хохлова Татьяна

2

ДЮСШ №3

Ж21

25,47

28

Хасанов Андрей

1

ДЮСШ №3

М35

25,51

29

Быкадорова Александра

1

ДЮСШ №3

Ж35

26,45

30

Ефимова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

27,37

31

Халилов Сервер

1

Алушта

М21

28,31

32

Камаренко Андрей

 

ДЮСШ №3

М35

29,37

33

Аксенов Кирилл

ДЮСШ №3

М21

31,07

34

Пещанская Валентина

1

Таврика

Ж35

31,47

35

Должикова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

33,27

36

Асмолова Ирина

1

ДЮСШ №3

Ж35

35,45

37

Селезнева Вера

КМС

ДЮСШ №3

Ж35

37,45

38

Сердюкова Ольга

 

 

Ж21

40,27

39

Савченко Нина

 

Гурзуф

Ж35

41,38

 

SHORT

Length 1,6 km (1577m) controls 13

Участник

Разряд

Команда

Группа

Результат 1 этап

1

Годлевский Евгений

Алушта

М16

10,16

2

Хожило Антон

Севастополь

М16

11,28

3

Ермаков Руслан

ДЮСШ №3

М14

12,20

4

Бородаев Михаил

1

Таврика

М45

12,31

5

Хожило Михаил

Севастополь

М14

13,21

6

Мавроди Александр

Севастополь

М16

13,26

7

Шепелев С

1

Саки

М45

14,31

8

Звягин Никита

ДЮСШ №3

М14

15,33

9

Селезнев Константин

ДЮСШ №3

М14

15,38

10

Чуянова Анастасия

ДЮСШ №3

Ж14

16,06

11

Пидопригора Василий

1

Фиолент

М45

18,44

12

Мишанов Анатолий

1

Евпатория

М45

20,04

13

Шкирман Ксения

Севастополь

Ж16

20,36

14

Арзамасцев Сергей

1

Фиолент

М45

21,00

15

Лебедев Павел

 

 

М14

21,34

16

Ногтев Владимир

 

Саки

М45

22,09

17

Корж Светлана

Севастополь

Ж14

22,26

18

Кедисаболирян Артем

 

 

М14

22,28

19

Самохин Данил

Чайка

М16

24,17

20

Аксенова Наталья

ДЮСШ №3

Ж14

26,17

21

Тряпицин Анатолий

ДЮСШ №3

М16

28,04

22

Корж Елена

Севастополь

Ж14

30,14

23

Аль-Хадур Жамиль

б/р

Севастополь

М14

31,14

24

Овсяникова Наталья

 

 

Ж45

32,15

25

Баранник Кирил

 

 

М14

34,04

26

Шавшин В

 

Саки

М45

36,46

27

Радионов Дмитрий

 

М14

38,39