Федерация спортивного ориентирования
город Евпатория

Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию

«Мемориал Валерия Разумова»

П Р О Т О К О Л

результатов соревнований по спортивному ориентированию выбор
9 октября 2010 года
с.Михайловка

 

Контрольное время - 40мин.
Начальник дистанции: Анатолий Мишанов


Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Ж-15

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Хохлова Татьяна              Симферополь                       15 КП       1
  


Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Ж-18

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Коротченкова Ирина           Симферополь	 	 	    9 КП	1	 	
   2 Крупка Екатерина	          Евпатория	 	           18 КП        2(ПКВ)	 	
    		 	
   

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Ж-30

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Жученко Валентина	          Симферополь 		            17 КП	1	 		 	
   2 Дудник Анна	          Симферополь	                    15 КП	2	 		 	
   3 Алексеницер Вероника         Симферополь 		            14 КП	3	 		 	
   

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Ж-40

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Бирюкова Ольга	          Симферополь 	         	    11 КП	1	 		 	
   2 Быкадорова Александра        Симферополь 	 	            18 КП	2(ПКВ)	 		 	
   3 Ефимова Ирина	          Симферополь 	 	            17 КП	3(ПКВ)	 		 	
    		 		 	
   	 	

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Ж-50

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Савченко Нина	          Гурзуф 	         	    9 КП	1	 		 	
      	 	

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Ж-60

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Данченко Людмила             Саки	 	         	    7 КП	1	 		 	
   2 Кошевая Валентина  	  Фрунзе 	 	           13 КП	2(ПКВ)	 		 	
    	 	

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


М-12

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Баранник Кирилл    	  Симферополь	 	 	    12 КП	1	 	
   2 Череженов Андрей	          Саки   	 	 	    11 КП	2	 	
   	 	
  

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


М-18

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Красников Дмитрий	          Саки  	                    12 КП	1	 			 	
   2 Ковалёв Илья	          Симферополь  		            12 КП	2	 			 	
   3 Овчаренко Александр	  Евпатория 		            12 КП	3	 			 	
   4 Савченко Дмитрий	          Гурзуф 		             5 КП	4
   5 Бородаев Михаил	          Веселые Орешники	 	    21 КП	5(ПКВ)
   6 Колесник Александр	          Евпатория 		            11 КП	6(ПКВ)
   7 Юрескул Андрей	          Евпатория 		            12 КП	7(ПКВ)	 			 		 	
   

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


М-30

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Сулейманов Роман	          Симферополь		            21 КП	1	 	 			 	
   2 Мисюра Евгений	          Симферополь 	                    17 КП	2	 	 			 	
  	 	 			 		 	
  

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


М-40

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Быкадоров Александр       	  Симферополь  		            21 КП	1	 	 	 			 	
   2 Шепелев Сергей	          Саки  	   	            20 КП	2	 	 	 	 			 	
   3 Бирюков Вячеслав	          Симферополь  	    	            16 КП	3	 	  			 	
   	 
    

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


М-50

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Чубов Иван 	          Симферополь  		            11 КП	1	 	 			 	
   2 Потапов Сергей	          Севастополь                       17 КП	2(ПКВ)	 	 			 	
   3 Ушаков Юрий	          Севастополь 	 	            15 КП	3(ПКВ)	  			 	
   4 Арзамасцев Сергей	          Симферополь  	 	 	    15 КП	4(ПКВ)	 	 			 		 	
   5 Дмитриенко Вячеслав          Евпатория  	 	            13 КП	5(ПКВ)	 	 			 	 	
   6 Ломакин Олег                 Саки	 	 	            12 КП	6(ПКВ)	 	 			 		 	
   	 	 		 		 	
   	 	 			 		 	
  

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


М-60

№п/п Фамилия, имя                 Команда                         Результат   Место 
   1 Ногтев Владимир	          Саки   		            18 КП	1	 	 			 	
   2 Шавшин Василий	          Саки 	                            13 КП	2	 	 			 	
   3 Кошевой Юрий	          Фрунзе  	 	            16 КП	3(ПКВ)	  			 	
   4 Коробков Анатолий            Евпатория	 	 	    15 КП	4(ПКВ)	 	 			 		 	
   	 	 			 		 	
   	 	 		 		 	
   	 	 			 		 	
  

Ж-15 Ж-18 Ж-30 Ж-40 Ж-50 Ж-60 М-12 М-18 М-30 М-40 М-50 М-60


Главный судья А.И.Мишанов
Главный секретарь Л.Разумова